8 (812) 600-88-88 8 (812) 600-88... — показать

Отзывы о компании Новое Желтое Такси

8 (812) 600-88-88 8 (812) 600-88... — показать

Отзывы про Новое Желтое Такси (46)

4.0
Мы с дочкой ехали с поликлиники на академика Байкова 27 на Менделевскую в конце января. Как раз на Новом желтом такси. Вызвала заранее еще перед приёмом у врача, потому что знала что долго мы не будем там. В общем справились где-то за минут 25. А машина уже подъехала через 15 минут после вызова! Водитель очень приятный мужчина лет 40, усадил дочку в детское кресло, открыл двери и мне и ей. Кстати такого сервиса я не встречала у других, хотя периодически езжу с разными таксистами. Обычно приехал, встал, садись и поехали. Ну если только чемодан не тащишь и его нужно в багажник закинуть. Тут-то они соизволят выйти. Доехали мы быстро, недорого и будем теперь всегда ездить с желтенькими машинками.
С Новым желтым такси 1 января отлично доехала до дома после вечеринки в клубе Jagger на пл. Конституции, 2. Вызвала машину в 5.00 и уже через 10 минут ехала домой. Реально быстро. Телефон этого такси у меня вбит в тел.книгу и если что я сразу звоню именно им. Раз 5-6 в месяц езжу с ними стабильно. На вызов приезжают без задержек, по цене недорого, ни разу не облапошили, по счетчику все
Мы ездили в ноябре на дачу к друзьям на новом желтом. Такси отличное, я его очень хорошо знаю. Вызываю по необходимости и всегда только по их номеру да и друзья только самые положительные отзывы про них говорили. До Солнечного долетели быстро) вышло тоже недорого. Зато не пришлось за рулем никому быть, хорошо отдохнули)
Пару недель назад ездили с подругой в А2 на пр. Медиков. Возвращались под утро на такси. Не беру никогда машину около клуба, всегда вызываю проверенных ребят из Нового желтого. Выбирают всегда более короткий путь и никогда не делают на деньги. Отдельный респект водителю Александру. Вернул телефон, который я оставил как раз когда ехал из клуба.
В среду задержалась на работе, а у меня ребенок в детском саду. Мамы знают, что дети не любят когда их забирают последними. Вызвала Новое Желтое такси, попросила диспетчера побыстрее подать автомобиль. Пошла навстречу и через 8 минут форд фокус приехал. Ехали в 109 детский сад на Красноармейской, спасибо водителю умело объехал затор на дороге. Сын забрала не последнего, хотя он уже переживать начал))
Приехали гости из-за рубежа. Расценок не знают. Я дала им карту Таксовичкофф, услуги которого они пользовались несколько дней. Цены у Таксовичкофф более чем гуманные. На дачу 70 км от Питера довозят за 1400р. Вот вечером наши гости Северной столицы решили не ждать машину, а воспользовались услугами ожидающей не Невском проспекте свободной машины Новое Желтое Такси.. за 15 км от Невского до Парка победы они заплатили 5800!!! Да да!!! пять тысяч восемьсот рублей!!!!! На вопрос водителю "вы что? смеетесь?", он сказал, что вот на счетчике такая сумма , поэтому платите. Конечно, приезжие люди из нормальной цивилизованной страны оплатили всю сумму без разбирательств. Придя домой и сказав нам эту стоимость, мы позвонили оператору, на что девочка сказала, что стоимость данной поездки 450р, и попросила перезвонить утром, когда будет старший менеджер. На утро мы перезвонили и нас откровенно послали... хотя водитель выдал квитанцию, но конечно без своих данный , но с номером квитанции. Вот теперь думай, захочешь ли ты платить "по счетчику"? Честно, это первый мой отзыв в интернете, но такое свинское надувательство, что очень хочется поделиться и предупредить.
