8 (812) 777-92-77 8 (812) 777-92... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Geely — АвтоСтиль Сеть

8 (812) 777-92-77 8 (812) 777-92... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-92-77 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 86

Отзывы про Официальный дилер Geely — АвтоСтиль (92)

4.1
Безобразный Автостиль на шоссе Революции.До сих пор не знаю какой номер привязан к мультимедиа.В 21 г брал Джили атлас.Подписка закончилась Алиса не работает.Автосалон помочь не хочет!Люди помогите что можно сделать что бы работала
Первый раз имею дело с китайцами, посмотрел много обзоров и на тест драйв скатался, на мой взгляд у этой марки сейчас лучшее предложение.
С трейдин получилось очень даже адекватно купить новый автомобиль.
Положительный отзыв оставляю о работе сервиса, все хорошо организовано, не приходится долго задерживаться, если неисправность небольшая, то устраняют быстро
Хочу поблагодарить сервисный центр Автостиля за качественные работы по проведению всех необходимых ТО моего Geely CoolRay. Все работы проводятся в четком и строгом соответствии с регламентом. Мастера на станции конкретно рассказывают и поясняют все свои действия по обслуживанию автомобиля. После всех выполненных работ предоставляются отчетные документы, где подробно описаны все проводившиеся работы, также указаны все расходники. Таким образом все ясно и понятно – что именно и как делалось, что было заменено.
Мошенники , льют в уши, вначале забирают автомобиль в трейд ин (одна из схем)потом подсовывают договор с доп опциями, если откажитесь , то сгорает типа скидка на новый , а старый забирают по минималке , полный развод на каждой стадии, задаёшь вопросы, несут чушь, будьте внимательны, обговаривайте все условия изначально, вплоть до записи разговора ,но учтите в самый последний момент когда вы будете измотаны , принесут эти самые левые документы!!!
Я хочу положительно отозваться о работниках сервисного центра Автостиля. Уже несколько лет прошло с тех пор как я стала постоянным клиентом этой компании, с тех пор как приобрела здесь свой первый автомобиль. Теперь езжу на обслуживание и на все ТО только сюда, потому что очень нравится отношение ко мне как к клиенту мастеров и вообще всего персонала. Всегда примут, даже иногда были случаи что приходилось приезжать без записи в связи с возникшей неисправностью, и никогда не было проблем, выходил мастер, проводил осмотр и затем объяснял что и как, как долго будет ремонт и сколько будет стоить. В общем все это мне нравится, и отношение и ко мне и к моей машине, так что благодарю!
Хочется поблагодарить от души всех мастеров и сотрудников тех.центра и оставить об их работе хороший отзыв. Всегда принимают вежливо, все внимательно выслушивают, если надо грамотно и понятно проконсультируют, а главное обслуживают и ремонтируют мою машину ответственно и качественно, поскольку за все время пользования ей я практически не испытываю никаких неудобств.
Езжу в Автостиль на обслуживание уже больше 2 лет, машина у меня Chery Tiggo 7 купленная у них же. Очень довольна качеством работы мастеров, при моих «познаниях» в области автомобилей меня очень просто заболтать и развести на деньги, поэтому предпочитаю ездить только к тем, кому доверяю. Сначала пыталась ездить со знакомым, который в этом во всем разбирается, но поводов для сомнений в качестве работы так и не нашлось. В данном техцентре всегда проконсультируют, все расскажут и объяснят, ремонт делают качественно, никаких потом доделок у меня не бывает.
Прохожу ТО на свой Geely Atlas уже не первый раз, мастера внимательные, профессиональные, качеством работ доволен, машина никогда не подводит, выражаю свою благодарность
Стал счастливым обладателем geely atlas благодаря проведенному тест-драйву с Автостиле. В данный момент все устраивает, комфорт, дизайн, приятная езда, за что и благодарю сотрудников Автостиля, надеюсь, что в своем выборе в дальнейшем не разочаруюсь.
Обслуживаю свой Lifan X60 в Автостиле на протяжении 7 лет. Никаких замечаний и претензий, мастера грамотные, профессиональные, с эксплуатацией проблем нет
Не так давно брал по соседству changan cs75fl у них же.
Понравилось и отношение и автомобиль. Поэтому если будете в Geely, то советую заглянуть покататься и посмотреть на чанганы, если они ещё остались.
Брали Geely Atlas, остановились на этом дилере. Не мутно всё, как у других. Не торопили, лапшу не вешали, всё как есть говорили.
Делали тут и основательный ремонт, и мелкие работы. Салон оправдывает статус дилера, качественно и с гарантией, расходники в наличии. Знаем, что здесь починимся без головной боли
Оформлял Geely Atlas, на днях забрал. Всё ок прошло.
Покупали машину в прошлом году. Как были довольны покупкой, сейчас довольны сервисом. Посещаем по плану все то, ни разу не возникало негатива по поводу посещений, обслуживания и прочего. Приятно иметь дело.
Автосалон отдал автомобиль, притензий не имею. Надеюсь больше такой ситуации не повториться
Автостиль на Строителей 31

Ужасный салон! Категорически не рекомендую его никому. Вам накрутят допы без вашего ведома и подписи минимум на 50 000!
Я купила автомобиль Geely coolray 2020 в полной комплектации. Мне установили допы, которые со мной не утверждены, не согласованы и НЕ ПОДПИСАНЫ! Автостиль не отдаёт автомобиль без оплаты допов, хотя сам автомобиль полностью оплачен! В договоре ни слова о обязанности покупки допов, но им без разницы, держат автомобиль и все.
Менеджер Антон и руководитель отдела Юрий, который полностью его покрывает, не однократно хамили и угрожали. Держитесь от этого места подальше! Менеджер Антон и руководитель отдела Юрий, который полностью его покрывает, не однократно хамили и угрожали. Держитесь от этого места подальше!
На днях были на ТО, хочется отметить,что старый добрый автостиль держит марку. На протяжении долгого времени мы довольны обслуживанием и качеством услуг, неприятностей не случалось. Владелец Changan.
Мне сеть нравится тем, что принимают на сервис одну марку в любом филиале. Ну и в целом плановое обслуживание обходится не так уж дорого, но добротно. Езжу на Чангане давно, отличная марка, всем доволен, и рад что вернулись, планирую на CS75 пересесть с полным.
Постгарантийка не разочаровала. Всё на высшем уровне
Воспользовались тем что понравился автомобиль, и насчитали очень не выгодный кредит. Взяли в залог за бронирование 15000. Когда на следующий день позвонил им из другого салона, начали уговаривать вернуться к ним, и сулить улучшить первоначальные условия, хотя вечером предыдущего дня уверяли что сделали всё что могли, и лучше чем они мне никто ничего не предложит. В итоге оказалось что накрутили на КАСКО около 150к вместо 40к которые он реально стоит, и вложили это в кредит. Залог хоть и обещали вернуть, но вот прошло уже почти 2 недели, и судя по всему обратно возвращать не собираются. ПОЛНАЯ ТИШИНА. Обходите этот салон стороной, пробейте все цены у всех дилеров прежде чем что либо подписывать и вносить залог.
Вполне ответственный дилер, предоставляют всю инфу по маркам и моделям, не игнорируют запросы
Уже переобулся и немного "залатал" выхлопную перед зимой. Сервисом доволен как обычно
Брали тут Х60, менеджеры при покупке ответили на абсолютно все мои вопросы, всё прозрачно, пока никаких проблем нет
Нормальный дилер, адекватные сотрудники и мастера. Если по делу обращаться, то и подход нормальный будет. .
В автосалоне понравилось прежде всего человеческое отношение при покупке автомобиля. Брали Lifan MyWay, всё тихо, спокойно, доброжелательно и быстро. Авто классный на самом деле, советую.
Старый добрый автосалон, который стоит с незапамятных времён. Ещё давно у них Нексию покупал, теперь вот Лифан приобрёл. Но, всё также по своему, по домашнему =) Менеджеры ничего не навязывают. Всё тихо спокойно, как и следует =) Вот только жарко у них летом!
Покупал Х70. Очень доволен приобретением. Вообще изначально хотели Крету, пока случайно не попали в автосалон. Наверное, в основном заслуга менеджеров, что выбрали Lifan, т.к. отлично встретили, предложили покататься, в целом всё рассказали автомобиль, преимущества, недостатки.
Лифан МайВэй радует с первых дней покупки. Менеджер Александр предложил взять вместо Х60, за которым собственно и приезжали.
Немного пришлось добавить, но зато теперь значительно больше места для дальних поездок. Х60 тоже автомобиль отличный, знакомый больше 150 000 км откатал и никаких проблем. До последней минуты разрывался =) Но в салоне ничего не старались навязать. Автомобиль купил по заявленной в рекламе стоимости без всяких вводных.
в январе 2018 года брал там Равон Р4. Тоже опасался обмана, однако все прошло гладко. Сразу скажу: брал за наличные без всяких кредитов. Заплатил 10 тысяч предоплаты. Доп. оборудование брать не хотел, хоть и предлагали, когда категорически отказался, перестали предлагать, не надоедали, не навязывали. Цена честная: как сказали 539 тысяч, так и заплатил 539 тысяч, ничего не накинули, никаких мелких шрифтов в договоре. Самое главное: не обманули, все честно! Машина нормальная, дефектов не нашел. Так что, кто сомневается-рекомендую. Потом несколько раз перезванивали, спрашивали, доволен ли я обслуживанием, есть ли вопросы по машине. Приятно. Отношение менеджеров хорошее (я общался в процессе покупки с тремя). Кстати, продают машины уже с ПТС, что немаловажно. Минусы небольшие: в самом салоне негде толком отдохнуть и попить чаю-кофе, но это не главное по нынешним неспокойным временам. Еще минус:долго ждал в день покупки: приехал в 9 утра, получил машину только около 14.00, но зато после предпродажной подготовки(только мыли ее два раза: перед предпродажкой и после). Купил там еще локера, после оплаты выяснилось, что их в наличии нет, предложили приехать через несколько дней. приехал-все честно отдали, вопросов не возникло. Это, пожалуй, все минусы. А главный плюс-что все честно, и не обманывают. Времена беспокойные, автосалоны разводят людей по-крупному (кому интересно-зайдите в "Контакте" в группу "Как обманывают автосалоны".
Невероятно рад, что купил автомобиль в этом ДЦ. Не первый раз покупаю новый автомобиль и могу сравнивать. Даниилу Доманскому выражаю огромную благодарность за его отношение к делу.
ООО "Сатурн"-автосалон АВТОСТИЛЬ- нам не возвращает залог 5000р. по договору-хотя обещали отдать при любом случае отказа от покупки.Машину не заказывали-она была в наличии. Хотели купить в кредит-но один из банков отказал и первоначальный взнос мы не смогли сделать. Но деньги все равно не возвращает автосалон-их задача урвать хоть что-то ! Остерегайтесь ООО "Сатурн"-автосалон АВТОСТИЛЬ.
Уважаемая Вика!
Для уточнения информации просим указать номер Договора купли-продажи автомобиля и дату его заключения. В случае, если Договор был оформлен не на Ваше имя, просим указать также контактное лицо.
С уважением, Ваш "Автостиль".
После официального письменного обращения к ген. директору ООО "Сатурн" с приложением подтверждающих документов об отказе нам в кредите для первоначального взноса-ситуация была решена положительно-НАМ ВЕРНУЛИ ВЕСЬ ЗАЛОГ 5000РУБ.(хоть мы готовы были оплатить расходы по эвакуатору авто-с нас деньги не сняли-за что отдельное спасибо). Для потенциальных покупателей даем совет-правильно заполняйте заявления о возврате-указывая причину в соответствии с договором!Ну а менеджерам- совет помогать в этом ,чтоб избежать впредь таких ситуаций! Несмотря на все-все в автосалоне вели себя вежливо !
Немного затянули выдачу, но большое спасибо менеджеру Даниилу за сопровождение!
Большое спасибо менеджеру Гончарову Вадиму. Обслуживанием довольны. машину получили согласно оговоренным временным промежутком, в срок. Буду советовать салон друзьям и знакомым.
Тоже зачёт поставлю.Отличный автосалон!!! Всем очень доволен!!!
Покупкой автомобиля очень довольны. Документы оформили в течении нескольких часов. Все очень внимательные, вежливые.
Работа салона на высоком уровне. Обратившись в салон менеджер Мамонтов Иван мне все доходчиво объяснил, провел тест драйв, рассказал о преимуществах данного автомобиля. При покупке также не возникло ни каких проблем. Сдавали свой автомобиль по программе трейд-ин. Все операции прошли довольно быстро.
Нормальный автосалон, нормальное сервисное обслуживание.
Вчера стал обладателем нового Лифан Солано 2 - крайне доволен и автомобилем и салоном! =)
Пишу отзыв немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Хотел поблагодарить сотрудниц автосалона за успешное оформление кредита в условиях, когда практически везде получал отказ. По выдаче немного задержали, поэтому 4-ка. Зато по стоимости х60 получился, пожалуй, самый выгодный в городе. Надеюсь, с сервисом всё будет хорошо.
Небольшой и уютный автосалон, который расположен недалеко от метро. Просто проходил мимо, решил заглянуть, т.к. заинтересовался, стоявшим снаружи Лифаном х60. Менеджеры очень доступно и подробно всё рассказали. Реально заинтересовался этой маркой.
Обратился в их сервис от Комсомола! И попал в 90 - годы НАСТОЯЩИЙ РЕКЕТ !! Насчитали мне запчасти на ходовую на 63000 рублей + работа 20000, я отказался , взял их список запчестей и купил их на Автопитере за 12300 + работа в нормальном СТО обошлась 7500р ,Они говорят что дают гарантию на свои запчасти , А прям 4 мне обзванивают авито и других продовцов и не стыдятся их выдавать за заводские Лифана, ТЕМ БОЛЕЕ ГАРАНТИЯ НА ИХ ЗАПЧАСТИ МЕСЯЦ!, ,,, И что я должен был переплатить 60000 рублей за так называемые их детали!!! ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ ГРАБЕЖ,, НУ НАКЛАДЫВАЙТЕ 100 ПРОЦЕНТОВ - НО НЕ 500!
Не умеют делать кузовной ремонт!!!!Приезжал на переделку, делали делали но так и недоделали, все корява!Я очень огорчен!Делали на арсенальной 2!
Работают мошенники, будет внимательны, продают кредитные автомобили, то есть уже заложенные в банке. Тюрьма по ним плачет.
Говно редкостное ваш салон!!!не советую брать автомобили в аренду в этом говне!!!авто разваливается и отношение к арендатору тоже говно, как и все в этом салоне!
Плохой автосервис, у меня с машина стала ржаветь уже на втором то,мне сказали что все сделают с фоткали сказали позвонят и ни фига не званили решил сам позвонить и они ответели ,что не могут взять машину и сказали позвонить через две недели и опять тоже самое,потом подождав ещё четыре месяца,я позвонил сказали позвоните через две недели, позвонил и опять тоже самое ,приехал к ним добился своего и машину взяли ,но скали ,что то я перестал проходить и авто больше не возьмут ,итог отдал за два то примерно 11тысяч, это за каждое то,а ещё обратился что фара на втором то потет так мне сказали,что высохнет и так скаждым дождём фара потеет ,придётся самаму делать,плохой автосервис.
купила себе Lifan Х60, машина имеет достаточно красивый и современный вид, первое, что меня привлекло при покупке это красивый серебристый цвет, оттенок очень красивый, такие редко встречаются, на солнце вообще необычный блеск получается. Из плюсов автомобиля могу отметить мега удобный салон и простое обслуживание, пока что серьезных проблем с запчастями не возникало, надеюсь и не будет, но если что, уж видела ТО у них на солидном уровне.
