8 (812) 491-93-408 (812) 491-93... — показать

Одонт Сеть

8 (812) 491-93-408 (812) 491-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 33 к 4

Про «Одонт»

Медицинский центр «Одонт» реализует комплекс косметологических, медицинских и стоматологических услуг. В структуру компании входят несколько специализированных клиник. В многопрофильном Центре ведут прием хирурги, гинекологи, терапевты, неврологи, кардиологи, дерматологи, гастроэнтерологи, урологи-андрологи, оториноларингологи, офтальмологи. В клиниках сформированы отделения косметологии и стоматологии, предлагающие пациентам полный комплекс профильной помощи. Сеть клиник «Одонт» предлагает услуги взрослому и детскому населению Санкт-Петербурга. В стоматологических отделениях работают опытные детские терапевты и ортодонты, помогающие решить проблемы с кариесом и прикусом. Для взрослых реализована услуга качественного протезирования, в том числе на основе имплантов от ведущих мировых производителей. Компания предлагает лечение в кредит или с рассрочкой платежа. Для некоторых категорий граждан предусмотрены скидки. В клиниках регулярно проводят акции по предоставлению различных льгот. Прием специалистов осуществляется по предварительной записи. В клиниках предоставлена возможность вызова врача на дом. Компания принимает заявки на комплексное обслуживание организаций и предприятий, реализует семейные программы. Все медицинские учреждения оснащены инновационной диагностической и лечебной аппаратурой.
Общая медицина 2
Косметологическая
Неврологическая
Хирургия

Отзывы про Одонт (8)

Вы знаете, благодаря вашей клинике у меня изменилось отношение к стоматологам. Раньше их как огня боялась, потому что и сама зубная боль - вещь невыносимая, так еще и врачи попадались какие-то не такие, больно все делали. А в "Одонте" я впервые не почувствовала боли при лечении. И все это еще и за вполне умеренную цену. Рада несказанно!
Как это обычно бывает, разболелся зуб, долго не хотела идти к врачу, тк страшно боюсь всех этих процедур и надеялась, что всё и так пройдёт, но боль не проходила и всё таки пришлось обратиться к стоматологу, пошла в медицинский центр ОДОНТ на пр. Художников, по совету знакомых, попала на приём к врачу и оказалось что у меня там уже начался пульпит. Полечили быстро и не больно, а я то боялась)
Прошел полный курс внутримышечных уколов в "Медицинском центре ОДОНТ" по Московскому шоссе.Остался доволен в обслуживание. Куцой Елене Николаевне хочу выразить особую благодарность, отличный терапевт.
Впервые за несколько лет попала к врачу стоматологу-профессионалу Поповой Наталье Владимировне в клинике Одонт — это врач, которая умеет расслабить пациента и находит к каждому свой индивидуальный подход. Доктор полечила мне два зуба без проблем, оперативно, кроме того продлила жизнь 1 очень сложному зубу, правда предупредила, что в следующий раз возможно надо будет поставить коронку! Зуб запломбирован так, что не видно границы зуба. Большое спасибо, Наталье Владимировне, за вашу чудесную работу!
Благодарю Олега Валентиновича - врача клиники Одонт за спасение моих 4 зубов от кариеса. Около месяца ходил в клинику лечить зубы и это лечение было эффективным! Делал также здесь чистку зубов, очень приятные ощущения, десна перестали кровоточить! По ценам достаточно приемлемо по сравнению с другими клиниками! Спасибо за помощь, я доволен! http://www.odont.ru/
Спасибо большое клинике Одонт за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому клиенту!. Обращаемся в эту клинику уже много лет, посещаем всей семьей. Очень приятный персонал и отзывчивые и чуткие врачи. Лично мне вылечили зубы, поставили пломбы уже 7 лет назад. До сих пор при посещении врача, он доволен состоянием зубов. Все держится, никаких проблем не возникало. (клиника Одонт по ул.Художников,33)
Привет всем! Не могу не рассказать! У моей мамы начались проблемы с зубами. Искали, выбирали и нашли потрясающую клинику Одонт на Новочеркасской! У мамы была травма, с зубами были серьезные проблемы. А теперь она попросила написать отзыв: спасибо врачам Черевко Валентине Анастасьевне и Голощаповой Анжеле Николаевне, вы потрясающие специалисты, будем вас рекомендовать !
Ходила в стоматологию эту, выглядит как обычная небольшая клиника, которая занимает первый этаж жилого здания. Узко, тесно, но вроде не сказалось на профессионализме врачей. Сначала, конечно, скептически отнеслась к молодому врачу, которая начала осматривать. Но вроде все четко объяснила, зачем, что она делает, сколько по времени. Результат хороший. Спасла от годовой зубной боли, вскрыла пломбу почистила и снова запломбировала, хорошо справилась, хоть и выглядит ненадежно. За такую цену конечно должно держаться вечно =)
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.