8 (812) 501-25-708 (812) 501-25... — показать

8 (812) 501-25-708 (812) 501-25... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-25-70 ещё

Про «Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской»

Для ценителей немецкого качества и комфорта работает официальный дилер «Volkswagen» «Автоштадт» на Рыбинской. В автоцентре вы можете приобрести новые автомобили немецкого концерна «Volkswagen», воспользоваться услугами сертифицированного автосервиса, заказать оригинальные автозапчасти и многое другое.

В автосалоне опытные менеджеры помогут определиться с моделью автомобиля марки «Volkswagen», запишут вас на тест-драйв и подберут выгодные условия кредитования и страхования. В автосалоне имеются в наличии автомобили с пробегом, прошедшие полную предпродажную подготовку в компании. В автосервисе, расположенном на территории комплекса, выполняются все виды работ по обслуживанию и ремонту автомобилей марки «Volkswagen».

Автосервис оборудован новейшим, высокотехнологичным оборудованием, а мастера регулярно повышают свой профессиональный уровень и имеют подтверждающие сертификаты. Для всех клиентов действует специальная система скидок. Специалисты автосервиса ответят на все вопросы, поделятся авторитетным мнением и напомнят о необходимости очередного техобслуживания.

Дилерский центр «Автоштадт» на Рыбинской работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Запчасти 2
Марка авто 1
Техническое обслуживание 33
Показать все 33

Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской – Акции

Отзывы про Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской (88)

4.7
Уже пару лет, как обслуживаю свой Фольксваген здесь. Сперва по гарантии мне выполняли работы, я так и остался у них. Любые работы выполняются качественно и не стараются приписать лишнего. Правда по предварительной записи нужно, потому что можно долго в очереди простоять. Рекомендую, автослесари толковые работают.
Евгений, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв, мы рады, что Вы остаётесь с нами! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество и всегда будем ждать Вас в гости!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум
Хочу сказать спасибо вашему салону, машину подобрали по моим запросам.
Здравствуйте!
Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля, а также благодарим за положительный отзыв и комментарий! Мы счастливы, что Вы остались довольны обслуживанием! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству, и новой встрече с Вами!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
На днях приобретали авто в данном салоне. В ожидании выдачи ко мне обратилась девушка с просьбой оценить их работу – договорились, что обязательно напишу, когда уже точно машина будет у нас. Так вот, делюсь.

Довольно быстро с менеджером выбрали авто, комплектацию, доп.оборудование, обсудили условия. Решили все вопросы, договорились об итоговой цене. На все ушло буквально неделя, назначили дату выдачи через пару дней.

В день Х сложилось впечатление, что меня там никто не ждал. Договор печатали 2 часа, оказался с грамматическими ошибками, перепечатали. Еще столько же оформляли страховку, там девушки не могли даже улыбку из себя выдавить или сделать вид, что рады клиенту. Говорят, это все потому, что был большой ажиотаж, но вообще они были готовы к этой выдаче. Верится с трудом, салон был полупустой.
Когда настал момент оплаты каско, пришлось идти до соседнего хендая. Там отказались принимать по карте, только СБП, что похоже на серую бухгалтерию.
Еще подходили два мастера протереть машину и вывезти ее на улицу. На фоне менеджеров в рубашечках выглядят как пацаны, которые могут и в бардачок что-то подкинуть... 😅
Окончательно меня на 5-ом часу ожидания добил брелочек VW в подарок, выглядело как издевка.

К сожалению, получить максимум от Максимума у меня не вышло… Оказалось большим удивлением, что в автосалоне можно и нужно (!) торговаться, несмотря на то, что мы не на рынке... День выдачи я представляла себе по-другому, а вышло скомкано, долго, нудно и тяжело. О том, что мы придем получать машину, было известно заранее. Были обговорены все вопросы. Почему же так вышло, остается загадкой. Почему не предупредить, что может затянуться? Почему было не подготовиться заранее? Почему никто даже не попытался загладить ситуацию, проявив заботу о клиенте?

Никаких претензий к менеджеру и другим сотрудникам не имею – уверена, дело в бизнес-процессах компании, которые, увы, выстроены неграмотно.
И отдельно для руководства: если от этого отзыва зависит чья-то премия, то не жалейте, обязательно всем выдайте 😉 Главное – машину мы получили, а это просто развивающая обратная связь, к которой, я надеюсь, кто-нибудь прислушается.
Спасибо!
Елизавета, здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв о работе нашего дилерского центра! Нам важно знать о любых недочетах и замечаниях в работе. Тем более о таких случаях…мы огорчены, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и отношением. Всегда стараемся сделать процесс выдачи автомобиля максимально быстрым и комфортным, поэтому нас действительно расстраивают такие истории. Будем очень благодарны, если Вы напишите нам в письме на электронную почту feedback@maximum-avto.ru (чтобы мы понимали кого именно нужно развивать :) ). Убедительно просим приложить к своему письму контактный номер телефона, чтобы мы смогли связаться с Вами для урегулирования всех вопросов. Заранее благодарим за обратную связь!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Менеджеры хорошо ориентируются в разнообразии комплектаций и моделей
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашему салону. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Приехала посмотреть новый Таос. Стоит в шоуруме и на тест-драйве есть. Думаю о покупке.
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку - мы очень ценим отклик каждого клиента. Будем ждать новой встречи с Вами и с радостью поможем с выбором комплектации и оформлением сделки.

Частые вопросы про Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской

Как узнать график работы Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 501-25-70

Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рыбинская, д 1
1-2 этаж.

Реквизиты организации