8 (812) 600-00-44 8 (812) 600-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология Одонт на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 600-00-44 8 (812) 600-00... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 33 к 4
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматология Одонт на проспекте Просвещения (15)

В клинике я делала отбеливание - нормально, особенных восторгов нет, но и вопросов а тем более претензий к врачу тоже. Работает профессионально, уверенно и спокойно. Возможно приду в эту клинику снова через полгода.
Редко поход в стоматологию вызывает позитивные эмоции, но Одонт это тот случай. В клинике уютно, чисто, приятно находиться, персонал приветливый. Доктора – к какому не попади - мастера своего дела и лечат на высшем уровне. Всегда прилогают максимум усилий для спасения даже запущенных зубов. И спасают их от удаления, как в моем случае. Моя оценка клинике и врачам - 5 баллов!
Посещаю ОДОНТ раз в полгода. Люблю за собой ухаживать, держу все под контролем. С зубами проблемы закончились как только пришла сюда. Во-первых, для меня это лучшая стоматология. Во-вторых, мне попался прекрасный врач. Вероника Александровна Ветошко подошла еще по духу. Мне с ней легко и просто. Все маленькие проблемки залечили. Регулярно провожу отбеливание. Новейшие методики, оборудование. Современный подход к этому делу. Всем довольна. Спасибо за белоснежную улыбку.
Привозил сюда отца на протезирование. Сразу отмечу хорошее отношение к своему пациенту, тем более когда он в годах. Все лечение и сами протезы прошло гладко и без лишних вопросов. Врачи умело делали свою работу, а мы со своей стороны придерживались всех рекомендаций. Сейчас папа не может нарадоваться новым протезам. Все подошло идеально. Вот, что значит рука профессионала.
Делали маме сьемный зубной протез, довольно длительный процесс, но благодаря врачам этого мед центра все закончилось благополучно. Цены средние, на некоторые позиции даже меньше, чем в районных клиниках. Но многое зависит от материала для протеза. Маме поставили полный съемный протез IVOCAP, получилось приблизительно 25 тыс. одна челюсть. Протез удобный, мама довольна. И выглядит прилично. Докторам спасибо за терпение и качественную работу
Отличная стоматология! Персонал вежливый, цены лояльные, кабинеты оборудованы всем необходимым, находиться здесь комфортно. Отдельная благодарность Заборскому Станиславу Ивановичу за удаление восьмерок. То, с каким вниманием и щепетильностью подошел хирург к работе говорит о многом. Везде бы так, как в одонте на Художников 33.
Не жалею, что для протезирования выбрала именно эту стоматологию. Для меня и расположение на Художников 33 удобно, и цены приемлемые. В одонте я начала с лечения зубов и удаления поражённых нервов. Затем последовал рентген, изготовление протеза и коронок. Все эти манипуляции не быстрые, поэтому я посещала клинику почти месяц. В результате протезы получились естественные и максимально подобные по форме настоящим зубам. Моя новая улыбка мне нравится.
Вы знаете, благодаря вашей клинике у меня изменилось отношение к стоматологам. Раньше их как огня боялась, потому что и сама зубная боль - вещь невыносимая, так еще и врачи попадались какие-то не такие, больно все делали. А в "Одонте" я впервые не почувствовала боли при лечении. И все это еще и за вполне умеренную цену. Рада несказанно!
Как это обычно бывает, разболелся зуб, долго не хотела идти к врачу, тк страшно боюсь всех этих процедур и надеялась, что всё и так пройдёт, но боль не проходила и всё таки пришлось обратиться к стоматологу, пошла в медицинский центр ОДОНТ на пр. Художников, по совету знакомых, попала на приём к врачу и оказалось что у меня там уже начался пульпит. Полечили быстро и не больно, а я то боялась)
Прошел полный курс внутримышечных уколов в "Медицинском центре ОДОНТ" по Московскому шоссе.Остался доволен в обслуживание. Куцой Елене Николаевне хочу выразить особую благодарность, отличный терапевт.
Впервые за несколько лет попала к врачу стоматологу-профессионалу Поповой Наталье Владимировне в клинике Одонт — это врач, которая умеет расслабить пациента и находит к каждому свой индивидуальный подход. Доктор полечила мне два зуба без проблем, оперативно, кроме того продлила жизнь 1 очень сложному зубу, правда предупредила, что в следующий раз возможно надо будет поставить коронку! Зуб запломбирован так, что не видно границы зуба. Большое спасибо, Наталье Владимировне, за вашу чудесную работу!
Благодарю Олега Валентиновича - врача клиники Одонт за спасение моих 4 зубов от кариеса. Около месяца ходил в клинику лечить зубы и это лечение было эффективным! Делал также здесь чистку зубов, очень приятные ощущения, десна перестали кровоточить! По ценам достаточно приемлемо по сравнению с другими клиниками! Спасибо за помощь, я доволен!
Спасибо большое клинике Одонт за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому клиенту!. Обращаемся в эту клинику уже много лет, посещаем всей семьей.
Очень приятный персонал и отзывчивые и чуткие врачи. Лично мне вылечили зубы, поставили пломбы уже 7 лет назад. До сих пор при посещении врача, он доволен состоянием зубов. Все держится, никаких проблем не возникало. (клиника Одонт по ул.Художников,33)
Привет всем! Не могу не рассказать! У моей мамы начались проблемы с зубами. Искали, выбирали и нашли потрясающую клинику Одонт на Новочеркасской! У мамы была травма, с зубами были серьезные проблемы. А теперь она попросила написать отзыв: спасибо врачам Черевко Валентине Анастасьевне и Голощаповой Анжеле Николаевне, вы потрясающие специалисты, будем вас рекомендовать !
Ходила в стоматологию эту, выглядит как обычная небольшая клиника, которая занимает первый этаж жилого здания. Узко, тесно, но вроде не сказалось на профессионализме врачей.
Сначала, конечно, скептически отнеслась к молодому врачу, которая начала осматривать. Но вроде все четко объяснила, зачем, что она делает, сколько по времени. Результат хороший. Спасла от годовой зубной боли, вскрыла пломбу почистила и снова запломбировала, хорошо справилась, хоть и выглядит ненадежно. За такую цену конечно должно держаться вечно =)
Стоматология Одонт на проспекте Просвещения на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел