8 (812) 600-88-888 (812) 600-88... — показать

Новое Желтое Такси

8 (812) 600-88-888 (812) 600-88... — показать

Про «Новое Желтое Такси»

Отличительными признаками службы такси Новое Желтое Такси является несколько немаловажных качеств: быстрота подачи такси, невысокие цены и конечно же надежность! Есть несколько категорий машин на ваш выбор, осуществляется трансфер в аэропорт, на вокзал.Также предоставляется услуга рекламы на такси, это выгодно в экономическом плане и позволяет распространить рекламу на большой круг лиц. Размещение рекламы допустимо на различных частях машины, например, на капоте, крыше или на двери. Еще одним неоспоримым удобством является то, что эта служба такси работает круглосуточно и доступно для всех категорий граждан.

Такси 9
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Новое Желтое Такси (46)

4.0
Мы с дочкой ехали с поликлиники на академика Байкова 27 на Менделевскую в конце января. Как раз на Новом желтом такси. Вызвала заранее еще перед приёмом у врача, потому что знала что долго мы не будем там. В общем справились где-то за минут 25. А машина уже подъехала через 15 минут после вызова! Водитель очень приятный мужчина лет 40, усадил дочку в детское кресло, открыл двери и мне и ей. Кстати такого сервиса я не встречала у других, хотя периодически езжу с разными таксистами. Обычно приехал, встал, садись и поехали. Ну если только чемодан не тащишь и его нужно в багажник закинуть. Тут-то они соизволят выйти. Доехали мы быстро, недорого и будем теперь всегда ездить с желтенькими машинками.
С Новым желтым такси 1 января отлично доехала до дома после вечеринки в клубе Jagger на пл. Конституции, 2. Вызвала машину в 5.00 и уже через 10 минут ехала домой. Реально быстро. Телефон этого такси у меня вбит в тел.книгу и если что я сразу звоню именно им. Раз 5-6 в месяц езжу с ними стабильно. На вызов приезжают без задержек, по цене недорого, ни разу не облапошили, по счетчику все
Мы ездили в ноябре на дачу к друзьям на новом желтом. Такси отличное, я его очень хорошо знаю. Вызываю по необходимости и всегда только по их номеру да и друзья только самые положительные отзывы про них говорили. До Солнечного долетели быстро) вышло тоже недорого. Зато не пришлось за рулем никому быть, хорошо отдохнули)
Пару недель назад ездили с подругой в А2 на пр. Медиков. Возвращались под утро на такси. Не беру никогда машину около клуба, всегда вызываю проверенных ребят из Нового желтого. Выбирают всегда более короткий путь и никогда не делают на деньги. Отдельный респект водителю Александру. Вернул телефон, который я оставил как раз когда ехал из клуба.
В среду задержалась на работе, а у меня ребенок в детском саду. Мамы знают, что дети не любят когда их забирают последними. Вызвала Новое Желтое такси, попросила диспетчера побыстрее подать автомобиль. Пошла навстречу и через 8 минут форд фокус приехал. Ехали в 109 детский сад на Красноармейской, спасибо водителю умело объехал затор на дороге. Сын забрала не последнего, хотя он уже переживать начал))

Частые вопросы про Новое Желтое Такси

Новое Желтое Такси находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 5.

Новое Желтое Такси на карте