8 (812) 565-30-61 8 (812) 565-30... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице Сеть

8 (812) 565-30-61 8 (812) 565-30... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-30-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 33

Отзывы про Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице (99)

4.0
Хороший сервис. Меняла масло и лампочку воротника, цены приемлемые.
Приятная девушка администратор Екатерина, спасибо, всё отлично!
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Покупал в этом салоне автомобиль!большое спасибо за помощь в покупке!хороший салон с приятными продовцами которые знают техническую сторону автомобилейи понимают что хочет клиент!спасибо за помощь в покупке !кто хочет купить автомобиль рекомендую данный салон
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
В последни раз менял фильтра и масло. Вообще обслуживаюсь здесь с момента покупки. Покупал здесь Ладу Весту
Персонал грамотный,все расскажут, дадут рекомендации. Приятная девушка администратор Екатерина всегда запишет на удобное время.
Качеством работ всегда доволен.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Ехал по делам авто заглох на ходу,стал звонить ближайшим сервисам у всех все занято!только тут откликнулись,сказали привозите возьмем в работу хоть и запись есть!вобщем привез авто,хорошо что есть хороший электрик,который быстро нашел неисправность!спасибо сервису за быструю и качественую помощь
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Марсель! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Хороший сервис в соотношении цена-качество. Менялa тормозные колодки, мастеру Евгениюспасибо, всё ок!
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
В феврале 2023 менял Сайленты в задней балке и передних рычагах на своём Mitsubishi, мастер Денис С. очень грамотно рассказал о перечне проводимых работ на моем авто, а также подсказал на что ещё лучше в ближайшем времени обратить внимание. Как появится возможность - поеду к ним опять - менять амортизаторы в круг.
Также хочу отметить администратора Екатерину - очень приятная и тактичная сотрудница.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Иван! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Первый раз проходили ТО на Уральской 33 . Были приятно удивлены. Чистое помещение (что немаловажно), нормальные вежливые мастера. Работу ребята выполнили качественно и в оговоренный срок. С нами общался мастер Антон. Очень порадовал уровень сервиса и то, что ничего лишнего не навязывали. Ценник тоже приемлемый. В следящем году тоже будем здесь проходить ТО.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Олеся! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Ремонтировали машину у мастера Дениса Скиданенко. Остались довольны качеством. Советуем салон и мастера.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, silverpanter! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Наконец купили нашу Ладу Гранту! Спасибо, Евгению Дикову. Консультировал на каждом этапе покупки нашего семейного автомобиля. Сервис также будем здесь проходить. Грамотное отношение к клиентам.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, valerita! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
На днях делал замену тормозных дисков и колодок. Всп запчасти были в начии.
Сделали всё быстро, работой доволнен на всё 100! Рекомендую
Спасибо Денису, фамилию не помню.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Максим! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Не устраивал шум в машине при езде! Обратился в сервис, после диагностики оказалось ступичный подшипник и заметили что колодки тормозные уже износились. Хорошо что всё было в наличии, через пару часов сделали на ура) спасибо Антону Павловскому!
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, хочу оставить отзыв о данном центре!Муж проходил ТО на прошлой неделе-сам писать не любит,а я напишу. Супруг приехал по записи, без очередей- он у меня не сильно любить ждать... Сделали все быстро и оперативно. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо большое
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Отдельное спасибо мастеру Антону за поддержание позитивного настроя, у клиентов, терпение вов время разъяснений сложных вопросов и лёгкое разрешение возникших трудностей
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день! На этой недели меняла масло и проводили компьютерную диагностику. Все сотрудники очень внимательны и хорошо сделали свою работу. Спасибо огромное. С проблемой разобрались на 5+
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Екатерина! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Пришло время менять грм.. Заказали недостающие запчасти и вечером уже забрал авто. Заменили ремень, ролики, помпу и охлаждайку за одно. Спасибо Антону Павловскому, всё чётко, всё работает.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Евгений! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Была в декабре в данном салоне, выбирали с мужем автомобиль в подарок родителям. Очень впечатлил сервис, вежливые и доброжелательные сотрудники, особенно Дмитрий Григорьев, подробно нас проконсультировал и помог выбрать подходящую модель . большое спасибо, родители довольны. Буду советовать данный салон знакомым.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Планируем купить наш автомобиль. Вчера были в ладе. Очень приятные продавцы. Общались с Владиславом. Скорее всего вернемся за покупкой сюда.
Отзыв долго не публиковали (больше недели)
Уже машину купили. Спасибо! Салон Рекомендуем.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Анна! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Наша лада - то что надо! Купили нашу Весту, очень довольны! Спасибо Владиславу!
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Треснула задняя фара сверху и набрала воды. Такого ещё не видел. Вроде как грозило замыкание. Спасибо быстро заменили. Мастер Александр Назаров, отличная работа.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
На парковке гипермаркета наехала на полусферу, пробила картер двигателя. Обратилась в сервис, они прислали эвакуатор, забрали машину. В обед следущего дня все было готово! Спасибо Антону!
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Хочу выразить особую благодарность Денису Скиданенко за ремонт нашей машины! Она не новая и в связи с тем, что мы много ездим поломки неизбежны. Обратилась в этот салон по рекомендации соседей. Очень довольны качеством выполненных работ. Денис вежливый и спокойный. И могу порекомендовать этого мастера. Было приятно что нам заранее рассказали какие поломки выявили и предложили согласовать что необходимо заменить сейчас, а с чем еще можно ездить.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Хочу сказать спасибо консультанту Евгению Дикову.
Это был 4 и последний салон, который мы с мужем посетили. Были сомнения в выборе, но Евгений так грамотно и чётко всё рассказал, разложил исходя из наших потребностей. В итоге остановили свой выбор на Лада Гранта, муж очень доволен.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Свернула правое зеркало, хорошо что оно складывается, зеркало треснуло, механизм цел, провода все наружу. Самой тут не поправить,все оттягивала,решила в сервис остаться, на мою радость попался хороший мастер Пётр, заменил все быстро. Спасибо, я довольна.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Мари! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Этот салон посоветовали мне знакомые. Нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Сделали все очень хорошо и, главное, быстро. Ненужных услуг не навязали. Приятно общаться с вежливыми людьми. Уехала довольная и с хорошим настроением.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, tfguselnikova1959! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
На днях приехала в сервис, был шум под капотом. Диагностировали поломку помпы(
Ко второй половине дня всё починили, заодно и охлаждающую жидкость поменяли. Спасибо Назарову Александру!
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, amartyanova89! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Замена глушителя,забавная история вышла, потеряла по дороге, приехала в салон сразу сделали , спасибо мастеру ДенисуСидоренко,
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, MAPNR-2510! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Было принято решение купить родителям автомобиль. Долго выбирали марку и салон. И остановились на отечественном производителе Лада и по отзывам друзей обратились в салон LADA Прагматика Василеостровский. Принял нас продавец консультант отдела продаж Илья Авров. Внимательно выслушав все наши потребности и опасения( в современной экономической ситуации любая серьёзная покупка покупка обсуждается досконально),показал нам возможные варианты,рассказал о комплектациях,технических характеристиках. Записал на тест- драйв. Илья показал себя отличным консультантом. Я оставалась довольна ненавязчивым и терпеливым подходом к нашему пытливому выбору. Особенно порадовал индивидуальный подход и уважение к клиентам.
С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Спасибо большое всем сотрудникам автосалона и персонально менеджеру Дмитрию Григорьеву за подробные консультации, помощь в оформлении кредита. По программе Первый автомобиль приобрела LADA GRANTA. Машина соответствует моим ожиданиям, благодаря выгодному кредиту получилось недорого, так что все замечательно
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Ольга Владимировна! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передам Ваши слова благодарности менеджеру Дмитрию Григорьеву. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
В автоцентр я пришел по программе Первый автомобиль. Кто не знает - это для новичков, при оформлении кредита на покупку машины Лада дают скидку от 10 до 25 процентов. Хочу поблагодарить Илью Аврова за помощь в оформлении документов. Все документы сделали быстро и я стал счастливым владельцем своей первой машины.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день, Сергей! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передам Ваши слова благодарности Илье Аврову. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Долго не думал о том где бы стоило купить автомобиль, так как многие рекомендовали их. Машину покупал по программе “Первый автомобиль”, ведь это возможность получить 10-25% скидку при покупке авто в кредит, что согласитесь уже о многом говорит. Менеджеру Дмитрию Григорьеву отдельное спасибо за помощь в выборе авто.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Самсуна, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Передам Ваши слова благодарности менеджеру Дмитрию Григорьеву. Рады видеть Вас в Прагматика LADA Василеостровский. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Купила недавно автомобиль в этом салоне. Мне понравилось, что салон предоставляет подробную информацию по машинам, кстати довольно большой выбор автомобилей. Менеджер Владислав ответил на все мои вопросы по автомобилям, показал понравившееся авто. Покупку оформили быстро, угостили кофем) Отличный автосалон!
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Марина, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Передам Ваши слова благодарности менеджеру Владиславу. Рады видеть Вас в Прагматика LADA Василеостровский. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
В автоцентре Прагматика недавно купил новый автомобиль Xray. Понравился здесь представленный модельный ряд и ценовая политика. Менеджер Дмитрий Григорьев рассказал все по комплектациям, условия покупки подобрал хорошие и сделку провел быстро. Спасибо за такое внимательное отношение, могу рекомендовать!
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Сергей, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Передам Ваши слова благодарности менеджеру Дмитрию Григорьеву. Рады видеть Вас в Прагматика LADA Василеостровский. С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
На днях покупали моей жене тут автомобиль. Гранту выбрали почти сразу. Поговорив с менеджером Владиславом Завитаевым, узнали, что есть программа Первый автомобиль от государства. Оказывается если только сдал на права, как моя жена, то можно получить скидку на приобретение отечественного авто от государства! Были очень удивлены и рады, так как скидку 15 % дали сразу, после предъявления документов. Домой поехали уже на своей новой Гранте, оформление заняло несколько часов, даже кофе предложили, очень вежливый персонал. В интернете есть инфа про эту правительственную программу, советую почитать. Лучше потратить чуть денег на поезд, а обратно поехать на своем авто)
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады видеть Вас в Прагматика LADA Василеостровский.
С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Покупала здесь машину по программе “Семейный автомобиль” . Эта программа рассчитана на семьи, где есть один и более детей в семье.  Просто предоставила банку следующие документы: водительские права, свидетельство о рождении ребенка и свои данные, и готово. Условия просто отличные, результатом довольна, быстро все оформили и теперь ездим на собственном авто!
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Наталья, спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в Прагматика LADA Василеостровский.
С уважением, Инна Дышлевская, представитель клиента ГК Прагматика.
Сначала хочу поблагодарить Юрия Юрова, который работает в этом автосалоне. Он меня хорошо проконсультировал и посоветовал воспользоваться программой семейный автомобиль. Благодаря его помощи у меня все получилось. Я приобрела в кредит новую Lada на отличных условиях. И очень довольна автомобилем. Это сбылась моя давняя мечта.
Людмила, спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в Прагматика LADA Василеостровский
У официального дилера LADA покупала машину по программе “Первый автомобиль”. Очень хорошие условия предусмотрены для начинающих водителей, которые мечтают приобрести автомобиль Лада быстрее. Получила скидку в 20% при покупке авто в кредит. На таких условиях может купить каждый, на кого еще никогда не был оформлен автомобиль. Спасибо большое менеджеру Алексею за такое внимательное отношение, мне все очень понравилось.
Софья, спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в Прагматика LADA Василеостровский
Мы с моей женой уже давно решили воспользоваться программой первого автомобиля. И вот наконец-то пришло время. Обратились в эту дилерскую компанию и здесь нам повезло. По этой программе если брать автомобиль в кредит, то еще можно было получить неплохую скидку. Мы решили ловить удачу за хвост и получили двенадцать процентов скидки на наш первый новый автомобиль Лада. Это все благодаря менеджеру консультанту, который здесь работает Алексею Яскевичу.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Руслан, добрый день. Спасибо за высокую оценку!
Более, чем доволен. Я давно хотел поменять машину, тем более, что она нашей семье действительно нужна, как семейное авто, а тут такая удачная программа. Созвонился с дилером, разузнал подробности программы " Семейный автомобиль". Документов по минимуму, а выгода максимум. Взял Ладу Гранту с хорошей скидкой. Машина отличная, не уступит иномарке, особенно там, где проходимость необходима отрабатывает на все сто. Просто спасибо.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Дмитрий, добрый день. Спасибо за высокую оценку!
Часто ремонтирую здесь свою машину. Прекрасный сервис. Всегда отремонтируют за приемлемые деньги и устранят любую проблему.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Благодарим за положительный отзыв!
Я решил воспользоваться программой этой компании. "Первый автомобиль" и остался очень доволен, что принял такое решение. Ведь купил новый автомобиль своей мечты в кредит со скидкой пятнадцать процентов. Это меня приятно порадовало. Это благодаря замечательному менеджеру-консультанту Юрию Юрову, который здесь работает. Именно он предложил мне такие отличные условия, а потом занимался оформлением автомобиля. Спасибо Вам огромное.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Олег, благодарим за положительный отзыв!
Хорошо, что дилер поддерживает программу “Первый автомобиль”. Удалось сэкономить 10% на кредите. Покупал Ладу Гранту и цена получилась очень даже ничего. Спасибо менеджеру Илье Аврову за помощь с выбором и быстрое оформление всех документов.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице
Рустам, Благодарим за положительный отзыв!
Мне понравилось отличное отношение к своим клиентам и нормальное выполнение своей работы сотрудниками, которые здесь работают. Это действительно профессионалы, они стараются сделать все, чтобы клиент остался доволен приобретенным автомобилем. Так было и со мной. Я сначала колебалась и не могла определиться с выбором. Было несколько моделей авто, которые мне понравилась. Но после детальной консультации я все же совершила покупку и очень довольна приобретенным авто.
Отличный салон!Так как была первая покупка автомобиля, то было волнение и непонимание, что взять)
Менеджер Завитаев Владислав выслушал все пожелания по автомобилю и подобрал вариант, который полностью меня удовлетворил, после чего завершили с ним сделку)
Удивлена сервисом, так как нет ощущения, что тебе хотят втюхать лишь бы что)
Советую)
Всем привет! Работал со мною Александр Барановский. Быстро нашли общий язык, настрой и выбрали подходящий Жилой комплекс, дом и квартиру. Времени занято минимум для дела, полюс ко всему хорошее знакомство!
Позвонил в Прагматику, ответил Алексей , рассказал какие скидки возможно сделать и как.Когда приехал в салон, ничего не поменялось.
До этого был опыт в салоне на севере города , по телефону пообещали скидки и подарки , когда приехал , все резко поменялось. Там решил не брать, потому что не люблю иметь дело с людьми , которые обманывают , да и не вижу смысла, как правило ничего хорошего из этого не выходит.
Алексей, ещё раз спасибо за вашу честность , грантой своей очень доволен!)
Ремонтировался по осаго. Часть запчастей поставили старые, хотя везде было указано, что заменено на новые. Бампер был расколот весь, а они умудрились одну угловую накладку от старого сломаного в новый поставить, чуть подкрасив. Поменяли радиатор кондиционера, фрион, и даже не проверили, что теперь не качает. Щели везде стали чтобы мыши, наверное, могли пролезать.
Работают отлично, менеджер быстро всё показал и рассказал. Машину выбрали в наш бюджет, даже допы смогли себе позволить.
!!!МОШЕННИКИ!!!
Менеджеры
ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ
Алексей Яскевич

