8 (999) 029-84-688 (999) 029-84... — показать

Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина

8 (999) 029-84-688 (999) 029-84... — показать
+7 999 029-...+7 999 029-84-68 ещё

Про «Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина»

О'ХУЛИГЭНС - достаточно типичный паб, основные развлечения, доступны здесь - хорошо выпить и вкусно закусить, посмотреть футбол с друзьями и поболтать за жизнь с приветливыми барменами. Это место демократично и в интерьере и в алкогольном меню: цены на пиво - около 220 рублей за пинту Guinness и столько же за Bass.
За классической длинной барной стойкой бармен предлагает отведать более двадцати сортов пенного напитка на выбор: от аббатских элей до темной классики из Англии и Ирландии.
Истинно ирландские блюда (например, тушеное в пиве Guinness рагу с бараниной в меню находятся по соседству с сочными гамбургерами и достойными стейками.
Двери паба О'ХУЛИГЭНС открыты с полудня и до последнего.
Кухня 4

10% скидка для тех, кто в мотошлеме

Цены Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина

Меню
Закажите к пиву
Острые сырные шарики320 руб.
Чипсы картофельные170 руб.
Картофель фри150 руб.
Картофель айдахо150 руб.
Гренки на выбор200 руб.
Вяленая оленина250 руб.
Мясная тарелка к пиву490 руб.
Рыбная тарелка300 руб.
Куриные крылышки390 руб.
Орехи на выбор250 руб.
Соленый арахис120 руб.
Домашние колбасы
Куриные колбаски480 руб.
Свиные колбаски480 руб.
Говяжья и тюрингская колбаски480 руб.
На компанию
Ассорти из шести колбас990 руб.
Малая пивная тарелка540 руб.
Большая пивная тарелка1300 руб.
Метр колбасы990 руб.
Салаты и холодные закуски
Салат "Дублинский"320 руб.
Салат с фасолью и говядиной290 руб.
Салат с курицей и апельсином350 руб.
Салат с тунцом390 руб.
Куриный паштет с халапеньо290 руб.
Селёдочка290 руб.
Шеф-салат390 руб.
Тартар из тунца370 руб.
Супы
Борщ300 руб.
Крем-суп из белых грибов с беконом320 руб.
Солянка330 руб.
Чимичанга360 руб.
Сэндвич290 руб.
Ролл с индейкой330 руб.
Бургеры
Бургер с луковыми кольцами510 руб.
Бургер с говядиной и шампиньонами510 руб.
Цезарь Бургер510 руб.
Бургер с бараниной, корнишонами и картофелем Айдахо510 руб.
Чили-бургер с картофельными чипсами510 руб.
Роял Чизбургер590 руб.
Вторые блюда
Стейк из Тунца720 руб.
Fish & сhips380 руб.
Большая Ирландская Картофельная Лепешка360 руб.
Дублинская сковорода310 руб.
Бараньи котлетки490 руб.
Пшеничная лапша с индейкой370 руб.
Ирландское рагу440 руб.
Гуляш520 руб.
King-size шницель из свиной шеи520 руб.
Рубленая котлета390 руб.
Свиные рёбра с соусом BBQ550 руб.
Индейка на гриле590 руб.
Жареный цыпленок450 руб.
Гарниры
Бигос150 руб.
Овощной гарнир150 руб.
Овощи в соусе терияки150 руб.
Картофель стоун150 руб.
Картофельное пюре150 руб.
Картофель фри150 руб.
Картофель айдахо150 руб.
Соусы
Соусы в ассортименте60 руб.
Хлеб
Хлебная корзина с маслом80 руб.
Половина багета80 руб.
Сладкое
Шоколадный пирог с миндалем310 руб.
Мусс с черничным джемом230 руб.
Мороженое60 руб.
Напитки
Пиво
Белхавен Скоттиш Стаут300 руб.
Гиннесс360 руб.
Порт Артур240 руб.
Белхавен Маккаллумс Стаут300 руб.
БарБар Бок330 руб.
Эрдингер Тёмный300 руб.
Аффлигем Дюбель300 руб.
Баллантаин Стаут280 руб.
Гримберген Дюбель Амбре320 руб.
Дабл Шоколад320 руб.
Приматор Тёмный260 руб.
Килкенни360 руб.
Швитурис Балтиос Дарк Ред260 руб.
Бомбардье350 руб.
Вельвет290 руб.
Бургунь де Фландер330 руб.
Ньюкасл360 руб.
Лифманс Еллоу350 руб.
Брауфактум-Прогуста330 руб.
Брауфактум-Индра330 руб.
Гримерген Блонд320 руб.
Бланш де Брюссель330 руб.
Лимбург Витте300 руб.
Хейнекен 0.0180 руб.
Бутылочное пиво
Хейнекен180 руб.
Пивные наборы
Набор "Все темные"420 руб.
Набор "Все красные"420 руб.
Набор "Все светлые"420 руб.
Набор "Бельгия"420 руб.
Набор "Все нефильтрованные"420 руб.
Вино
Домашнее красное вино260 руб.
Донья Доминга Каберне Совиньон360 руб.
Домашнее белое вино260 руб.
Монтефьере Пино Гриджио370 руб.
Донья Доминга Шардоне-Семильон360 руб.
Домашнее розовое360 руб.
Вино игристое
Мартини Асти D.O.C.G.610 руб.
Мартини Просекко D.O.C.560 руб.
Российское шампанское брют180 руб.
Российское шампанское п/сл180 руб.
Вермут
Мартини Бьянко170 руб.
Мартини Россо170 руб.
Мартини Розато170 руб.
Мартини Экстра Драй170 руб.
Портвейн
Кнопке Файн Тони (белый)230 руб.
Кнопке Файн Тони (красный)230 руб.
Водка
Лимончелло160 руб.
На пяти перцах160 руб.
Хрен и Мед160 руб.
Текила
Камино Реал Бланко250 руб.
Казадорес Бланко350 руб.
Казадорес Репосадо370 руб.
Джин
Бифитер280 руб.
Барристер Драй240 руб.
Граппа
Бьянко Пьямонт Барберо300 руб.
Ликер
Самбука260 руб.
Малибу260 руб.
Ягермайстер260 руб.
Даблинер Виски энд Ханикомб260 руб.
Бехеровка260 руб.
Амаретто260 руб.
Фруко Шульц в ассортименте260 руб.
Ром
Бакарди Карта Бланка250 руб.
Бакарди Карта Нэгра300 руб.
Бакарди Карта Оро280 руб.
Бакарди Оакхарт Ориджинал230 руб.
Коньяк
Барон Отард VS450 руб.
Мартель VS450 руб.
Мартель VSOP490 руб.
Кальвадос Пэр Маглуар VSOP450 руб.
Арарат 5*250 руб.
Виски
Вильям Лоусонс220 руб.
Вильям Лоусонс Супер Пряный220 руб.
Дюарс Уайт Лэйбл240 руб.
Баллантайнс Файнест250 руб.
Чивас Регал 12 лет390 руб.
Тулламор Дью250 руб.
Джеймсон270 руб.
Джек Дэниэл'с Теннесси330 руб.
Показать ещё

