8 (905) 205-29-288 (905) 205-29... — показать

Обучение за рубежом LangAbroad

8 (905) 205-29-288 (905) 205-29... — показать
+7 905 205-...+7 905 205-29-28 ещё

Про «Обучение за рубежом LangAbroad»

Команда специалистов LangAbroad занимается профессиональным консультированием в сфере обучения и образования за рубежом. Вместе с Вами мы выбираем куда поехать, что и как учить, как сэкономить, но всё увидеть и познать. Мы заботимся о Вас и Ваших детях, мы заботимся о Вашем будущем, предлагая Вам обучение за границей в настоящем.
Изучение иностранного языка в Англии, Америке, Канаде, Германии, Мальте и других странах.

Помощь в поступлении в вуз за границей.
Курсы английского языка за рубежом

Отзывы про Обучение за рубежом LangAbroad (17)

В этом году, буквально 2 недели назад я ездил в Ливерпуль. Уже второй раз. И поездка мне безумно понравилась. Я встретился с моими старыми друзьями из Италии и ,поскольку также говорю по итальянски, тренировал его и познакомился с ребятами из Швейцарии. Также я познакомился с испанцами, словаком, швейцарцами, было пару человек из Питера. В общем, я люблю Ливерпуль и рад бы съездить туда еще раз. Спасибо огромное Тане.

Яша Грудский
Ливерпуль
июль 2013
Путешествовала с Татьяной три года подряд: Англия, Ирландия, Шотландия. Осталась очень довольна) все три поездки были замечательными: отвественно организованы, занятия, дополнительные экскурсии продуманы до мелочей, семьи, в которых проживала, тщательно подобраны:) учителя были невероятные:) век бы с ними учиться:) несомненно, все поездки помогли мне освоить язык, я стала свободнее говорить, писать на английском:) я бы с удовольствием ещё бы попутешествовала:)

Летом 2013 года я учился в Кембридже в CATS college ! В Англии я провел 6 недель. Воспоминания о школе останутся на всю жизнь.
Мне очень понравились учителя, распределение по учебным группам. В общем, все было организовано на высоком уровне!
Я проходил интенсивный курс. За шесть недель я повысил уровень знания английского языка. Кроме того, я познакомился с людьми из разных стран! В школе множество других различных курсов (академически английский, дизайн одежды, интерьера, портфолио, театр итд)!
Если вы хотите проверить знание своего языка, можно попросить сдать кембриджский экзамен (IELTS, FCE и.т.п.)
Мне очень хочется сказать огромное спасибо Татьяне! Она была всегда со мной на связи, готова была помочь в любую секунду!

Николай Гейгер
Кембридж
Июль-август 2013
Мария Василенко
Этот август был лучшим августом за 16 лет! Я была в Майами, форт Лодердейл . Сказать, что море впечатлений - ничего не сказать! Потрясающий теплый океан, прекрасные городские пейзажи. Чувство, будто ты в раю.
Программа мне очень понравилась, увидеть виллы известных людей мира, дух захватывает! Учеба тоже дала мне многое, в плане разговорного английского, постоянная практика языка со сверстниками из других стран, мне повезло, учителя были очень хорошими, дали много сведений о Соединенных Штатах Америки, так же, на уроках мы обсуждали политику, отношения между людьми.. Мой учитель задал 3 вопроса, которые въелись в голову и не выходят, самые правильные вопросы
В плане пляжей - Майами выигрывает! В общем, я была в раю, самое теплое, душевное место, я счастлива!

Прошлым летом случайная встреча с Татьяной помогла мне осуществить мечту моего детства: посетить туманный Альбион, поучиться в английском колледже и увидеть настоящую Англию. Результаты превысили все мои ожидания: побережье маленького городка Истборн оказалось настолько гостеприимным, обучение и общение с людьми настолько интересным, что вместо 2 недель, я пробыла там 3! Мне казалось, что накопленные впечатления и знания я буду переваривать длинными зимними Московскими вечерами.... Но не тут то было! Уже через 2 месяца мое желание вновь окунуться в атмосферу учебы и английского переполнило и я написала Татьяне о своих переживаниях. Она отреагировала неожиданно фразой: я знаю от чего ты придешь в восторг: Дублин!

Признаться, это было неожиданно. Для меня Дублин- город великих писателей, уличных музыкантов, чудесной творческой атмосферы до этого ассоциировался в первую очередь с фразой: куда блин? Туда блин)))))
Решение было принято быстро.

С 25 января по 10 февраля я провела прекрасные две недели в Horner school , что в самом центре города! Это были удивительные две недели: чудесные учителя, мой совет брать обязательно afternoon clases, так как это дает возможность говорить и практиковать язык больше и, конечно, непосредственно окунаться в жизнь города. Театры ( их очень много, но стоит обязательно посетить старейший the gate theatre), музеи ( на меня огромное впечатление произвел writers museum and library of Trinity college), вечером пабы ( в которых почти каждый день играет живая музыка) -это чудесная возможность общения и практики языка не только в компании студентов из разных стран, но местных жителей, которые открыты к общению, всегда рады помочь и пошутить.

Моя поездка в Дублин- это целый букет теплых воспоминаний об учителях, классе, прекрасных людях! Спасибо LangAbroad and personally to Tatiana Perzeva

Мартуся Барахлюш
Дублин, Ирландия
Январь-февраль 2014
Обучение за рубежом LangAbroad на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT