8 (812) 335-94-348 (812) 335-94... — показать

Объединенная Страховая Компания, Филиал в спб на улице Седова Сеть

8 (812) 335-94-348 (812) 335-94... — показать

Про «Объединенная Страховая Компания, Филиал в спб на улице Седова»

Объединенная Страховая Компания это возможность надежной финансовой защиты для вашего транспорта, имущества и здоровья от непредсказуемых и сложных жизненных ситуаций. В Объединенной Страховой Компании вы без проблем подберете удобный именно Вам страховой продукт и необходимую финансовую защиту. Автовладельцам, помимо полисов ОСАГО предоставят возможность приобрести полисы КАСКО, которые защитят ваш автомобиль от множества нежелательных событий, которые могут произойти. Туристы без труда оформят полисы для выезжающих за рубеж, тем самым гарантируя себе и своим близким спокойный отдых, не думая о медицинских расходах, утрате багажа и прочих неприятностей. Имеющиеся лицензии позволяют компании оказывать широкий спектр услуг для предприятий.

Страхование 4

Отзывы про Объединенная Страховая Компания, Филиал в спб на улице Седова (25)

4.3
Страхую обычно тут свое авто, но вот сейчас еще оформила полис для получения визы, проблем никаких не возникло, тариф нормальный, смотрят по курсу на день оформления
Работаю на стройке, так нас там всегда страхуют от несчастного случая. А когда у одного парня случилась травма прям на стройке, то наш страховщик оплатил ему полностью лечение. После этого случая я перестраховал свою машины в ОСК. Потом у меня был случай, я попал в аварию. Ну и через месяц мне оплатили ремонт. Реально, молодцы, работают оперативно и честно с любыми услугами. Спасибо!
Лично я пользуюсь страховкой в нашей Самарской компании ОСК. Во-первых, и цены, и условия подходящие, ну и по отзывам моих друзей, компания хорошая, проблем с выплатами не бывает, всё оперативно решают. Компания не одного дня, уже давно на этом рынке, внушает доверие.
Машин у нас сейчас 2 в семье, поэтому 1 раз в год стабильно мы с мужем сюда приезжаем и делаем оформление. В прошлом году меня на светофоре стукнули, пока ремонтировалась, страховка пришла – 3 недели где-то прошло. Муж недавно тоже в ДТП попал, так ему чуть дольше выплата шла – перевод увидели через 4 недели.
Выбрала эту страховую компанию ,потому что знаю не по наслышке как они работают. страховой случай был у моей подруги, выплатили ей всё без задержек. Сама сюда обратилась, чтобы застраховать дачу, дачу мы строили сами на протяжении 2 лет. Дом большой. К сожалению в зимнее время в этом доме никто не находится, следить за дачей никому. Поэтому я решила ее застраховать, потому что в дачном поселке всё время бродят какие-то люди, которые могут и сигарету бросить в неположенном месте, либо сделать что-то ещё.
Объединенная Страховая Компания, Филиал в спб на улице Седова на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.