8 (812) 380-85-348 (812) 380-85... — показать

Автосервис Автополе

8 (812) 380-85-348 (812) 380-85... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-85-34 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 5
пересечение КАД и Мурманского шоссе, рядом с "Мега-Дыбенко"

Про «Автосервис Автополе»

Официальный дилерский центр «АВТОПОЛЕ УАЗ» приветствует Вас!У нас представлен весь модельный ряд автомобилей марки УАЗ (UAZ).∙Внедорожник с сверхспособностями UAZ Patriot;∙Новый, вместительный  и комфортный UAZ Pickup;∙Стремительный UAZ Hunter.Вы можете подробно ознакомиться с моделями и вариантами комплектации производимых автомобилей, выбрать интересующие Вас дополнительные запчасти и аксессуары, а наши продавцы всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам сделать окончательный выбор.К Вашим услугам профессиональная сервисная зона, вмещающая в себя специализированные посты для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса.Каждому клиенту дилерского центра «АВТОПОЛЕ УАЗ» предоставляется весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор программы кредитования благодаря налаженным взаимоотношениям с банками-партнерами компании, уникальная система страхования и оформления всех необходимых документов на автомобиль непосредственно в дилерском центре, дополнительные финансовые программы, лизинг и услуга trade-in.Наши специалисты постоянно проходят обучение в группе Соллерс, повышая квалификацию, они получаю самые лучшие навыки. Мы готовы решать любые, даже самые сложные задачи, доводя автомобили Ульяновского завода до совершенства. Выполняя любое ваше технически сложное задание, мы стремимся сделать свою работу на высшем уровне и как можно качественней.

Дополнительное оборудование и электрика 35
Ремонт дизельных форсунок
Чистка клапана ЕГР
Показать все 95
Ремонт ходовой части 84
Диагностика подвески автомобиля на вибростенде
Диагностика редуктора
Установка пламегасителя
Установка противотуманных фар
Установка рейлингов
Хромирование

Специалисты Автосервис Автополе (70)

Фотография специалиста Мелентьев Валерий Анатольевич
Виталий Александрович
Фотография специалиста Савищенко Алексей Николаевич
Савищенко
Алексей Николаевич

Отзывы про Автосервис Автополе (66)

Приехал на ТО Сузуки Витара на свой сервис и оказалось, что мне пора менять тормозные накладки. Мне задали вопрос, будем ставить оригинал или можно испанский аналог. Разница в цене есть, аналог дешевле, но проходит намного меньше, чем оригинал. Конечно я попросил оригинальные накладки. Понимаете, очень нравится подход к клиенту — тебя честно предупредили и выбор за тобой
Приобретали в лизинг, без первоначального взноса, в автоцентре обновленный УАЗ Патриот для наших сотрудников охраны. Цены там официальный дилер не задирает. Часто проводит акции. Можно покататься на бесплатном тест драйве на выбранной машине. Имеют свой большой, хорошо оснащенный автосервис, водитель не раз уже ездил на ТО не каких проблем не было, отлично обслужили. Хороший дилер, доверять можно.
Нас 3 друга и у всех джипы. Правда у всех разные, у меня Чероки 2015 года. И все мы обслуживаем свои машины в одном месте - Джип Сервис . Делимся своими проблемами постоянно, иногда спорим, но всегда сходимся во мнении ,что этот сервис один из лучших в Питере. Не было такого случая ,чтобы не нашли причину неисправности машины у меня и у друзей. И делают быстро и качественно. ставят только оригинальные запчасти. Ну и конечно ТО мы проходим здесь же, уверены в профессионализме автомехаников.
С пополнением в семье решили и автомобиль приобрести побольше. Взяли Джип cherokee в автосалоне Автополе. Здесь прежде всего нам понравилась цена и наличие ПТС, не нужно было ждать. Да и обслуживание очень хорошее и тест драйв помогли оформить и документы на кредит, кстати порадовали и низкой процентной ставкой по кредиту. Автомобиль очень хороший, вместительный и с большим багажником. Вот уже скоро на нулевое ТО сюда поеду. Спасибо вам!
Кто имеет Уазик, тот знает насколько важен постоянный уход за полным приводом. Я на своем постоянно на рыбалке на выходные, мы в такие места залазим, жесть . Сколько раз дергали Крузаки и Джипы. а Уазику хоть бы что, везде вылезет. Но и уход требуется. поэтому после каждой поездки я сразу на ТО на свой сервис в Автополе. Там проверят привод, смажут чего надо и я опять в путь.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Победа Моторс"
Юридический адрес:
188692, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Кудрово, пр. Строителей, здание 39, пом. 104-Н
Фактический адрес:
ИНН: