8 (965) 787-68-888 (965) 787-68... — показать

ИВАННЫЧ

8 (965) 787-68-888 (965) 787-68... — показать
+7 965 787-...+7 965 787-68-88 ещё

Про «ИВАННЫЧ»

Теплоизоляционные, электромонтажные и канализационные работы, выполнение дизайн-проектов, прокладка кабеля, отделка потолков (в том числе навесных) - всё это и многое другое предлагает вам компания ИВАННЫЧ. Услуги организации будут полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее по собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Белорусская, д 4 (станция Проспект Большевиков) и работает Пн-Сб: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 965 787-68-88. Подробная информация представлена на сайте ivannych.pro.

Монтаж и демонтаж 1
Показать все 40

Отзывы про ИВАННЫЧ (29)

ЖК «Легенда Комендантского»
06.11.2022-24.12.2022, 62 кв.м.
Благодарю и рекомендую команду ИВАННЫЧ! Быстро и профессионально!
Без наценок на строительные материалы!
И просто чисто по человечески хорошие ребята!
Благодарность Василию (организация работ/смета), Алексею (плиточные работы), в особенности огромная благодарность мастерам Андрею и Мухруддину (полный комплекс работ)!

Основные произведённые работы:
потолок из гипсокортона и потолочные галтели (под ключ с окраской), подготовка стен под обои, оклейка обоями, частично окрашены стены под шкафы, подготовка основания и настил инженерной доски клеевым способом, укладка плитки в с/у, включая душевой трап в строительном исполнении, эпоксидная затирка, монтаж сантехники.
Мое сотрудничество с ребятами началось после мягко говоря «непростого» опыта с другими частными мастерами и «раскрученной» компанией, которая не оправдала ожиданий.
Уже было потрачено много времени и денежных средств на тотальные переделки одних мастеров за другими.
Василия порекомендовали в чате ЖК.
Смета была составлена четко и быстро.
Ребята вышли на объект как договаривались. Имеют в наличии весь необходимый инструмент.Производит заказ черновых строительных материалов в Петровиче без наценок. Работают очень быстро, не в ущерб качеству. С самого утра и до самого вечера, 6 дней в неделю. Действительно приходят работать, а не тянуть время. Ответственно относятся к своей работе.
Ежедневный отчёт о проделанной работе в Телеграм. Прислушиваются к пожеланиям заказчика.
Объект был без дизайн проекта, тем не менее ребята всегда были готовы обсуждать возникающие вопросы и предлагать решения.
Рекомендую именно эту бригаду мастеров в этой компании!
Следующий ремонт доверила бы именно им. Когда я услышала фразу, что с «краской нужно разговаривать» поняла, что это именно те кто мне нужен!)
Удачи и процветания компании!
Положительных клиентов!
Желаю, чтобы внутри компании была справедливость и слаженность Команды!
Сделаны под ключ ванная комната и санузел в Легенде. Определялась с ремонтной организацией самостоятельно , просмотрено и просчитано было несколько вариантов! Было волнительно ,что ждёт куча подводных камней ...и я не пожалела ,что выбор пал на ИВАННЫЧА. Василий - открыто и прозрачно составил смету по оговорённым потребностям , Петр - все качественно выполнил👍. Парни терпеливо разжевывали и объясняли любые вопросы ,за это отдельное спасибо! Цена /качество считаю -на высоте. Благодарю вас за внимательное и корректное сотрудничество. Благодаря вам сделан вывод -ремонт, это все же приятные хлопоты)))
Ровно год назад судьба свела меня с ребятами из НОВОСТРОЙКИН, они мне комнату ремонтировали. Отзыв от 22.03.2020 года. В этом году решила сделать ремонт санузла. Путем отбора цена качество, сметная стоимость и количество входящих в нее работ, выбор пал на ребят из НОВОСТРОЙКИН, Василий и Александр. Старый фонд, последний ремонт 1993 год, под кафелем ржавые трубы! Есть понятие ,Золотые руки, когда мастер подходит к делу со знанием и смекалкой, это про них. Такое ощущение , что любую даже самую сумасшедшую идею ребята могут воплотить. Мой санузел "прокачали" так, что не вериться глазам! Спасибо! Новых Вам интересных работ! Нелли.
Заказали ремонт ванной комнаты в ИВАННЫЧ (он же Новостройкин). Квартира в московском районе СПб. Огромное спасибо за оперативность и качество работы. Работы шли ровно неделю, все по плану и без задержек. Нам очень повезло с мастером. По сравнению с другими компаниями, цены у Вас адекватные. Без обмана. За честность ещё одно огромное спасибо)
Ребята из Новостройки на делали мне малярные работы в загородном доме , КП Александрийский Парк. Работа сделана качественно. Если в процессе возникали какие-то нарекания , они тут же исправлялись. Результатом я доволен и могу смело рекомендовать Новостройкин для тех, кто отважился на ремонт в загородном доме.

Частые вопросы про ИВАННЫЧ

Как узнать график работы ИВАННЫЧ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 787-68-88

ИВАННЫЧ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Белорусская, д 4.

ИВАННЫЧ на карте