Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Официальный дилер Hyundai Форсаж

Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2б
Район: Выборгский

Отзывы про Официальный дилер Hyundai Форсаж (49)

4.7
Хороший салон. 20 июля купил там Тигуан 2.0.
Покупку сопровождал менеджер Дмитрий Косичкин - ему отдельное спасибо. Он выполнил все, что обещал и даже больше. Рекуомендую этот салон к покупке автомобиля.
Покупала здесь уже вторую машинку. Киа Рио 2010 года и теперь Фольксваген Поло 2016 года. Киа Рио очень выгодно приняли обратно в трейд-ин и ее уже купили. Теперь у меня замечательный почти новый Фольксваген! Если опять решу менять машинку приеду только сюда. Здесь работают честные и доброжелательные люди. Молодые ребята, но уже чувствуется что профессионалы своего дела! Отличная команда трейд-ин это Антон, Алексей, Артем и Евгений. Ребята помогли мне разобраться в моей новой непривычной для меня машинке! Отдельное спасибо специалисту по кредитованию и автострахованию Ивану Коваленко. Он помог выбрать именно Фольксваген Банк с невысокой ставкой по кредиту и удобной системой оплаты. Перезачли мне полис ОСАГО и мне пришлось за него меньше платить. Впечатления от общения в этом салоне самые приятные и покупкой я очень довольна. Спасибо ребята! Надеюсь руководство автосалона примет мой отзыв во внимание и как то поощрит ребят за их отличную работу, в которую они вкладывают душу!
Приобрели крету в Форсаже. До своего визита обзвонили ближайшие салоны, узнавали какие комплектации в наличии (хотелось сразу посмотреть несколько вариантов). Эта машина у всех ассоциируется с "семейным автомобилем"- для семьи это действительно самый оптимальный вариант. Комплектация комфорт на автомате подошла и мне и жене. Оформление прошло за день. За скорость оформления спасибо от нас менеджеру Ивану!
Алексей, здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв и от всей команды Форсаж поздравляем с покупкой! Пусть новый авто радует вас и ваших близких. Ивану обязательно передадим ваши слова. Ждем в гости вновь :)
Менеджеру Ульяне из салона Форсаж -зач0т! Откатали, выбрали комплектацию и оформили покупку соляриса за 1 день! Забрал машину на следующее утро после предпродажной подготовки.
Юрий, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что покупка автомобиля в Форсаж оставила приятные впечатления. Ульяне обязательно передадим ваши слова. Поздравляем вас с приобретением и ждем в гости вновь.
Стал замечать, что машина плохо тормозит. Решил пройти диагностику, ближайшим сервисом оказался Форсаж. После диагностики выяснилось, что нужна замена датчика абс. Там и заменил. В сервисе сделали скидку на запчасти.Спасибо мастеру Денису,с Вами приятно работать!
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что визит в сервис Форсаж оставил приятные впечатления. Ждем в гости вновь.Обязательно передадим Денису ваши слова!
Купил там Туссан. Понравилась работа сотрудников. Все грамотно рассказали и показали. Машину оформили за пару часов, без всяких «подводных камней». Респект!
Роман, добрый день. Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Желаем удачных поездок и только зеленого света на вашем пути!
До новых встреч в Hyundai Форсаж!
Достойный сервис хендай! Ни чего свехъестественного, просто все нормально организованно. Записался, отдал, забрал -по времени ориентируют чётко.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова в Hyundai Форсаж!
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Ульяне! Тактичная, знающая своё дело, приятная девушка. Отвечала на все интересующие вопросы и давала рекомендации. Все общение было ненавязчиво и легко. Оформили в спокойном режиме солярис. Машину удалось забрать сразу. Спасибо за оперативность и организованность коллективу салона!
Здравствуйте Павел! Благодарим за позитивный отзыв.Обязательно передадим Ульяне ваши слова.Мы рады, что покупка автомобиля в Форсаж доставила вам удовольствие. Ждем вас в гости вновь!
