8 (812) 565-94-818 (812) 565-94... — показать

8 (812) 565-94-818 (812) 565-94... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-94-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 57В

Про «ПРАГМАТИКА КУПЧИНО, официальный дилер LADA»

Автосалон «ПРАГМАТИКА КУПЧИНО» на Малой Балканской улице – это официальный дилер по продаже автомобилей ВАЗ (LADA) в Санкт-Петербурге. Вас встретят опытные и внимательные консультанты, которые расскажут о достоинствах представленных моделей, ответят на все интересующие вопросы и помогут с оформлением необходимых документов.

Приобретая машину в салоне, каждый клиент получит прекрасный сервис, выгодные условия покупки, лизинга и кредитования, оперативное информирование по организационным вопросам, а также полную юридическую защиту.

Кроме этого, в центре можно пройти техническое обслуживание транспортного средства, воспользоваться услугами шиномонтажа, покрасить любой элемент. Мастера заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с клиентами, поэтому все работы выполняются в поставленный срок.

Специалисты занимаются заменой стекол, заправкой кондиционеров, ремонтом двигателя, электронных систем управления, электрооборудования, подвески, АКПП, покраской кузова и многим другим. Вы также можете оставить шины на сезонное хранение, сделать балансировку колес и сход-развал.

Записаться на плановое ТО и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Официальный дилер «ПРАГМАТИКА КУПЧИНО» работает ежедневно.

Дополнительное оборудование и электрика 50
Ремонт ходовой части 88
Показать все 88
Техническое обслуживание 121
Показать все 121

Специалисты ПРАГМАТИКА КУПЧИНО, официальный дилер LADA (11)

Фотография специалиста Трифонов Леонид Владимирович
Фотография специалиста Соболев Александр
Соболев
Александр
Специалист отдела продаж

Отзывы про ПРАГМАТИКА КУПЧИНО, официальный дилер LADA (16)

23 Июня 2023 года Я купил в этом автосалоне новенький автомобиль. Но при оформлении кредита, Менеджеры заявили, что заем не оформят, если я не куплю услугу «Автодруг–1» – это техпомощь на дорогах. Мне обещают выезд аварийного комиссара, подвоз топлива, замену колес, консультацию механика, эвакуацию при ДТП и т.д. – Стоимость «Автодруга» совсем не маленькая – 200 000 рублей. Услугу предоставляет даже не автосалон, а компания «Автодрайв Восток». Но так как сделка была уже в финальной стадии, мне ничего не оставалось, как подписать документы. Чтобы оплатить услугу, пришлось увеличивать на 200 000 рублей сумму кредита. Дома я еще раз внимательно прочитал условия договора и понял, что эти услуги мне не нужны. В данный момент сужусь с фирмой «Автодрайв Восток».
Так что уважаемые Автолюбители, будете бдительны, особенно когда садитесь за стол к Менеджерам по кредитно-страхового отдела. Эти люди абсолютно беспринципные, им хоть в глаза ссы все божья роса.
Купил себе ЛАДУ Гранту , вас мне посоветовал мой дядька. И не зря , Тех обслуживание на высоте. Все максимально приветливы в общем мастера своего дела. Если будут вопросы обязательно приеду к вам ещё.
Спасибо мастерам-консультантам Прагматика Купчино за профессиональную работу
Прохожу здесь техническое обслуживание
Выражаю благодарность мастеру Александру Умблиа. Всегда готов прийти на помощь и помочь с моей вестой
ТО и ремонт всегда без проблем!
ПРАГМАТИКА КУПЧИНО, официальный дилер LADA
Добрый день, Сергей! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего автоцентра и мастера-консультанта. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Инна Дышлевская,
представитель клиента Прагматика Купчино
покупала 2 машины в прагматика купчино и все ТО прохожу здесь
мастер Денис всегда готов помочь при поломках даже удалённо, отличный клиентоориентированный салон
рекомендую
ПРАГМАТИКА КУПЧИНО, официальный дилер LADA
Добрый день, Светлана! Благодарим за высокую оценку работы нашего автоцентра и положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Инна Дышлевская,
представитель клиента Прагматика Купчино

Реквизиты организации

Полное наименование:
Акционерное Общество «Прагматика Лада»
Юридический адрес:
192289, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, дом 57, литера В, пом.11