При покупке автомобиля уговорили купить аудиосистему на андроид за 45 тыс руб.
Обещали совершенно конкретное устройство

По факту имеем следующее:
- Поставили другое устройство, не то что я заказал.
- Устройство работает не стабильно, все время выключается
- Радио в этом устройстве работает отвратительно, хуже чем штатное. Звук то тише, то громче, качество звука очень плохое. Как съезжает с КАД, через 10 км от города, вообще ничего не ловит
- Установили не корректно
Исправлять, возвращать деньги отказались

Обещали и уверяли, мол приезжайте, ВСЕ исправим. Исправлять отказались.
Мошенники! Никакого доп.оборудования у них не покупайте! Лучше вообще избегайте
Не первый раз покупаю автомобиль, но сделка по приобретению нового XRAY в Прагматике была для меня самой комфортной. Приятно, что официальный салон отечественного производителя может предложить такой высокий уровень обслуживания. Дилер оправдал все ожидания. Лично от себя отмечу внимательный, но ненавязчивый сервис. Машиной очень доволен.
Взаимно :) Я владею Xray почти год. За это время прошел свое ТО, менялось все только по регламенту, дополнительных поломок не было! И это наш автопром!!!
kopernik
kopernik ответил Кондор_88
У меня сосед по даче тоже на Xray катается, причем человек обеспеченный с виду, тем не менее - предпочитает ладу )
Спасибо салону за покупку 4x4, которая прошла без сучка и задоринки. Приятно иметь с вами дело. Отдельная благодарность за грамотную и ненавязчивую консультацию по выбору дополнительных опций. Решил поставить несколько полезных допов, от ненужных отказался. Вернусь за страховкой в ближайшее время, когда буду забирать машину.
Замена гарантийных запчастей. Договорились, что забрать машину можно будет через сутки. На следующий день отзвонились, что все готово. Отдали мне авто без задержек. Посмотрел работу, никаких косяков не обнаружил. Детали поставили новые, не пытались б/у воткнуть и обмануть. В общем мастера ответственные, сроки соблюдают, обслуживают без хамства.
Засбоила сигналка. Поехал в сервис прагматики, так как там не один раз мое авто уже успешно «лечили». Приемщик пообещал в течение часа разобраться с проблемой, а я пока в комнате ожидания отдыхал (зона достаточно комфортная). Времени заняло немного больше, где-то 1,5 (об этом предупредили), зато неполадок, как небывало. И взяли недорого, я доволен!
Пересадил жену с Гранты на Весту Кросс. Она в диком восторге! Обе машины + мою покупал в Прагматике. Сервис там ощутимо подрос. Каждый раз обслуживание все быстрее и лучше. Общался с консультантом, который очень круто разбирается в Вестах, помог мне с выбором комплектации и, что главное, не задалбывал допами. Впечатление самое положительное!
Лично я пересадил свое тело с общественного транспорта в свой первый автомобиль. Спасибо прагматике за выгодное кредитное предложение и оформление документов без тормозов и заморочек!
Олег
Олег ответил mkrouford
Тоже ищу первый автомобиль, но пока бюджет есть на б/у, а хочется новый. Вот думаю в кредит влезть ))
Пришли покупать автомобиль. Mенеджер Юрий вcе подробно объяснил, показал. Помог с выбoрoм модели, комплектации, оказал помощь при выборе кредита. Менеджер по доп. оборудованию Бориc помог подобрать правильное oбoрудование. Cпасибо большое всем сотрудникам!
Благодарю мастера-приемщика Лобанова Михаила. Очень вежливо и толково обслуживает, дает хорошие рекомендации. Спасибо.
В автосервисе работают рукожопые мастера. При ремонте по ОСАГО Вы сюда приедете не один раз, т.к. мастер забирающий вашу машину истинный балабол. Будет кормить завтраками и говорить что машина готова, но по факту приезда такого не будет. Могут забыть заказать детали которые необходимо менять, или накосячат при покраске авто(потеки, не в цвет). А ещё хуже рукожопые водители притрут Ваш автомобиль и будут утверждать что так было. Фотографируйте машину при сдаче, снимайте видео, будет чем доказать. Вообщем никому не советую столкнуться с коллективом никчемных мастеров.
На удивление порадовал отдел запасных частей ЛАДА. Брали детали на служебный Ларгус, заказ пришел очень быстро, сотрудники весьма обходительные и вежливые. Пять звезд за отличный сервис!
В Прагматику обращаюсь уже второй раз, в первом случае не было никаких проблем.

Рассматривается конструктивная гибель автомобиля КИА. Обращение по полису КАСКО. Автомобиль был доставлен на СТОА 01.12.2018. В течение всего декабря 2018 я общалась как со специалистами кузовного отдела СТОА, так и представителями страховой компании. Могу точно сказать, что страховая все запросы в адрес СТОА направляла довольно оперативно, специалисты же данного дилерского центра отвечали гораздо дольше. В итоге мешкали весь декабрь, в январе 2019 вообще не было сделано ничего!!!
Независимая экспертиза от страховой (ресо) назначена 10.01.19 только на 19.01.19!! В итоге когда приехал эксперт, никто не подготовил автомобиль, не проверил сигнализацию, даже не проверили заводится ли машина (в такие-то морозы). Естественно, в момент приезда эксперта автомобиль не завелся, эксперт уехал, и опять идет задержка времени!
Прошло 5 дней никто и не думал назначать повторную экспертизу пока я не позвонила в СТОА. Прошло уже почти 2 месяца со дня первоначального обращения, результата нет.
На данный момент по информации как от страховой, так и от менеджеров СТОА не назначена даже повторная экспертиза.
Очень не рекомендую обращаться в данный центр, если у вас будет выбор (а у меня представители Ресо интересовались, какой дилерский центр удобнее), очень жалею, что остановила свой выбор на центре Прагматика.
Chevrolet Tahoe 2017
Сервис! Мудакивсе!!! И это 2018г! Позор.
тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест
У меня было 720 т.р. Новенькую иномарку, которая мне бы понравилась, купить не удалось. Поэтому решил попытать счастье с отечественным автопромом. Три раза ходил в этот салон. Выбирал между Ладой Веста и Ладой Гранта. В итоге, выбрал Весту. Цена полностью устроила.
18 мая 2018 года по направлению страховой "Согласие" сдал в ремонт автомобиль Шевроле Круз с573ес178. При передаче автомобиля в ремонт был составлен акт осмотра автомобиля и отмечены все повреждения. 06.06.2018 года мне сообщили, что ремонт выполнен. При осмотре автомобиля до подписания документов мною и сотрудником компании выявлены новые повреждения, которых не было при передаче авто в ремонт: скол на правом заднем крыле, царапины на капоте, правых дверях автомобиля и обшивке салона. СТО отказывается ремонтировать повреждения ничем это не мотивируя. 3 недели шел ремонт, а в итоге еще и ушатали автомобиль. Как итог: потеря товарной стоимости, затраты на проезд без авто, затраты на ремонт авто, затраты на экспертизу и юриста. Это все я буду взыскивать с этого сервиса. Не рекомендую к ним обращаться! Они хуже гаражников.
Евгений Александров самый терпеливый менеджер по продажам! Я действительно тяжёлый человек, но он держался как мог и стойко выдержал!!! Я покупала ладу ларгус, на Парнасе. Да и он реально не опаздывает на работу, в отличие от других салонов и сотрудников с птс!!! До Прагматики объехала Питер ладу и ещё парочку салонов, везде дурят с банками, программой лада финанс, наличием машин и куча других неприятных ситуаций! А тут все получила и скидку и машину ! Хорошо работают!
Обещали выполнить работы за 3 часа, прошло 4 еще не начали делать. Сижу смотрю по мониторам. Мастера гуляют, ходят курить, все что угодно, но только не работают. Стоп! Нет! Ошибся! Уборщица хорошо полы моет!
Здравствуйте, 20 января 2018 года записался с проблемой течи антифриза, которую распознал по характерному пятну на асфальте . И соответственно долил антифриз в систему около пол литра ещё меня не устраивает что на торпедо внутри автомобиля лопнуло декоративная пластиковая вставка сзади значок шевролет на багажной двери потемнел и при запуске холодного двигателя раздается щелчок металлический. Рассказал всё это инженеру по гарантии Анфилофьеву Алексею, он попросил передать ему в руки сервисную книжку в которой нет отметок о прохождении то официального дилера. Он сразу сказал, что скорее всего мне будет отказано в гарантийном ремонте и позвал менеджера Пестова Дмитрия. Который заявил, что если я не проходил ТО официального дилера я слетаю с гарантии он был непреклонен в беседе. Я не стал спорить, так как уверен в своей правоте заручившись 2015-м году перепиской с одним из ваших сотрудников по поводу прохождения то у официального дилера. В 2015-м году я переписывался с одним из ваших сотрудников и знаю, что вы можете поднять переписку и в тексте переписки было сказано, что я могу не проходить то у официалов, имею право по крайней мере и если какой-то узел и может слететь с гарантии из-за того, что я не проходил то у официалов. То только на этот узел и может быть снята гарантия, но это должно быть ещё и доказано. Я все правильно пишу разъясните мне пожалуйста. К слову я регулярно прохожу то в сервисе где устанавливается оригинальные запчасти шевролет на что у меня имеются на руках необходимые акты выполнения работ поэтому считаю действия сотрудников неправомерными и прошу вас, разобраться в ситуации в кратчайшие сроки. Так как Из-за некомпетентности этих двух сотрудников может возникнуть поломка влекущая за собой более высокие расходы. По ремонту моего автомобиля. Требую руководство автосалона, наказать этих сотрудников и написать мне как компенсируется потраченное мною время 3 часа моего выходного и 35 км намотанных на одометре, спасибо за испорченный день. Не рекомендую таких «специалистов». Надеюсь на благоразумие руководства, которое свяжется со мной и мы пообщаемся конструктивно и плодотворно.В
Лада Приора это моя уже третья машина. В этот раз я брал машину новую с салона. У официального дилера лада. Лучше новой машины с салона, может быть только две такие же новые машины. Первый мой горький опыт, с покупкой б. ушной машины я больше потратил на ремонт, а не комфортные поездки. Со второй я вляпался в то, что не проверил машину на то в залоге ли она в банке или нет. И в один из «прекрасных» дней меня остановили гаишники проверили и все арест до выяснения обстоятельств. После как разобрался с этими проблемами зарекся брать что-то подержанное и б.ушное с темным прошлым. У официального дилера долго и дотошно выяснял все нюансы покупки. Продавцы достойно отвечали на мои вопросы. Сделку совершил и ни о чем не жалею. Езжу и радуюсь комфортной езде без проблем.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Автоцентра Прагматика и что нашли время написать отзыв. Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля! Желаем Вам только положительных эмоций от вождения. Мы уверены, что больше у Вас подобных проблем с автомобилем не возникнет!
Обязательно приезжайте к нам на обслуживание автомобиля.

Желаем Вам удачи на дорогах!
Машинка Ладе Ларгус - это то, что мне надо! Покупкой авто у официального дилера Лада я осталась довольна. Машина в идеальном состоянии, стоит сравнительно недорого. Обслуживание работников автосалона на высшем уровне!
Добрый день! Позвольте поздравить Вас с приобретением нового автомобиля! Желаем удачи на дорогах! Обязательно приезжайте в наш Автоцентр на обслуживание, мы с нетерпением будем ждать Вас и Ваш автомобиль! С уважением, Команда Автоцентра Прагматика!
В 2011 году отец приобрел в Прагматике на Уральской Ниву Шевроле, спустя несколько лет попал в ДТП, потребовалась замена двери, обратился снова в данный автосалон. Дверь заменили на новую (!) В прошлом году, пришло время менять автомобиль, приехал сдавать по программе trade-in, каково было удивление когда мастер оценщик пробежавший толщиномером лакокрасочного покрытия заявил, что дверь которую меняли перешпаклевана, но больше всего удивился сам мастер когда узнал что ремонт производился у них в мастерской. Вот такая контора Прагматика на Уральской! Берут деньги за установку новой двери, а ставят БУшную да ещё и шпаклеванную!!! Очень жалко, что о данной истории я узнал совсем недавно, но достоянием общественности такие махинации сделать никогда не поздно. Жду эпической отписки что мастер производивший ремонт давно уволен!)))
ставлю три балла по старой памяти.
кризис похоже подкосил прагматику, когда-то было годное место.

у меня шевроле нива, когда-то куплена в этой самой прагматике и обслуживалась там же.
в вс 24.09.2017 забрал машину с ТО 90тыс.
в рекомендованный текущий ремонт вписали "сгнивший картер двигателя" (ой? такое бывает?), замену рулевого колеса (и правда - потёрлось! такая проблема!) и кое-что по мелочи, адекватное.

эффективность торможения сильно упала, не знаю что делали.
вечером того же дня, бороздя просторы ЛО, я услышал настойчивый визг выжимного подшипника. до дома добрался.
в понедельник его заклинило окончательно.

в прошлом году эти же ребята "прослушали" дребезжащий успокоитель цепи ГРМ.

в общем, пора искать другое место. что они ещё просмотрели? у меня ничего на скорости не заклинит?

рулевое колесо потёрлось. угу.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Давайте разберемся в случившемся и постараемся вернуть былое доверие к автоцентру Прагматика. Надеюсь,Вы согласитесь мне в этом помочь.)

Сообщите пожалуйста гос.номер автомобиля, Ваши ФИО и контактный номер телефона по почте otzyv@terravto.ru
Буду ждать.
На машину копила несколько лет. Случайно наткнулась на сайт. Там есть машины по низкой цене. Я быстро выбрала авто. По приезду в центр, меня встретили приветливые менеджеры, быстро оформили покупку. Кстати,машину Kalina я купила по низкой цене, так что у меня даже остались деньги с накопленной суммы.
Добрый день! Позвольте поздравить Вас с приобретением нового автомобиля! Надеемся, что автомобиль будет приносить Вам только положительные эмоции, доставляя лишь приятные хлопоты, и конечно же желаем удачи на дорогах!

Команда Автоцентра Прагматика!
Купили недавно здесь машину, Ладу Ларгус, очень хорошая машинка, удобная для поездок всей семьей, на ней даже удобно будет отправиться и на море, очень экономичная. Брали в кредит, ежемесяцный платеж нас устроил, очень довольны что приобрели именно эту машину.
Добрый день! Позвольте поздравить Вас с приобретением нового автомобиля на выгодных условиях!

Команда Автоцентра Прагматика!
Долго выбирала себе новую машину для работы. Нужна не большая, шустрая и с экономным потреблением топлива. Просмотрела всевозможные сайты по продаже машин и авто рынки. Много вариантов было интересных, но требующие ремонт или какие-то дополнительные вложения. Подруга посоветовала мне заглянуть в этот магазин, я была приятно удивлена тому, что там можно подобрать машину по приемлемой цене. У меня как раз полностью хватило на покупку машины.
Анна, добрый день! Позвольте поздравить Вас с приобретением нового автомобиля!

Команда Автоцентра Прагматика!
Купил 24.03.17 в салоне на Уральской 33 ,машину Лада Веста. Хочется выразить благодарность всему коллективу этого салона! Очень вежливое общение, быстрая и качественная работа. Спасибо мастерам подготовившим машину к передаче.Отдельное спасибо Кириллу Караваеву, который занимался непосредственно оформлением машины.Ни сколько не жалею ,что обратился в этот салон, только положительные эмоции.Еще раз всем спасибо!!! Насчет тех.обслуживания пока ни чего не могу сказать т.к. только купил машину, но буду надеяться все тоже будет на высоте!
Александр, добрый день. Очень приятно читать положительные отзывы о работе автоцентра - большое спасибо что нашли время и поделились своим опытом) Обязательно приезжайте к нам в автоцентр снова- мы будем Вас ждать).
Также,Александр, прошу Вас сообщить на адрес электронной почты otzyv@terravto.ru гос.номер Вашего автомобиля и номер телефона - я хотела бы зафиксировать Ваш отзыв в базе)
Если бы можно было поставить оценку со знаком "минус", то было бы как минимум 10 минусов. У меня гарантийная машина Шевроле-Каптива. В конце прошлого года я записалась на ремонт камеры заднего вида. Следуя к назначенному времени (уже где-то на пол-пути), мне позвонили со станции, извинились и сообщили, что заболел мастер, предложили записаться на другой день. Записалась ровно через неделю. Приезжаю, выясняется, что камер на замену в наличии нет, хотя никто даже не посмотрел, нужно ли её вообще менять. Уехала в состоянии мандража, т.е. с существующей проблемой, плюс с потерянным временем. Сегодня 02.03.2017 г. мой муж приехал на "Прагматику" по записи к 12 час. для прохождения ТО-3. Сказали, что по времени это займёт часа 4. Муж приехал за машиной без звонка к 17 час. Ему обьявили , что течёт масло в картере , на эту неисправность нужно записываться отдельно и машину оставлять на 2 дня. То есть машину выпускают с ТО (заплатив ни много-нимало 15000 руб), заменив масло, которое вытекает!!!! У меня 25 лет водительского стажа, 5-я гарантийная машина, всегда проходила добросовестно все ТО и если во время ТО обнаруживалась какая-то проблема, звонили мастера, предлагали устранить её во время ТО. Но с таким "хамством" сталкиваюсь впервые (другим словом я это назвать не могу). На "Прагматике" я покупала не один автомобиль, постоянно обслуживала там свои а/м, пока ген.директором был Камсков В.В., претензий не было, Не знаю кто сейчас руководит этим "сервисом", но перемены стали очень заметны. Елизавета, не утруждайте себя дежурными "искренними извинениями", покажите, пожалуйста, мой отзыв вашему нынешнему руководству. А я намерена обратиться в Комитет защиты прав потребителя. Извините, лопнуло терпение. Тамара.
Тамара, добрый день.

Прошу прощения за долгую обратную связь - рассчитывала на оповещения с сайта, и, таким образом, упустила Ваш комментарий. Но никогда не поздно разобраться и донести до руководителей, с чем порой сталкиваются клиенты, обращаясь к нам. Я тут же передала вопрос на рассмотрение вышестоящему руководству. Будем все выяснять, разбираться и проводить корректирующие мероприятия, дабы подобное больше не повторялось.
Благодарю Вас за то, что рассказали о произошедшем! Мы будем исправляться.
Очень посредственное отношение.
В конце января проходил ТО-3 на Opel Astra H. Утром оставил, вечером забрал. В общем, все нормально, но ощущение от посещения не очень.
Пока забирал вечером, прождал почти полчаса, пока выйдет приемщик. При этом сидевшие за соседними столами люди и бровью не повели, что кто-то стоит сидит и ждет. Возможно, у человека перерыв, это нормально, но хоть как-то отреагировать могли бы.

Когда он, наконец, неспешно пришел, все оформил, направил в кассу. И снова пропал минут на 15.
Про ТО ни словом не обмолвился, и только после прямого вопроса о работе сказал, что все нормально, только поменяли дополнительно лампочку в заднем стопе. Звонить не стали, чтобы не беспокоить.

Автомобиль забрал, отъехал не стоянку, включил свет и обнаружил, что не горят передние противотуманки. Обратно уже не потащился, потому что был конец рабочего дня, да и автомобиль нужен был утром. То есть, лампочку в стопе заметили, а то что не горят штатные ПТФ - пропустили мимо. Я не честно не стремился проверять, и освещение перед сервисом не проверял.

Отзыв решил написать потому что сегодня загорелся чек межсервисного интервала. Второй год подряд после ТО сбросить межсервисный интервал они забывают. Ну или "забивают".

В общем, больше желания возвращаться нет. Уж если такие мелочи встречаются, что же будет, если обращаться с серьезным ремонтом...
Это просто шарага! Записался заранее, на замену шруса и масла, спросил, все ли есть в наличии. Приехал в 12-00 мастер принял авто, сказал наберёт по готовности! В 16-30 звонок, а вы знаете а грума у нас нет, но масло мы заменили, забирайте авто. Прихожу и говорю, я не буду платить. Почему 1 сделано а 2 нет? Ну извините говорят. Прошу телефон руководителя, не дают. По итогу говорят, платите только за масло и фильтр. Дают документы, а в заказ наряде цена на масло выше на 400 рублей чем на витрине. в общем думали на лоха прокатит. терпение кончилось , говорю, че за х.ответ: ой простите ошибся.
В общем впечатление от сервиса ниже плинтуса. День пропал, ничего не сделано. Сервис на уровне 90.
Обходите стороной это салон.
30.09.2016 сдал свой Шевроле Круз по гарантии на диагностику, т.к. загорелся чек.
В районе 21:00 звонит так называемый мастер Михаил, который сообщает, что ключи от машины он оставил в салоне, а сигналка закрыла дверь и попросил привезти 2 комплект ключей. Я сообщил, что 2 комплект за городом и он сказал, что откроют и так.
01.10.2016 года он позвонил заново и сказал, что случай негарантийный и стоимость работ 2000 с копейками рублей. Я согласился.
Когда я приехал на выдачу он сообщил, что ещё нужно дополнительно оплачивать и всего 3750 руб. На мои вопросы как был вскрыт автомобиль и есть ли акт по данному случаю он ответил : у нас есть умельцы.
Грубил и хамил. В понедельник я буду обращаться в службу клиентского сервиса Шевроле. Удивительно, как у этого сервиса ещё не отобрали лицензию. Хотите сохранить деньги, машину и нервы - не обращайтесь сюда никогда!!!!
Ужас!
Дмитрий, добрый день! Меня зовут Елизавета, я являюсь представителем клиента автоцентра Прагматика. Большое спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам. Приносим свои искренние извинения за случившееся. Нам необходимо разобраться в данной ситуации и предпринять соответствующие меры по предотвращению повторений подобных ситуаций. Надеюсь, Вы поможете нам в этом. Отправьте пожалуйста на наш электронный адрес otzyv@terravto.ru номер Вашего автомобиля и контактный номер телефона, чтобы мы могли найти Вас по базе, разобраться в случившейся ситуации и связаться с Вами пр результату. Спасибо!
Дмитрий Воротников
Дмитрий Воротников ответил Елизавета Попова
Эти данные есть в моем письменном заявлении
В январе 2016 обратились в салон на «Уральской» 33 на предмет покупки багажника для «шевроле круз». Получили утвердительный ответ относительно возможности покупки. Приехали, оплатили полную стоимость. После 2-х недель ожидания приехали за покупкой. Покупка оказалась толи б/у, толи полностью разломанной на заводе (трещины на корпусе, не хватка зап. частей). Вернули, в салоне пообещали, что через две недели закажут новый. Через две недели позвонили, сказали что заказать новый не могут. После очередной поездки в салон выяснилось, что: а) вернуть деньги не могут (хотя заплачено было наличными) б)возврат возможен только по безналичному расчету. Предоставили данные. Результат: 4 поездки в салон, возврат денежных средств после 2-х месяцев после покупки, потраченный бензин общей стоимостью 10 % от покупки.
Ставлю самую низкую оценку. По воле случая оказавшись на сломанной машине не неподалеку от этого официального сервиса(если так можно выразится) был вынужден обратиться за помощью в ремонте,а именно замена заднего ступичного подшипника(ставили оригинал разумеется),делали чуть более 2 часов. Проехал около 4 тыс км(прошло более 30 дней гарантии),итог- замена последнего. Очень обидно,что сервиса такого уровня производит работы или запасные части такого качества. Крайне не рекомендую.
Артем, добрый день.
Я представитель клиента д/ц "Прагматика". Спасибо, что оставили свой отзыв. Приношу Вам искренние извинения за случившееся. Мы работаем над тем, чтобы стать лучше и улучшить качество предоставляемых нами услуг. Поэтому мы ходим разобраться в данной проблеме и надеемся, что Вы нам в этом поможете. Пришлите пожалуйста на адрес нашей электронной почты otzyv@terravto.ru свои номер телефона и ФИО, а также номер автомобиля. Это необходимо для того, чтобы мы нашли Вас в базе данных и смогли разобрать данный случай. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить совершенную ошибку.
Уважаемые клиенты!
Меня зовут Елизавета, я занимаю должность Представитель Клиента в дилерском центре "Лада-Центр Купчино". Я буду рада получить Ваши отзывы, комментарии и пожелания относительно качества обслуживания в нашем автоцентре.
Нам очень важна Ваша оценка, как положительная, так и отрицательная, она помогает нам становиться лучше. Поэтому мы не оставим Ваши отзывы без внимания.
Вы сможете оставить свой комментарий здесь или отправить свой отзыв на нашу электронную почту: otzyv@terravto.ru. При размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию.
Также Вы можете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, а также встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00).
Буду ждать Ваших отзывов и комментариев.
Жаль, что нельзя поставить оценку - 1. Пишу для тех клиентов, которые планируют обратиться в Прагматику. Решили сделать диагностику у официального дилера, да ещё и по акции "Весенняя диагностика за 300 рублей".Почему бы нет? Кому ещё доверить свою машину?!В итоге нам заменили абсолютно хороший модуль зажигания, который стоит 9 тыс. рублей на отремонтированный "умельцами" со следами эпоксидки и замотанный изолентой. Теперь машина стоит, а мой маленький сынишка ездит в ясельки на переполненном автобусе.Низкий Вам поклон всем в целом и Павловскому Антону в особенности!
Светлана, добрый день!
Меня зовут Елизавета, я являюсь новым представителем клиента дилерского центра "Прагматика". Прошу прощения за столько долгий ответ.
Спасибо большое, что поделились своим опытом и оставили отзыв о работе дилерского центра. От лица компании я приношу Вам наши искренние извинения за допущенные ошибки. Мы не можем оставить данную проблему без внимания и хотим оперативно ее разрешить. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, как Вас зовут и Ваш номер телефона для связи на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru
Мы сделаем все возможное, чтобы исправить допущенные ошибки и вернуть Ваше доверие.
Доброго дня! Хочу оставить отзыв о проделанном ТО №3 в данном салоне. Во всех документах (заказ наряд, счет на оплату и сервисная книжка) стоит отметка о замене фильтра салонного. Спустя 15 000 км решил сделать ТО №4 в другом дилерском центре, начав замену салонного фильтра мастер обратил мое внимание на то, что данный фильтр не менялся уже давно, так как ездя по городу за 15 000 км я не мог собрать столько "говна" в нем. Вывод: на УРАЛЬСКОЙ мне его не меняли,а бабки срубили, и не мало: 1891.20 руб. Чтож могу сказать, спасибо Вам за "чудесный" запах в салоне, "чистоту" моих легких. Если у Вас есть желание принести мне извинения и вернуть мне деньги, в чем я сомневаюсь, даже напишу свой телефон: 8 965 096 75 81.

Мастером был Морарь В.И. Ему "привет"...

Фото в приложении. Кучки пыли грязи это с него...
Возникли проблемы с двигателем моего Opel Insignia. Поехал на одно СТО, где всегда делал шиномонтаж. Ребята с СТО сказали, что лезть в двигатель машины такого класса они не будут, и отправили меня в технический центр официального дилера "Прагматика". Приехав туда, мне сделали диагностику,обнаружили в чем проблема. Мастер сказал, что проблема достаточно распространена. Проблема была так же быстро устранена, как и выявлена, остался доволен абсолютно всем.
недавно купил в этом салоне Chevrolet кобальт. Обслуживала девочка Инга, очень приятная и компетентная, квалифицированный работник. Документы оформили достаточно быстро, еще понравилась девочка из страховой. Не очень понравилось, что интернета нет в зоне отдыха, но хоть журналы положили. В целом доволен.
Rulezz22, добрый день.Приносим свои извинения. Чтобы разобраться по Вашему отзыву, сообщите, пожалуйста,Ваши данные на адрес otzyv@terravto.ru.
Наталья, менеджер по работе с клиентами.
Не гнушаются обманом, умышленным повреждением имущества и воровством. Ни в коем случае не везите свое авто к ним на ремонт. Особенно "отличился" отдел гарантии, работник которого фальсифицировал повреждение, чтобы отказать в ремонте по гарантии.
Готов поделиться очередным опытом общения с автосалоном прагматика. Буду краток. Владею авто 6 месяцев, 2 из которых он в ремонте. Похоже никто не знает в чем проблема. Моя же проблема заключается в том, что я владею авто, плачу кредит и не могу им пользоваться. Сегодня я должен был забрать отремонтированный автомобиль. Забрал, выехал, через 30 метров сломался, заехал обратно, снова сдал в ремонт и все это за 15 минут! И это третий такой ремонт. Никто не может сказать в чем суть поломки, никто не знает через сколько месяцев я смогу ездить, никто не знает где и когда она сломается. Знаем только, что поломка где-то в коробке или.... еще где-то.... Писал в службу качества. Но, видимо, клиентская служба очень занята написанием лозунгов на сайте. Мне никто не позвонил, на мои проблемы всем наплевать. Жду завтрашнего дня и звонка от мастера с вариантами решения. Решение я думаю есть и, видимо, в судебном порядке. Надеюсь буду услышан руководством компании, отступать не намерен! Меня не устраивает автомобиль, который за мои деньги стоит в сервисе!
Особенно хочу посоветовать людям, не верить в «ВЫГОДНЫЕ» предложения по кредитам.
Покупал в июле Круз в вашем салоне, за наличный расчет. Все прошло быстро и без проблем. Сейчас возникла необходимость в покупке еще одного автомобиля, на этот раз в кредит (но на вполне разумных условиях, при первоначальном взносе в 50% на два года, со справкой с места работы(стаж 8 лет, зп больше 50тыс. и чистой кредитной историей с моей стороны). Выбор остановил на Крузе- универсале, и с уверенностью обратился в салон. Мало того, что попал на, крайне, непрофессионального продавца Денискину Екатерину, которая забывала перезванивать, каждый раз мне на пальцах ей приходилось объяснять, что да как мне надо и напоминать о чем мы с ней уже договаривались (советую завести ей ежедневник). В итоге договорились, что я вношу первоначальный взнос в размере минимум 15000 руб. и мы подаем заявление в банк на кредит. После чего стандартный развод! Мало того, что на сайте четко написано, что на автомобили до 750 тысяч при перв.взносе в 15% и сроком на три года, процент составляет всего 6,5 %!!! А мне с моими 50% с ходу насчитали 8%!!!Далее мне перезванивают и говорят, что банк кредит не одобрил (почему не известно! просто так!) и начинают разводить на то что бы,: «а может на 3 года. А может в другой банк. Конечно проценты уже будут выше но и ваши шансы увеличатся». Мерзкий такой развод! Я отказываюсь, прихожу писать заявление на возврат предоплаты, где уже другой продавец говорит, что отказ в КРЕДИТЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВОЗВРАТА ПРЕДОПЛАТЫ!!! Заявление он принял. Но я в свою очередь буду готовить иск в суд. Вот так портится репутация!
Юрий
e-mail: drozdov.y.n@ya.ru
Уважаемые клиенты! Ваши отзывы очень важны для нас и мы хотели бы иметь возможность связаться с вами для решения спорных ситуаций, если они возникают. При размещении претензии или недовольства работой АЦ прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию (наш e-mail:otzyv@terravto.ru ). Спасибо.Служба качества автоцентра «ПРАГМАТИКА» (группа компаний «Терравто»)

хамское и наплевательское отношение.
неуважение, угрозы. работа не организована.
персонал не воспитан.
впечатления отвратительные.
при покупки автомобиля, он был не укомплектован и не готов к назначенному времени.
особенно отличились с негативной стороны менеджеры николай и дарья.
никому и никогда не посоветую иметь какие-либо дела с данным салоном.
Поблагодарю этот авто центр за то что выбрал другую марку авто только благодаря этому авто центру. Более некомпетентных менеджеров по продажам не встречал. Подготовка к продаже даже демонстрационного авто оставляет желать лучшего, если удастся заглянуть в сервизную зону, или на склад авто, то желание покупать авто и обслуживать его в этой конторе отпадет раз и навсегда.
Отвратительная компания. Сдал ШевиНиву для замены выхлопной трубы. Заменили все что у них нашлось на складе кроме выхлопной трубы. Причем и по телефону, и лично, когда забирал машину, говорили что труба заменена. Стоимость ремонта совпадала с озвученной стоимостью за замену трубы. Мои претензии проигнорировали. Машину пришлось забрать и ремонт оплатить (работать-то надо).
Хороший выбор запчастей, если чего то нет в наличии то закажут, а так же можно заказать всякие расходники масло щетки , всякие резинки. Да же сейчас пользуясь другой маркой инагда кое что у них заказываем.
Очень привлекательные цены и обслуживание достаточно грамотное. Также не плохо получается заказывать зап части. Только аккуратно с сервис центром, стараться не попасть на смену "стажеров", иначе могут возникнуть неприятности и авто покалечат.
Обслуживание отличное, но после замены летней резины на зимнюю, обнаружились глубокие царапины на дисках по правой стороне машины.. Обидно.. но хорошо что не на корпусе.. Эх..
Купил Опель новый, очень доволен, было замечательное обслуживание менеджера, который меня "вел"... Сервисный ремонт происходит в приемлемые сроки!
Однако... Странная закономерность - практически каждый ремонт заканчивается или потерей насадок на гайки колеса, или потерей заглушки, или... Ну вообще вопиющий случай - пробитой отделкой салона.. Ради правды стоит добавить, что "благодаря" последнему происшествию мне пообещали различные бонусы (типа скидки на ТО)... Но осадок остался... Как и дырка в отделке.. Ждём-с запчастей.
В Прагматике покупали предыдущую машину, Шевроле Ланос. Но хочу Вам признаться, купив сейчас Шевроле в другом салоне, я все равно за запчастями и маслом еду в Прагматику, дешевле и консультация лучше!
В общем все хорошо. К клиентам относятся с уважением. Иногда запчастей в наличии нет, но зато есть заказ! Купил у них Опель с большой скидкой!
В "Прагматике" отличное обслуживание. На все вопросы ответили подробно и грамотно. Купил новую Chevrolet, очень доволен. Предпродажная подготовка на отлично, оформление быстрое и четкое, без подвохов, все честно. Машина в наличии была. Большое спасибо.
Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский на Уральской улице на карте