8 (812) 600-00-448 (812) 600-00... — показать

Клиника Одонт в Петроградском районе Сеть

8 (812) 600-00-448 (812) 600-00... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 102 литер а

Про «Клиника Одонт в Петроградском районе»

Медицинский центр Одонт с 1998 года оказывает услуги в области стоматологии, эстетической медицины и амбулаторно-поликлинических услуг. Клиника Одонт оснащена современной лечебной и диагностической аппаратурой, что обеспечивает пациентам максимальный комфорт и качественное лечение. Квалифицированные специалисты клиники следят за достижениями современной медицины, участвуют в профессиональных симпозиумах и семинарах и успешно применяют новые методы диагностики и лечения. Клиника Одонт предлагает гибкую систему скидок, выгодные условия для корпоративных клиентов и различные формы оплаты.

Диагностика 25
Микроигольчатый rf-лифтинг
Татуаж шрамов
Показать все 64
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Одонт в Петроградском районе (9)

Фотография специалиста Величко Татьяна Александровна
Фотография специалиста Ибрагимова Елена Валерьевна
Ибрагимова
Елена Валерьевна
Гастроэнтеролог

Отзывы про Клиника Одонт в Петроградском районе (18)

Мне в одонте помогли наконец подобрать подходящие кок. Весь спб оббегала, гинекологи как сговорились - есть у них два-три основных названия, вот их всем и назначают, а то, что у меня от них самочувствие жуткое и по гормонам они мне ну никак не подходят - никого не волнует. Только здесь врач внимательно изучила анализы и уже предложила пару вариантов. Причем первый же выбранный идеально подошел. Спасибо огромное.
В одонт на петроградской я обратилась с сильнейшим насморком и постоянными головными болями. Смотрела меня Малкова Мария Евгеньевна, и поставила мне диагноз - гайморит. Она же и лечила, делала промывания, и назначала курс лекарств. Промывания довольно неприятные, хорошо хоть врач опытный и делала все с минимум боли. Теперь уже гораздо легче - конечно постараюсь в будущем не болеть. Но если что - уже знаю куда можно обратиться.
Делал прокол при гайморите в этом центре. Честно шел с надеждой, что назначат просто лекарства и промывания, боялся всех этих манипуляций, но ЛОР Михаил Юрьевич сказал, что в моем случае это самый лучший вариант, потому что ситуация запущенная. Но хочу отметить, что сделал врач очень аккуратно все и быстро, да неприятно, но по ощущениям терпимо. И главное, уже на следующий день почувствовал облегчение. Осложнений не было, так что проколов бояться не нужно, тем более если в клинике Одонт делать
С учащенным сердцибиением записался в ОДОНТ к Шихвердиевой Зарине Юзамедовне. У моего дяди проблемы с сердцем, поэтому учитывая генетику тут же решил провериться. И хорошо, что попал к такому соображающему врачу, потому что после обследования она предположила, что причина кроется в том числе в неврологии. Порекомендовала хорошего невролога в клинике. Оказалось, у меня неврозоподобное состояние после перенесенного стресса, и плюсом наложилась сердечная болезнь дяди. За такой грамотный "разбор полетов" и эффективную терапию врачей клиники рекомендую.
Хожу к Александре Михайловне несколько лет. Замечательная гинеколог, опытная и приятная в общении. Не подгоняет, не отмахивается от вопросов. Четко делает назначения, ни разу я не усомнилась в их необходимости. Еще нравится, что в клинике идут навстречу пациенту. Пару раз я отменяла или переносила посещение – и без проблем мне подбирали удобное время на другой день. Я в клинике чувствую себя комфортно, это я считаю главное!
Клиника Одонт в Петроградском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел