8 (965) 787-68-888 (965) 787-68... — показать

8 (965) 787-68-888 (965) 787-68... — показать
+7 965 787-...+7 965 787-68-88 ещё

Про «НОВОСТРОЙКИН»

Ремонт сантехники, кухонь, санузлов, квартир и офисов, теплоизоляционные, электромонтажные и канализационные работы, отделка потолков (в том числе навесных) - всё это и многое другое предлагает вам компания НОВОСТРОЙКИН. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее по собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 13А (станция Ломоносовская) и работает Пн-Сб: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 965 787-68-88. Подробная информация представлена на сайте novostroykinspb.ru.

Ремонт 15
Ремонт санузлов
Эконом
Строительство 7
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про НОВОСТРОЙКИН (25)

Ребята из Новостройки на делали мне малярные работы в загородном доме , КП Александрийский Парк. Работа сделана качественно. Если в процессе возникали какие-то нарекания , они тут же исправлялись. Результатом я доволен и могу смело рекомендовать Новостройкин для тех, кто отважился на ремонт в загородном доме.
Спасибо большое за качественную отделку квартиры. Красиво и стильно! Хочу отметить доброе,отзывчивое и уважительное отношение. Особая благодарность руководителю Василию Николаевичу. Желаю успешного развития и процветания! Я всем очень довольна.
Я в восторге, большое спасибо Виталию и девочкам. Все четко посчитали и поклеили. Рекомендую.
22.03.2020 Хочу выразить благодарность за работу компании «Новостройкин» Проводился .косметический ремонт в старом фонде на Литейном проспекте дом 9, с высотой потолков 4 метра. Виталий , Александр, Алла - СПАСИБО вам за ваш труд. Вы мастера своего дела!!!
Два дня назад Новостройкин закончил отделку нашей отделку нашей квартиры в жилом массиве Лондон Парк на пр. Просвещения. Кроме слов благодарности нечего добавить. Работу проводили под руководством прораба Василия. Ему огромное спасибо за добросовестную работу и чуткое отношение к своему заказчику. Им была оказана помощь в выборе материала и доставки. Большое спасибо работникам фирмы, которые доброкачественно и своевременно провели все работы по квартире. Вызывает симпатию порядочность работников. Огромное спасибо. Желаю процветания вашей фирме!
НОВОСТРОЙКИН
Спасибо большое, Герман вам за ваш отзыв. P. S. "НОВОСТРОЙКИН"
"Новостройкин" делали нам полный ремонт двух санузлов в новой квартире в ЖК "Синема" на Бестужевской ул. (через год от приема квартиры попадала плитка от застройщика ЛСР), а также разводку электрики под кухонную мебель. С нами работал прораб Александр, мастера Михаил и Григорий. Основной положительный момент - это очень и очень хорошее соотношение "цена-качество". Все оплаты по актам, с чеками, по факту выполненных работ. Были отдельные спорные моменты, при этом позиция фирмы направлена на максимальный учет интересов клиента. В наше время такое встретишь не часто. Отдельное спасибо прорабу Александру Анисимову. Мастера - универсалы на все руки. Фотографии ремонта есть у фирмы "Новостройкин". Рекомендуем "Новостройкин", как надежную, доступную и ответственную компанию всем потенциальным клиентам. А у нас есть планы в дальнейшем пользоваться только их услугами.
Мы очень довольны ремонтом, который нам сделала компания "Новостройкин". В начале провели собеседование с несколькими компаниями, но выбрали именно эту, так как сразу увидели профессиональный подход в деталях. Понаравилось очень следующее: 1. Каждый день получали отчет на телефон с фотографиями о проделанной работе. 2. Всегда были на связи и получали и вопросы, и советы, и ответы. 3. Работа выполнена просто отлично: очень аккуратно и чисто! Особое спасибо Петру за плитку в ванной и туалете. Выкладывал по лазерному уровню. Просто идеально. Он большой молодец. 4. Все очень вежливые и добрые. 5. Очень все прозрачно с деньгами. Черновые материалы закупали онлайн у Петровича. Излишки сдавали туда же и получили назад деньги. Смету превысили только за счет дополнительных работ, которые мы дополнительно заказали. Поэтому заранее внимательно просмотрите смету и включите то, что вам нужно ЭТа компания лишнего не просит. Квартиру мы получили под ключ, то есть уже с люстрами и полностью чистую и готовую. Двери мы покупали и ставили у другой компании, но "Новостройкин" нам порекомендовал. И мы остались довольны. Мы были постоянно в командировках, но ремонт проходил с нашим минимальным участием и на отлично. Большое спасибо Виталию! Он постоянно все контролировал и очень следил за качеством работы. Много нам подсказывал что и как лучше сделать . Советы всегда помогали. Мы рады, что выбрали именно эту компанию и очень их рекомендуем. Профессионалы и просто хорошие люди. Им можно доверить квартиру.
Прекрасный и профессиональный состав рабочей группы! Сделали всё быстро и качественно. Виталий найдёт подход к любому клиенту, посоветует как сделать лучше и с плохим настроением вас точно не оставит :)
Виталий, Василий, Александр и Екатерина! Всем вам огромное спасибо и, как говорится, низкий поклон.Заказ мой выполнен на 5 с плюсом! Работаете оперативно, все в соответствии с договоренностью и по результату -придраться не к чему. Сейчас, во время торжествующего хамства и пофигизма по отношению к людям, ваша деликатность, пунктуальность и добросовестность особенно дороги и этого нельзя не заметить.Отточенную слаженность работы среди сотрудников вашего коллектива, с которыми мне довелось общаться, настолько четкая, что ассоциируется с безупречным ходом швейцарских часов.Не смейтесь,но такое сравнение, на мой взгляд вполне уместно. Работы в моем доме для вашей фирмы еще "воз с тележкой", так что не прощаюсь, а просто говорю ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ. РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Это просто смешно. Ребятки, как из прошлого: дешевый лендинг и фейковые отзывы от ими же созданных ботов... Вы кого обмануть пытаетесь, клоуны?)))
Спасибо всем нашим клиентам за свои отзывы. Это реальные люди и их реальный ремонт. Вы Oleg безосновательно оставили свой отзыв,так как не являетесь нашим клиентом,а вот не добросовестным конкурентом скорее всего. У вас всего один отзыв на этом партале, и он посвящён именно нам.
Oleg Kazandzhan
Oleg Kazandzhan ответил Василий Чура
А теперь возьми свои пальчики, набей мои реальные имя и фамилию и удивись, кто я и что я. Конкурент, блин.
Еще раз хочу поблагодарить компанию, и лично прораба Виталия, за уже завершенный ремонт. Было приятно слышать от мебельщика, устанавливающего шкафы-купе, что он уже давно не видел таких ровных стен и пола. Еще раз спасибо! Буду рекомендовать Вас знакомым!
Долго выбирали к кому обратиться по поводу ремонта ванной комнаты. В итоге остановились на Новостройкине. В общем довольны. Ремонт сделан хорошо, никаких нареканий. Рекомендую .
Уважаемые работники компании «Новостройкин»! Выражаем вам глубокую и искреннюю благодарность за проделанные ремонтные работы в нашей квартире. Наш ремонт длился настолько долго, что, казалось, это никогда не закончится… Разочаровавшись во всяких «ведущих ремонтных компаниях», рекламы которых пестрят на каждом углу и в каждом «Максидоме», мы стали искать мастера «по знакомству» – так сказать, «из рук в руки», но и это, кроме испорченного материала и нервов, никакого результата не дало. Совершенно случайно наткнулись на сайт вашей компании в Интернете – сейчас жалеем, что не нашли его раньше. Уверенны, что это бы гораздо сэкономило наши нервы, время и деньги. Благодарим вас за то, что не побоялись взяться за тысячи недоделок и ошибок предыдущих горе-мастеров, за адекватные цены и человеческий подход ко всему. Благодаря тому, что в вашей команде каждый находится на своем месте, компания функционирует четко и эффективно. Дипломатичный, вежливый, тактичный и терпеливый Василий Чура всегда держит слово, данное клиенту, дельным советом поможет принять верное решение. Приветливый, немногословный, но