8 (812) 309-89-75 8 (812) 309-89... — показать

+7 812 309-... +7 812 309-89-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чехова, д 7

Отзывы про Новадент (14)

4.7
В конце марта 2023 я пришла в клинику Новадент с желанием сделать красивую улыбку.Я пришла на приём к Соловьеву А.В. в надежде на добросовестное отношение.В первый приём осмотр у персонажа Соловьева А.В.был 3 мин.Далее Соловьев А.В. направил меня по своим друзьям на сбор денежных средств:сначала на чистку зубов (8000)к Селицкой С.И.(во второй раз я за бесплатно бы не пошла к этому врачу довольно посредственная).После этого был назначен приём у ортодонта ДзюбыН.М,который сделал мне сканирование и макетирование(уже за 22 тысячи руб.),После чего,он буквально убедил меня в проведении операции по повышению костной ткани в 36,37зубах костная ткань которых была удалена вместе с некорректно установленными имплантантами в другой клинике,в которой я сомневалась.Казалось,персонаж Соловьев А.В.,видя пережитые мной страдания от физического и морального ущерба от предыдущих неудачных операций отнесётся с сочувствием,по человечески проведёт операцию.Но нет!Этот ничтожный и подлый ,жестокий персонаж алчный и патологически жадный решил ещё более усугубить ситуацию.Вся команда врачей действительно работает слаженно,только в угоду себе,а не пациенту.Ортодонт Дзюба Н.М.убедил меня в необходимости операции по поднятию костного гребня 36.37 зубов и установке имплантатов , параллельно установить имплантат с удалением корня 35 зуба.плюс имплантат на верх с правой стороны противоположно 36,37 зубам ю.И все это за один раз. Какое дело ортодотну Дзюбе Н .М.. до моего здоровья.Главное выкачать денежные средства и побольше.Стало понятно,что в этой клинике идёт развод на деньги и не более того.Не о какой эстетике,врачебной этике и трепетного отношения к вашему здоровью и речи быть не может.Но с учетом уже потраченных 30 тыс.( за чистку ,макетирование и сканирование-что явно не стоит таких денег), решила хотя бы удалить корень 35 го зуба.никакой сложности это удаление не вызывало.перед этим я прошла 4-е консультации в разных клиниках и знала о всех тонкостях состояния моей полости рта..На 2-м приеме у персонажа Соловьева А.В.никакого осмотра не проводилось.Его интересовало одно - это заключить договор и выкачать побольше денежных спелств.Обсудив операцию на установку 4х. имплантатов,повышение костной ткани и удаление корня 35зуба.сумма этих манипуляций составила 320 тыс.руб.Но до конца договор заключён не был.Меня попросили внести депозит в 90 тысяч,якобы на покупку имплантов и других предметов для операции.По правам потребителя пока не был подписан договор с подписью обоих сторон и печатью.спрашивать депозит не имели права.Я по наивности и доверчивости внесла 80 тыс.руб. Чек мне не дали.его я получила после настойчивой просьбыПосле моего ухода из клиники эта сумма в 320тысяч взлетела до 360тысяч.(Соловьеву показалось мало 320 тысяч. обобрать так по максимуму по 20тыс за макеты,которые даже не использовались и были сделаны по неправильному прикусу).Я решила отказаться от всей этой операции ,так как чувствовала что это развод и интуитивно шла информация о том,что в ходе операции Соловьев А.В.совершит ошибки.Но отказаться от операции с внесёнными депозитными 80 тыс.руб. уже было невозможно..Администратор сделала вид,что она не может дозвониться до Соловьева А.В.,так как он занят.Я пришла в день операции ,чтобы отказаться от всего.Но Соловьев А.В. был настроен на сумму в 360 тыс. уже не мог себя сдерживать.Сначала он обозлился.,затем сменил тактику, решил разыграть комедию::говорил,что сочувствует и понимает как мне не легко согласиться на операцию после пережитых неудачных операций.Я предупредила Соловьева А.В. ,что он выбрал некорректно имплантанты, перед этим изучала этот вопрос детально.Если он навредит мне ,то отвечать за его ошибки я не собираюсь и не даю согласие на забор моего био материала ,чтобы он покрывал свои ошибки.Он уже сам понял ,что на такую сложную операцию,я не соглашусь и решил выудить хотя бы что то ,но по максимуму.При чем на операцию этот персонаж пришёл не готовым(не правильно подобрал имплантаты:взял широкие 4.1 высотой 1 см собрался их установить там,где костной ткани не было и вероятность задеть троичный нерв велика.Также не провёл галлографичксое исследование плотности костной ткани,для того чтобы наверняка подобрать точные размеры имплантатов и продумать все вероятные форсможоры в ходе операции.За такие деньги все на самотёк :не продумал досконально ход операции и был не подготовлен к серьезной операции.Пришел на операцию на неадекватном состоянии с мыслью не сделать грамотно операцию,а просто выкачать деньги.К сожалению,я даже не догадывалась о ничтожных намерениях этого подлого персонажа..Обсудили операцию по поднятию костной ткани 36.37 зубов и удалению корня 35 зуба и при необходимости установку имплантата.Сумма этой операции составила уже 180тыс.руб.