8 (965) 088-28-058 (965) 088-28... — показать

+7 965 088-...+7 965 088-28-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 25
БЦ Дестион, офис 213
Бизнес центр: Дестион

Про «Новохата - Новостройки в Санкт-Петербурге»

Консультация по новостройкам в Санкт-Петербурге. Опыт более 10 лет. Поможем купить квартиру в новостройке дешевле. Подробнее тут http://novohata.ru/

Отзывы про Новохата - Новостройки в Санкт-Петербурге (35)

Я как то обратился в данную компанию, до сих пор жалею. Позвонил им для получения консультации, спросил, что хотел... и надеялся что на этом история закончится... НО НЕТ!!! У них остался мой номер... Периодически стали звонить, вначале вежливо, мол вы получали у нас консультацию, мы подготовили для вас договора, приезжайте, оплатите 4600руб и заберите договора. Я был в шоке, сказал, что ничего не заказывал у них. Соответственно отказал в их желании. Далее пошли звонки в менее мягкой форме, уже дважды звонили ночью!!!! Но это уже перебор!!!
Хорошие планировки в новостройке Тихая Гавань и цены в приделах разумного, не кусаются. Мы не стали дожидаться, пока все лакомые кусочки разберут и уже успели оформить нашу покупку!
Мне очень понравился ваш сайт. Мне нужно было купить срочно квартиру в отличном состоянии. Очень удобный сервис, а главное оперативно. Спасибо вам за хороший сервис. Благодарю вас.
Мошенники! Звонят и вымагают деньги!!! Не ведитесь на дохотрон
Отличный сайт, мы быстро нашли подходящую новостройку не обращаясь в агентство. Дом как раз подходит под все наши требования (наличие детской площадки и закрытый двор). В общем, советую.
Благодаря этому сайту решили для себя один из важнейших жизненных вопросов, можно сказать, а именно нашли отличный вариант квартиры.Что качается цены, по крайней мере дешевле мы не нашли. Здесь удобная навигация по поиску новостроек по Питеру. Так что кто ещё не знает, рекомендую.
Хотела немного рассказать о том как я хотела купить себе квартиру в новостройке. Искать самому мне было лень и решила подобрать квартиру на этом сайте. Мне здесь удалось подобрать хороший вариант квартиры.
Сайт и в правду хорош. Именно здесь я нашёл себе идеальный вариант квартиры в Санкт-Петербурге. Благодаря работникам данной компании, помогли мне сориентироваться по цене, а так же с оформлением всех документов. Не жалею.
Хотел давно приобрести себе новую квартиру, но постоянно не хватало денег. Когда насобирал необходимую сумму, стал вопрос где подобрать нужную квартиру. Спасибо этому сайту за удобный подбор квартиры.
Неоценимую помощь нам оказали сотрудники данного сайта в покупке квартиры по адекватной цене, в Красносельском районе. Квартира прямо скажу идеальная для нашей семьи, с отделкой и панорамными окнами, в благоустроенном районе. На самом сайте представлены реальные отзывы, в чём мы убедились самолично, можно не сомневаться.
С помощью этого сайта подыскали с мужем отличный вариант двухкомнатной квартиры. Сайт оказался удобным и главное, что с реальными честными отзывами. Приобретенной квартирой от ЖК "На Травяной" мы очень довольны.
Очень удобный портал по подбору квартир. Можно задать параметры, по которым ищете квартиру. Плюс сразу можно посмотреть реальные отзывы, сразу видно, нормальный застройщик или не стоит связываться)
Очень хороший портал, с помощью которого я смог по заданным критериям: рядом с метро и в центре города, из предложенных вариантов, подобрать себе для покупки квартиру в Новостройке. Портал рекомендую.
Хочу поблагодарить сотрудников Новохата и могу сказать что очень довольна сотрудничеством. Благодаря Новохата я смогла купить себе хорошую квартиру в новостройке и по достаточно выгодной цене. Понравился сервис и то что в Новохата работают настоящие профессионалы с большим опытом работы с недвижимостью. Могу с уверенностью рекомендовать всем!!!
Сделал натяжные потолки в квартире,выглядит чудесно!!Сделал не дорого и все потолки в 3-х комнатах за один день. Хочу порекомендовать ребят из группы "аквамарин"951-01-04 их номер. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Я давно хотел переехать в Санкт-Петербург, но сначала решил купить квартиру новостройку. В Интернет я прочитал много положительных отзывов про эту компанию и теперь сам решил такой написать))) По моему опыту, риелторы здесь очень грамотные, ведь им удалось быстро подобрать нужную для меня квартиру. Квартирой я остался доволен, также как и обслуживанием!
Я хочу выразить огромную благодарность этой компании за помощь в поиске квартиры.Все прошло довольно таки быстро и качественно, работники очень вежливы и внимательны, выслушали меня, учли все пожелания. Квартира очень красивая, уютная, в хорошем состоянии и в отличном районе, мне безумно нравится. Я очень довольна, спасибо что помогли воплотить мою мечту в реальность!)
Обращался в это агенство для того чтобы они нашли мне хорошую квартиру в Новостройке, так как я не особо разбираюсь в юридических делах, потому что в прошлом имел плохой опыт покупки квартиры, да и времени особо нет искать квартиру по особенным критериям. Вот и доверил это дело профессионалам. И очень рад, что принял такое решение. Ведь они мало того нашли надёжную, хорошую квартиру, так ещё она оказалась для меня выгоднее, чем я предполагал.
Сейчас как раз завершаем сделку по покупке квартиры. Я немного негативно отношусь ко вторичному жилью, мало ли что... Поэтому искали именно новостройки. В Санкт-Петербург переехали недавно и самостоятельно найти нужный вариант не смогли бы. Обратились в эту фирму. Здесь работают профессионалы! Подобрали варианты, помогли с оформлением документов и вообще сопровождали сделку от и до.
Изучал новостройки, ибо переезжать собирался в Санкт-Петербург, ну и конечно интересовали квартиры, разумеется с конкретными критериями. Для этого обратился в это агентство за консультациями по выбору квартиры, да и так что - бы можно было максимально сэкономить при покупке. В общем сотрудничеством доволен, мне помогли с квартирой, так что я очень благодарен)