8 (812) 325-48-608 (812) 325-48... — показать

ЗАО Объединенная Консалтинговая Группа

8 (812) 325-48-608 (812) 325-48... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-48-60 ещё

Про «ЗАО Объединенная Консалтинговая Группа»

Оценочная компания ЗАО "Главэкспертоценка" (ГЭО) входит в состав консалтинговой компании "Объединенная Консалтинговая Группа"

Быстро и профессионально оценим:

- ценные бумаги

- активы

- риски

- убытки

Проведем комплексную оценку в рамках процедуры банкротства, независимую судебную экспертизу.

Отзывы про ЗАО Объединенная Консалтинговая Группа (7)

Хочу оставить отзыв о работе компании Объединенная консалтинговая группа. Обращались к ним в мае 2015 года для определения рыночной стоимости офисного помещения, которые мы собирались приобретать в собственность. Очень долго выбирали, кому доверить это работу. Остановились на ОКГ, поскольку они есть в официальном списке компаний, имеющих право оказания услуг по оценке помещений для выкупа у города. Их специалисты сработали неплохо, уложились в заявленный срок и предоставили нам заключение о предварительной стоимости. Позднее при самом выкупе стоимость оказалась весьма близкой, что приятно. Хотя все равно считаем, что стоимость выкупа могла быть и поменьше.
Обращался в ОКГ для проведения ликвидации компании. Могу сказать, что свою работу сотрудники выполнили на отлично. Не представляю, как бы мы справились с подготовкой огромного количества документов своими силами. В итоге под их руководством удалось избежать всех подводных камней процедуры. Правда, был прокол с их стороны – на два дня задержали подготовку одного документа. Но учитывая, что компанию удалось ликвидировать без единого штрафа и что немаловажно, практически без моего участия на это можно закрыть глаза.
Нас ожидало очень неприятное и запутанное арбитражное разбирательство. И речь шла не просто о неоплаченных счетах за оказанные услуги, всё было много сложнее. Да мы и сами не до конца были уверены в выигрышности нашей позиции.
Решили обратиться, для начала, за консультацией к специалистам. Выбор остановили на юридическом отделе «Объединённой Консалтинговой Группы». Во время консультаций, нам сразу сказали, что гарантировать успех в этом деле они не в состоянии. Просто не имеют права так сделать. Чтобы не рисковать то ведение дела с нашей стороны мы доверили «ОКГ».
Не буду писать о результатах разбирательства, скажу одно, наши оппоненты возмещали нам судебные издержки.
В своё время мы получили три предложения от различных собственников на аренду торговой площадки с правом дальнейшего выкупа.
Было решено обратиться за консультацией и оценкой к «Объединённой Консалтинговой Группой» (тем более ранее они уже решали для нас небольшие проблемы с налоговым обложением ).
Специалисты «Объединённой Консалтинговой Группы» из отдела оценки провели анализ и подготовили свой отчёт, после этого два из трёх ранее рассматриваемых вариантов были отвергнут нами сразу.
Мы рады, поблагодарить ваших сотрудников за квалифицированную а, главное, своевременную помощь со сделкой.
Хотелось бы отметить работу специалистов отдела права компании «Объединённая консалтинговая группа». За время совместной работы наших компаний их специалисты отдела права осуществляли юридическое сопровождение ряда дел в арбитражном производстве, проводили мероприятия по взысканию дебиторской задолженности, консультировали и ориентировали наших специалистов по урегулированию конфликтных ситуаций в досудебном порядке.
Благодарим их за чёткую и профессиональную аргументацию по сложным вопросам, которые позволяли принимать нам правильные и обоснованные решения.
ЗАО Объединенная Консалтинговая Группа на карте