Купил полгода назад себе 3х летний солярис. На регулярные ТО предыдущий владелец не ездил. Я решил отдать машину на комплексную диагностику в Форсаж, она как раз по скидке у них была. Машину посмотрели- состояние хорошее, по посоветовали уже поменять расходники, дали рекомендации по маслу (предыдущий хозяин лил полусинтетику). Сервис понравился замену расходников сделал у них же.
Здравствуйте.
Хотелось бы выразить благодарность автосалону Форсаж на Выборгском шоссе и лично оператору колцентра Анне, специалисту по трейд-ину Ивану и менеджеру по новым авто Хмельницкому Алексею.
30 июня 2019 года. Приобретали хендай Крету, сдавали хендай солярис в зачет. Всё четко, понятно и пунктуально. Начиная от звонка-приглашения посетить салон, до выезда из салона на новом автомобиле. На все ушло 3 дня. День знакомство-оценка нашего авто. День посмотрели новый авто-внесли часть денег. День оформление-уехали на новом авто. Машину сдали в зачет в день получения новой. Все как договаривались. В наше время это редкость.
Никакого психологического давления, откровенной лжи, высмеивании конкурентов, спекуляции и проституции как в Рольфе и Максимусе.
Рекомендую данный автосалон!!!
Виталий Рябинин.
Добрый день Виталий! Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Пусть все поездки доставляют удовольствие! Приезжайте к нам еще.Обязательно передадим Анне,Алексею и Ивану ваши слова !
Приобретали машину с пробегом, консультант Артём все рассказал, показал результаты диагностики автомобиля, руководство салона сделало очень хорошую скидку, благодаря Артёму нам без очереди провели ремонт и мастер приёмщик Александр несколько раз запускал нас в ремзону, чтобы показать процесс. Всем огромное спасибо, мы рады до безумия))) машинка работает как часы))) Прошу премировать данных сотрудников за их добросовестную работу)))

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова в Hyundai Форсаж!
Приехала в салон уже с обдуманной целью -приобрести Hyundai creta (комплект.актив, серая,знала что она в наличии).Большое спасибо менеджеру Дмитрию,который полностью курировал сделку.Был пройден тест драйв,на мою просьбу не навязывать доп.оборудование отлично отреагировал,в итоге я сама попросила установить мне парочку нужных допов.Особенно приятно и удивительно было получить бонусы т.е бесплатно-защита картера!плюс коврики.Отличный салон,прекрасное отношение персонала а также кредитного отдела-они улыбаются!(для меня это важно).В салоне провела максимум 2,5 часа,за это время -одобрен кредит(был первый взнос и банк в котором оформляла прошлую машину в течении 10 мин.одобрил)и полностью оформлена машина,оставалось только ждать готовности документов ТС и забирать в назначенную дату.Все время ожидания провела в кафе на втором этаже,там отличный капучино(выдали бесплатные талоны).В течении недели ,пока ждала машину Дмитрий терпеливо отвечал на все мои звонки и тщательно разъяснял что к чему,вопросов у меня было не мало даже после получения авто(какая кнопка для чего и т.д).Благодарю за вежливое и терпеливое отношение к покупателю,в 2012 году,приобретая авто такого не наблюдалось.Крета великолепна,я ОЧЕНЬ довольна.
ReviewForm Mobile 1916534
Добрый день Ольга! Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Пусть все поездки доставляют удовольствие! Приезжайте к нам еще. Обязательно передадим Дмитрию ваши слова!
Выбирал себе сонату, читал на форумах, смотрел предложения салонов. Видимо, по итогу моих запросов в вк у меня всплыла реклама с предложением от Форсажа. Посмотрел информацию в группе, позвонил им, записался на тест-драйв. Общался с менеджером Константином (он похоже тоже фанат сонаты))), рассказал мне все о машине, что лучше дизель/бензин все за и против. Съездили на тест-драйв - за него ему отдельное спасибо: выехали на Суздальский посмотрели разгон, динамику и маневренность машины. Оформляли покупку часов 6, но обещанные подарки в виде охранной системы и резины мне сделали!
