8 (812) 501-25-70 8 (812) 501-25... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской

8 (812) 501-25-70 8 (812) 501-25... — показать
+7 812 501-... +7 812 501-25-70 ещё

Отзывы про Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской (88)

4.7
Уже пару лет, как обслуживаю свой Фольксваген здесь. Сперва по гарантии мне выполняли работы, я так и остался у них. Любые работы выполняются качественно и не стараются приписать лишнего. Правда по предварительной записи нужно, потому что можно долго в очереди простоять. Рекомендую, автослесари толковые работают.
Евгений, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв, мы рады, что Вы остаётесь с нами! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество и всегда будем ждать Вас в гости!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум
Хочу сказать спасибо вашему салону, машину подобрали по моим запросам.
Здравствуйте!
Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля, а также благодарим за положительный отзыв и комментарий! Мы счастливы, что Вы остались довольны обслуживанием! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству, и новой встрече с Вами!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
На днях приобретали авто в данном салоне. В ожидании выдачи ко мне обратилась девушка с просьбой оценить их работу – договорились, что обязательно напишу, когда уже точно машина будет у нас. Так вот, делюсь.

Довольно быстро с менеджером выбрали авто, комплектацию, доп.оборудование, обсудили условия. Решили все вопросы, договорились об итоговой цене. На все ушло буквально неделя, назначили дату выдачи через пару дней.

В день Х сложилось впечатление, что меня там никто не ждал. Договор печатали 2 часа, оказался с грамматическими ошибками, перепечатали. Еще столько же оформляли страховку, там девушки не могли даже улыбку из себя выдавить или сделать вид, что рады клиенту. Говорят, это все потому, что был большой ажиотаж, но вообще они были готовы к этой выдаче. Верится с трудом, салон был полупустой.
Когда настал момент оплаты каско, пришлось идти до соседнего хендая. Там отказались принимать по карте, только СБП, что похоже на серую бухгалтерию.
Еще подходили два мастера протереть машину и вывезти ее на улицу. На фоне менеджеров в рубашечках выглядят как пацаны, которые могут и в бардачок что-то подкинуть... 😅
Окончательно меня на 5-ом часу ожидания добил брелочек VW в подарок, выглядело как издевка.

К сожалению, получить максимум от Максимума у меня не вышло… Оказалось большим удивлением, что в автосалоне можно и нужно (!) торговаться, несмотря на то, что мы не на рынке... День выдачи я представляла себе по-другому, а вышло скомкано, долго, нудно и тяжело. О том, что мы придем получать машину, было известно заранее. Были обговорены все вопросы. Почему же так вышло, остается загадкой. Почему не предупредить, что может затянуться? Почему было не подготовиться заранее? Почему никто даже не попытался загладить ситуацию, проявив заботу о клиенте?

Никаких претензий к менеджеру и другим сотрудникам не имею – уверена, дело в бизнес-процессах компании, которые, увы, выстроены неграмотно.
И отдельно для руководства: если от этого отзыва зависит чья-то премия, то не жалейте, обязательно всем выдайте 😉 Главное – машину мы получили, а это просто развивающая обратная связь, к которой, я надеюсь, кто-нибудь прислушается.
Спасибо!
Елизавета, здравствуйте!
Большое спасибо за подробный отзыв о работе нашего дилерского центра! Нам важно знать о любых недочетах и замечаниях в работе. Тем более о таких случаях…мы огорчены, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и отношением. Всегда стараемся сделать процесс выдачи автомобиля максимально быстрым и комфортным, поэтому нас действительно расстраивают такие истории. Будем очень благодарны, если Вы напишите нам в письме на электронную почту feedback@maximum-avto.ru (чтобы мы понимали кого именно нужно развивать :) ). Убедительно просим приложить к своему письму контактный номер телефона, чтобы мы смогли связаться с Вами для урегулирования всех вопросов. Заранее благодарим за обратную связь!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Менеджеры хорошо ориентируются в разнообразии комплектаций и моделей
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашему салону. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Приехала посмотреть новый Таос. Стоит в шоуруме и на тест-драйве есть. Думаю о покупке.
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку - мы очень ценим отклик каждого клиента. Будем ждать новой встречи с Вами и с радостью поможем с выбором комплектации и оформлением сделки.
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Время пролетело незаметно в салоне, вроде только зашли, а уже на руках машина.Тест-драйв не стали ждать, как-то не озаботились записью заранее и ждать не захотели.
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Сергей, добрый день! Искренне поздравляем Вас с покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень ждем новой встречи с Вами!
С уважением, Ваш Фольксваген Центр Максимум.
Покупал у менеджера Саитова Даниила. Приятный молодой человек, все непонятные моменты мне разъяснил. Узнал очень много ценного и нового. Консультация и продажа проведена на 5 балов, буду советовать салон и менеджера. Удачи и хороших продаж!
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Здравствуйте! Поздравляем Вас с удачной покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством! Ждем новой встречи!
С уважением, Ваш Фольксваген Центр Максимум.
Спасибо за подробный разбор машины по комплектациям. Форумы мне не помогли, так и не определился. В максимуме полную консультацию дали и смог уже сам определиться и купить машину
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Добрый день, Виктор! Поздравляем с удачной покупкой! Будем рады долгому сотрудничеству с Вами, приезжайте к нам еще!
С уважением, Ваш Фольксваген Центр Максимум.
Замечаний по сервису у меня нет. Авто забрала чистую. Все работы по заказ наряду выполнены.
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за оценку нашего салона. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч!
С уважением, Ваш Фольксваген Центр Максимум.
К сожалению, салон лучше не станет никогда!!! При таком ужасном отношении к клиентам. Два месяца после дефектовки на Руставели (сделали "удобную" рем зону, почти в Мурино)) салон согласовывал замену бампера и решетки. В итоге, когда страховая дала согласие, салон ОТКАЗАЛСЯ ремонтировать!! Причина, они еще не компетентны в таком ремонте, якобы еще нет наработок. Это бампер поменять!!! Ребята, Вы держите нас за баранов! Все дело в том, что я стала интересоваться более подробно что же в скрытых дефектах. Хапужничество и не компетентность - это то, что приведет вас к развалу. Туда вам и дорога! Наша семья уже много лет покупала автомобили на Рыбинской еще в Мега Авто (5 штук за лет так восемнадцать) и обслуживали тоже там. Смена фирмы, руководства и почти всего состава персонала видна уже второй год и не в вашу пользу (Еще был печальный опыт прохождения ТО в октябре 2020г. Некомпетентность сотрудника или обман в пользу салона сгладил только руководитель отдела работы с клиентами. Но и он уже не работает у вас)
Наталия, здравствуйте!
Нам жаль, что посещение нашего салона оставило такие эмоции. Убедительно просим Вас написать нам на электронную почту feedback@maximum-avto.ru или ВКонтакте https://vk.com/darinamaximum. В письме просим сообщить свои контактные данные для связи и скриншот этого отзыва. Мы благодарим Вас за отклик!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Частый гость на сервисе, в семье три машины, потому знаю всех механиков и старых автоштатовских и новых максимовских.
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и положительный отклик! Мы очень рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем салоне. Ждем новой встречи! Приезжайте!
С уважением, Ваш Фольксваген Центр Максимум.
По нормальной цене только тут нашел двигатель. Качество естественно на высоте - все запчасти оригинальные в данном автосервисе. Минут 20 на все прошло ушло. Пережидал в кклиентской зоне
Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса! Будем ждать новой встречи.
С уважением, Ваш Фольксваген Центр Максимум.
Без брони получилось купить фольц поло. Приехали с хорошим настроением, с ним же и уехали. Максимум точно знает подход к клиенту, так как дополнительное оборудование в подарок было щедрым жестом. Покупку стоит осуществлять тут не только из-за подарков, но и из-за взаимовежливого отношения, персонал салона произвел очень приятное впечатление. Бесплатно кофе/чай пока доки готовятся. Здесь получается полный цикл - покупка плюс все страховки, есть вариант оформить кредит прямо в салоне.
Здравствуйте!
Примите наши поздравления с удачной покупкой! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Надеемся увидеть Вас в числе постоянных клиентов. До новых встреч!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Сейчас финансовый вопрос стоит остро, к сожалению. Думаю так у многих, и я не исключение. Сюда приехал именно из-за доступности цен на техническое обслуживание. Записался на вечер, приняли сразу как приехал, без общей очереди. По телефону, кстати, они озвучили мне цену чуть выше, чем оказалось на деле на секундочку, так что берите на заметку. Рулевая стойка наконец то перестала стучать. Спасибо за выполненный ремонт Максимуму и за вкусняшки) купил на все бабосики, что сэкономил на ремонте))
Добрый день!
Спасибо Вам за доверие и тёплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим автосалоном. Приезжайте к нам еще!
С уважением, Ваш Фольксваген Центр Максимум.
Всего за 2550 рублей сегодня произвели полный шиномонтаж на моем фольцвагене.
В цену вошла мойка, упаковка колес и балансировка их, и что странно, но круто - мойка кузова. Забрали машину всего на час.
Вбила ближайший дилерский сервис в навигатор, выскочил максимум. Срочно нужно было устранить неполадки в тормозной системе. Оказалось стерлись колодки. Раньше в сервисе оплачивала отдельно работу мастера и отдельно детали. Тут все в одну цену идёт. Достаточно выгодно. Да и оперативно все заменили. Рекомендую данный автосервис, еще и дилерский, с гарантии не слечу
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Ваше посещение оставило только положительные эмоции. Будем рады новой встрече!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Достаточно приемлемые условия покупки в салоне. Не навязчивость сотрудников порадовала, определялись мы не супер быстро, но нам никто не мешал. Сами все осмотрели. Потом уже попросили отвезти нас на тест драйв, так как хотели джетту посмотреть в действии на практике. Пришлось подождать 20 минут, так как очередь была. Взяли её в синем цвете, доплату за цвет не просили. Голову не дурят, какое-нибудь страхование жизни не навязывали, выслушали наши пожелания и все
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Вячеслав, здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отклик и высокую оценку нашей работы. Примите наши поздравления с покупкой! Очень надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С уважением, Фольксваген Центр Максимум!
Не так много времени заняло посещение автосалона. Бронировать ничего не пришлось, машин у них много в наличии в разных комплектациях и с разными расцветками. Фольцваген Поло смотрели себе, купили в автокредит. В салоне у них нормальные условия с пониженной процентной ставкой. Ответ от банка может и не оператиыно приходит, но за это время мы на тест-драйв съездили, посмотрели машину в деле. Понравилась. В сервис сюда же приезжать буду, посмотрел по ценам, достаточно демократично
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Здравствуйте! Примите наши искренние поздравления с покупкой автомобиля! Мы очень рады, что посещение нашего салона оставило только положительные эмоции. Приезжайте к нам еще!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Смена владельца пошла на пользу автосалону. В автосервисе начали нормально принимать машины, оперативно и персонал перестал хамить. Цены не растут в геометрической прогрессии, когда машину забираешь. Сколько сказали изначально, столько в кассу и заплатил. Лишних работ не проводят
Здравствуйте, Антон!
Благодарим Вас за высокую оценку наших стараний! Мы рады, что оправдали Ваше доверие! Будем ждать новой встречи!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Черный фольцваген кадди хотел давно. Семья большая, простор в салоне всегда был на первом месте, а тут можно сразу в пятером отправляться за город, в лес или просто ездить по городу. Заплатил всего 1.6 млн рублей, изначально на 150 тысяч дороже выходило, но перед самим оформлением доков из-за того что платили наличкой, нам сделали скидку
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик и высокую оценку. Мы очень ценим обратную связь. Будем рады встрече!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум!
Фолькс более, чем надёжная машина, так что появляюсь я в автосервисе не часто. И как-то упустил момент, что это уже не автоштадт, а Максимум. Раньше с ними дел не имел, поэтому это, можно сказать, было посвещение. Очень приятно внимательное отношение ко мне и авто. ТО было пройдено оперативно, ни каких мифических поломок и неисправностей обнаружено не было, народа было не мало, но с работой справляются, и время зазря не тратишь в ожидании. Хороший сервис.
Здравствуйте!
