8 (812) 602-00-00 8 (812) 602-00... — показать

Отзывы о компании ОАО «Авиационная компания «Трансаэро»

8 (812) 602-00-00 8 (812) 602-00... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-00-00 ещё

Отзывы про ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» (6)

4.2
Летела вчера через трансаэро с пересадкой в Москве. Во-первых, в самолете было душно. Кормили плохо - еда никакая. Но хуже всего, что наш багаж (всех кто летел), остался в Москве! Должны были сегодня позвонить по поводу доставки, но в итоге звонка так и не дождалась. Звоню сама - занято! Так что, пока без своих вещей :(
Летали в Доминикану, 11 часов в кресле) Спасибо, что есть видео, но обяжите борт-проводников почаще предлагать напитки (воду хотя бы) По требованию напитки приносили, конечно, как будто одолжение делали =)
... с возражениями походу работы нет...
Из всех авиакомпаний, которыми я летала, всей душой люблю только эту. Проблем никаких, всегда только на Боингах (по России не знаю как, я пользуюсь только международными рейсами), удобно достаточно. Больше всего меня ,конечно, радуют конфетки во время полета, потому как постоянно забываю купить самостоятельно что-то в дорогу)
У меня нареканий нет на эту авиакомпанию, офис отличный, очень вежливый персонал, приятно с ними общаться. Очень здорово, что они устраивают разные акции, например, этой осенью я слетала на Камчатку за 2 тысячи рублей, когда другие авиакомпании предлагали билет за цену от 8 тысяч рублей и выше. Плюс у них есть система бонусов, на карту начисляются баллы за каждый перелет, потом баллами можно расплачиваться за билеты. Очень удобно.
Летал Трансаэро в Бангкок. Самолёт туда был не таким комфортный как обратно, да и еда хуже, хлеб, булочки чёрствые, еда не свежая, видимо связано с московскими службами снабжения, а вот обратно лететь было очень комфортно и еда была разнообразнее, свежая, хлеб и булочка мягкая. В плане задержки вылетов данная компания старается делать всё пунктуально. В плане цен - не очень бюджетная фирма.
Летали данной авиакомпанией в Египет - было не супер, но и не плохо! Еда как еда - я её например ни у одной авиакомпании не ем, стюардессы умнички - внимательные и обходительные!
ОАО «Авиационная компания «Трансаэро» на карте