1912736 1912737 1912738
Здравствуйте Сергей ! Благодарим за позитивный отзыв. Мы рады, что покупка автомобиля в Форсаж доставила вам удовольствие. Ждем вас в гости вновь!
Всему коллективу Форсажа огромное спасибо за помощь в выборе машины, согласовании самой выгодной процентной ставки от банка и просто хорошее настроение при покупке автомобиля. Желаю вашему салону только позитивных клиентов и больших продаж!
Добрый день. Благодарим вас за пложительный отзыв и поздравляем с покупкой! Желаем удачи на дорогах и надеемся на новые встречи с вами.
Купил зимой в Форсаже хенде солярис. Недавно прошел первое ТО. Сделали все за пару часов.Спасибо мастеру Денису за помощь!
Толя, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что посещение сервиса оставило приятные впечатления. Будем рады видеть вас вновь.
Приезжаем сюда на сервис, стоимость работ по прайсу. Мастера всегда вежливые, можно присутствовать при осмотре.
Добрый день, Ксения. Спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что визит в сервис Hyundai Форсаж оставил приятные впечатления. Будем рады видеть вас снова.
Хочу поблагодарить сотрудников Хенде Форсаж,за оказанную помощь в покупке автомобиля. Покупал Хенде Сантафе,прошел тест драйв,машина мне понравилась. Подобрали с Владиславом подходящую комплектацию. Остановились на комплектации lifestyle в черном цвете. Машину оформили быстро,привезли через 5 дней
Даниил, здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением! Желаем отличных поездок. Будем рады видеть вас снова в Hyundai Форсаж.
Салон хуже не куда.Сплошной обман,навязывают не нужные продукты.Которых не существует, Я про карты Платиум оптима. Люди этой организации нет.Ни офиса,зарегистрирована на квартире.Не видитесь. Буду судиться
Салон Форсаж в двух словах описал бы: комфортно и быстро. Т.к. много автомобилей в наличии, удалось в день покупки забрать машину.
Михаил, здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением! Желаем только приятных поездок. Приезжайте к нам еще.
Купила в этом салоне Элантру.Очень понравился подход менеджера, не старался навязать авто с дорогой комплектацией, а предложил вариант с нормальным соотношением цены и качества.Сроки выдачи авто были соблюдены, что не могу сказать о другом салоне в котором я до этого хотела брать машину.Сделка была с утра, ребята кофе предложили, очень вкусный кстати)
Настена, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв и от всей команды дилерского центра поздравляем с покупкой! Желаем удачи на дорогах. Приезжайте к нам еще.
Оценил работу сервиса: ремзона новая, мастера вызывают доверие и при разговоре рассказывают обо всех деталях ремонта. Делал подвеску-работой доволен.
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вы высоко оценили работу сервиса Hyundai Форсаж. Надеемся на дальнейшие встречи с вами и ждем в гости!
Честно скажу, что я салон для покупки особо не искал, поэтому не могу ни с чем сравнить работу Форсажа. Пошёл к ним, потому-что салон около дома. Цена, процент по кредиту и стоймость страховки - меня всё устроило, поэтому решил не тратить время на поиски ещё каких-либо предложений в других салонах. Машину забрал в этот же день. Работой менеджеров салона доволен.
Геннадий, здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв и поздравляем с покупкой. Ждем в гости вновь.
Покупал в Форсаже тюксон. Сдал старую машину в трейд ин, скинули на новую 70 тысяч, тоже хенде сдавал. Оформление документов и компетенция менеджеров на уровне. Успехов Вам и развития!
Ренат, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами, приезжайте в гости вновь.
Прохожу ТО в Форсаже, уже несколько раз приезжала, цены приемлемые, еще скидки обычно делают. В ближайшее время приеду на осмотр авто после окончания зимы.
