8 (812) 579-00-938 (812) 579-00... — показать

Магазин обуви и сумок Обувь Фаворит на улице Маяковского Сеть

8 (812) 579-00-938 (812) 579-00... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-00-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 22

Про «Магазин обуви и сумок Обувь Фаворит на улице Маяковского»

Одним из ведущих лидеров обувного рынка г.Санкт-Петербурга, является торговая сеть "Обувь Фаворит". Магазин расположенный прямо в центре города, изобилует посетителями. Ведь она сочетает в себе всё, что так необходимо потребителю: превосходное качество, красивый дизайн, повышенную комфортность, высокую прочность, удобные колодки, оптимальное сочетание стоимости и качества обуви. Приветливый и внимательный персонал поможет вам с поиском интересующей обувной модели. В магазине "Обувь Фаворит" представлен полный спектр товаров женской, мужской, детской, резиновой обуви. А так же сумки, зонты и игрушки.

Магазин 1
Производство и оптовая торговля 1
Спецобувь
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин обуви и сумок Обувь Фаворит на улице Маяковского (5)

3.2
Была куплена мужская обувь в магазине на пл. Ленина д. 6. Обувь сильно натерала. Решили слать по гарантии. Не приняли. Написали претензию, составленную юристом. Директор магазина Майя не приняла. Это был какой то ужас. Директор магазина вообще некомпетентна в своей работе. Вообще не умеет с клиентами разговаривать. Сразу переходит на крик, хамство и грубость. Проблемы вообще не решает. Если такие директора работают, то какой отрицательный отзыв и рейтинг зарабатывает себе сеть этого магазина. Я больше никогда не пойду в этом магазин и никому не советую. По книге жалоб не у меня одной возникли такие проблемы. Видимо они вообще не решают их. Директор магазина должен решать проблемы клиента, а не убегать и отказывать в помощи. Продавец этого магазина был более вежлив и компетентен в вопросах, чем Майя, так называемая директор. Одни отрицательные эмоции остались. Не советую этот магазин. Если возникнут проблемы с обувью никто из руководителей не решит их. В ответ услышите крик, хамство и ни какого ответа на вашу проблему.
Ну, что можно сказать - "бюджетный" (если так можно сказать) магазин обуви. Купил себе на зиму ботинки всего за 1000 рублей. Конечно же понимаю, что хватит только на сезон, НО мне того и нужно, с нынешними зимами, солью, которой посыпают дороги - это реальный выход. Можно купить обувь за бешеные деньги, но соль их разъет с таким же успехом, как и мои за 1000 рублей. Поэтому Фаворит - для меня и таких как я!
Раньше действительно был хороший магазин качественной и недорогой обуви. Все изменилось. Продавцы-консультанты без ценника не могут определить кожа натуральная или искусственная. Цены нереально завышены.
Каждй сезон, как решу покупать обувь, обязательно загляну в "Фаворит"! там всегда есть что-нибудь интересное. Также из плюсов - акции на обувь прошлого сезона. Из минусов - частенько нет нужного мне (и, думается, самого популярного!) 38 размера..
Надо отдать должное, сеть магазинов "обувь-фаворит", хоть и имеет несколько помпезное название, на самом деле это обувь эконом класса. Ну и что, зато основная масса наших жителей может подобрать себе пару обуви различного назначения доступную по цене и достаточную по качеству.
Магазин обуви и сумок Обувь Фаворит на улице Маяковского на карте