8 (911) 153-20-30 8 (911) 153-20... — показать

8 (911) 153-20-30 8 (911) 153-20... — показать
+7 911 153-... +7 911 153-20-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 32
6 кабинет; 2 этаж

Отзывы про Строительная компания Новый Терем (8)

Всем привет. Мы проживаем в Хабаровске. Так завелось, чего нет на Дальнем Востоке, заказываем в Москве, очередной поставкой были ворота ХЕРМАНН. Замечания, которые выявились при установке остались без внимания. Поэтому входную дверь решили заказать в другой компании. Зацепил сайт Санкт-Петербурга ООО"Новый Терем": тщательное оформление, яркий дизайн, функционал. Видно постарались. На вопросы по изготовлению дверного блока не ожидали такого быстрого ответа, чувствовался профессионализм и компетентность. Продукция была поставлена в полной комплектности, раньше срока. Установку произвели своими силами. Все получилось просто блеск. Вход получился настоящим украшением дома. Качество без компромиссов. Огромная благодарность Татьяне. Всегда приятно общаться со специалистом высокого класса и получать квалифицирванную помощь. Доброжелательность и оперативность немалое преимущество перед другими компаниями, работающими в этой сфере. Желаем Вам успехов в работе, готов рекомендовать всем!
Покупал входную дверь Херман со стеклами по бокам, очень красиво смотрится. Обзвонил кучу дилеров и нашел профессионального человека, который честно рассказал про двери, все нюансы и характеристики, оптимальные размеры. Дверь просто СУПЕР, всей семье нравится, а соседи просто завидуют! Татьяне спасибо.
Заказывали гаражные ворота Hörmann в компании "Новый терем".
Работы все были выполнены в намеченные сроки и качественно.
Отдельное спасибо Татьяне - за профессиональный подход к делу!
Мы живем в Мурманске и для своего дома искали исключительно финскую дверь. Нашли на сайте Нового Теорема в Санкт-Петербурге. Нашли то,что искали и по разумной цене. Очень благодарны менеджеру, Татьяне, за оперативность, точность, профессионализм. Всегда на связи, ответы на любые вопросы, уважение и внимание клиенту! Спасибо вам большое! Теперь мы будем обращаться только к вам!) Успехов вам и процветания!)
Строительная компания Новый Терем
Здравствуйте, Анна! Очень рада, что Вам все понравилось. Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Теремецкая Татьяна
Заказали ворота через Татьяну (Хёрманн работает только через дилеров). Привезли установили - всё ровно. Теперь с пультика открывается - красота. Соседи приходят интересуются. Похоже вся линия скоро будет с Хёрмановскими воротами. Всем советую Новый Терем. Мы ещё двери планируем поменять.
Строительная компания Новый Терем
Уважаемый Федор! Надеемся, что ворота Hormann будут безотказно работать у Вас десятки лет. Благодарим за положительные рекомендации соседям. С уважением, Теремецкая Татьяна
Долго искала подходящую дверь для коттеджа. И, наконец, нашла через Интернет! Приехав в компанию, еще раз убедилась в своем правильном выборе: подходишь к ней и чувствуешь себя человеком, сразу видно – Германия, это примерно как садиться в свою новую Ауди. Износостойкое покрытие двери, теплоизоляционная конструкция, петли, ручки – все безупречно. Купила – и забыла про все проблемы с обслуживанием на много лет, в том числе противокражные, ключи не подобрать. Эстетические свойства двери – полный восторг, подходят к любому интерьеру. Фирма работает отлично, поставили дверь раньше срока. Большое спасибо, процветания и успехов вам!

Жанна
Строительная компания Новый Терем
Здравствуйте, Жанна! Очень приятно, что наша продукция и услуги оставили хорошее впечатление. Мы надеемся, что дверь Renodoor Plus будет радовать Вас многие годы. С уважением, Теремецкая Татьяна
Долго выбирали входные двери в дом, но только после подробной консультации в компании остановили свой выбор на дверях Херман. Смонтировали безукоризненно. дверь красивая, дома тепло. Спасибо за прекрасно проделанную работу!
Строительная компания Новый Терем на карте