8 (812) 964-34-848 (812) 964-34... — показать

Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина

8 (812) 964-34-848 (812) 964-34... — показать
+7 812 964-...+7 812 964-34-84 ещё

Про «Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина»

О'ХУЛИГЭНС - достаточно типичный паб, основные развлечения, доступны здесь - хорошо выпить и вкусно закусить, посмотреть футбол с друзьями и поболтать за жизнь с приветливыми барменами. Это место демократично и в интерьере и в алкогольном меню: цены на пиво - около 220 рублей за пинту Guinness и столько же за Bass.
За классической длинной барной стойкой бармен предлагает отведать более двадцати сортов пенного напитка на выбор: от аббатских элей до темной классики из Англии и Ирландии.
Истинно ирландские блюда (например, тушеное в пиве Guinness рагу с бараниной в меню находятся по соседству с сочными гамбургерами и достойными стейками.
Двери паба О'ХУЛИГЭНС открыты с полудня и до последнего.

Музыка 2
Живая музыка
Комната для курения
Кофе на вынос

Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина – Акции

Отзывы про Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина (15)

4.7
Мы заказывали к пиву мясную тарелку, солянку, картофель стоун. Все вкусно. Порции отличные. Пиво тоже вкусной. Обслуживание хорошее
Здесь пожалуй лучшее пиво в Питере, по крайней мере одно из лучших точно. Больше всего мне понравился портер, не помню как называется, но вкус прям как в лучших пабах Европы. лучшее место чтобы встретиться с подругами
Не сказать, что бываю там часто, но когда склоняю друзей туда сходить, то искренне радуюсь. Просто с ходу заказываю пиво и сосиски! Вкусно! Круто! А если ещё в день встречи идёт футбол, то ставлю бронь на "пораньше" и просто наслаждаюсь футболом,пивом и закусками пока не придут друзья. Все говорят, что на старой деревне Хулиган лучше...не знаю,но обязательно проверю!
Несколько раз здесь была, и впечатления остались самые приятные. Можно и вкусно поесть, и попить отличное пиво. Огромный выбор, просто глаза разбегаются. Плюс необычный интерьер. Мне очень нравится это место! Цены, правда, немного выше, чем в рядовых барах. Но поскольку я девушка и редко за себя плачу, меня этот факт не смущает))
Любимый бар) хороший выбор алкоголя, неплохая кухня. Пиво, конечно, раза в 2 дороже чем в СПБ или Контакт, но когда попробуете - поймете почему))) Очень нравится музыка в баре, особенно живые исполнения по пт и сб! После какого-то там посещения по счету дают карту с 10% скидкой) Короче, мы теперь туда в основном)))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Лепрекон»
Юридический адрес:
пр. Бакунина, дом 5, лит.А, пом. 8Н, 11Н, 43Н, 44Н, 45Н.
Фактический адрес:
пр. Бакунина, дом 5, лит.А, пом. 8Н, 11Н, 43Н, 44Н, 45Н.
ИНН:
КПП:
784201001
Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел