8 (812) 556-64-868 (812) 556-64... — показать

+7 812 556-...+7 812 556-64-86 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 40 к 1
Бизнес центр: Сампо

Про «O'Briens»

Заведения сети O’Briens выдержаны в духе традиционного ирландского паба: красные диваны, деревянная барная стойка, мягкое освещение.В меню пабов представлены блюда европейской кухни. В барной карте заведений гости найдут огромный ассортимент пива и виски, а также других алкогольных напитков. Вниманию гостей также предложено резанное пиво O’Briens собственного изготовления. В будние дни в пабах O’Briens приятно провести бизнес-ланч. В пабах также можно посмотреть трансляции важных спортивных событий. Паб O’Briens на Светлановском проспекте работает до поздней ночи. Зал разделен на секции, что создает особую атмосферу комфорта и уединения.
Кухня 1
Европейская
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Парковка

Отзывы про O'Briens (6)

на мой взгляд как-то подиспортился паб, все одно и то же. Тем более, с недавнего времени действуют некоторые запреты. Слишком много новых людей в плане персонала, что не особо чувствуешь себя своей, как раньше. Но, надеюсь, все восстановится и любимое заведение преобразится и порадует нас новыми "фишками" и отменным сервисом
Отличный паб в Петербурге. Не столь удобное месторасположение, как у многих и цены на уровне остальных или чуть выше. Но плюсы преобладают над минусами, а именно, приветливый коллектив от администраторов, барменов до официанток и гардеробщика. Угощения практически все на уровне, напитки, а, если считать, что это именно паб, то так же, на уровне, за редким исключением, что пиво кислит бывает, но, по требованию меряют на свежее.
Просто не мог не зайти сказать несколько слов. Мы просто отлично отметили встречу с друзьямивечером 1 сентября. Заодно проводили лето. Хоть и пошумели немного, но к нам отнеслись спониманием. Пиво и закуски улёт. Спасибо и до встречи Ирландия.
Главное в этом баре - это бармен. Без него скучно, остается радоваться неплохими салатами и пивом.Рыжий привет.
Место неплохое, но не дешёвое. Хорошие, разнообразные сорта пива. Разливное пиво стоит где-то от 200 руб. Есть у них ещё своё фирменное пиво, оно стоит дороже всех. Но на мой взгляд и не только на мой, не самое лучшее из представленных. Вроде как ирландский паб позиционирует себя, но здесь есть хорошая русская кухня. Можно хорошо покушать сытно. Очень вкусный борщ. А еще у них на сайте есть карта со столиками, можно выбрать стол и посмотреть сколько примерно будет народу.
Были в этом баре с друзьями, очень понравилось. Просторное место, много столиков, приятная музыка. Ну и само собой хороший выбор алкоголя (есть не только пиво, но и коктейли) и еды. Можно зарезервировать столик на большую компанию, обслуживают быстро.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев