8 (812) 309-86-738 (812) 309-86... — показать

8 (812) 309-86-738 (812) 309-86... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-86-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Афанасьевская, д 1

Отзывы про ОБЛАКА (16)

Спасибо мастеру маникюра Будкиной Татьяне за прекрасное отношение, отзывчивость и искреннюю заинтересованность в том, чтобы я была красивой. И за отличный маникюр, естественно))
Не рекомендую студию "Облака" в Санкт-Петербурге, по адресу Афанасьевская улица, дом 1. Очень плохо работают. Ситуация: Отказ по гарантии на маникюр под предлогом того, что мастер который делал маникюр не работает в ближайшие дни. Небольшая поправка для руководства студии. Гарантию дает организация а не мастер. Гарантия была на 7 дней, гель лак стал слезать раньше, на нескольких ногтях. Организация в переделке работы, или возврате денег отказала. Директор ногтевой студии Облака Максим в беседе сообщил мне, что: «Не верит в сервис.» В целом не был настроен решить вопрос по человечески. Как нам объяснили, у них «такие правила». Самое интересное, имя мастера делавшего маникюр никто даже не уточнил. Возможно при каждом гарантийном случае работает правило: «Мастера нет на работе, а когда он будет, срок гарантии выйдет». Так нам и сказали. Моя девушка огорчилась от такого отношения. Дичь какая-то. Как такое наплевательское отношение к клиенту может существовать в Санкт-Петербурге, в 2017 году для меня загадка. Надеюсь очень скоро ногтевая студия Облака закроется или там сменится руководство. Впрочем сколько раз был, народу почти нет в студии, значит не мы первые, кого они оттолкнули своими «правилами». Раньше ногтевая студия «Облака» работала по двум адресам, теперь только по одному, второй салон закрылся. Видимо «сервис» дает свои плоды. Если не хотите получить плохую услугу, и вежливое хамство вместо гарантии, то посещать «Облака» не стоит.
У меня был гарантийный случай в Июне - мне не отказали в ремонте покрытия. Более того - ремонт мне сделал другой мастер. Хоть это и против правил, но Максим вошел в моё положение - я не могла ждать ни дня. Я очень благодарна за это салону. Однако, спасибо вам за информацию о том, что он "не верит в сервис" - без иронии, спасибо, буду иметь ввиду.
Была ранее в этом салоне у мастера Варвары и это большое горе для салона, что Варвара уволилась. К СНЕЖАНЕ НЕ ХОДИТЬ! Вчера посетила мастера Снежану. Имела "счастье" сделать у нее процедуру ламинирования ресниц. Процедура проходит сейчас в салоне по акции. Думаю, эта женщина распугает не одного посетителя. Запись была на 16:00, вышла я из салона почти в 18:00. Минут 15-30 я ждала, это не самое страшное. Задержку понять можно. Далее было конечно все странно и не понятно... ресницы у меня длинные от природы и накрутить их не сложно( думаю за 1,5 часа уж точно можно уложиться). Пока лежала, показалось что все сделали так аккуратно, попросила мастера еще покрасить мне брови. Когда увидела себя в зеркало. желание что ли бо делать еще пропало! Сама снимала комочки краски с ресниц. Короче говоря, не закрутилось ничего, не покрасились корни ресниц вообще. Долго она мне пыталась подкрутить спец.гелем. мазала им мазала. краской мне зачем то под бровью намазала,странная она. Предложила прийти завтра. На покраску ресниц. БЕСПЛАТНО. ну хоть покрашены буду думаю. Прихожу утром. Нанесла краску. Стирала ее с глаз ватными палочками. тыркала тыркала, все попало в глаза. под глазами на коже краску уже было не смыть!! Смывала сама все у умывальника. КОРНИ РЕСНИЦ НЕ ПРОКРАСИЛА ОПЯТЬ. что сразу и отметила сама Снежана! Звоню вечером Максиму, прошу вернуть мне деньги за не выполненную услугу и потраченное на нее время. Мне ответили, что возможно я на препаратах, поэтому ресницы не завились. Предложил пройти процедуру окрашивания у снежаны еще раз - МЕЧТА!
А мне наоборот Варвара испортила брови так, что я выращивала их потом год, а Снежана сделала мне всё замечательно, лучше, чем кто-либо когда-либо.
На прошлой неделе была в салоне Облака на коррекции бровей. У меня все натуральное, нужно было сделать форму и подкрасить. Мною занималась Варвара, просто супер мастер. Сделала мне очень изящные бровки, я и не думала, что с моими данными возможно иметь столь симметричные и одинаковые брови. Цвет красивый, не рыжит. Да и сам салон очень приятный, царит атмосфера красоты.
Приезжала в Питер на свадьбу любимой сестрички. Прическу и макияж делала в Облаках. Сестра записала меня к мастеру Веронике. Я конечно избалована Москвой, но в салоне мне понравилось все - атомосфера, люди, обстановка. С Вероникой сразу нашли понимание и расставались практически подругами. Прическа вышла супер, то что я хотела, но не могла объяснить словами. В свой следующий приезд обязательно загляну к Вам :)
