8 (812) 703-70-05 8 (812) 703-70... — показать

Отзывы о компании О'КЕЙ на Ладожской Сеть

8 (812) 703-70-05 8 (812) 703-70... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-70-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 65

Отзывы про О'КЕЙ на Ладожской (19)

3.6
В отделе готовой еды ( кулинария) постоянно пересаливают мясные блюда- котлеты, ёжики, голубцы. Неоднократно делала замечание заведующему производства. Ничего не меняется. Есть невозможно. Испорчено настроение очень часто. Столичный салат безвкусный наоборот. Холодец это сплошной желатин. Рол с курицей сразу выбросила. Трава и несколько кусочков курицы. Заявленного в описании соуса и в помине нет. Плохо готовят, нарушают технологию и дерут за свою непонятную еду такие деньги.
Удачный шоппинг не сложился. Получив по почте рекламу интернет магазина ОК, сделал заказ. В день получения заказа позвонили из ОК и сказали, что не могут скомплектовать заказ. Многих позиций то ли нет, то ли их не могут найти... Жаль, пришлось отменить заказ. Не дорос еще ОК до приличного магазина.
Обслуживание отвратительное!!! Особенно в отделе кулинарии!! 20 мин ждали, пока нас обслужат. На прозьбы позвать кого-то делают вид, что нас нет!!!
Вот за что я люблю Океи, так это за бесплатные туалеты. В последнее время по роду работы очень долгое время приходится ездить по городу. А платить 20 рублей, чтобы забежать в кабинку у метро, над которой уже дышит следующий посетитель, совсем не радует. Поэтому если Окей по пути, обязательно захожу. Хотя и туалеты разных магазинов этой сети отличаются по ухоженности и чистоте друг от друга. Что касается продуктов: муж иногда тортики покупает там, пока попадались только вкусные и неиспорченные. Из минусов: не люблю отделы, где в больших баках всякие салаты, картошка замороженная незакрытыми лежат и набираются ложками. Избегаю такое брать - это ж сколько народу трясёт своей одеждой над этой пищей?
Магазин достаточно большой! можно купить практически все что нужно! особенно радует, что появился отдел для беременных и совсем маленьких детишек! там иногда можно купить качественные детские вещи на порядок ниже чем в специализированных деских магазинах! Несколько раз покупали там технику. Все работает исправно до сих пор! Очень нравиться, что есть подземная парковка!
Находится рядом со многими торговыми центрами этого района, большой и чистый, просторный и светлый. Если Вам хочется купить продукты быстро, то советую зайти сюда и закупить всё что нужно, правда это Вам обойдётся в копеечку, т.к. цены зачастую кусаются. Но если дорого время и Ваш престиж в глазах гостей, то окей и только окей)
Заходишь за чем-то одним, а без полной корзины выйти не получается! На мой взгляд, есть все что можно пожелать для гипермаркета. Люблю этот магазин.
Зашла 1 января 2009 года в этот магазин купить тортик к чаю и ужаснулась. Кондитерские прилавки пустые полностью и стоят пару тортиков и тут замечаю - девушка отдирает старые бирки с датой фасовки и накладывает новые. То есть старую продукцию просроченную продают. Я в магазин больше ни нагой.
Отличный магазин, огромный выбор, можно купить практически все для дома. с удовольствием делаю там покупки, единственное - ничто меня не заставит купить там что то приготовленное в кулинарии. Пару раз отравился. Это не относится к пекарне - замечательные хлебо-булочные изделия.
Гипер огромный, и ассортимент соответственно.Часто приобритаю товар который проходит по акции, значительно дешевле получается с постоянной картой. А на парфюм вобще 30% скидка.
Оболденная подземная парковка. Ребёнок постоянно рвётся на детскую площадку, отрывается по полной. Хороший магазин.
Выбор, конечно, хороший и по ассортименту и по ценам, можно полностью затариться всем необходимым в одном месте, начиная от продуктов и заканчивая бытовой техникой. В отделе свежей рыбы специфический запах, впечатление не очень свежее... На ценники надо обращать внимание очень пристальное, часто они перепутаны местами, думаешь на одну цену, а на кассе появляется другая. А так неплохо и удобно.
Сам гипермаркет отличный, всегда приобретал продукты и всякую мелочь здесь пока жил на Шаумяна. Разложено всё всегда аккуратно, продукты свежие и цены привлекательные, неплохая кулинария. А ещё на территории гипермаркета расположены маленькие магазинчики, среди которых есть yappi, который не так часто можно встретить в других местах.
Была там один раз, мне очень понравилось, просторно, народа немного, выбор огромный, купила то, что нигде не могла найти) без карточки там конечно делать нечего)
минус конечно в том, что далековато от метро, а так если рядом жить, то отличный вариант)
Гипермаркет действительно очень большой, но цены на некоторые товары - очень даже высокие. Хорошая выпечка. Еще огромный минус, это большие очереди, надо приходить сюда перед закрытием часов в 23-24, тогда можно спокойно все купить без давки и скопления народа!
Единственный гипермаркет из сети Окей, о котором у меня осталось не очень хорошее впечатление! Купила там красную рыбу слабой соли в вакумной упаковке, принесла домой, открыла, а она оказалась тухлой, потом два дня квартиру проветривала... Иногда указанные на ценнике цены не соответствуют действительности - в чеке будет указана другая цена, не раз с этим сталкивалась, покупая сигареты и лимонады. Они объясняют это тем, что якобы не успели поменять ценник, после изменения цены....
Увидела в этом магазине муху, летающую в холодильнике с рыбой и присаживающейся на облюбованные куски.. Возникло два вопроса,- сколько градусов-то в холодильнике и правильно ли соблюдаются условия хранения рыбы? В общем, с того дня из съедобного покупаю там только продукты в упаковке. Кстати, советую всегда проверять срок годности,- последний раз взяли арахис в сахаре, у которого срок годности истек почти 2 недели назад!
Не самый дешевый гипермаркет,особенно в плане продуктов,очень нравятся у них отделы товаров для дома и посуды,есть из чего выбрать,и по цене приемлимо,из минусов-свежая рыба пахнет ужасно и выглядит совсем не свежей,да и салатики и прочую кулинарию я бы не советовала там покупать,в остальном скажу,что не очень удобное расположение,если кто-то туда ездит на общественном транспорте...
дороговато, но выбор потрясающий: мясо, рыба и т.п., всего очень и очень много. также неплохой выбор бытовой техники, которая как раз таки стоит вполне прилично.
расположен гипермаркет далековато, конечно, но результат стоит того, чтобы потратить время на поездку
Магазин, конечно, дорогой, но всего много, есть хороший выбор одежды, и, как ни странно, техника там бывает дешевле, чем в Эльдорадо, перед новым годом покупали телевизор Тошиба, так вот, там он был дешевле на две тысячи!
О'КЕЙ на Ладожской на карте