Lifan Celliya - моя мечта. Тем более, что сейчас там скидка на эту машину по программе УТИЛИЗАЦИЯ или TRADЕ-IN. Очень заманчивое предложение. Так как я утилизирую свою старую ваз 2107 и получу скидку на мою новую мечту. Конечно тазик мне прослужил верой и правдой. И не раз подводил, так что мне его не жалко. Думаю пора утилизировать старые авто, тем более с такой скидкой на новый. Скоро буду покупать, обязательно.
Добрый день. Хотел поблагодарить салон Автостиль за их работу. У меня Лифан Солано, нужно было заменить лобовое стекло и отполировать царапину на двери. Оставил заявку он-лайн, утром её подтвердили, отмечу что способ записи он-лайн очень удобен. Авто было готово через 2 дня, забрал в чистом виде. Работой очень доволен. Цена отвечает качеству.
Хочу сказать спасибо менеджерам за помощь в подборе автомобиля! Я являюсь счастливым обладателем Лифан х60. Клиентом я был дотошным, сознаюсь честно, но, тем не менее, мне уделили должное внимание, хорошо проконсультировали и дали побыть за рулем столько, сколько мне потребовалось. Выбрал этот автомобиль, потому что у нескольких друзей уже они есть, и в общем-то все довольны. К тому же они доступны по цене, что в наше время является существенным фактором. Кто возьмет, не пожалеет.
Честный отзыв об автосалоне АВТОСТИЛЬ на краснопутиловской 65.
Вел подбор авто ,нашел неплохие отзывы о Lifan Х60,решил посмотреть и выбрал салон Автостиль на краснопутиловской 65 .
Приехал в салон ,провел осмотр и тест драйв .Передал все документы на рассмотрение кредита .Мне добрые и улыбчивые менеджеры порекомендовали оставить залог за авто ,дабы модель не купили пока банки дают одобрение !Я оставил символичную сумму в 1000тыс.руб и уехал ждать ответов.
В итоге я передумал покупать авто после предложенных вариантов от банков партнеров данного салона. Салон видимо тоже передумал возвращать мне сумму брони!
Официальный дилер Geely — АвтоСтиль
Добрый день. А вы в автосалон пробовали обращаться с этим вопросом?
Получил исключительно положительные эмоции, от сотрудничества с компанией Автостиль. Сотрудники автосалона, быстро и без проволочек, оформили сделку купли-продажи, моего новенького Lifan Solano. В целом, и купленным авто, и сервисом автосалона, остался вполне удовлетворён.
Автосалон "АвтоСтиль" мне понравился. Первое что мне понравилось, так это очень вежливое и внимательно отношение менеджеров к клиенту. Большой выбор моделей машин, приемлемые цены. Но я всё таки приобрел машину марки Smily, по программе кредитования "LIFAN-Финанс", так как автосалон предоставлял скидку в 2, 95%. Машина хорошая, небольшая на первый взгляд, но вполне вместительная. На дороге держится хорошо. Документы оформили быстро, с кредит тоже проблем не возникло. В общем я автосалоном осталась доволен.
Купил отличную машину, ЛИФАН в Автостиль! Мечтал о нем год! А тут по очень выгодной цене в кредит взял, еще и со скидкой! консультант не втюхивал ерунду, а грамотно мне все рассказал,ответил на все вопросы. Птс чуть задержали, но об этом был предупрежден, поэтому уже готов был к ожиданию. Покупка радует до сих пор! Спасибо!
​Всем кто хочет приобрести хороший автомобиль, за относительно небольшие деньги, рекомендую автомобили "Lifan. Я как один из многих владельцев автомобиля этого бренда, целиком и полностью доволен своим выбором. Автомобиль, гораздо лучше по комфорту, чем отечественные автомобили, и абсолютно не уступает японским и немецким автомобилям. Единственный совет, если будете приобретать автомобили Lifan, то покупайте у официального дилера, компании "Автостиль", компания обеспечит вам Хороший и качественный сервис, в последующей эксплуатации вашего авто. Знаю это, как говорится, не понаслышке.
Я студентка, и как Вы сами понимаете, мне хотелось приобрести недорогой, стильный и модный автомобиль. Пересмотрев вместе с другом разные варианты, поняла что, лучшим выбором для меня, станет автомобиль "Lifan" смайли. В сервисе автосалона официального дилера "Lifan", компании Автостиль, могу сказать только хорошее. Да и самим автомобилем, я довольна. Прикольный, быстрый и надёжный.
Скажу прямо, те так долго собираемые деньги, которые имелись у меня в распоряжении, не хотелось выбросить на ветер, а приобрести хороший автомобиль. Этим хорошим автомобилем стал "Lifan" C35. Я абсолютно не привеуличила, когда сказала хорошим. Езда приносит мне только удовольствие, гарантийный сервис компаний "Автостиль", официального дилера "Lifan", позволяет мне быть уверенной что, деньги действительно не были потрачены зря.
Приобрела для себя Lifan X60 в кредит, условия кредита очень выгодные в вашей компании поэтому собственно говоря и приобрела. Сотрудники компании очень здорово помогли мне при выборе машины, спасибо довольна.
очень плохой автосервис люди не ходите туда обходите стороной его
Ненавязчивое обслуживание, все толково объясняют и рассказывают, не тешат надеждами о срочной доставке, не сталкивалась с враньем.
15.10.2014 года делал полную антикоррозийную обработку Актиона за 6000р. Менеджер Денис очень приятный человек с ним договаривался о дате и времени, он же закрывал наряд. Мастер который делал обработку Сергей я стоял рядом и смотрел весь процесс, проверял во все доступные скрытые полости заливал антикор (мастика НОВА-Реал М) и обработка днища (мастика НОВА-ГРИФ)качество обработки мне понравилось рекомендую своим друзьям, прочитал все отзывы действительно площадка рассчитана всего на 6 автомобилей, мне загонял и выгонял машину мастер, особых неудобств я не почувствовал.
Очень доволен этим Автосервисом. У меня были неполадки с электроникой в машине. Приезжал в другой салон, там загнули цену больше 50 000р! А тут я встретил персонал, который был рад мне помочь. Все быстро протестировали и сделали! Я очень доволен.
Салон неплохой, менеджеры все сделали довольно быстро, помогли с регистрацией, а самое главное попал под очень выгодную программу кредитования - скидочка на мой Lifan Smily 2,95 %. В общем, все отлично, я доволен.
Покупала новый автомобиль ЛИФАН. Об обслуживании в автосалоне, я проходила СТО и просто ремонтировала там свое авто. Осталась довольна и обслуживанием при покупки и качеством ремонта.
Недавно мой муж купил тут новое авто Лифан X 60/ Автомобиль очень понравился и цена приемлемая . Консультант помог определиться и выбрать нужный ему автомобиль. Всё оформили оперативно и без задержек. Муж остался доволен.
Жена недавно сдала на права и я решил сделать ей подарок- автомобиль Лифан х60. Раньше к преобретению китайских авто относился с недоверием, но после покупки этого авто отношение изменилось в другую сторону и сейчас даже советую знакомым))
На прошлой неделе проводил здесь ремонт своего авто. Так как авто находилось ещё на гарантии, обратился именно сюда. Заменили ступичный подшипник по гарантии бесплатно. Очень удивлён. Благодарю менеджеров механиков и консультантов.
В автосалоне Автостиль работают хорошие ребята, быстро определили источник стука под капотом. Сделали ремонт и вернули в течении недели. Стоимость порадовала.
Ремонтировал машину после ДТП в сервисе на Арсенальной ул. д. 2. Вместо обещанного месяца делали два месяца. Потом вскрылось много недоделок. Доделывать не хотят. Подход отвратительный. Стиль общения персонала хамский. Сильно пожалел, что обратился в этот сервис. Никому не советую.
Я купил Lifan x60 в салоне, в принципе очень выгодный салон, хорошее обслуживание и много дополнительных услуг типа кредитования и страхования! Я лично остался доволен покупкой, сразу оформил КАСКО, удобно и быстро. Я не знаю как там в других салонах но в этом, как по мне, все сделано на хорошем уровне!