Благодарим за позитивный отзыв и высокую оценку нашего салона! Нам очень приятно, что мы оправдали Ваше доверие! Будем рады новой встрече!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Сайту уже пора актуальную информацию написать. Автоштада тут уже давно нет, выкупил Максимум. Я считаю это отличная новость. В прошлом не был доволен сервисом, а на пандемии только сюда мог приезжать. Качество ТО выросло. Исправили стук в рулевой рейке, оказалось втулку давно пора менять и стабилизатор. Затянули все хорошо. Все следы ремонта были убраны, салон чистый. Сотрудники вежливые. Не вписывают лишних работ в чек, все по факту. Расположение еще хорошее , далеко не приходится ездить.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку наших стараний! Нам очень приятно, что оправдали Ваше доверие! Всегда рады встрече!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
У меня уже далеко не новая машина - Ниссан X-trail рестайлинг на механике. При движении машина начала стучать, особенно при переключении со второй на 3 передачу, который аж отдавал в педаль газа.Захотелось выяснить где именно поломка - в подвеске или двигателе. Приехал в этот сервис на диангостику, через час выявили, что защита двигателя сильно погнута. Предложили поставить композитную защиту, всю работу сделали за 3000р. По итогу со всеми диагностиками заняло это все 3 часа, продиагностировали ходовую, двигатель, коробку, еще машинку помыли. Понравилось, что работу сделали быстро и довольно бюджетно, на сервисе очередей нет, записался за 2 дня до визита. Никаких стуков больше не наблюдаю, спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Обращалась в этот автосалон за покупкой машины дочери. На 18 летние решила купить ей бюджетную надежную машинку. Так как сама езжу на VW с выбором долго не мучилась и взяла ей поло новенькую модель в стандартной комплектации. Считаю, что как первая машина это то, что нужно. Мне очень понравилось, что документы оформили быстро и не пытались намухлевать с допами в кредитном договоре, как это часто бывает.
Здравствуйте, Анна!
Примите наши искренние поздравления с покупкой! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Соглашусь с предыдущим пользователем. Качество ремонтных работ осталось таким же хорошим. Всех мастеров в лицо не знаю, но вроде состав не поменялся. Детали поставляют все так же только качественные и только оригинальные. Я приезжал на замену фильтров у кондея и чтобы мне ремни у двигателя нормально затянули, разболтались, иногда посвистывали из-за этого. Много с меня не взяли. Около 5 тысяч заплатил и уехал.
Здравствуйте, Slava!
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие! Всегда ждём Вас в нашем салоне!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Давным давно покупала тут новенький жук, так как по гарантии проходила тут же и обслуживалась. Меня все всегда устраивало, приятно, что на сервисе чисто, мастера опрятные, все четко по записи. Ну и после окончания гарантии решила не менять сервис. На прошлой неделе заезжала на замену масла, а у них владелец сменился, теперь Максимум там всем управляет. Так как механики те же, никуда сбегать от них не буду, тем более не очень далеко от дома. Это конечно смешно, но для меня, как для девушки главное, что могу сама на сервис съездить, зная, что меня никто не обманет.))
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.
Обратился в Автштадт по поводу неполадок с выхлопной системой. Общался с мастером приемщиком Семенов Александром. Оформили заявку, забрали машину на диагностику, а я остался в зоне отдыха, почитал журнал и выпил кофе. Вскоре вернулся Александр, сказал, что машину нужно оставить до завтра, т.к. неполадка довольно сложная. После того, как машину исправили, Саша мне позвонил, и я смог сразу же забрать отремонтированную машину. Вот езжу уже неделю, и никаких претензий. Отличный автосервис и мастера!
Забарахлила электрика в моем Tiguan. Записался онлайн на сервис и поехал в свой проверенный Автоштадт. Как всегда , ребята не подвели. Машину забрали сразу, без всяких проволочек. Сделали все уже к вечеру как обещали. Я испугаться не успел, что останусь без колес!) Все работает как часы, по деньгам получилось, не скажу что дешево, но меньше, чем я ожидал. Так что порадовали кругом, респект!
Мне друг посоветовал Автоштадт для покупки Фольксвагена. Он знает этот сервис, хвалит. Я и сам теперь убедился, что фирма серьезная. Большой выбор машин у них. Многие вопросы можно прояснить по телефону с консультантом, что я и сделал. Ехал уже конкретно на тест-драйв. После детально пообщался с менеджером по вопросам документов, доставки и проч. Вот, проплатил аванс. Через месяц гарантируют что машина будет в салоне. Жду!
