8 (965) 787-68-888 (965) 787-68... — показать

НОВОСТРОЙКИН

8 (965) 787-68-888 (965) 787-68... — показать
+7 965 787-...+7 965 787-68-88 ещё

Про «НОВОСТРОЙКИН»

Ремонт сантехники, кухонь, санузлов, квартир и офисов, теплоизоляционные, электромонтажные и канализационные работы, отделка потолков (в том числе навесных) - всё это и многое другое предлагает вам компания НОВОСТРОЙКИН. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее по собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 13А (станция Ломоносовская) и работает Пн-Сб: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 965 787-68-88. Подробная информация представлена на сайте novostroykinspb.ru.

Ремонт 15
Ремонт санузлов
Эконом
Строительство 7
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про НОВОСТРОЙКИН (27)

4.8
Ровно год назад судьба свела меня с ребятами из НОВОСТРОЙКИН, они мне комнату ремонтировали. Отзыв от 22.03.2020 года. В этом году решила сделать ремонт санузла. Путем отбора цена качество, сметная стоимость и количество входящих в нее работ, выбор пал на ребят из НОВОСТРОЙКИН, Василий и Александр. Старый фонд, последний ремонт 1993 год, под кафелем ржавые трубы! Есть понятие ,Золотые руки, когда мастер подходит к делу со знанием и смекалкой, это про них. Такое ощущение , что любую даже самую сумасшедшую идею ребята могут воплотить. Мой санузел "прокачали" так, что не вериться глазам! Спасибо! Новых Вам интересных работ! Нелли.
Заказали ремонт ванной комнаты в ИВАННЫЧ (он же Новостройкин). Квартира в московском районе СПб. Огромное спасибо за оперативность и качество работы. Работы шли ровно неделю, все по плану и без задержек. Нам очень повезло с мастером. По сравнению с другими компаниями, цены у Вас адекватные. Без обмана. За честность ещё одно огромное спасибо)
Ребята из Новостройки на делали мне малярные работы в загородном доме , КП Александрийский Парк. Работа сделана качественно. Если в процессе возникали какие-то нарекания , они тут же исправлялись. Результатом я доволен и могу смело рекомендовать Новостройкин для тех, кто отважился на ремонт в загородном доме.
Спасибо большое за качественную отделку квартиры. Красиво и стильно! Хочу отметить доброе,отзывчивое и уважительное отношение. Особая благодарность руководителю Василию Николаевичу. Желаю успешного развития и процветания! Я всем очень довольна.
Я в восторге, большое спасибо Виталию и девочкам. Все четко посчитали и поклеили. Рекомендую.

Как узнать график работы НОВОСТРОЙКИН ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 787-68-88

НОВОСТРОЙКИН находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 13А.