Мы с дочкой ехали на новом желтом такси в июле. У нее был конкурс и мы жутко опаздывали. Папа нас не подвез – на работе застрял. И мы в последний момент узнали что придется самим добираться. Я кипишить стала, ищу номера такси, а сотрудник один на работе подсказал номер нового желтого. Ну я сразу на сайте у них машину и заказала. Поехали в школу к дочке, забрали ее и с Крестовского острова на Лиговку поехали. Приятный молодой человек был за рулем, это как раз тот водитель про которого хочется написать отзыв хороший, хотя я както обычно на это время не трачу. Ехали не быстро, но везде успели. Профессионал!
Срочно нужно было ехать поэтому пришлось взять такси у Московского вокзала.При посадке водитель цену не сказал,ехал без счётчика в машине жутко накурено.Приехали на пр.Энтузиастов говорит 1400!Больше никогда не буду ими пользоваться!
В Санкт-Петербург приезжаю в командировки очень часто. Раньше так получалось, что ездил на любом такси, не смотрел на тарифы, много было проколов. Ну, например, таксист дорогу плохо знает, а я ему и помочь не могу, сам ведь приезжий. Полгода назад как-то сел в машину Нового желтого. Разговорились с шофером, адекватный такой мужик оказался. Я у него взял телефон и теперь старюсь ездить с ним. Если он не может, то все равно вызываю Новое желтое.
Я вот почитал отзывы и согласен, что сервис у них на уровне. Будем надеяться, что дальше будет также хорошо и цены сохранятся адекватными.
У меня знакомый в Новом желтом работает. Поэтому я уж знаю точно, какое там отношение к работникам и вообще к данному виду деятельности. Да и сам я вызываю, если нужно, то только их желтые машины. Во-первых, никакого лихачества, можно жену с ребенком спокойно усадить и будешь знать, что довезут без приключений. Во-вторых, платишь строго по счетчику. В этой конторе другой подход к клиенту, и они понимают, что клиент это ценит. Еще из плюсов – очень быстро можно на сайте вызвать.
Знаю знаю Новое желтое такси. Ребята работают на совесть, поэтому если вижу не очень хороший отзыв, то сильно злюсь. Я на их машинах езжу уже больше года и не раз в месяц, а гораздо чаще. За это время мне не попадались наглые водилы или прокуренная машина. Поэтому как-то вывод сам собой напрашивается: ну нет у них хамов в штате, а за автопарком следят и очень хорошо. Для меня уже норма, если прилетаю в пулково, то в тачки припаркованные не сажусь, а вызываю Новое желтое. Ценник у них вменяемый, по сравнению с теми, кто предлагает свои услуги в аэропорту. Просто вызываешь машину и едешь по нормальному тарифу. Я деньги люблю экономить, поэтому к этому перевозчику у меня претензий нет. Здесь не облапошат.
Такси пользуюсь нечасто, если только что-то с машиной случается. Пару раз ездила на Новом желтом и решила, что буду вызывать его по надобности. Обычно с пятилетней дочкой ездим, последний раз ехали несколько дней назад из детского садика на Обводном канале на Воронежскую. Вызвала машину по телефону, очень приятная такая диспетчер была. Через 20 минут приехала машина, чистенькая иномарка, не помню марку, не обратила внимания. Но сам факт, что садишься в машину и приятно.
Машина опоздала на 23 минуты никто не предупредил. Позвонили как ни в чем не бывало: "Ваша машина подана". Мы конечно были уже на пути в аэропорт. Будьте осторожны.
Я вообще люблю постоянство, поэтому если что-то одно понравится, например такси, то это навсегда. Понравилось в первую очередь из-за инцидента: забыла в такси пакет, позвонила диспетчеру и водитель вернулся уже через 15 минут, правда немного поворчав. В пакете между тем был недешевый планшет... Поэтому в честности сомневаться не приходится. Качество сервиса на должном уровне.