требовательный – таким и должно быть руководство. Быстрый, динамичный, деловитый и сверхтребовательный к мастерам прораб Александр Горгун в одно мгновенье разрешит любой конфуз, грамотно подберет подходящего мастера, всегда «держит руку на пульсе». Спокойный и опрятный мастер Олег Мадумаров – человек с богатым опытом работы в сфере строительства – четко и быстро выполнял поставленные задачи по штукатурным работам. Специалист высокого класса и просто добропорядочный человек – мастер по поклейке обоев Игорь Мунтяну – справился со своим заданием быстро, качественно и эффективно. В работе соединил свое превосходное техническое мастерство, старательность и скорость с умением учитывать самые тонкие пожелания клиента. Скрупулезный и безотказный мастер Александр Трифонов – настоящий волшебник – сделал из нашего балкона безупречную красоту, отлично справился с завершением плиточных работ в нашей квартире. Самый интеллигентный и старательный мастер, которого мы встречали, – Михаил Земляков – героически справился со всеми «сюрпризами» по вопросам электричества, работал без обеда и отдыха до полуночи. Пунктуальная и задорная курьер Нина Федоровна также четко и безупречно выполняла все свои задания. Таким образом, хотим отметить, что у вас настоящая звездная команда! Мы благодарны вам за профессионализм и порядочность – к огромному сожалению, эти качества ремонтных компаний сейчас в дефиците. От души желаем вам процветания и новых клиентов. С уважением Заказчики квартиры на Петергофском шоссе
Хочу выразить благодарность за отличную работу! Сделано все быстро, а главное отлично! Можете не сомневаться и спокойно доверить свой ремонт, ребята профессионалы. Ещё раз спасибо!
Очень благодарен за помощь! Оперативно и, в отличие от конкурентов, честно. Работу по оклейке большого коридора и одного помещения в офисе выполнили в оговоренные сроки. Сразу устранили обнаруженные недочёты и сделали скидку за них. Предоставили гарантию на выполненные работы в размере полутора лет. Советую окружающим и сам обращусь в эту компанию, когда буду делать ремонт дома
Изначально задуманный как косметический, наш ремонт превратился в капиталку:( СПАСИБО вашей компании, и особенно прорабу Виталию, что все это время мы работаем именно с вами. Ремонт еще не закончен, но то, что сделано заслуживает высокой оценки. Особенно порадовала профессиональная работа с "капризными" обоями (50 см, бумага, подгон)... А уж про стены в старом фонде вообще отдельная песня: зашили сеткой, заштукатурили так, что сборщики кухни очень хвалили прочность стен:). Хорошо залили пол, положили подложку и красиво разложили паркетную доску. Если у нас возникают вопросы или пожелания, прораб всегда на связи. Многие здесь уже отмечали плюс кампании в прозрачности сметы. Соглашусь. Это был, наверное, главный аргумент при выборе ремонтников, т.к. проводила своеобразный кастинг. Надеюсь на скорое завершение нашего ремонта и буду советовать своим знакомым обратиться именно к вам!
Спасибо вам за шпаклевку снет,поклейку обоев и за натяжной потолок.все аккуратно и быстро)и главное бюджетно.посоветовала своим знакомым)
Заказал укладку плитки в ванной.Все материалы заказали, мастер Александр все сделал в срок и с хорошим качеством.С прорабом Виталием обсудили акт выполненых работ и стоимость убрали всё лишнее по смете.Всё по честному,замечаний нет.
Отлично делают свою работу и в указанный срок! Рекомендую!
Заказали штукатурку, шпаклёвку и поклейку обоев. До этого стены были просто кошмарные, смесь старых газет, краски, осыпающейся штукатурки. Мастер все вычистил, выполнил все работы и теперь у нас две прекрасные чистые белые комнаты, в которых он не только выполнил все работы, но и убрал за весь мусор и вернул обратно снятую фурнитуру.

Как узнать график работы НОВОСТРОЙКИН ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 787-68-88

НОВОСТРОЙКИН находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 13А.

НОВОСТРОЙКИН на карте