8 (812) 309-29-72 8 (812) 309-29... — показать

8 (812) 309-29-72 8 (812) 309-29... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-29-72 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Всеволожск, ул Озерная, д 19
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат для пожилых "Дача" во Всеволожске (8)

Очень красивая территория у пансионата, мама отзывается только положительно обо всем, что там происходит. Хорошее разнообразное меню, ежедневная уборка комнаты, внимание со стороны персонала, все замечательно, спасибо!
Пишу отзыв от имени моей бабушки - Галины Петровны. Бабушка просила передать огромное спасибо персоналу и управляющему за заботу и тепло, которым Вы её окружали. Бабушка чувствовала себя во время пребывания как дома, в кругу своих друзей. Под постоянным присмотром и вниманием. Спасибо Вам огромное.
В пансиoнате созданы все необходимые условия для проживания пожилых людей. Моей бабуле здесь было очень уютнo. Отношение со стороны персонала вeжливое, всегда помогали и дружественно общались с бабушкой
Тихое спокойное место вдалеке от суеты. Обстановка домашняя, старики общаются друг с другом, весело и приятно проводят время
Достойный пансионат с добропорядочным персоналом. Не жалко платить деньги за их работу, сам с женой в домашних условиях точно бы так не справился, учитывая, что бабушка лежачая.
Пансионат украсив вы современный загородный дом,большой и приспособленный для пожилых. На территории чисто и аккуратно. В целом очень приятная атмосфера. Анастасия
Очень хороший пансионат, заботливый коллектив, уютная и душевная атмосфера.
Бабушка после перелома шейки бедра уже 9 месяцев живёт в пансионате. Сначала во Всеволожске жила, а теперь перевезли ближе к дому - в Юкки.

Всё нравится. Всё устраивает. 4 звезды так как требуют медицинские документы при заселении, а сами не делают их.
Здравствуйте, Антон!

Благодарим за положительную оценку нашей работы и что продолжаете сотрудничать с нами.

Сейчас мы не предоставляем услуги по оформлению медицинских документов. Но само установление состояния гостя важно. Наша главная задача - чтобы гостям было комфортно жить вместе и чтобы гости, требующие особого ухода, могли его получить в полном объеме. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением.