8 (812) 985-88-648 (812) 985-88... — показать

НОВОСТРОЙ - ремонт квартир в новостройках

8 (812) 985-88-648 (812) 985-88... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-88-64 ещё

Про «НОВОСТРОЙ - ремонт квартир в новостройках»

Ремонт офисов, квартир и коттеджей, выполнение дизайн-проектов - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам компания НОВОСТРОЙ - ремонт квартир в новостройках. Услуги организации особенно интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 (ближайшая станция - Обухово) и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 985-88-64. Подробная информация представлена на сайте remont-novostroy.ru.

Ремонт 6
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про НОВОСТРОЙ - ремонт квартир в новостройках (10)

Серьезные ребята всё качественно и в срок. Буду рекомендовать вас знакомым.
Спасибо огромное,очень довольны что выбрали именно Вас.С удовольствием обратимся ещё раз к Вам.
Спасибо компании за качественный ремонт! Исходя из моего бюджета выбрали самый оптимальный вариант по соотношению цена - качество, а главное сделали всё в установленный срок без задержек. Всё понравилось, теперь буду обращаться сюда и рекомендовать знакомым!
Качество и разумные цены. Толковые ребята. Уложились в срок и смету )
Ремонтом довольна!сделано всё качественно,а главное в срок!спасибо за проделанную работу!!!с удовольствием буду рекомендовать Вас знакомым!!!!
НОВОСТРОЙ - ремонт квартир в новостройках на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта