8 (812) 454-18-088 (812) 454-18... — показать

8 (812) 454-18-088 (812) 454-18... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-18-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А

Про «Новоселкин»

Новоселкин – название общества с ограниченной ответственностью в городе Санкт-Петербург, занимающегося предоставлением услуг ремонта квартир в новостройках.
Основной особенностью компании являются четкие и прозрачные условия работы, позволяющие избавить клиента от незапланированных переплат, различных рисков и иных проблем. Новоселкин гарантирует выполнения ремонта по фиксированной цене, беря в работу все вопросы по контролю сметы, расходов, других технических моментов процесса ремонта.
На выходе получается новый внешний вид квартиры клиента, еще и с двухлетней гарантией качества на предоставленные услуги в полном объеме.

Отзывы про Новоселкин (2)

3.0
Отличные специалисты! У нас маленькая квартира, рассчитывали сделать все по бюджетному, но со вкусом. С нашими габаритами и ценовыми ожиданиями за нас никто не хотел браться. Спасибо ребятам из Новоселкина! Мало того что с удовольствием взялись за наш, явно не особо прибыотный проект, но и сделали все очень хорошо, с интересом, можно сказать "как для себя". Сделали нам дизайн-проект, и отделку по нему. Все качественно. Были рабочие моменты, но ребята сами все решили, молодцы! Спасибо, Антону, он у них главный!
Отвратительная фирма. Прорабы хамы, работники частопьяные. Половина фирмы-таджики. Они и ночуют в ремонтируемых квартирах, там же готовят еду. Часть денег берут вперед как предоплату, а потом за ними приходится бегать и искать мастеров.
На мой вопрос по телефону о том, как идет работа мне отвечают, что работники на объекте (те в моей квартире). Я приезжаю минут через 30, посмотреть как идут дела и обнаруживаю, что дверь закрыта. В квартире никого нет и не было уже дня 3. Свои же ошибки бесплатно не переделывают. Постоянно предлагают встретиться что-либо обсудить, а на встрече все сводится к высасыванию денег. Затянули срок сдачи квартиры на 1.5 мес и смета выросла на 125 000 и переделок после них примерно на 50 000 было. Ни скидок, ни ремонта. Они же под названием "Реновацио" работают.
Странно, а мне все понравилось. Позвонил в компанию, объяснили какие условия и на следующий день договорились встретится с представителем компании. Приехал молодой человек,снял замеры. Со мной связались через пару дней и предупредили, что отправили смету на почту. Посмотрел, цена и сроки устроили. Я отсутствовал в городе, поэтому пришлось отложить ремонт. По приезду отзвонился и меня пригласили в офис. Заключили договор. В итоге сроки затянулись на две недели, и то из за того что пришлось ждать плитку. В целом все нормально, не сказать что прям фантастическая фирма, но и нареканий нет. Свои деньги ребята полностью отрабатывают.
Новоселкин на карте