8 (812) 249-07-128 (812) 249-07... — показать

8 (812) 249-07-128 (812) 249-07... — показать
+7 812 249-...+7 812 249-07-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 7 к 1

Про «Нурдент, стоматология»

Клиника «Нурдент» предлагает профессиональные услуги стоматологов, способных найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Лечение без боли — главный девиз клиники, доброжелательная обстановка в которой способствует комфорту пациентов на всех стадиях лечения.

Комплексный подход к диагностике позволяет подобрать наиболее подходящее лечение в каждом конкретном случае. Среди предлагаемых услуг присутствует терапевтическое лечение зубов и десен, осуществляющееся с помощью современных трехнологий и качественных материалов. В клинике можно забыть о кариесе, периодонтите, пульпите.

Состоянию десен, от которого зависит и здоровье зубов, также уделяется большое значение. Специалисты клиники успешно справляются с гингевитом, парадонтитом, парадонтозом. В качестве профилактики данных заболеваний рекомендуется профессиональная чистка полости рта.

Также в перечне услуг присутствует эстетическая стоматология, задача которой состоит в восстановлении красоты улыбки при аномалиях прикуса.

В случаях, когда лечение невозможно, применяется стоматологическая хирургия. Если сохранить зубы не удалось, пациентам предлагается имплантация и протезирование. В зависимости от состояния здоровья пациентов врачи подберут наиболее подходящий путь для восстановления утраченного.

Специалисты Нурдент, стоматология (1)

Фотография специалиста Шевелева Инна Николаевна
Шевелева
Инна Николаевна

Отзывы про Нурдент, стоматология (1)

4.0
Была в стоматологии нурдент 25.02.2015. Нужно было убрать старую пломбу,поставить новую.Врач-женщина,все быстро осмотрела,нашла проблему,само лечение заняло не более 30 минут.Делала все быстро,но уверенно.Работают в 4 руки,в кабинете все чисто.Сама стоматология небольшая.Делала по акции 1650-лечение кариеса,так и оказалось))больше не взяли.Персонал ненавязчивый.Рекомендую!
Нурдент, стоматология
Спасибо, за хороший отзыв. Для нас это важно.
Нурдент, стоматология на карте