8 (812) 603-45-02 8 (812) 603-45... — показать

8 (812) 603-45-02 8 (812) 603-45... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-45-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 12
Невский проспект,

Отзывы про Общество по защите прав потребителей в Санкт-Петербурге (13)

По вопросам трудового права у нас в Питере лучшим адвокатом я считаю Лобурь Максима Андреевича из компании "Юридическое Агентство Санкт-Петербурга". Он мне помог выиграть очень сложный спор по незаконному переводу с понижением, я уже даже не надеялась, что что-то решиться в мою пользу. Если бы не обратилась к Максиму Андреевичу, то так оно и было бы. Поэтому я очень благодарна этому человеку! Советую обращаться к нему!
Огромное спасибо Лобурю Максиму Андреевичу, который помог разобраться в судебном порядке с моими бывшими работодателями. Меня уволили, пока я находилась на больничном, не уведомив, не по сокращению, а просто приписав мне нарушения трудовой дисциплины, в общем дело непростое и неприятное. Если бы не квалифицированная помощь адвоката, красовалась бы в моей трудовой неприятная запись... Максим Андреевич взял на себя весь процесс, от составления искового до получения решения вступившего в силу. Благодаря его труду, его опыту и знаниям, мы выиграли дело, про признание увольнения незаконным.
К Максиму Андреевичу Лобурь обращались за помощью в разбирательстве с управляющей компанией. Дело в том, что председатель категорически отказывался проводить ремонт меж панельных швов, что привело к аварийным ситуациям в 15 квартирах, дом разрушался, а плесень съедала стены и мебель, и здоровье тоже. Хватило нескольких консультаций у юриста, чтобы разобраться в вопросах. А после личного визита Максима Андреевича и разъяснительной беседы, председатель изменил свое мнение и проблему удалось решить без суда. Чему очень рады!
После увольнения с работы зарплату так и не выплатили в расчетный день, ждала месяц, два, полгода в итоге обратилась к адвокату Лобурь Максиму Андреевичу. Я не знаю каким образом он смог повлиять на бывшего работодателя, но после визита к нему в офис, мне выплатили сумму в полном объеме при том с компенсацией за моральный ущерб и это не доводя до суда!!!
Хорошая компания. Делают всё быстро и качественно. Проблем с ними нет
Хочу выразить огромную благодарность юристу компании Степанову Денису Юрьевичу за очень грамотное, высококвалифицированное ведение нашего непростого дела по расторжению ДДУ с проблемным застройщиком, многократно переносившим сроки завершения строительства и полностью игнорировавшим наши претензии (от других юридических компаний). Претензия и жалобы Дениса Юрьевича поставили все на свои места достаточно быстро, избавив нас от угрозы штрафных санкций от застройщика, неправомерно включившего их в договор. Успехов Вам в отстаивании наших интересов! Спасибо! С уважением Щербакова Г.И.
спасибо за отзыв!
Данная организация полное разводилово. Для них, как мы убедились, главное заключить договор и получить деньги. Это такие же мошенники,как те, с кем они должны бороться. При консультации нас уверовали на 150-200%, что наше дело выиграшное, но так называемый адвокат ЛОБУРЬ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ проиграл все. Никакой активности, никакой заинтересованности. Мы просто выкинули 60 000 руб.
Общество по защите прав потребителей в Санкт-Петербурге
Добрый день, Александр, мы увидели Ваш отзыв и он находится в работе. Мы ответим в самое ближайшее время.
Уважаемый Александр Борисович!
По Вашей ситуации была проделана большая работа в рамках гражданско-правовых отношений, как на стадии досудебного урегулирования спора, так и на стадии судебного разбирательства. Подготовлены и отправлены: претензия оппоненту, жалобы в Управление Роспотребнадзора по Спб и Прокуратуру Московского района СПб. В досудебном порядке осуществлен выезд и проведены переговоры с оппонентом, составлено грамотное исковое заявление, принятое судом к рассмотрению, проведена огромная работа по отстаиванию Ваших интересов в суде. После того, как судом было вынесено решение, которого мы не ожидали, именно по нашей инициативе Вам была предложена безвозмездная помощь по подготовке апелляционной жалобы и обжалованию решения суда, а также - по составлению заявления в полицию для решения спора уже в рамках уголовно-процессуальных правоотношений. Вы сами отказались от нашей помощи! Это Ваше право, и, вместе с тем, мы открыты к диалогу и готовы помочь.
Есть жалобы на этих ребят: оказывая бесплатные "услуги", просто подают иски от своего общества и в суды не ходят. Хотят просто получить штраф, если судебное дело вдруг будет выиграно. При этом, потребители оказываются в суде один на один со своей проблемой, юристом ответчика и злой судьей.
Вадим - вы есть в Одноклассниках?
Вадим Рыжков
Вадим Рыжков ответил Наталья Шаруева)))
Наталья, я есть в фейсбуке
Общество по защите прав потребителей в Санкт-Петербурге
Вадим, мы готовы обсудить с вами вашу ситуацию. Можете описать подробнее, что произошло?