У меня дочь в старших классах и на коньках катается в "Олимпийских надеждах", что на Аккуратова. Тренировка у нее заканчивается поздно и чтобы вечером по улицам не шаталась я ей всегда деньги на такси даю. Вот это новое желтое - меня вполне устраивает. Приезжают быстро, девочку лишними разговорами не отвлекают, не курят и музыка у них только радио в машинах. Пару раз даже дочь без денег доезжала, я сам спускался и платил - удобно. Всем рекомендую именно эту службу такси.
Я уже давний клиент нового желтого такси. Привык к ним, так как у них и тарифа невысокие, да и вообще сервис неплохой. Бывало приходилось ездить на другом такси, если не я вызываю, всегда одни разочарования… всем новое желтое рекомендую, у мен уж из знакомых почти все им пользуются и никто не жалуется, наоборот, довольны.
На разных питерских такси езжу, когда в командировку приезжаю. Больше всего нравится Новое желтое. Машины новые, кондишены есть и даже вай фай. Для бизнесмена отличный вариант. Никаких переплат, по счетчику все. Еще 1 плюс большой – оперативность. Если вызываю, то уже через максимум 15 минут у входа. В этой конторе точно понимают смысл фразы время – деньги. По городу везут выгодными маршрутами, пробки объезжают. Н разу еще не застревал с ними больше, чем на минут 10. Операторы тоже радуют, вежливые, приятные. В общем, минусов каких-то серьезных тут точно нет, поэтому можно советовать.
Ехал с Финляндского вокзала на Приморскую на днях. Вызвал специально Новое Желтое, чтобы не садится на вокзале. Машина приехала через 10 мин, водитель загрузил все мои чемоданы, очень приятный такой молодой человек. Я с ними периодически езжу, поэтому стараюсь вызывать именно Новое Желтое. По уровню обслуживания они реально круче, чем все остальные.
Из всех компаний, услугами которых пользовалась, остановила выбор на Новом Желтом такси. Часто приходится ездить в командировки, свою машину до аэропорта брать неудобно. Поэтому такси – лучший вариант. В Новом Желтом приемлемые цены для таких длительных поездок. Кроме того, водители вежливы и помогают с багажом при посадке и высадке. Это очень удобно, так как обычно беру с собой много вещей. Всегда машина приезжает вовремя, никогда еще не переживал, что опоздаю к регистрации.
Прибегала к услугам нового желтого такси несколько раз, преимущественно, когда нужно было добраться до клуба, где я выступала. Приятно удивилась тем, что машину подают действительно в течение двадцати минут, и сами водители ведут себя вежливо: окно без спроса не открывают, музыку на свой вкус не включают, лишних разговоров не ведут. Мне открыли дверцу, и мне подали руку, когда я выходила. Очень галантно, вежливо и профессионально. За такое не жалко и денег заплатить.
Вместительные машины, приезжают в срок. Водители помогали с выгрзкой вещей. Остался очень доволен обслуживанием.
Желтое такси сделало наш самый счастливый день еще лучше! У нас была свадьба зимой, и несколько машин для гостей сломались. Заказали у них 3 машины, приехали оперативно. Все машины чистенькие, водители в приличном виде, в салоне приятно пахнет, так что с вашим такси мы не упали в грязь лицом. А желтый цвет машин только раскрасил наш скромный свадебный кортеж, всем безумно понравилось! Спасибо что в экстренных случаях выручает такое такси!))
Сам из Москвы, но в Питере часто бываю, всегда Новое желтое такси заказываю, дома тоже только им пользуюсь. Чтобы не говорили, а мне нравится, неприятных ситуаций не было, хорошее такси на мой взгляд. Цены адекватные, водители, а автомобили вообще супер, в отличном состоянии, чистые как внутри, так и снаружи, приятно ездить. Видно, что водители опытные и город хорошо знают. В общем я доволен новым желтым!
Пока один раз совершенно случайно не вызвала Новое Желтое такси наверное успела воспользоваться услугами всех подобных компаний в городе, но все не нравилось. То цены слишком высокие, то водитель хам попадется, то едут долго, то опаздывают на вызов – просто жуть. Вот уже полгода вызываю только новое желтое, никаких подобных проблем не возникало. Все с точностью до наоборот. Водители всегда очень вежливы, водят хорошо, знают город и как объехать пробки, цены приемлемые. Меня все устраивает.
Для нашей компании и меня лично «Новое Желтое Такси» настоящая палочка-выручалочка. К нам в компанию часто коллеги, инвесторы, партнеры из других городов приезжают. Встретить их нужно, естественно как полагается хорошо! Я всегда отвечаю за процесс встречи и сопровождение гостей нашей фирмы и давно уже остановился на Новом желтом такси. Водители там просто молодцы, всегда встретят, вещи помогут погрузить при необходимости. В машинах очень чисто и комфортно. Мне никто никогда и малейшего недовольства не высказывал, всем все нравится. Да я и сам иногда их услугами пользуюсь, когда сам за руль сесть не могу!
Могу сказать, что с новым желтым такси, в отличие от многих других таких же компаний накладок по заказу и по езде собственно у меня никогда не было. По моему это все бред, что у них сплошь водители лихачи и все в таком духе. Всегда все у меня с этим такси было в порядке! Больше всего нравится, что сумма за поездку рассчитывается сразу во время разговора с оператором, у водителя шансов обмануть тебя нет!
С новым желтым такси сталкиваюсь не в первый раз и сказать ничего плохого об этой организации не могу. Впечатления только положительные. В последний раз ездил на работу, когда машину свою поставил в ремонт. Заплатил немногим больше 600 рублей, что считаю вполне приемлемой суммой для нашего города. Мне все нравится, задержек с ними не было никогда.
19 июля прилетели с женой из Бургаса ,обратились к диспетчеру в Пулково 2 заказать такси до Барочной улицы ( тариф примерно у всех компаний 800 -1000руб).Мне сначала предложил диспетчер 3000!, потом сказал, что типа есть подешевле 2500 ( отстойщик) На груди у диспетчера официальный бейджик , бежит увидев пассажиров первый .
Пришлось вызвать такси по телефону и нам подали машину через 5 минут ( 6000000)и цена была соответствующая 900 рублей. Уже 10 лет ,как выщел на пенсию живу за границей ,но бардак с такси в аэропорту остался на уровне прошлого века - те же отстойщики , диспетчер заряжала и т.д. Обидно за родной город
Добрый вечер!Люди добрые послушайте меня,никогда не заказывайте такси у этой компании,я приезжая вообще,живу в Петербурге 4 года,и за эти 4 года не раз сталкивалась рассказами с людьми про это желтое такси.
однажды я вызвала такси от метро Кировский завод до метро Нарвская.во первых я заплатила 1900 за эту поездку,что подвергло меня в шок когда меня довезли к месту.у диспетчера я не стала спрашивать по чем такси,потому что тоже примерно знала тариф.во вторых от водителя жудко разило спиртным,он очень сильно гнал и обгонял машины,как будто у него жена рожает,затем мы чуть не впечатались в газель,хорошо что сумел во время остановиться иначе бы сами понимаете.концовка была отвратительной,мало того что я заплатила 1.900 за такую кошмарную поездку,так когда я вышла из машины я начала отряхивать свою юбку а на ней были прилеплены кусочки чипсов,видимо этот таксист живет и обедает в машине на сидении,и водитель-это одно название.вообщем люди добрые,не рискуйте своей жизнью не заказывайте это отвратительное такси.вымогатели,грязнули и лихачи.первый раз столкнулась с таким жудким такси.вот тебе и культурная столица.