София, добрый день! Мы рады, что вы высоко оценили работу сервиса Hyundai Форсаж. Ждем в гости вновь.
Если коротко описать место, то: хороший сервис, вкусный кофе. Сервисом очень доволен, никогда не было никаких накладок - ТО прохожу всегда в удобное для себя время, мастера нравятся. Вот в кафе я бы обстановку поменял, а то столовую напоминает)
Артем, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что визит в целом оставил приятные впечатления. Приезжайте к нам еще.
Менеджеру Алине Шабановой -зачёт и огромная благодарность. Помогла с выбором машины, сделала всевозможные скидки, чтобы уложиться в мой ограниченный бюджет, на дополнительном оборудовании не настаивала. Мою машинку, привезли не через 2 недели, как изначально говорили, а через 5 дней, получился подарок к 8 марта. До сих пор под впечатлением! Спасибо Вам большое!
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и поздравляем с покупкой нового автомобиля! Пусть поездки доставляют только удовольствие. Всегда рады новым встречам с вами, ждем в гости.
Друг покупал в форсаже Хенде солярис. После его рассказов решился и я свою машину поменять, только я крету хотел. Записался на тест-драйв, приехал туда, прокатился, все понравилось. Я уже предварительно знал, какую комплектацию хочу, обратился к консультанту Евгении ,она меня сориентировала. Такая модель у них имелась, поэтому ждать мне не пришлось, даже на удивление ответ от банка быстро пришел. Сдал старую в трейд ин, пошла в зачёт и ещё скидку сделали от салона.
Валерий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем с ценным приобретением! Приезжайте к нам еще.
До этого брал в Москве элантра у официального дилера,сейчас находясь в Питере, решил посмотреть еще и крету. Консультации по комлектации и тест драйв мне были не нужны, просто звонил, говорил что мне нужно, есть в наличии, нет - до свидания.В Форсаже машина была. Сам салон выглядит хорошо. Отдельная благодарность,Евгение.Сделку закрыли в тот же день.
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что покупка прошла успешно. Приезжайте к нам еще.
Срочно понадобился ремонт генератора,записался в Форсаж,тк находится рядом с домом.Раньше не пользовался услугами этого салона,особых проблем с автомобилем никогда не было.Положительно отзовусь о работе мастеров,все сделано качественно,цена приемлемая.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что посещение сервиса прошло успешно. Всегда рады встречам с вами.
К моменту покупки нового автомобиля ,изучил разные сайты дилеров хенде в СПб,приглянулся мне солярис.Поехал на выборгское ш 27.Меня обслуживал менеджер ,Павел.Было довольно легко в общении,тест драйв лишь подтвердил мои желания в приобретении данного автомобиля ,цена устроила,сделка прошла без проблем.Спасибо за вашу оперативность!
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что покупка прошла успешно, и спешим поздравить с ценным приобретением! До новых встреч в Hyundai Форсаж.
Долго был в мыслях о замене машины, но моя старая машина (мазда 3) была мне настолько родной, что не мог подобрать ей замену. Тут, когда выпали "внезапные сугробы" в городе, и я не мог выехать даже со двора, пока не откопал машину, увидел как легко, не раскапываясь, выехал сосед на своем тюксоне. Решил съездить на тест-драйв этой машины в ближайший салон- Форсаж. Машина влюбила в себя сразу. По довольно выгодным условиям сдал свою машину в трэй-ин, оформили кредиты, страховки в один день, а через 2 дня уже забрал машину. Уже успел привыкнуть к комфорту внедорожника.
Антон, добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Мы поздравляем вас с покупкой нового автомобиля! Пусть он всегда будет для вас верным помощником в делах. Приезжайте к нам еще.