Отзывы про Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина (15)

Мы заказывали к пиву мясную тарелку, солянку, картофель стоун. Все вкусно. Порции отличные. Пиво тоже вкусной. Обслуживание хорошее
Здесь пожалуй лучшее пиво в Питере, по крайней мере одно из лучших точно. Больше всего мне понравился портер, не помню как называется, но вкус прям как в лучших пабах Европы. лучшее место чтобы встретиться с подругами
Не сказать, что бываю там часто, но когда склоняю друзей туда сходить, то искренне радуюсь. Просто с ходу заказываю пиво и сосиски! Вкусно! Круто! А если ещё в день встречи идёт футбол, то ставлю бронь на "пораньше" и просто наслаждаюсь футболом,пивом и закусками пока не придут друзья. Все говорят, что на старой деревне Хулиган лучше...не знаю,но обязательно проверю!
Несколько раз здесь была, и впечатления остались самые приятные. Можно и вкусно поесть, и попить отличное пиво. Огромный выбор, просто глаза разбегаются. Плюс необычный интерьер. Мне очень нравится это место! Цены, правда, немного выше, чем в рядовых барах. Но поскольку я девушка и редко за себя плачу, меня этот факт не смущает))
Любимый бар) хороший выбор алкоголя, неплохая кухня. Пиво, конечно, раза в 2 дороже чем в СПБ или Контакт, но когда попробуете - поймете почему))) Очень нравится музыка в баре, особенно живые исполнения по пт и сб! После какого-то там посещения по счету дают карту с 10% скидкой) Короче, мы теперь туда в основном)))
Официантки конечно жесть суровые с посетителями, зато ляляля между собой. Хавка обычная. Готовят её вечность. Пивас -- вот те на, не разбираюсь. Поэтому простить всё вышеперечисленное за пивас у меня вряд ли получится.
Я, как ценитель хмельного напитка со стажем, был приятно удивлен, впервые наведавшись в этот паб. В первую очередь порадовал огромный выбор пива! На тот момент было более 30и сортов. Сейчас, если не ошибаюсь, их уже болен 40а! И не абы каких! Все пиво качественное, насыщенное, а разнообразие сортов угодит любому привередливому вкусу. Помимо этого, хотелось бы отметить одну важную мелочь: пиво в этом баре в пинту наливают, как и положено, до краев и никак иначе! Так и надо. Если создавать тематическое заведение, то пусть оно будет таковым во всем, а не только в многодетальном продуманном интерьере. И напоследок. Отличные бургеры с шикарным огуречным соусом к картофелю! Для меня этот паб в списке основных и скидочная карта всегда в кошельке на случай "а вдруг?.." :)
Если честно, не узнала интерьер по фоткам. Мне не чудится, у вас поменялся интерьер, или просто мы не прошли все залы? Бар большой. Просторный. Интерьер колоритный. Если в этот же день сначала сходить в Контакт Бар, а потом сюда, сразу проникнитесь разницей и поймете, почему тут пиво стоит в 2 раза дороже.. Оно стоит того. На дворе было 7 января. По плазмам шел футбол. В баре живая музыка, играет группа. Группа играет хорошо, я к сожалению, не знаю название, но если вы, группа, прочитаете мой отзыв то узнаете, что играли вы отлично, вас было приятно слушать Но в бар люди приходят общаться, в конкретно этом баре еще и смотрят футбол.. и получилось, что вас мало кто слушал. Но это не вы такие, это публика такая )) Персонал вежливый, приятный. Не выглядит уставшим )) хотя было 12 часов ночи.Еда вкусная, пиво конечно же тоже )) Мне по душе это заведение, вожу сюда друзей )) ДА, и самое главное, остался один поход и появится у меня скидочная карта на 10%. Так приятно заработать эту карту самой, а не получить по блату ))) Всех вам благ
Очень приятное место! Персонал вежливый, улыбчивый, всегда готовы помочь в выборе, а выбрать есть из чего! Кухня вкусная, но главное надо сказать о пиве - это Единственный паб, в котором подают настоящее неразбавленное пиво! Каждый сорт индивидуален. В целом, самые лучшие впечатления! Рекомендуем!