Заказали такси в этой прекрасной компании в среду на четверг. В четверг с утра позвонили продублировали на всякий случай. Оператор заверил что наш заказ в силе и все хорошо. Но какое было у меня удивление,когда за 30 минут до назначенного времени я узнал что такси не будет,ссылаясь на что-то там !!!
Когда я захотел оставить претензию то мне сказали что "Вы знаете такая жара и в офисе не кого нет " Я просто в шоке.
Дорогие граждане искренне не кому не советую пользоваться услугами данной фирмы.
02.03.2013 водитель автомобиля № 609 не сообщил о прибытии на заказанный адрес , а по окончании поездки не дал сдачу с 1000р при стоимости поездки 705р
Максимальная стоимость проезда С Пулково2 до отеля на Растанной - 800 рублей. Нам посчастливилось заплатить 3700.
+ очень странно, что на оф. сайте нет возможности обратиться с жалобой, нет гостевой книги, вообще прямые контакты не указаны.
Вот уж действительно посчтастливилось :) В этом такси есть отдел претензий, где Вам посочувствуют и......вот впрочем и всё. Скажут, чтобы в следующий раз Вы звонили и просчитывали. только возникает вопрос: А захотите ли вы еще раз воспользоваться услугами этого такси???
Пользовался в первый раз НЖТ.Сегодня заказывал такси через эту компанию.Диспетчер быстро назвала стоимость и приняла заявку.(заказывал,за полтора часа до поездки)Машина приехала минут за 15 до назначенного времени(увидел в окно), потом позвонила диспетчер,сказала,что машина подана.Спустились,водитель помог с багажом(были две большие сумки),кузов универсал у фокуса,очень удобен,всё хорошо поместилось.В выходной день,без пробок,быстро доехали до вокзала.Водитель назвал ровно ту сумму,которую сказал диспетчер.
О тарифе.Перед заказом,обзвонил с десяток служб такси.Цены колебались от 300 до 500 рублей. НЖТ порадовал минимальной ценой в городе 310 рублей от ул.Турку до Витебского вокзала.Подумал,зачем платить больше?
Всем доволен.
Совет,перед поездкой, всегда просчитывайте все проблемные точки на маршруте, дни недели и время года.
Такси по воздуху не летают.Я при заказе знал,что машина мне нужна в выходной день,ехать недалеко,по маршруту в выходной день пробок не будет,на крайний случай,можно ехать по другому,поэтому был спокоен,что успею.
Пользуьтесь.
Адьос.
Сели в "желтое такси" у Пулково-2. Счетчик водителя показал 24км от Пулкова-2 до ул.Пилютова, была выписана квитанция водитель запросил 2000 р. мы обалдели ведь поездка заняла всего 10 мин., сошлись на 1500р. На самом деле по карте 14км(узнали мы это дома). Нас обакрали на 800 рублей.
Люди, никогда не пользуйтесь их услугами!!! Не давайте себя дурить!!! для сравнения за 2000р. можно снять шикарный кабриолет на час.
Заказал такси 5 июня для поездки утром 6 июня в а/п Пулково-1. За 15 минут до подачи сообщили, что такси не будет.
13 июня по возвращении в Пулково-1 обнаружил множество НЖТ предлагающих свои услуги по "заряженному" ценнику.
Такси не надежное!!!!!! в субботу заказала машину за 2 часа до поездки при этом мне нужно было к определенному времени, мне позвонили за 10 минут до отъезда и сказали что машина опаздывает на 20 минут!!!!! Им наплевать на людей, я их предупреждала что мне опаздывать нельзя! В итоге мой день был испорчен и я никуда не успела!!!!!! В субботу пробок не было а они мне нагло наврали что машин нет!!!!!
Главное что Вы живы, ездюки там еще те )))
Услугами такси пользуюсь довольно часто. "Новое жёлтое такси" мне нравится культурой водителей- не навязчивы, вежливы. И всегда готовы помочь! На днях с вокзала доехала на "Новом жёлтом такси", водитель достав мои сумки из багажника донёс их до лавочки у подъезда. Ещё раз огромное спасибо.