В Автостиль пошла по рекомендации своего начальника. Автосалон солидный, это я еще при входе поняла) Брала в кредит себе Лифан х60. Машиной очень довольна. Проценты тут человечными оказались, поэтому я долго не раздумывала. Здесь же оформила КАСКО, очень выгодно. Сплошной позитив. Довольна.
добрый день! Я покупал lifan x60 в салоне, был приятно удивлен качеством и быстротой обслуживания. Так же в салоне нормальный кредитный и страховой отдел, что сейчас большая редкость.
Приобрел в салоне Автостиль Лифан х60. Покупал в кредит. Оформил там же КАСКО, на очень выгодных условиях. Это уже не первая машина, которую я у них покупаю. В связи с этим мне сделали приличную скидку, т.к. я уже являюсь постоянным клиентом. Я остался доволен.
В Автостиле брали мужу машину Лифан солано в кредит. Понравилось что быстро ребята все делают, одобрили за какие то минуты. КАСКО тут же оформили. Благодарна менеджерам автосалона.
Приобрели авто Lifan Смайли в кредит.Понравились условия кредита,очень лояльные.У салона "Автостиль" очень много бонусов для постоянных клиентов,это несомненно плюс.Хорошие менеджеры у которых можно получить консультацию по любому вопросу,если Вам что-то не понятно можете смело обращаться.Автосалон заслуживает высокую оценку,молодцы!
Была в автосервисе один раз, осталась довольна. С двигателем неполадки были. Сделали диагностику компьютерную и устранили неполадки. Ничего не стучит теперь. Ребята молодцы, работают быстро! Сейчас езжу без проблем.
Приобрела в салоне авто Lifan X-60. В Автсотиле КАСКО посчитали дешевле, чем в другом салоне. Хотя это была одна и та же страховая компания. Кредит быстро оформили, без проблем.На сервис дали скидку по адресу Комсмола 5. Благодарность менеджерам и консультантам.
Очередной мой визит был спланирован и организован, в принципе как и раньше. Нам Россиянам разница во времени 1 час очень удобно. На это раз возникла проблема у моего Ливана с АКПП. Созвонившись с менеджером определились с датой диагностики и ремонтом ...В процессе ремонта ,не всё пошло гладко, вылезло несколько непредсказуемых проблем, но благодаря правильному подходу и решению проблемы были устранены. Самое главное, сильно подкупает качество обслуживания и цены на запчасти и работы.
Я обслуживаюсь в вашем СТО уже 4 года и очень довольна сервисом на этой станции, очень приветливый персонал, качественная работа, не высокие цены. Есть зона отдыха для клиентов, запчасти всегда в наличии. Какая бы ни была проблема с моим автомобилем, вы всегда ее решите.
Приобрел недавно авто в кредит для своей жены у вас. Авто работает отлично без каких либо проблем. Основной причиной покупки конечно же очень выгодный кредит.
Недавно в компании Автостиль купил авто LiFan Сибриум. Очень понравилось доступность автомобиля и качество м которым была сделана машина. Всё оформили быстро и без задержек .Благодарю менеджеров и консультантов. Советую позвонить их менеджерам и получить консультацию. Я бы на вашем месте обратился в Автостиль.
Продавали свой автомобиль чесез Автостиль. Авто оценили по очень неплохой рыночной стоимости. Так как денег не хватало, взяли в кредит автомобиль Лифан Солано. К слову, кредит нам одобрили меньше, чем через час. Думали, что раз все так хорошо складывается, насчитают нам сейчас за страховку как за две. Но нет! Порадовали и этим, оказалось даже дешевле, чем в другом салоне, где хотели брать Лифан Бриз. Хотя страховая была та же. В общем, сервисом и машиной остались довольны. Ни о чем не жалеем.
Прохоил ТО на Арсенальной дом 2, на машину что-то уронили,повредили краску,помяли капот и крыло,устранять отказываются,говорят так и было,кошмар! Написал претензию,сказали ждать десять дней. Но сразу дали понять, что ничего делать не будут. Придется идти в суд. Время жалко,плюс настроение поганое.