По технике безопасности компании Straumann (имплантанты,которой я собиралась устанавливать)после удаления корня,лунка зуба бальзамируется костным материалом bio oss и только через 4 месяца устанавливается имплантат.Этот персонаж Соловьев А.В. подстроился под меня и дал подписать документ на операцию в 180 тысяч руб,практически развёл меня на эту операцию,которую я делать не собиралась,так как пришла забрать депозит.При чем своей подписи он не поставил и печати также не было.Очень жаль,что я не придала этому значения,так как находилась в стрессовом состоянии.Далее,Соловьев А.В. стал настойчиво уговаривать меня на операцию во сне, навязал приём 2000мг антибиотика(конская доза) Агументин,который очень тяжелый даже в 500-1000 мг,а тут в 2000 мг вместе с успокаивающими.на 2500тыс рублей.Вынудил выпить,якобы без этого он не мог провести операцию( ужас!)В итоге он провёл операцию совершенно не по договоренности, со своим умыслом в выгоду себе ,чтобы с наименьшими вложениями пополнить свой карман максимально,также на перспективу чтобы выкачивать с меня денежные средства за свои ошибки по восстановлению костной ткани,которую он сам испортил.Вся работа составила 30мину.За эти 30мин.раздробил здоровую костную ткань уже 35 зуба,свёл высоту этого зуба на минимальный уровень 36 ,37зубов.т.е.оставил меня ещё в одном зубе без костной ткани,взял,мой био материал сверху справа со здоровой костной ткани ,тем самым утончил верхний альвеолярный гребень,чтобы покрыть свои ошибки закрыть раздробленную лунку. В связи с тем,что раздробил лунку по максимуму ,умудрился установить имплантат в 35зуб так близко к 34 зубу что имплантант задевает корень здорового зуба(что в дальнейшем приведёт к некрозу корня и затем потере уже здорового 34 го зуба).свел ось 35зуба во внутрь,хотя по этой оси здоровой лунки можно было поднять костную ткань 36,37зубов и вдобавок задел ответвление троичного нерва .Теперь тянет в ухе постоянно.Плюс умудрился сделать 3 рентгеновских снимка в один момент .В завершение ко всему администратор дала мне подписать ещё один конечный договор ,где не было ни подписи Соловьева А.В.ни печати клиники и сумма уже составила 90 тыс за эту грубую жестокую работу Соловьева А.В..Администратор сказала ,что я должна внести ещё 20 тысяч плюс,так как я оказывается внесла только 70 тыс.Я удивилась, отвечаю как у меня чек на руках на 80 тысяч руб.Не моргнув глазом,молодая и наглая администратор стала говорить,что я должна 20тыс за макет(который Соловьев даже не использовал).Все таки выудила из меня 10 тысяч .В итоге за нанесённый максимально ущерб здоровой полости рта мошенническим образом Соловьев ловко развел меня на 113тысяч рублей ..Это просто жесть.Клиника Новадент - это команда жуликов и мошенников,во главе с подлым докторишкой Соловьевым А.В.но не серьёзная стоматология.Понятно,что персонаж Соловьев не является профессиональным хирургом ,у него даже практики хирурга нет в том объёме,каком это необходимо. он не смог корректно подобрать имплантаты и спланировать проффесионально операцию и провести ее надлежащим образом.Это посредственный бессовестный подлый и жестокий врачишка-воришка (бывший стоматолог никогда не станет хирургом и имплантологом)Прогнивший насквозь проходимец.По счету я 18я (скорее всего таких больше ,не все написали отзывы),кому он раздробил здоровую костную ткань и повредил соседний корень здорового зуба.Вся эта шарашкина контора ничего общего не имеет с серьезной стоматологией .Это команда врачишек-воришек во главе с глав врачом Соловьевым А.В.-злобным бессовестным и жестоким и подлым персонажем. Отношение к людям у него как конвейерному мясу,из карманов которых мошенническим образом вытягиваются денежные знаки.От безнаказанности Соловьев А.В. настолько обнаглел в своих действиях,что на приёме после операции,когда я обозначила в претензии его ненадлежащие действия,никакого раскаяния за нанесённый ущерб я не увидела..Как злобный жестокий персонаж Соловьев А.В.может вообще заниматься эстетикой зубов.?Хирургами рождаются ,а не переквалифицируются из стоматологов и более того, для имплантологии необходим долгий стаж. Здесь явный минус. Соловьев А.В.взялся устанавливать имплантаты разных фирм,а по факту не смог подобрать размер одной фирмы,что говорит о его не квалифицированности.То,что он профессионально разводит пациентов как наивных недоумков на деньги это на все 100% лучше всего у него получается.Еще один момент,как врач с экземой на руках может заниматься установкой какими либо работами в полости рта.Это не гигиенично!!Надо .объединяться в группы и требовать,чтобы такие клиники лишали лицензии,а персонажей типа Соловьева лишали квалификации.Надеюсь ,что после моего отзыва люди задумаются стоит ли приходить в такую клинику!Ужас от жестокости этих людишек и мерзкое ощущения от клиники Новадент!Пишу все это со слезами на глазах.Такие переживания врагу не пожелаешь.90 тыс.-цена за мое здоровье?Не исключено,что меня ждут ещё испытания за справедливость с этими людишками из клиники Новадент.за деньги Соловьев А.В.готов на любую жестокость !.Обходите эту клинику стороной!
