8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3
Бизнес центр: Сенная

Про «O`Stin»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и каждый день открывает для себя что-то новое - и внимательные родители хотят создать все условия для его развития в этот период. Магазин эконом-класса по продаже товаров для детей O`Stin приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций и выбрать для себя и детей что-то полезное. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или миниатюрные кошельки, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, одежда, смартфоны.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 777-49-99 или посетите сайт ostin.com. Компания O`Stin располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 3 недалеко от метро Сенная площадь, Садовая.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про O`Stin (20)

3.8
Бренд данной сети магазинов обладает удивительной особенностью: название на слуху, а вот впечатления о коллекциях никакого. Не раз заходил, не раз видел, что цены относительно приемлимые, но стиль продукции не оставляет никакого впечатления. Ни положительного, ни отрицательного. Тем более когда за те же расценки можно приобрести что-то более впечатляющее.
Магазин расположен близко к дому. Вещи, покупаемые там, я ношу очень долго - поэтому говорю что качество продукции на уровне. Также цены довольно низкие - это радует, ассортимент магазина позволяет приобрести массу разнообразных вещей! Нравятся скидки на коллекции - можно уйти из магазина с полными пакетами и отличным настроением!
по-моему, это не одежда, это какая-то пародия на одежду. бренд остин мне не импонирует совершенно. вещи не сидят на тебе, а висят. качество оставляет желать лучшего. сам магазин представляет собой огромное помещение с длинными рядами одинаковых вещей. ну, иногда разной расцветки. цены невысокие, но предполагая себестоимость их продукции, выходят высокие. в общем, никудышный магазин с никудышным ассортиментом.
Приехали в ТК Сенная хотели мужу куртку зимнюю купить. Обошли кучу магазинов, то размера нашего нет, то не нравится. Зашли мы и в Остин. Нашли подходящий фасон и размер, новая коллекция. Померили куртку, сразу села как по нему шита. Зря только время тратили на другие магазины. Ездим только в Остин, отличный магазин!!!
В целом магазин не плох. Частенько захаживаем туда с женой. Выбор не самый большой (или может я привиреда, не знаю), но иногда появляются действительно стОящие вещи. Главное не упустить момент! ))) Цены кстати не самые высокие. Хороший магазин!
O`Stin на карте
Приодеться на все случаи жизни