Делала свои бровки именно в этом салоне. Очень хотелось, чтобы сделали красиво. Варвара мой мастер, порекомендовала сделать цвет светлее, т.к. не гармонировал с волосами. Я как-то не замечала несоответствия, но со стороны виднее, тем более профессионалу. Сделала чудесную работу, я нисколечко не была разочарована. На коррекцию только сюда, а то боюсь в другом салоне испортят. Здесь меня уже знают, поэтому результатом в зеркале не испугаюсь.
18.11.16 делала маникюр+покрытие шеллак. Мастер Перегудов Александр. Прекрасно сделал маникюр, очень хороший специалист, настоящий МАСТЕР своего дела. Очень аккуратно, терпеливо и результат просто превосходный. Огромное спасибо!
Пришла в Облака на Коломяжском,сначала салон порадовал,все белое,вроде чистое,вежливый администратор. Но увы бахил нет,отчего салон быстро становится грязным ! Места для ожидания процедур не увидела! Стой себе у стоички администратора и объясняй,что Книга Жалоб и Предложений должна быть в салоне с первого его дня работы !Мария Фабричнова сделала плохое покрытие и вместо выравнивая,сделала анти-выравнивание.При этом маникюр с покрытием длился 2,5 часа !!!Результат: через 4 дня трещины,потемнения и полосы на пальцах.Пришла переделать по гарантии,покрыла в два раза хуже. Не советую этого мастера ! До этого делала в другом салоне у ст.м Пионерская.Все было нормально.
Ходила сюда на восстановление волос. После последнего окрашивания (видимо, краска бракованная) - волосы просто, как пакля, посеченные все. После процедуры вид гораздо лучше: появился блеск. Буду ещё ходить - чтобы нормально отратсить новые)) Сам салон, в целом, - тоже очень приятный)) Девушки вежливые - все) Светло и чисто - так что от меня - пять звёзд )
В этот салон хожу постоянно на протяжении года. Очень нравится салон за квалифицированные услуги. Тут работают девушки -мастера каких еще поискать надо. Всегда встречают с улыбкой и делают великолепные прически и маникюр. Можно посоветоваться о выборе той или иной прическе и цвете волос. Мне например подобрали очень хорошую стрижку и смелый цвет волос. Сделали мне макияж и я не могла оторваться от зеркала, все восхищалась. Я сама себе очень понравилась в новом стиле. Спасибо девушкам Веронике и Екатерине за такое отношение и великолепную работу.
Всегда с удовольствием хожу в этот салон. Редко где встретишь такую дружескую атмосферу в коллективе и доброжелательное отношение к клиентам. Посещение салона приносит какую то эмоциональную разгрузку. Покидая салон всегда хочется от души поблагодарить мастеров за отличную работу, прекрасное настроение и пожелать ребятам всего хорошего и дальнейших творческих успехов.
Была в данном салоне у мастера Вероники, очень понравился результат. Сделала себе новую стрижку, на которую решилась только благодаря Веронике, именно она помогла мне выбрать цвет и стиль, который мне отлично подошел. В процессе стрижки чувствовала себя уютно, обстановка спокойная. Планирую прийти сюда еще, на коррекцию стрижки через пару месяцев.
Я тут частый клиент, очень хорошие мастера работают в салоне, особенно хочу отметить Екатерину, она творит чудеса с моей головой. Сначала сделала мне отличную стрижку, давно так не нравилась моя голова, а потом и быстро подобрала мне цвет волос, у меня волосы не послушные и окрашиваются в цвета темнее, очень обрадовалась, когда цвет вышел как надо. Поэтому теперь только сюда хожу.
Была в салоне первый раз и осталась очень довольна. Администратор очень приятная и вежливая девушка. Я ходила на маникюр к Насте, из моих коротких ногтей она смогла сделать чудесные и красивые ногти. Маникюр очень аккуратный и ровный, покрытие также лежит ровным слоем. Прошла неделя, а ногти как новенькие, ни единого скола. Обязательно приду на маникюр сюда в следующий раз.
Была на той неделе у мастера Катерины, ее мне посоветовала подруга. Дело в том, что из-за своих непослушных волос я боюсь делать стрижки, да и большинство мастеров, когда стригут мне кончики, отговаривают от любых стрижек. Катерина же, смело взялась за работу, проработала со мной, правда около двух часов, тем не менее сделала мне удлиненное каре, о котором я давно мечтала. Также пролечила мне волосы, они стали намного послушнее и дала пару советов по укладке. Спасибо огромное, за мой новый образ!
Вероника просто волшебница! Когда я направлялась в салон, я даже примерно не знала, что именно хочу :) В плане покраски и стрижки у меня высокие требования, так как были не очень положительные моменты в других места (у каждой такое было) Вероника помогла выбрать и цвет и стрижку. Честно скажу, я смутно представляла, что будет в итоге. Результат выше всяких похвал!Спасибо огромное Вероника обязательно приду к тебе еще!