Мы с женой решили взять машину, но в кредит, что бы не так сильно по семейному бюджету било. Приехали в форсаж по совету друзей. Здесь же и приобрели на выгодных условиях в кредит Хендэ Крету. Остались довольны обслуживанием: в салоне приятные и вежливые сотрудники, дружелюбно настроенные менеджеры, особенно Алексей, который помогал нам с покупкой. Также порадовали доступные цены. Остались очень довольны своим выбором и процентом по кредиту, за что благодарим специалиста по кредитованию Марину.
Добрый день. Спасибо за отзыв. От всей души поздравляем с приобретением автомобиля! Попутного ветра вам и удачи на дорогах!
Если выбирать автосалон, то я отдаю предпочтение Форсажу на выборгском шоссе 27. Последнюю свою машину купил здесь перед Новым годом. А что, цены нормальные, ассортимент не плохой, есть что выбирать. Хороший персонал - подскажут, расскажут. Мне помог Алексей с выбором Санта Фе в полной комплектации. Езжу и очень доволен. Коллективу форсажа выражаю огромную благодарность.
Добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой! Будем рады видеть вас снова. Приезжайте в гости вновь.
Большое спасибо салону форсаж за быстрое обслуживание и дельные советы в выборе машины. Взяли солярис - получили в подарок резину и коврики. Спасибо менеджеру Анне, что помогла нам высчитать самое выгодное предложение по кредиту
Эдуард, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы поздравляем вас с покупкой автомобиля и желаем удачных поездок! Анне передадим ваши слова. До новых встреч в Hyundai Форсаж.
Решили с женой купить Хендэ Крету как второй Семейный автомобиль. Отправились в ближайший к нам официальный салон, на выборгское шоссе, 27. Вариантов у них достаточно в наличии, я-то быстро определился, что нам нужен полноприводный 1.6л 6AT! А вот супруге моей приглянулся красный цвет и все тут. Такую крету пришлось оформлять под заказ. Доставили ее за 2 дня, мы сами не ожидали! Молодцы ребята! Само оформление прошло без проблем, все в одном месте, это очень удобно. Могу рекомендовать, салон неплохой)
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. От всей команды Hyundai Форсаж примите поздравления с покупкой! Приезжайте к нам еще.
Решил купить себе новую машину, но с выбором был не определен. Езжу на работу по Выборгскому шоссе, обратил внимание, что там подряд стоят несколько салонов: фольтваген, форд, хендай и еще парочку. Очень удобно для людей без машины. Понравилась в итоге хендай элантра в салоне Форсаж. В один день с выбором не управился, решил записаться на следующий день на тест-драйв. Не буду долго описывать всю процедуру моего выбора в итоге: одним днем были оформлены все документы на машину, кредит, все страховки. Понравилась помощь менеджера в выборе машины и варианта выплат, считал и думал, как для себя. Если будете в салоне, рекомендую менеджера Владимира!
Николай, здравствуйте. Благодарим за отзыв и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Пусть он радует вас и ваших близких долгие годы. Владимиру передадим ваши слова. Ждем в гости вновь!
Купил на выходны себе подарок на НГ-взял Санта Фе! Машина хорошая представительская для работы и вездеходная и вместительная для рыбалки.Брал у дилера Форсаж на выборгском. Выбрал комплектацию комфорт, на неё была небольшая скидка и КАСКО в подарок! Машина была в наличии и с оформлением документов менеджеры не затянули. Покупкой доволен и обслуживание в салоне понравилось.
Павел, здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв и поздравляем с покупкой. Пусть автомобиль служит вам долгие годы! Ждем в гости вновь.
Нормальный салон со своими плюсами и минусами, лично я поехал покупать хендай солярис, просто потому что устроила цена, сейчас у них приятные предновогодние скидки. С документами дело немного затянулось, видимо потому что желающих много) но в течении нескольких часов все оформили, и я получил машину. Я о своем выборе не жалею, в целом процесс покупки авто в форсаже мне понравился)
Максим, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что покупка прошла успешно. Поздравляем с ценным приобретением и ждем в гости вновь!
