8 (912) 121-21-218 (912) 121-21... — показать

+7 912 121-...+7 912 121-21-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 6
Невский проспект,
Круглосуточно

Про «НОВИЗНА - ДИЗАЙН СТУДИЯ»

Дизайн интерьера в Санкт-Петербурге

PayPal
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про НОВИЗНА - ДИЗАЙН СТУДИЯ (4)

Долго искал компанию, которая выполнит отделку новой четырехкомнатной квартиры. По совету товарища, остановился на студии дизайна и ремонта "Новизна", потому что квартиру друга отремонтировали мастера именно этой компании. Первоначально со специалистами студии, согласовали, что я хотел бы увидеть по итогам ремонта. Мне предложили множество вариантов готовых проектов, из которых я отобрал наиболее мне приглянувшийся. Далее приехал отделочник и произвел необходимые замеры. После чего заключили договор, на осуществление ремонтно-отделочных работ. Сотрудники компании, в течении трех недель, составили дизайн-проект интерьера квартиры. Затем началась подготовка к непосредственному ремонту. Все необходимые отделочные материалы, покупались специалистами компании "Новизна". Ремонт продолжался около трех месяцев. Итоговым результатом, я остался доволен. Самое главное, что сумма изначально заключенного договора не изменилась к концу ремонта. На отделочные работы, предоставили официальную гарантию.
Так получилось, что мы только недавно совсем переехали в Санкт-Петербург и менее полугода назад приобрели в ЖК Времена Года. Фактически от соседей узнали, что компания Новизна занималась у них проектировочными работами, составляла дизайн-проект, а также проводила затем строительно-отделочные работы. Вот мы и решили под ключ, что называется, воспользоваться их услугами.

На первом этапе пригласили дизайнеров к себе, которые внимательно выслушали, что нам требуется, а потом через несколько дней с учетом наших пожеланий предложили оригинальный дизайн-проект в 3D формате. Честно говоря, я даже не верил сначала, что у нас такое может получиться - на картинке просто самая настоящая мечта изображена была.

Однако через три месяца я смогла убедиться, когда мы уже принимали весь ремонт, что компания полностью выполнила все свои обещания. Во время проведения работ мне не пришлось проверять постоянно, так как все это делал специалист компании. Очень остались довольны сотрудничеством, будет необходимость - снова обратимся.
После приобретения трехкомнатной квартиры в жилом комплексе "Времена года", встал вопрос отделки жилой недвижимости, потому что мы ее приобрели в состоянии черновой отделки. Так как ремонт делаем не каждый день, поэтому с особой тщательностью подошла к выбору компании, которая подготовит дизайн-проект и осуществит качественный ремонт купленной квартиры. Основываясь на положительных отзывах в интернете и рекомендациях знакомых, обратилась в компанию "Новизна". Предварительно согласовала стоимость, в которую мне обойдутся услуги этой компании. Обозначенная сумма меня вполне устроила. Далее мы со специалистами компании приступили к разработке технического задания. После чего был составлен эскизный проект, куда я внесла свои корректировки и пожелания. На основе этого, дизайнер составил 3Д проект, который меня полностью устроил. Через несколько дней строители приступили к отделочным работам. Все производимые работы контролировались проектировщиком, то есть осуществлялся авторский надзор проекта. Через полтора месяца все работы были успешно завершены.
Хочу несколько слов написать о студии NOVIZNA, в которой мы заказывали в этом году дизайн проект для новой квартиры, а потом еще и ремонт делали. Удачно успели приобрести двухкомнатную квартиру в ЖК Времена Года - 63 квадратных метра по стоимости, которая не выходит за пределы средней, если говорить про жилье комфорт-класса.
У компании очень хорошие наработки и эффектное портфолио, что касается дизайн-проектов городского жилья. Специалисты имеют большой опыт работы, так что глаз отлично наметан, что называется, когда речь идет про абсолютно разные планировки.
Так вот, наш дизайн-проект предусматривал масштабные переделки, в результате чего кухня и одна комната превратились в единое зонированное пространство. Очень было приятно, что дизайнер самым внимательным образом прислушалась к нашим пожеланиям и учла их, когда мы практически совместно разрабатывали проект.
Получилось у нас именно то, что и хотели, а учитывая, что весь процесс от начала и до конечной отделки вела одна компания, то и результат получился ожидаемо хороший.
НОВИЗНА - ДИЗАЙН СТУДИЯ на карте