8 (812) 963-34-848 (812) 963-34... — показать

O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на проспекте Бакунина, 5

8 (812) 963-34-848 (812) 963-34... — показать
+7 812 963-...+7 812 963-34-84 ещё
800-1200 руб.

Про « O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на проспекте Бакунина, 5»

OHOOLIGANS на Бакунина - действительно отличный ирландский паб для встреч с друзьями! Большая пивная карта, вкусная еда, уютный интерьер, как и подразумевается, в стиле ирландских пабов - темное дерево, зеленые цвета в текстиле, официанты одеты на ирландский традиционный манер. Кстати, по будням с 12 до 16 действует 30%-я скидка на всю еду, а пришедшим в кепке - 10% на все в любой день и время! Каждый год в марте отмечается День Святого Патрика: с танцами, зеленым пивом, зелеными розетками и высокими шляпами! По выходным лучше бронировать столик. Сделать это можно по телефону или через сайт: http://bak.ohooligans.ru/
Wi-FiБизнес-ланчДля пива с друзьямиЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияПарковкаСпорт-трансляции

Отзывы про O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на проспекте Бакунина, 5 (5)

Несколько раз здесь была, и впечатления остались самые приятные. Можно и вкусно поесть, и попить отличное пиво. Огромный выбор, просто глаза разбегаются. Плюс необычный интерьер. Мне очень нравится это место! Цены, правда, немного выше, чем в рядовых барах. Но поскольку я девушка и редко за себя плачу, меня этот факт не смущает))
Любимый бар) хороший выбор алкоголя, неплохая кухня. Пиво, конечно, раза в 2 дороже чем в СПБ или Контакт, но когда попробуете - поймете почему))) Очень нравится музыка в баре, особенно живые исполнения по пт и сб! После какого-то там посещения по счету дают карту с 10% скидкой) Короче, мы теперь туда в основном)))
Я, как ценитель хмельного напитка со стажем, был приятно удивлен, впервые наведавшись в этот паб. В первую очередь порадовал огромный выбор пива! На тот момент было более 30и сортов. Сейчас, если не ошибаюсь, их уже болен 40а! И не абы каких! Все пиво качественное, насыщенное, а разнообразие сортов угодит любому привередливому вкусу. Помимо этого, хотелось бы отметить одну важную мелочь: пиво в этом баре в пинту наливают, как и положено, до краев и никак иначе! Так и надо. Если создавать тематическое заведение, то пусть оно будет таковым во всем, а не только в многодетальном продуманном интерьере. И напоследок. Отличные бургеры с шикарным огуречным соусом к картофелю! Для меня этот паб в списке основных и скидочная карта всегда в кошельке на случай "а вдруг?.." :)
Если честно, не узнала интерьер по фоткам. Мне не чудится, у вас поменялся интерьер, или просто мы не прошли все залы? Бар большой. Просторный. Интерьер колоритный. Если в этот же день сначала сходить в Контакт Бар, а потом сюда, сразу проникнитесь разницей и поймете, почему тут пиво стоит в 2 раза дороже.. Оно стоит того. На дворе было 7 января. По плазмам шел футбол. В баре живая музыка, играет группа. Группа играет хорошо, я к сожалению, не знаю название, но если вы, группа, прочитаете мой отзыв то узнаете, что играли вы отлично, вас было приятно слушать Но в бар люди приходят общаться, в конкретно этом баре еще и смотрят футбол.. и получилось, что вас мало кто слушал. Но это не вы такие, это публика такая )) Персонал вежливый, приятный. Не выглядит уставшим )) хотя было 12 часов ночи.Еда вкусная, пиво конечно же тоже )) Мне по душе это заведение, вожу сюда друзей )) ДА, и самое главное, остался один поход и появится у меня скидочная карта на 10%. Так приятно заработать эту карту самой, а не получить по блату ))) Всех вам благ
Очень приятное место! Персонал вежливый, улыбчивый, всегда готовы помочь в выборе, а выбрать есть из чего! Кухня вкусная, но главное надо сказать о пиве - это Единственный паб, в котором подают настоящее неразбавленное пиво! Каждый сорт индивидуален. В целом, самые лучшие впечатления! Рекомендуем!
Обед супергероя

Обед супергероя

Juliana ShDarkps Mieletön-Lörpöttelijä
Уже оставили отзывы

Отзывы про O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на проспекте Бакунина, 5 (5)

Оставьте ваш отзыв