8 (812) 363-92-228 (812) 363-92... — показать

+7 812 363-...+7 812 363-92-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 130 литера а
Район: Невский

Про «Обуховский»

Спортивный комплекс Обуховский предлагает широкий выбор оздоровительных и спортивных услуг. Комплекс состоит из четырех зданий различной спортивной направленности: Дом физкультуры, Теннисный корт, Ледовый дворец, а также, Дворец спорта с 25-метровым, 50-метровым и детским бассейнами. Спортивный комплекс отличается демократичными ценами и также предлагает следующие услуги: массажный кабинет, солярий, сауна, аренда спортивных площадей. В спортивном комплексе Обуховский работают высокопрофессиональные дипломированные специалисты, имеющие опыт в подготовке спортсменов международного класса.

Культура, развлечения, отдых 7
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Аренда спортивного зала

Фотография специалиста Жуков Иван Георгиевич
Жуков
Иван Георгиевич
Тренер по плаванию

Отзывы про Обуховский (5)

4.4
Начала ходить в этот спорткомплекс в бассейн, и от дома близко и цены вполне приемлемые. Здесь есть вечерняя группа на которую я и записана, после роботы самое оно взбодрится в водичке и поплавать, бассейн работает до 10 так что планирую время посещения как хочу.
Я начала ходить сюда на плавание после рождения малыша, ходим в группу "Мама и малыш" очень прикольно заниматься в такой группе и такой милой атмосфере. В бассейне теплая и чистая вода, вполне хорошие условия для занятий с маленьким ребенком.
Довольно хороший бассейн. Всем довольна. Сделан ремонт. Имеются гидромассажеры. В этом году тоже планирую ходить. Очень вежливый и приветливый персонал. Только хотелось бы, чтобы дети в бассейн 25 м вечером не ходили, а ходили днем отдельно от взрослых. Они совершенно не умеют себя вести, бегают, толкаются в раздевалке, разбрасывают вещи, орут, в бассейне громко орут и сильно плескаются. Просьба подумать о людях, которые приходят после работы и не допускать такого соседства. Все остальное вполне устраивает.
Второй год хожу сюда плавать в бассейне. Гораздо лучше, чем в прошлом году - они сделали ремонт. Цены - средние по городу. У меня была уважительная причина - командировка, и мне даже компенсировали два занятия. Единственное, персонал и общая обстановка немного "советская" и от метро далековато.
Большой спортивный комплекс старой постройки, два бассейна по 25 и 50 метровые, даже есть лягушатник для самых маленьких, физкультурный и тренажерный зал, сауна, массажный кабинет, многочисленные секции. Посещала бассейн и была очень довольна соотношению цена-качества, правда ремонта здесь явно не хватает.
Обуховский на карте