Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Санкт-Петербурге

Новая Мувинговая Компания, ООО

Россия, г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 46

Похожие организации

Про «Новая Мувинговая Компания, ООО»

Новая Мувинговая Компания, ООО занимается услугами грузоперевозок любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области как с физическими лицами, так и с юридическими. Главное кредо компании это качественные перевозки имущества клиентов в кратчайшие сроки и высокий уровень обслуживания. К услугам относятся такие грузоперевозки как офисный переезд, квартирный переезд, срочный переезд, работа на выставках, междугородний переезд, дачный переезд и т.д. На сайте Новой Мувинговой Компании можно посмотреть стоимость предоставляемых услуг, скидки на услуги, а также сделать онлайн заказ

Отзывы про Новая Мувинговая Компания, ООО (4)

В феврале 2012г воспользовались услугами осуществление офисного перееззда, цена на выбор 3 варианта(зависит от кол-ва услуг)Заранее привезли коробки для вещей.В день переезда привезли другую упаковку.Все слажено - одни разбирают мебель, другие упаковывают, третьи носят.Бригадир на переезде всем управлял.Короче нашим кто наблюдал за происходящим все вполне понравилось.Несчем пока сравнить, но первые впечатления очень хорошие.Думали будет полный хаос, к радости ошибались. Ребята вы молодцы, отдельное спасибо бригадиру Сергею:).
Все супер все молодцы, отдельное спасибо олегу за грамотную организацию процесса переезда. Все без суеты, довольно организованно- упаковали, разобрали -собрали мебель, в сроки уложились. В общем все ОК,.Будем обращаться:):):)
Переезжали в праздничный день, все устроило вполне, грузчики русские ребята, все вежливо, аккуратно,машиан чистая, только шуруповерт не привезли сказали забыли инструмент, но в принципе обошлись без него. Могу рекомендовать бригада русская как и просил + машина чистая.В принципе все позитивно:)Так что спасибо за переезд без нервов.
Моей семье все понравилось - нормальные грузчики - слажено работают, ненапрягают, есть с чем сравнить!! все вроде целое. Ребята вам за работу "спасибо большое"!!!!!!!!!!
Новая Мувинговая Компания, ООО на карте