8 (931) 266-74-138 (931) 266-74... — показать

+7 931 266-...+7 931 266-74-13 ещё
г Санкт-Петербург, Манежный пер, д 13
Чернышевская,
Район: Центральный

Про «NUMERO TREDICI №13итальянские ткани №13»

В нынешнее время тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и поэтому было изобретено множество особых процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а также услуги стилистов, которые помогают подобрать одежду и макияж для гармоничного образа. Салон NUMERO TREDICI №13итальянские ткани №13 (оценка в нашем каталоге — 5) является местом, в котором специалисты готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Санкт-Петербург, Манежный пер, д 13, недалеко от метро Чернышевская.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00.

Телефон для справок: +7 931 266-74-13. Сайт организации: vk.com

Отзывы про NUMERO TREDICI №13итальянские ткани №13 (11)

Магазин и правда с хорошими тканями не так уж и просто найти оказалось. Муж уже психанул и стал искать в интернете и наткнулся на их группу соц сетях, ткани все очень хвалили и мы тоже решили купить у них попробовать. Теперь каждый месяц или два закупаем новые. Магазин с хорошим выбором и есть плотные ткани, которые нам очень нужны были.
Люблю этот магазин, за большой выбор тут постоянно меняются ткани, всегда можно купить, что-то новое. Я раз в месяц закупаю себе новую партию и получается отличная одежда. Хотя иногда использую ткань не только для одежды, она очень прочная.
Покупаю здесь ткани для мамы, она любит шить одежду для себя и нашей семьи. Ткани, конечно, шикарные. Ассортимент большой, выбираем с ней нужные расцветки через группу вконтакте. С доставкой и оплатой проблем не возникало.
В контакте в новостях увидела пост группы магазина итальянских тканей №13. Шить я люблю, тем более таких вещей точно в магазине не купишь. Очень большой выбор материалов, просто не знаешь на что смотреть. Консультант рад помочь и найдет все что Вашей душе хочется. Посоветует в каких случаях подойдет та или иная ткань. Из последнего, что я купила 100% хлопок мятного цвета, легкий и воздушный шифон двух цветов.
Экономлю свое время и не считаю нужным ходить по магазинам в поисках вещей. Поэтому покупаю здесь ткани, шью платья или юбки, в которых хожу на работу. Ткани качественные и выбор большой
NUMERO TREDICI №13итальянские ткани №13 на карте