8 (812) 989-01-538 (812) 989-01... — показать

О'Лень!

8 (812) 989-01-538 (812) 989-01... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-01-53 ещё

Про «О'Лень!»

Созданное заядлыми фанатами лени, почетными оленями и ленивцами, понимающими толк в упоительном ничегонеделании и беззаботном времяпрепровождении. Находимся мы рядом с метро Василеостровская. Почти в метро! В ОЛене! вы найдете: - более 50 настольных игр; - многофункциональный коворкинг; - вкусный кофе, 24 вида заварного и пакетированного чая, 14 видов печенья; - геймерскую с XBox, PS3, PS4; - кинокомнату с большим экран; - антистрессовую зону и гамак; - тысячи книг; - певчих птиц; - ну и конечно же, двухсоткилограммовые стволы вологодских берез Всё, как в лучших домах. Плюс невероятный дизайн, увлекательные мероприятия и массу сюрпризов. Итого: 300 кв.м. для плодотворной лени и неспешной рабочей деятельности.
Wi-FiДетская комнатаЖивая музыкаПарковка

Отзывы про О'Лень! (9)

Удивительное место с приятными сотрудниками. Нравится, что тут каждый с вниманием относится к посетителям.это всегда приятно.
По совету друзей пошли сюда с семьей. В олене взяли комнату с телевизором. Устроили просмотр фильма. Было весело и комфортно.
жена позвала меня в антикафе посмотреть кино. устроила своеобразное романтичное свидание. Было здорово! И от жены я такого не ожидал, и само место очень понравилось.
Здесь мы справляли день рождения дочери. И дети, и родители остались довольными. Вечер получился веселым и необычным.
После первого похода в антикафе я стала их преданным посетителем. Я люблю там находиться, мне не обязательно играть или смотреть что-то, тут классно даже просто посидеть чая попить. Атмосфера и обстановка стильная, но в то же время наполнена уютом и теплом. Сотрудники вежливые и дружелюбные ребята, никогда не видела кислых мин или грубостей. Да и местонахождение антикафе уж очень удобное)
Антикафе нравится мне больше, чем другие подобные заведения и вот чем. Есть чем заняться, а не банально отдохнуть. В прошлый раз мы с друзьями играли в мафию, сказать, что мне понравилось, не сказать ничего. Ходил под впечатлением долго. Все время игра держала под напряжением и время то пролетело незаметно, плюс мне еще как играющему человеку важно, что есть приставки.
Это лучшее антикафе спб! Замечательный кофе, милые администраторы, много разнообразных комнат и самых разных мероприятий! Возвращаюсь сюда снова и снова! Спасибо за такое место и всегда теплый прием.
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями и отдохнуть после тяжелого дня))) Вкусный кофе, много настолок и приставки конечно же.
Знакомство с этим заведением у меня началось заочно. Знакомые собираются отмечать там Новый год. Мне было интересно, что это за место. Потом когда увидела, что одно интересующее мероприятие проходит в Олени, подумала «это судьба, надо сходить». Уважаемые владельцы Оленя, плиз, сделайте вывеску на первом этаже ТЦ, а также побольше указательных знаков, где вы находитесь. Полбеды, что я не знала, где вход в торговый центр, и обошла его вокруг )) но когда я туда зашла, даже находясь на 3ем этаже, я не смогла за 2 минуты найти его, хорошо что у меня был номер телефона организатора мероприятия и я их позвала на помощь. Место понравилось своими цветами )) так как то цветасто )) за барный стойкой стоят кто то с Макбуком. Заметила, что есть столики. Но их не много. Как то показалось мало место. Если здесь будет НГ, думаю, больше 30 человек, максимум 40, этом помещении не поместиться. Зато там есть интересные комнатки. Там есть переговорная. Есть комната – библиотека. Есть комната с настольным хоккеем. Есть комната в зеркалах, и с доской для рисования.. Коворкинг. Здесь есть на что посмотреть )) на стенах веселые изображения с человеческими телами но эти тела имеют оленью голову ))) креативно у вас ))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр