8 (812) 610-16-378 (812) 610-16... — показать

+7 812 610-...+7 812 610-16-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 40 к 1
Бизнес центр: Сампо
Есть доставка

Про «Паб O`Briens на Светлановском проспекте»

Заведения сети O’Briens выдержаны в духе традиционного ирландского паба: красные диваны, деревянная барная стойка, мягкое освещение.В меню пабов представлены блюда европейской кухни. В барной карте заведений гости найдут огромный ассортимент пива и виски, а также других алкогольных напитков. Вниманию гостей также предложено резанное пиво O’Briens собственного изготовления. В будние дни в пабах O’Briens приятно провести бизнес-ланч. В пабах также можно посмотреть трансляции важных спортивных событий. Паб O’Briens на Светлановском проспекте работает до поздней ночи. Зал разделен на секции, что создает особую атмосферу комфорта и уединения.

Музыка 2
Доставка еды
Живая музыка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Паб O`Briens на Светлановском проспекте (6)

4.3
на мой взгляд как-то подиспортился паб, все одно и то же. Тем более, с недавнего времени действуют некоторые запреты. Слишком много новых людей в плане персонала, что не особо чувствуешь себя своей, как раньше. Но, надеюсь, все восстановится и любимое заведение преобразится и порадует нас новыми "фишками" и отменным сервисом
Отличный паб в Петербурге. Не столь удобное месторасположение, как у многих и цены на уровне остальных или чуть выше. Но плюсы преобладают над минусами, а именно, приветливый коллектив от администраторов, барменов до официанток и гардеробщика. Угощения практически все на уровне, напитки, а, если считать, что это именно паб, то так же, на уровне, за редким исключением, что пиво кислит бывает, но, по требованию меряют на свежее.
Просто не мог не зайти сказать несколько слов. Мы просто отлично отметили встречу с друзьямивечером 1 сентября. Заодно проводили лето. Хоть и пошумели немного, но к нам отнеслись спониманием. Пиво и закуски улёт. Спасибо и до встречи Ирландия.
Главное в этом баре - это бармен. Без него скучно, остается радоваться неплохими салатами и пивом.Рыжий привет.
Место неплохое, но не дешёвое. Хорошие, разнообразные сорта пива. Разливное пиво стоит где-то от 200 руб. Есть у них ещё своё фирменное пиво, оно стоит дороже всех. Но на мой взгляд и не только на мой, не самое лучшее из представленных. Вроде как ирландский паб позиционирует себя, но здесь есть хорошая русская кухня. Можно хорошо покушать сытно. Очень вкусный борщ. А еще у них на сайте есть карта со столиками, можно выбрать стол и посмотреть сколько примерно будет народу.
Паб O`Briens на Светлановском проспекте на карте