Вызывал как-то доехали быстро с ветерком! И цены у них достаточно приличные! Мне понравилось ! Советаю их вызывать!
Я иногородний, в Питер приезжал на осенних каникулах. Такси понравилось тем, что водитель всегда давал хорошие советы: где отдохнуть, в какое кино сходить, в каком ресторане обслуживание лучше...
Одно из самых хороших и быстрых такси в городе. На заказ приезжают быстро и вовремя, с хамством со стороны водителей не встречалась, наоборот еще помогут и чемодан загрузить и выгрузить, да и цены приятно радуют.
Хорошее такси, периодически пользуюсь их услугами. Как правило машины подаются вовремя, в течение 15 минут, водители вежливы и предупредительны, ездят аккуратно, хорошо знают город. При наличие багажа всегда помогают загрузить и выгрузить сумки. Да и цены невысокие, вполне по карману.
Радует, что всегда можно до них дозвониться, вежливые операторы всегда ответят на все вопросы! Машинки у них достаточно новые и комфортабельные, цены при этом приемлимые.
Единственное, однажды столкнулась с хамством водителя, но это было лишь однажды...
У всех бывает плохое настроение, так что я не обратила внимание! Удобно, что такси работает и в Москве и в Питере!
Пытался здесь как - то заказать такси. Дозвонился сразу, но диспетчер все время отвлекалась на посторонние разговоры, несколько раз переспросила адрес, куда подать такси. Я звонил с мобильника, и в конце концов, просто прервал разговор.
"НОВОЕ ЖЕЛТОЕ ТАКСИ" - это очень хорошая компания. В ней работают опытные водители, они внимательно и аккуратно водят автомобиль. Такси приезжает вовремя, и по этому не приходится терять время на то что бы подождать машину. Обычно в этой компании во всех автомобилях есть GPS приёмник, это тоже ускоряет движение, меньше вероятности попасть в пробку. Мне лично очень нравится эта компания, и цена подходит, и качество доставки хорошее. Могу сказать что посоветовал бы эту компанию каждому человеку у которого нет личного транспорта и которому надо срочно добраться в то или иное место.
Даа, этот отзыв явно писали сами себе работники желтого такси.
Водители - 95% представители средней азии и кавказа, которые мало того, что не знают города и не умеют пользоваться навигаторами, многие не умеют даже читать!!!!!
Согласен только с тем, что чаще всего машины приезжают вовремя, и то лишь потому, что большинство граждан Санкт-Петербурга отказались от услуг данной компании и работы в ней очень мало и как следствие машины всегда свободны.
Не советую Вам и Вашим знакомым пользоваться их услугами.
Пользуемся услугами данного такси. ОЧень довольны, т.к. подача машины вовремя, внимательные водители.Очень удобно,что сразу дают свою визитку,находят сдачу, помогают вытащить тяжелые сумки. Спасибо этой компании.
Услугами такси пользуюсь, но не часто, предпочитаю общественный транспорт. В "Новом жёлтом такси" так же приходилось ездить несколько раз по разным поводам. Ещё в первый раз визитку получила, поэтому удобнее когда постоянно возит одна и та же фирма. Как то сумочку забыла в такси - вернули. Спасибо компании.
Вернулась после новогодних праздников домой в Питер заполночь на Московский вокзал. Поймала случайно "Новое Желтое Такси". По дороге водитель не навязывал своих бесед, кроме темы погоды, увидев работающих снегоуборщиков. По моей просьбе, он дал свою визитку и посоветовал в будущем при заказе всегда проверять цену у диспетчера, чтобы некоторые "ухари" в их же компании не накрутили свои суммы. Я была крайне ему признательна, учитывая, что он сразу же нашел мне сдачу. Спасибо.
Новое Желтое Такси на карте