8 (812) 244-99-648 (812) 244-99... — показать

8 (812) 244-99-648 (812) 244-99... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-99-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 9
этаж 8, офис 804

Про «Образовательный центр Ай Класс»

Образовательный центр Ай Класс с 1998 года специализируется в сфере образования за рубежом и преподавания иностранных языков. Компания помогает российским школьникам и студентам получить среднее и высшее образование за рубежом: выбрать страну, учебное завдение и подходящую программу, подготовиться к поступлению и сдать необходимые экзамены, подготовить и подать необходимые документы в учебное заведение, получить стипендию на обучение, получить учебную визу и организовать отъезд.

В Образовательном центре Ай Класс вы также можете посещать:

▪  Курсы английского языка для школьников и взрослых

▪  Занятия по испанскому, французскому, итальянскому, немецкому, голландскому и финскому языкам

▪  Курсы подготовки к языковым экзаменам IELTS, TOEFL, FCE, CAE, CPE

▪  Курсы подготовки к экзамену SAT для поступление в университеты США и Финляндии

▪  Курсы подготовки к экзаменам GMAT и GRE для поступления в магистратуру и на программы PhD

▪  Занятия по школьным предметам на английском языке: математика, физика, химия, биология

▪  Занятия по подготовке к собеседованию для поступления в школы и университеты и трудоустройства

Ай Класс также организует для вас курсы иностранных языков за рубежом: каникулярные программы для школьников и студентов, интенсивные программы для взрослых, профессиональные стажировки для специалистов.

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Образовательный центр Ай Класс (30)

Фотография специалиста Волкова Любовь Анатольевна
Волкова
Любовь Анатольевна
Фотография специалиста Alshanaa Ousama Sam
Alshanaa
Ousama Sam
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по биологии, преподаватель по химии
Фотография специалиста Култышев Виталий Сергеевич
Култышев
Виталий Сергеевич
Фотография специалиста Раевский Руслан Владимирович
Раевский
Руслан Владимирович
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Образовательный центр Ай Класс (14)

4.7
Центр Ай Класс-это не просто место,где потрясающее образование,которое действительно затягивает и непринуждённо погружает в язык со всех аспектов,но и место,где всегда выслушают,дадут совет и поднимут настроение несмотря ни на что. Я подготовилась блестяще к Toefl, Duo, Sat за сжатый срок на высокий балл,что позволяет подать документы сейчас в лучшие вузы Америки (рассматриваю для себя только эту страну). Я бесконечно люблю всех менеджеров, учителей и директора этого центра,потому что они всегда проконсультируют по всем вопросам в любое время суток!
Занимаюсь в Ай Класс на курсе "Академический английский" в группе, а также индивидуально. Все супер! Екатерина Сучкова отличный преподаватель. Вместе с ней со слабого pre-intermediate за 3-4 месяца я вышла на уверенный intermediate. Учитывая мою безответственность, это очень хороший результат))

Администраторы в Ай Класс тоже солнышки. Всегда заранее предупреждают, если что-то меняется и помогают по любому вопросу: где, что, когда.
Курсы посещал с целью сдать экзамен IELTS. Заниматься было интересно, материал для изучения был разнообразным, большое внимание уделялось разговорному английскому. Благодаря тщательно выстроенному процессу подготовки повысил уровень владения языком и достиг желаемого результата, получив на экзамене нужный балл.
Нужно было сдать экзамен TOEFL, и за подготовкой обращался в этот центр. У них хорошие условия обучения, программа и преподаватели, мне понравилось. График был удобный, по деньгам все адекватно. Хорошо подтянули меня в произношении и написании слов. Экзамен сдал успешно, так что доволен обучением.
Спасибо огромнейшее центру Iclass за подготовку к экзаменам в Финские университеты. Мне очень нравится работать с дружелюбными и отзывчивыми людьми. Отдельное спасибо хочу сказать Волковой Любовь Анатольевне за трудолюбие и усердие, а также за полную и отвественную подготовку студентов к экзаменам. Уроки были всегда очень занимательными. Мы каждый раз затрагивали все части экзамена по максимуму - за урок проводили несколько дискуссий, тесты по обязательному материалу, эссе. И самое главное то, что оказывалась огромная поддержка, это придавало уверенности и не позволяло опускать руки. Всегда с энтузиазмом и огромным желанием я ходила на уроки в Iclass. Спасибо большое Бодровой Марии за тренировки по математике, а также дополнительный пакет задач, который очень помог мне перед экзаменом. И я хочу поблагодарить Светлану Осипову за помощь в оформлении заявки, преревод документов, регистрацию на экзамен и дальнейшее сопровождение в Финский университет. Все было четко, быстро, без проблем)
Благодаря помощи центра Iclass я поступила в JAMK, свой приоритетный университет, за что еще раз очень вас благодарю!)

Частые вопросы про Образовательный центр Ай Класс

Как узнать график работы Образовательный центр Ай Класс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-99-64

Образовательный центр Ай Класс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 9
этаж 8, офис 804.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧОУ ДПО Образовательный центр «Ай Класс»
Юридический адрес:
197198, Санкт-Петербург Пионерская ул. д.9/ 17 Лит.А, пом 3Н