был несколько раз на Бакунина 5, очень большой выбор пива. светлое нефильтраванное то что надо. много места, отличный бар для большой компании. примечательно, что у официантов нет проблем с раздельными чеками для оплаты по карточкам
есть два бара, мне больше нравится на Бакунина, Я вообще любительница пива, а тут иногда даже задерживаюсь по поводу и без повода, конечно, не злоупотребляю, потому что пьем та нормальное качество.
Это место фаворит нашей дружной компании, регулярно заглядываем "на огонек", для того, что бы весело посидеть, выпить и послушать живую музыку, которая всегда играет очень громко, но весело. Главной "фишкой" заведения является пиво, еще нигде я не видела такого разнообразия сортов. Цены за 0,56 литра варьируются от 270, до 300 рублей. Для "неопределившихся" существуют наборчики, в которые входят маленькие стаканы пива разных сортов. Закуски: пивная тарелка на 3-4 человек обойдется в 500 рублей. Если захотели перекусить, то очень рекомендую взять сэндвичи, они очень вкусные и сытные. Вообще место строго компанейское, сомневаюсь, что вам понравится сидеть там в одиночестве и пить наедине со своими мыслями. Но если хотите провести веселый вечер в кругу близких и веселых-вы по адресу!
живу недалеко,поэтому ноги часто несут в это заведение) рай для ценителей и любителей пива! разнообразие ассортимента, достойное качество! приятный персонал,который не даст запутаться в этом пивном море)а для любителей спорта и болельщиков- прямые трансляции! рекомендую!
Знаю, знаю: пабы все такие. Гвалт стоит, что самого себя не слышно. А народу столько, что приди за тобой Смерть от алкогольной интоксикации, она все равно не найдет тебя в этой гулящей толпе. Друзья говорят, их торкает атмосфера. Ну да, официантки целуются с постоянными посетителями, а охранник-узбек дергает за юбчонки пьяных знакомиц. Всеобщее миролюбие усиливает неплохой выбор пива всех мастей. Если бы мне предложили выбрать между Охулиганс и любым другим пабом, я бы выбрал Охулиганс. Если бы выбор стоял - Охулиганс или ресторан потише, я бы выбрал библиотеку.
Я любитель футбола. Когда-то представлял себе паб, в который хотел бы ходить и смотреть футбол. Паб, в котором много футбольной атрибутики: шарфы, футболки знаменитых футболистов, фотографии с исторических матчей. И такой появился. А именно «Хулиганс» - настоящий ирландский паб. Там все так, как я представлял. По всему потолку висят шарфы различных команд мира, играет рок, по всем телевизорам показывают футбол. Хорошо продуманные посадочные места. Есть столы для больших компаний или поменьше. Каждая посадочная зона отгорожена, никто никому не мешает. Такое расположение позволяет смотреть телевизор, не отгибаясь в сторону или извиваясь как змея, чтобы увидеть весь экран, как это бывает. Много официантов. Хорошо одеты, улыбаются, молодые, все быстро делают. Оригинально оформленное меню. Еда в районе 300р., сытная и не дорогая. «Деревенский картофельный пирог»(270р.) - объедение. Заправленный говядиной с яйцом и овощами насыщает так, что уже ничего не хочется. Большой выбор пивных закусок: ребрышки, стейки и т.д. Пивной ассортимент уникальный, такого пива еще не пил. Каждое отличается и по цвету, и по вкусу. Рай для пивного гурмана. Но за оригинальность придется заплатить, 0.5 такого пива в среднем 250р. Есть зал для курящих и не курящих. В будние дни с 12:00 до 16:00 скидки на обед 30%. Средний чек 500р. на человека, без выпивки. По выходным устраивают концерты в исполнении рок музыкантов. Могу сказать, что «Хулиганс» это не просто какой-то бар, в котором можно выпить и закусить, это дружелюбное место, уважающее себя и вызывающее уважение других.
Ирландский паб O`Hooligans на проспекте Бакунина на карте