8 (812) 273-84-148 (812) 273-84... — показать

8 (812) 273-84-148 (812) 273-84... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 22
вход в арку

Про «Ньюмед»

Стимулом для открытия китайского центра «Ньюмед» послужило желание сохранять и укреплять здоровье людей при помощи веками накопленного опыта китайской традиционной медицины. Команда учебно-оздоровительного центра состоит из врачей, которые прошли обучение в Китае, получили практические навыки методов восточного лечения различных заболеваний. В центре «Ньюмед» периодически проводятся мастер-классы китайской косметологии, бесплатные лекции на различные темы о здоровье, обучающие курсы для врачей.

В центре «Ньюмед» предлагают следующие услуги: диагностика, массаж, комплексные антицеллюлитные программы для коррекции фигуры, телесно-оргиентировочная терапия, гирудотерапия, услуги гинеколога и другие направления. В центре действуют кабинет психолога, диагностики и косметологии. В кабинете диагностике можно получить диагноз по частоте пульса и узнать, какими физическими нагрузками и питанием возможно поправить свое здоровье.

Для желающих пользоваться продуктами китайской медицины от центра «Ньюмед» предложен интернет-магазин препаратов, на котором выставлен богатый ассортимент товара. Не предоставит труда выбрать препараты китайской народной медицины, лечебные комплексы. Разнообразно представлены женская линия товаров, косметика.

Форма собственности 1

Отзывы про Ньюмед (3)

была на приёме у остеопата, очень понравилось. объяснил мне, что откуда у меня взялось и что с этим делать. сразу сказал, что можно исправить остеопатией, а для чего потребуется мое непосредственное участие, а также массажист. сразу обозначил план лечения и количество сеансов. сам центр приятный - и люди и атмосфера.
Покупаю тут препараты китайской медицины уже 3 года. Компания - официальнй дистрибьютор китайских травяных сборов из Китая. Всё серцифицировано. В качестве я уверен. Цены приятные, периодически бывают скидки и акции. Заказываю всегда курьерскую доставку, при заказе от 5000 она бесплатна.
У меня частые простудные заболевания и очень болит спина из-за сидячей работы, поэтому я каждые полгода прохожу курс массажа гуаша в этой клинике у доктора Ермаковой. Специалист она первоклассный, училась в китае. Я довольна результатами! За два года мои простудные заболевания сократились в разы, а спина распрямилась и мышцы в большем тонусе, меньше болей. А сразу после курса вообще ничего не болит, появляется легкость. Был у них ремонт, правда, недавно. Некоторый бардак в холле. Но в кабинетах чисто, так что я без претензий.
Ньюмед на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?