Мне приходится много работать за компьютером. Я прекрасно понимаю, что он негативно сказывается на зрении, да и сама стала замечать, что вижу все хуже и хуже. Решила пойти в государственную больницу, врач сказал мне, что нужна операция, но для ее проведения придется очень долго ждать.Я считаю, что экономить на своем здоровье нельзя, даже если зарабатывать не так уж и много. Немного подумав, я пошла в частную клинику, где мне провели операцию по восстановлению зрения уже за деньги. Боли и дискомфорта я не ощущала, но спустя какое-то время заметила, что снова плохо вижу. В клинике мне давали гарантию, поэтому я бегом пошла к ним. Видимо врачам не хотелось делать свою работу еще раз, но уже бесплатно, поэтому они постоянно переносили мою операцию.Мириться с этой ситуация я категорически не хотела, поэтому пошла в общество по защите прав потребителей. Сразу после моего рассказа юрист составил жалобу, но это было только начало его работы. Как же мне с ним повезло! Специалист вместе со мной отправился в клинику, он поговорил с администрацией, после чего передо мной извинились и провели повторную операцию через 3 дня. Теперь я хорошо вижу, спасибо!!!
Спасибо за отзыв!
Я по профессии программист и в определенный период испытывала большие трудности с поиском работы. Я не могла найти вакансию, которая устраивала бы меня, но зато обнаружила фирму, которая помогает в поиске работы. Ребята сказали мне, что нужно заплатить 5 тысяч чтобы они начали подыскивать мне хорошее местечко. После оплаты они какое-то время высылали мне предложения, но потом выходили со мной на связь все реже и реже. Когда я поняла, что меня просто обману, фирма растворилась. Деньги для оплаты их услуг я заняла у родных, поэтому мне было очень стыдно, что я попалась на такую элементарную уловку. Общество по защите прав потребителей очень помогло мне в сложившейся ситуации. Сотрудники даже успокаивали меня, когда я расплакалась у них в офисе. Опытные специалисты очень быстро вернули мне деньги, я была в шоке, что вопрос можно так быстро решить.
Общество по защите прав потребителей в Санкт-Петербурге
Очень хорошо, что всё так сложилось. Без везения тут не обошлось.)
Мы готовились к День рождению дочери. Пошли в магазин покупать необходимые продукты питания. Старались выбрать все самое лучшее. Пришли домой с большими пакетами и сразу же начали готовить всевозможные блюда. Но когда достали сыр, то увидели, что он, оказывается был просрочен. Как хорошо, что мы я-то заметили сразу. В этот же день возвратились в магазин и хотели вернуть продукт и получить за него свои потраченные деньги, но нам отказали, без объяснения причины. Нам важно было восстановить справедливость, ведь мы могли отравиться, а праздник был бы испорчен. Для того чтобы наказать безответственного продавца, я обратилась в Общество по защите прав потребителей. Компания помогла нам, юрист составил претензию. В этот раз сотрудники магазина оказались вежливыми и мирным путем решили проблему. Надеюсь, что теперь продавцы будут строго следить за той продукцией, которая стоит у них на полках. Только благодаря Обществу по защите потребителей все встало на свои места. Теперь мы точно знаем, что обманутых покупателей есть кому защитить, как приятно это осознавать.
Я долгое время мечтала приобрести новенький смартфон. Накопила на него денег и пошла осуществлять свою мечту. Продавец – консультант посоветовал мне приобрести айфон. Конечно, я с радостью согласилась. Но когда пришла домой и стала рассматривать его, то обнаружила в нем неисправности, потертости и царапины. Я очень расстроилась, не могла поверить, что меня обманули. В салоне связи помочь разобраться во всем мне наотрез отказали. Тогда я решила действовать. Друг сказал, что можно обратиться в Общество по защите прав потребителей, там обязательно помогут. Я позвонила в компанию и на следующий же день пришла со своими проблемами. Мы с юристом составили претензию, он поддержал меня, сказав, что все у нас обязательно получится. В результате он не подвел меня, мне вернули деньги за неисправный телефон. Спасибо огромное вам за понимание и профессионализм, отзывчивость. На деньги, которые я получила за некачественный товар, я приобрела другой, новенький телефон. И это только благодаря помощи Общества по защите прав потребителей. Теперь мне хочется рассказать всем людям, что добиться справедливости в нашем мире можно, если прийти к квалифицированным специалистам.
У меня разболелся зуб, я набрала в интернете адреса стоматологических клиник. Обратилась в одну из них. Запись была уже на следующий день. Я доверила собственное здоровье доктору. Врач вылечил мне зуб достаточно быстро и безболезненно. Первые часы мне было комфортно, но потом для меня начался настоящий ад. Зуб стал меня сильно беспокоить, ныть, мне казалось, что это конец…. Я пошла к доктору, но он сказал, что все в порядке, и мне не о чем беспокоиться. Я пошла в другой центр, там я узнала, что мой стоматолог сделал свою работу некачественно. Что же делать? Как восстановить справедливость? От подруги я узнала о том, что Общество по защите прав потребителей может помочь. Я поспешила в эту компанию. Юрист выслушал меня внимательно, грамотно составил претензию. Выяснили, что доктор использовал некачественные материалы при лечении зуба. Общество по защите прав потребителей сделало все, чтобы мне вернули потраченные деньги и выплатили моральную компенсацию. Огромное спасибо настоящим профессионалам. Вы сделали все оперативно и качественно. Я осталась довольна работой квалифицированных специалистов.
Общество по защите прав потребителей в Санкт-Петербурге на карте