8 (812) 445-78-758 (812) 445-78... — показать

Автосалон Honda Автополе на проспекте Строителей Сеть

8 (812) 445-78-758 (812) 445-78... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-78-75 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, д 37

Про «Автосалон Honda Автополе на проспекте Строителей»

Автосалон Honda Автополе на проспекте Строителей (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (седан, хэтчбек, универсал, купе и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Также специалисты компании призывают ответственно отнестись к собственной безопасности и вовремя осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр следует выполнять как минимум 2 раза в год и желательно при выполнении работ на других узлах ТС. А внеочередная проверка производится без промедления, если педаль тормоза при нажатии продавливается иначе, случился обрыв проводки датчика ABS, отмечена потеря в тормозной динамике или появились шумы. Ремонт же выполняется только после диагностики, которая, возможно, выявит даже скрытые дефекты, ликвидировать которые бывает не менее важно, учитывая что речь идет о вашей безопасности.

Организация специализируется на марках Smart и Acura. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, выполнить тонирование, полировку, шумоизоляцию, произвести ремонт двигателя, трансмиссии, кузова и не только. К тому же организация работает как сервис для мототехники, предоставляет услуги мойки, включая чистку салона; эвакуатора; стоянки паркинга.

Адрес компании: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, д 37 (ближе всего добраться со станции Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 445-78-75. Сайт: www.h-kudrovo.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Марка авто 3
Тип ломбарда 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Honda Автополе на проспекте Строителей (7)

Техническое обслуживание авто делал у них по определённому регламенту и затем по нему же дают отчет, что приятно удивило, так как ранее с такими нигде не встречался. Ничего не навязывают. Считают все по прайсу и делают скидки. Доволен!
Автосалон Honda Автополе на проспекте Строителей
Николай, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением после визита в Honda Автополе. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Рады стараться для Вас!
Хороший сервисный центр. Компететные сотрудники. Быстро и в срок выполнили работы по замене цепей ГРМ и маслонасоса, замене масла в двигателе и коробке пока я занимался своими делами. Мастер Евгений квалифицированно отвечал на все вопросы и за всю работу с моим авто. Видно, что компания ответственно подходит к работе и к набору сотрудников. Рекомендую!
Автосалон Honda Автополе на проспекте Строителей
Матвей, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Наши опытные специалисты обнаружат и устранят неисправность любой сложности. Мы непременно передадим Вашу обратную связь сотрудникам сервисного центра. Удачи на дорогах, с уважением Honda Автополе.
Принципильно не хочу менять свой восьмой сивик в кузове хэтч. Хонда клаб меня поймёт! Обслуживаю только у официалов, машина для души. Сервисным центром доволен. Очень признателен Ратникову Евгению, парень шарит в марке и поделился своей практикой относительно восьмых сивиков с подобным движком!
Автосалон Honda Автополе на проспекте Строителей
Даниил, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением о дилерском сервис-центре Honda Автополе. Искренне рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием и поставили столь высокую оценку нашей работе. Отдельно благодарим за обратную связь по работе Ратникова Евгения. Будем рады видеть Вас снова!
Мне восстанавливали автомобиль после ДТП. Результатом работы остался доволен более чем, как будто ничего и было!
Была проблема, крышка багажника затирала бампер. Сделали регулировку, подкраску и полировку очень быстро. Я доволен работой и отношением к клиенту.
Автосалон Honda Автополе на проспекте Строителей на карте