хотела написать еще месяц назад, когда трижды пришлось приезжать из-за некачественной установки центрального замка, но решила, что у каждого хоть раз может быть косяк. ан нет! в этом салоне видимо такой с позволения сказать сервис это норма... началось все с того, что 26 июля 2013 года новую машину нам продали с ржавчиной под порогом водительской двери. тут мы конечно сами виноваты, что недосмотрели. но как-то не приходило раньше в голову, что, покупая новую машину в салоне, можно купить ржавую... потом ждали очередь на покраску, как обычно всё это не быстро, но до снега успели. после этого началась эпопея с центральным замком, который был поставлен за наши деньги (и цены в этом салоне мягко говоря диковатые): вдруг перестал работать. приехали, отдали машину, не прошло и нескольких дней, починили. в тот же день замок опять перестал работать... пришлось опять звонить-ругаться и возвращаться обратно на арсенальную 2. оказалось, что горе-мастера подключили все таким образом, что провода регулярно срывало при опускании стёкол... ну и напоследок, буквально вчера 24.01.2014 утром машину отогнали на арсенальную 2, т.к. отошла клемма обогрева заднего стекла. вечером позвонил некто Александр (инженер по гарантии) и сказал, что машину можно забрать сегодня утром, все будет готово. приезжаю сегодня утром, никто не в курсе, машина стоит разобранная, до Александра не дозвониться. сотрудники с милыми улыбками говорят, что раньше понедельника вопрос не решится. вот такой чудный опыт общения у меня с данным заведением, никому не пожелаю.
Не советую попадать в этот сервис.101 раз подумайте,прежде чем туда позвонить.Место где принимают машины ровно на 2 матиза,да и они заняты машинами клерков.Делал там антикорозийную обработку.Короче граждане-если хотите сохранить свои машины-то обходите этот сервис стороной.Тако-го пахабного отношения я ещё не встречал.Работает там корозийщик Серёжа-этому гражданину РФ не с машинами работать,а коров пасти,да и они от него разбегуться.Вопрос к управляющему: зачем держать такого работника,который может только гадости людям делать?
Делала ТО 3-е, была сильно разочарована, написала жалобу, жду ответа в течении 10 дней, продолжу отзыв позже. По ответу на жалобу.
Несколько раз был в их сервисе, гораздо лучше чем у дилера, где покупал машину.

Ремонтировались по направлению страховой — все отлично, поврежденные детали поменяны и хорошо покрашены, машину отдали чистой + руль и сидение обернули в полиэтилен.

Делали там ТО — расходники свои, все сделали хорошо и качествено.

Перед зимой всех приглашали на бесплатную мойку с нанесением какого-то "нано" покрытия для стекол — чудеса, но оно работает, продержалось недели 2 — и не обманули, мойка действительно была бесплатной еше в нагрузку дали баклашку зимней стеклоомывайки без жуткого запаха.

Приезжали по акции на шиномонтаж (еще мойка и проверка подвески), опять же все как надо. Рамка для номер была треснутая, предложили поменять.

Для клиентов, которые ждут свои машины, есть вай-фай, чай и кофе с сахаром.
Вобщем все супер, если что, туда поеду.
Ремонтировали крыло по направлению страховой. Когда я позвонила, выяснилось, что менеджер кузовного ремонта Александр в отпуске. Снова меня вызвали только через 10 дней. Отремонтировали за три дня. Я была рада. Что быстро! Когда принимали машину, Александр сказал, что они нам двери отшлифовали, о чём мы не просили, и в направлении этого не было. За это хотел 100 руб. Я так удивилась и отвлеклась на это, что не досматривала машину. А дома заметили, что на пороге с другой стороны от отшлифованных дверей – глубокая царапина. Машину отдали грязной, сказали, что мойщика нет в тот день. Будьте бдительны!
Отличный, современный сервис
Официальный дилер Geely — АвтоСтиль  на карте