8 (812) 517-98-958 (812) 517-98... — показать

Оазис на проспекте Луначарского

8 (812) 517-98-958 (812) 517-98... — показать

Про «Оазис на проспекте Луначарского»

Двухэтажный ресторанный комплекс "Оазис" подходит для организации мероприятий любого формата и масштаба, ведь уже на протяжении 10 лет это место славится великолепной кухней и прекрасным обслуживанием. На выбор клиентам предлагается 4 зала вместимостью до 150 персон. Менеджеры заведения помогут определиться с выбором зала, расстановкой столов, оформлением интерьера, подбором ведущих и музыкантов. В меню ресторана представлены традиционные блюда русской и европейской кухни, но при этом также возможно составление индивидуального меню. Кроме того, можно заказать выездное обслуживание, ведь персонал ресторана способен превратить любое место для проведения праздника в ресторан.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Оазис на проспекте Луначарского (8)

Перерыла интернет в поисках спокойного места, где будет комфортно и душевно,и волосам. Короткая ассиметричная стрижка отличная, мастер Маша убрала кошмарный красный оттенок и буквально по миллиметру прорабатывала каждую прядь, теперь можно спокойно сушить даже без фена. Отдельная приятность- член коллектива попугай, весело кривлялся в клетке почти все время стрижки-покраски. Впечатления очень позитивные
В основном стригусь здесь. Мастера профессиональные, приятный интерьер.
Хороший салон, мне очень понравился. Присутствуют элементы новизны в виде козырька над глазами, приятная мелочь ))) Не знаю как сложатся отношения с этим салоном, надеюсь что на долго, т.к. надоело менять мастера каждые 2 месяца.
Добрый день!
Недавно была а салоне делала стрижку. Мастер Наталья Архипова. Мне ОООЧЕНЬ понравилось. Руки золотые, не нужно было долго объяснять что я хочу, с полуслова поняла. Это очень радует.
Администратор Татьяна, внимательная, спасибо ей за это большое.
Атмосфера в салоне приятная, дружелюбная.
Теперь только к вам и кроме Вас никому себя не доверю.
Спасибо вам всем.
Хочется сказать огромное спасибо мастерам по маникюру: Лене, Светлане, Ольге. Делают свою работу на высоком профессиональном уровне. Светлане отдельный комплимент за аппаратный педикюр. Лена Кузнецова отлично наращивает реснички, а Марина делает коррекцию бровей. Всегда ухожу довольной после стрижки/праздничной прически и макияжа от Лены. Отличный коллектив, уютный салон, всё очень достойно!
Оазис на проспекте Луначарского на карте

Смотрите также

Эстетические косметологии на УдельнойЭстетические косметологии в ОзеркахЭстетические косметологии на проспекте ПросвещенияЭстетические косметологии на ПарнасеЭстетические косметологии в Выборгском районеМассажные салоны на УдельнойМассажные салоны в ОзеркахМассажные салоны на проспекте ПросвещенияМассажные салоны на ПарнасеМассажные салоны в Выборгском районеСпа-салоны на УдельнойСпа-салоны в ОзеркахСпа-салоны на проспекте ПросвещенияСпа-салоны на ПарнасеСпа-салоны в Выборгском районеМаникюрные салоны на УдельнойМаникюрные салоны в ОзеркахМаникюрные салоны на проспекте ПросвещенияМаникюрные салоны на ПарнасеМаникюрные салоны в Выборгском районеПарикмахерские на УдельнойПарикмахерские в ОзеркахПарикмахерские на проспекте ПросвещенияПарикмахерские на ПарнасеПарикмахерские в Выборгском районе