Моя мама уже пожилая женщина, делали не раз ей съемные протезы в различных клиниках Москвы, но нам не везло, попадались не самые удачные, протезы покрывались налетом, некоторые даже ломались, хотя уход за ними был такой, какой должен быть. Решили попробовать НоваДент, и наконец-то нашли то, что искали, мама носит протезы уже полтора года и они до сих пор как новенькие! Всем советую!
У меня не просто плохие зубы, они в 21 год просто начали крошиться. Я потерял передний зуб, мне начали делать временные конструкции во многих клиниках. Решил окончательно я эту проблему в клинике Новадент. Доктор Захаркин Максим сделал мне зуб с помощью балочного протеза. Мне никто об этом и не говорил. От натурального не отличишь, выглядит эстетично и никаких больше временных конструкций, которые то трескаются, то желтеют, то пятнами покрываются.
Давно собиралась поставить имплант, но то цены "кусались", то, признаюсь честно, было страшно. Я пересмотрела массу видео на Youtube, вся эта история меня очень пугала. Я собралась только после того, как муж поставил в клинике Новадент на Курской. Врачи, конечно, очень приятные. Атмосфера в клинике не пугает, а вызывает доверие. Европейский формат по приемлемой цене, я бы так это назвала. Сейчас уже все мои сомнения и страхи позади, все сделано, и я хочу поблагодарить Шакирова Искандера за отличную работу и прекрасное отношение к пациентам.
В этой клинике мне устанавливали брекеты. Спасибо большое за аккуратное отношение в данный момент к моим зубам и в целом за помощь, так как сейчас постепенно появляется результат в лечении.
В этой стоматологии решила установить брекеты. Устанавливала мне их ортодонт Тищенко Екатерина, которая оказалась хорошим специалистом. Теперь каждый месяц ортодонт меняет мне резинки в брекетах. Рекомендую!
Проходил лечение у Снежаны Селицкой, долгое время была проблема я деснами, сначала они кровоточили и дошло до шаткости зубов. Сейчас ситуация намного улучшилась, даже при долгой чистке крови нет, десна стали сильнее. Результатом доволен, жаль только, что так запустил.
Посещением стоматологии остался доволен, лечение зуба мне сделали качественно и профессионально, остались только положительные эмоции. Так что могу с уверенностью рекомендовать!
Первый раз пользовалась услугами именно лазерной стоматологии, для меня это что-то новое. Но очень довольна, вообще никаких неприятных ощущений в процессе. Врачи компетентные.
В этой стоматологии удаляла зуб мудрости. Все прошло отлично и даже больно не было. Врач был внимателен и вежлив. Ранка затянулась за неделю. Спасибо большое за качественную работу!
Пришла сюда, что бы выровнять зубы, вела меня Тищенко Екатерина и после осмотра предложила брекет-систему, на которую я согласилась. Лечение было не быстрым, но оно того стоило. Ходила на осмотры, подтягивали брекеты, зато сняв их я уже не стыдилась своей улыбки. Все зубки ровные, ничего не бросается в глаза)
Лечил здесь свой больной зуб пол года назад. Хочу сказать, что результатом я остался более чем доволен, так как на данный момент я не чувствую никакой боли, и зуб сейчас как новенький.
Ставила себе два имплантата с протезами полгода назад - до сих пор не нарадаюсь результату))
Все процедуры оказались безболезненными, врачи внимательными, а администраторы предупредительными и доброжелательными)
Спасибо всей команде клиники! Рекомендую))
Искал стоматологию применяющую лазер, из-за особенностей своего лечения (была киста верхнего зуба). Вышел на новадент через гугл. После того как лечение закончилось показал сделанный зуб своему предыдущему стоматологу, он только развел руками и сказал "Круто!".
Теперь отправил туда тещу (я ее очень люблю, вы не подумайте) :) Поставили брекет-систему ребенку, там же. Очень нравится уровень сервиса. Ценник по городу не самый низкий, но поверьте не самый высокий.
Новадент на карте