Когда обратился хендай на Выборгском шоссе, не думал, что потестдрайвить желаемую Крету удастся прям на следующий же день. И нужная мне комплектация уже была в наличии в этом салоне. Так что я быстро оформил и приобрел. Я очень не люблю ждать, Форсаж - вы молодцы! Спасибо за оперативную работу!
Очень выгодно приобрел себе в октябре сонату в Форсаже на Выборгском . Со своим выбором я был определён сразу, соната по мне машина для города оптимальная. Целый месяц я потратил на поиски салона, в котором удачно мог бы сдать свой старый солярис в зачет нового авто, был у 4 дилеров. В Форсаже было (может быть еще есть) очень хорошее предложение на покупку сонаты и тюксона при сдачи старой машины в трэйд-ин. В салоне мою пятилетнюю машину оценили хорошо (она и правда у меня в отличном состоянии), при этом еще и на новую машину я получил скидку 140т.р. Думал, что встречу какие-то подводные камни из разряда: оформите у нас доп услуги, но ничего такого не было. Очень доволен выгодным приобретением!!!!
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. От всей души поздравляем с покупкой нового автомобиля! Рады, что покупка прошла успешно. Ждем в гости вновь.
С братом приехали из Иваново к родственникам и за одно купить хендай солярис. У нас такая только б/у, а хочется на новой ездить. По телефону была договоренность о моделе, комплектации и цвете. Очень вежливый работал с нами сотрудник Михаил. В салоне встретил машину показал, все документы подготовил и кофе налили пока мы договор читали. Нам все понравилось. А еще девушки у вас симпатичные.
Михаил, здравствуйте. Поздравляем вас и вашего брата с покупкой нового автомобиля! Михаилу и прекрасным сотрудницам дилерского центра передадим ваш отзыв. Приезжайте к нам еще.
Наш старенький форд Мондео долго служил нам верой и правдой, катал нас в жаркие города из холодного питера, но всему приходит конец. И мы решили, что ему пора на пенсию, отдохнуть от нашей семьи, а самим взять что-то новенькое и комфортное. Реклама автомобилей хендай сейчас везде, и на дороге можно увидеть, и по телевизору, и по радио. Наша семья в полном составе — я, жена и сын, отправились в ближайший салон хендай. Мы понимали примерно, на автомобиль в какой ценовой категории можем рассчитывать, поэтому зайдя в салон сразу направились к сонате. К нам подошел менеджер Владимир и с энтузиазмом стал отвечать на все наши возникающие в процессе осмотра машины вопросы. Машина понравилась всей семье, большой багажник, приятный салон, гораздо безопасней нашей старой машины и что немаловажно, входит в тот бюджет, на который мы рассчитывали. Тут мы поняли, что совсем забыли записаться на тест драйв, а прокатиться очень хотелось. Наш менеджер сказал, что если мы сможем подождать где-то полчаса, то он нам устроит тест драйв. Этот вариант нас очень устроил, поэтому спустя примерно это время наша семья в полном составе загрузилась в авто, я сел за руль и мы поехали тестить. Ни в какое сравнение не идет со старой машиной. Приятное ощущение комфорта, люблю ещё когда машина пахнет новой машиной. Недолго думая мы в салоне направились вместе с Владимиром смотреть, что есть в наличии. Комплектации base 1,6 в синем цвете мы забронировали в этот же день, внеся предоплату. На следующий день я подъехал один, сдав свой старый автомобиль, получил скидку и ещё подарок.доволен остался всем: работой нашего менеджера Владимира, отдела страхования и трейд ин. Все вопросы решались оперативно. В общем от покупки новой машины остались положительные впечатления у всей нашей семьи.
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за такой развернутый отзыв. Приятно, что покупка оставила приятные впечатления. Удачи на дорогах, ждем вас и вашу семью в гости вновь.
Решил купить хендай Санта фе, посмотрел по комплектациям и ценам в салонах , более менее хорошее предложение было в форсаже на выборгском. Приехал на тест-драйв, покатался. Спасибо менеджеру Максиму за подробный рассказ о машине, к концу тест-драйва знал про нее все. В другие салоны даже не поехал. Съездил за деньгами и сразу отдал всю сумму. Сделка прошла быстро, вручили торжественно ключи. От покупки остались только положительные впечатления.
Марк, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв и поздравляем с приобретением! Максиму передадим ваши слова. Ждем в гости вновь.
Приобретали в салоне Форсаж новый Солярис для жены. В этот салон приехали не сразу потому что рассматривали для покупки еще киа рио. Жене нужна была небольшая по габаритам машина легкая в управлении. Под это описание подошли обе эти модели, но после того как жена посидела в солярисе обратно за киа мы не поехали)))) Ей больше понравилась приборная панель, внешний вид и управление. Для себя я в ней видел плюсы, что она не дорога в обслуживании и ремонте. Далее менеджер Дмитрий помогал нам с выбором комплектации, самое важное в ней было это наличие парктроников и коробка автомат))) Выбрали комплектацию комфорт+ доп пакет advanced (в нем как раз и были парктроники и ещё парочка удобных штук). Оформили кредит и КАСКО и получили приличную скидку на авто. Документы оформили достаточно быстро. Машин нужного нам красного цвета и нашей комплектации была в наличи. Ребята салона молодцы! Работают быстро и слаженно, и что не мало важно, очень приветливы и внимательны к посетителям и их желаниям!
Данил, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и поздравляем с покупкой автомобиля! Дмитрию передадим ваш отзыв. Приезжайте к нам еще.
Был в этом салоне, оформлял покупку Santa Fe. Ждал оформления в районе 1,5 часа, что вобщем то это недолго. Брал за наличку. Пообедал в кафе, посмотрел телевизор пока ждал. В целом доволен, но некоторые сотрудники могли бы быть поулыбчивее и кофе никто не предложил. Но в итоге все недостатки перебила цена.
Александр, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что в целом вы остались довольны. Недочеты, которые вы указали, передадим руководству. Ждем вас в гости вновь!
Понравилась в Форсаже девушка Алина))) очень грамотный специалист, даже не ожидала столько информации услышать. Уехала думать, пока свою машинку продала, приехала через два дня и в тот же день купила Солярис Заняло все часа три примерно.
Екатерина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Менеджеру Алине Шабановой объявим благодарность. Удачи на дорогах и приезжайте к нам еще!
Все время обращаюсь только к официальным дилерам, потому что машина еще на гарантии. Я владелец замечательного авто Hyundai SantaFe. И недавно, поехав на ТО 0 в Форсаж где покупал машину, увидел акцию скидка 50% на первое посещение. Думал, обман, но на самом деле сделали скидку тестю, приехавшему вместе со мной на свое Техобслуживание. Честность в наше время редкость. Так что сервис Форсаж могу рекомендовать!
Михаил, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады вновь видеть вас и ваших близких в сервисе Форсаж.
Ехал по КАДу, застучала рулевая рейка. Испугался, поехал по близжайшим сервисам в Девяткино. Везде называли такие цены.... Развод сплошной. Решил обратиться к официалам, хотя машина уже давно не на гарантии. Рыскал по сайтам дилеров, наткнулся на 50% скидку на первое посещение. Ехать мне на выборгское далековато, но что делать - экономлю. Приехал, отдал машину. Отдали мне обратно через 2 дня (но предупредили, что загруженность большая и раньше никак). Вышло дешевле, чем в гараже!!! Скидку дали ту, что изначально пообещал мастер, что очень приятно.
Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что посещение сервиса оставило приятные впечатления. Приезжайте к нам еще.
Проторчал у них в зоне ожидания порядка 4 часов. Но этой был единственный минус. Приехал утром, а к вечеру уже отбыл на новом автомобиле.
Олег, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ваше замечание о времени ожидания передадим руководству. Будем рады новым встречам с вами.