8 (812) 389-22-598 (812) 389-22... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 25
7 офис; 3 этаж
Круглосуточно

Про «АКК Групп»

OCC Group это команда профессионалов, объединенных в достижении общих целей.  Наши клиенты ценят нас за оперативность, качественный подход и максимальную лояльность. Во всех наших направлениях Вы платите исключительно за результат.

OCC Group осуществляет полноценную работу в 3 смежных направлениях:

Sale Center

Аутсорсинговый отдел продаж полного цикла. Мы являемся лидирующим агентом по продаже банковских продуктов, продуктов интернет бухгалтерии, сервисов по проверке контрагентов и пр. Наши специалисты готовы реализовать продукт любой сложности, начиная с этапа поиска клиента и актуализации контактных данных, до этапа выставления счета. Мы опытный игрок на рынке телемаркетинга. Среди наших клиентов как крупные предприятия, так и малый бизнес. Мы найдем покупателя для Вашего продукта  в рекордные сроки. В сотрудничестве с нашей компанией, Вы получаете услуги телемаркетинга наивысшего качества!

Call Center

Аутсорсинговый контакт-центр. В штате 20 стационарных сотрудников + 50 дистанционных специалистов. Представляем весь спектр услуг колл-центра: телемаркетинг, горячая линия, информирование, опросы и многое другое. Для технического обеспечения контакт - центра, мы используем самое передовое оборудование. Команда профессионалов оперативно и качественно справляется с любой поставленной задачей. Это позволяет оказывать услуги наивысшего качества по доступным ценам.

Collect Center

Агентство по возврату задолженностей. Услуги по взысканию просроченной задолженности для банков, МФО, ЖКХ и корпоративного сектора.Нашей командой накоплен колоссальный опыт работы с проблемными активами кредитных организаций. Мы сотрудничаем с банками, МФО,  с компаниями, которым необходима качественная обработка дебиторской задолженности. Мы гарантируем высокие показатели оплат, этичность и  корректность переговоров.

Наша цель - помогать нашим клиентам в улучшении финансовых результатов. Мы берем на себя задачи, являющиеся для них непрофильными, и знаем, как улучшить эффективность работы с покупателями, либо же должниками, не отвлекая ресурсы клиентов от их основной деятельности.

OCC Group - лидирующий агент по продаже банковских продуктов. Мы отлично зарекомендовали себя и в работе с проблемными активами. Благодаря ставке на индивидуальный подход к каждому клиенту и современные методы работы, компания завоевала доверие ведущих банков. Компания стабильно показывает увеличение всех показателей – клиентской базы, объемов взыскания просроченной задолженности, эффективности продаж. В настоящее время в наших рядах успешно работают более 50 сотрудников. При этом, мы показываем рекордные сроки запуска проекта и отклика на коррективы клиентов, что позволяет оптимизировать расходы компании и предложить клиентам наиболее выгодный и качественный сервис.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для предприятий общественного питания
Рекламные услуги 2
Финансовые услуги 1

Отзывы про АКК Групп (5)

Некоторое время назад мне срочно понадобилась горячая линия по приему звонков, которая бы работала круглосуточно в течении одной недели. Своими силами создавать такую не было ни времени, ни опыта, ни оборудования. Тогда обратился за помощью к профессионалам. Из всех предложений выбрал эту компанию. И не ошибся. Горячая линия отработала весь необходимый срок как надо.
Нареканий нет. Взвесили все за и против, просмотрели предложения и для интернет магазина заказали организацию колл центра в этой компании. На данный момент всё устраивает: ценник, качество, режим и время работы, время отклика. Моё личное мнение - ребята работают грамотные и адекватные. Сливов звонков и подобного не замечено.
Компания занималась для нас телемаркетингом. Фирма у нас новая, нужно было найти потенциальных покупателей под нашу продукцию. Это профессионалы, которые справились с поставленной задачей на "отлично". Была сформирована база потенциальных клиентов, предоставлен полный отчет по работе. Их работа сильно облегчила наш дальнейший бизнес.
Создали горячую линию через ОСС Групп. Персонал, точнее операторы, 3 человека. Операторов, которых нашли, хорошо подготовили, за это отдельно дам плюс, претензий нету, выполняют свои обязанности как положено. В целом услуга данной компании вполне по оправданной цене, и главное, обещанный результат радует.В скором откроем филиал, понадобится снова помощь, обратимся к ним же.
Пользовались услугами этой компании, когда нужно было создать свой колл-центр. Компания под ключ реализовала все. Был подобран грамотный персонал этой работы, они ответственно выполняют свои задачи. Колл-центр уже создан и настроен на максимальную эффективность. Компании благодарны за оперативную работу.
АКК Групп на карте