8 (911) 153-20-308 (911) 153-20... — показать

8 (911) 153-20-308 (911) 153-20... — показать
+7 911 153-...+7 911 153-20-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 32
6 кабинет; 2 этаж

Про «Строительная компания Новый Терем»

Компания Новый терем является официальным дистрибьютором Концерна Hormann (Херманн) и предлагает высококачественную продукцию немецкого производства: гаражные секционные ворота, входные двери, электроприводы для различных типов ворот, промышленные ворота, технические двери.

Двери 2
Межкомнатные двери
Строительные товары 5
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Строительная компания Новый Терем (8)

Всем привет. Мы проживаем в Хабаровске. Так завелось, чего нет на Дальнем Востоке, заказываем в Москве, очередной поставкой были ворота ХЕРМАНН. Замечания, которые выявились при установке остались без внимания. Поэтому входную дверь решили заказать в другой компании. Зацепил сайт Санкт-Петербурга ООО"Новый Терем": тщательное оформление, яркий дизайн, функционал. Видно постарались. На вопросы по изготовлению дверного блока не ожидали такого быстрого ответа, чувствовался профессионализм и компетентность. Продукция была поставлена в полной комплектности, раньше срока. Установку произвели своими силами. Все получилось просто блеск. Вход получился настоящим украшением дома. Качество без компромиссов. Огромная благодарность Татьяне. Всегда приятно общаться со специалистом высокого класса и получать квалифицирванную помощь. Доброжелательность и оперативность немалое преимущество перед другими компаниями, работающими в этой сфере. Желаем Вам успехов в работе, готов рекомендовать всем!
Покупал входную дверь Херман со стеклами по бокам, очень красиво смотрится. Обзвонил кучу дилеров и нашел профессионального человека, который честно рассказал про двери, все нюансы и характеристики, оптимальные размеры. Дверь просто СУПЕР, всей семье нравится, а соседи просто завидуют! Татьяне спасибо.
Заказывали гаражные ворота Hörmann в компании "Новый терем".
Работы все были выполнены в намеченные сроки и качественно.
Отдельное спасибо Татьяне - за профессиональный подход к делу!
Мы живем в Мурманске и для своего дома искали исключительно финскую дверь. Нашли на сайте Нового Теорема в Санкт-Петербурге. Нашли то,что искали и по разумной цене. Очень благодарны менеджеру, Татьяне, за оперативность, точность, профессионализм. Всегда на связи, ответы на любые вопросы, уважение и внимание клиенту! Спасибо вам большое! Теперь мы будем обращаться только к вам!) Успехов вам и процветания!)
Строительная компания Новый Терем
Здравствуйте, Анна! Очень рада, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Теремецкая Татьяна
Строительная компания Новый Терем на карте