Давно собиралась приобрести новенький VW, постепенно знакомилась с особенностями моделей и местами, где можно купить такое авто. Больше всего понравилась модель Teramont Status 2018 года. Решила брать ее в официальном автосалоне "Автоштадт", поскольку там были самые выгодные условия. Взяла по трейд-ину, обменяв на свою Audi 2015 года вып. Получилось не настолько затратно, как я думала, и я осталась очень довольна. Кстати, клиентское обслуживание у дилера на высочайшем уровне! И Teramont мой просто сказка, просторный, вместительный, красивый! Рекомендую "Автоштадт" всем, кто собирается купить VW.
Очень понравился подход Автоштадта к продажам автомобилей. Во-первых, широкий ассортимент моделей, цветов, комплектаций. Во-вторых, сотрудников достаточно чтобы они не разрывались между несколькими клиентами, а спокойно помогали одному. В третьих, тест драйв можно провести. Очень хорошо организована работа салона. В итоге взял у них Тигуан Офроуд, классная машина!
У меня Volkswagen Golf. Обслуживаю его только на сервисе Автоштадт. Недавно попросил поработать над шумоизоляцией, а то что-то слишком шумно стало в салоне. А также заменить, наконец, правое заднее стекло в двери, по которому еще в феврале пошла трещина, все никак не собрался починить. Мастера на этом сервисе первоклассные. Сделали все по высшему разряду, несмотря на уровень сложности. Я никогда не разочаровывался в этих ребятах, молодцы, умеют работать!
Хочу отметить отличное обслуживание при покупке автомобиля. Огромная благодарность менеджеру Эльвире Гареевой за ее профессионализм. После посещения других автосалонов, вернулись обратно.Эльвира сумела заинтересовать приобрести автомобиль в их салоне. Остались очень довольны. Работу сотрудников отмечаем на 5.
Накопил денег на Вольксваген Поло, не хотел связываться с кредитами. Лучше расплатиться один раз наличными и спасть спокойно. Обратился в официальное представительство "Автоштадт". Сделку оформили быстро, работники расторопные и опытные, не затягивали время. Все прошло успешно и даже с приятным волнением, все-таки моя первая машина! Я остался очень доволен обслуживанием!
Долго не мог выбрать между Passat Variant в Comfortline комплектации и Highline. По сути, разница в цене чуть меньше 150к, но Highline выглядит эстетичнее за счет дисков 17 дюймов и конечно оснащение у неё получше. Но после консультации с продавцом, который кстати явно пытался реально помочь мне, а не просто тупо всучить что подороже, остановился на Comfortline . Решил, что даже 150к переплачивать в моей ситуации нет смысла, тем более что беру не в кредит и если бы я взял Highline, то остался бы вообще без денег почти. проведенный потом тест-драйв ксатти только укрепил мою уверенность в правильном выборе. Цвет взял черный,хотя продавец опять же прямо сказал, что серебряный металлик - самый практичный цвет, но я хотел черный, плевать на грязь. Вообще отмечу, что работа консультантов в Автоштадте просто на высшем уровне, а за возможность тест-драйва при выборе отдельное спасибо (мне кстати дали тест драйв обеих комплектаций, чтобы я сравнить мог). и еще круто то что в наличии огромный ассоримент, по сути то что я хотел - было, ничего ждать не пришлось. В общем, выехал я пару недель назад из Автоштадта на теперь уже моем Passat Variant, о покупке ни разу не пожалел. Цены как для оф дилера норм, + нормальная гарантия. Кароче, уровень оф. дилера поддерживается на высоте.
Недавно отмотали своё заводские тормозные колодки, разумеется за заменой поехал в автоштадт потому что там 100 проц. заменят на оригинальные плюс сделают это качественно, дадут гарантию и при этом возьмут относительно недорого, ну за саму работу, фольксовские детали в принципе недешевые. Заранее записался на прием, утром приехал, оставил машину, поехал по другим делам. Потом спокойно вернулся, все было уже готово и уехал домой. Как всегда сработали на ура, люблю вас)
Приобрел позавчера Teramont в салоне "Автоштадт", хочу поделиться впечатлениями о работе салона, о машине говорить не буду, раз её выбрал - очевидно. что мне нравиться. Внешний вид персонала, интерьер салона, удобство расположения в нем кассы, машин, комнаты ожидания - всё на твердую 5, эстетическая составляющая на высоте. Квалификация персонала - тоже на 5 - мне продавец на все вопросы ответил. Ассортимент - на 4, нужная мне комплектация в нужном цвете была в наличии, а вот другой не было, ради интереса спросил. Доп услуги - тест драйв, очень хорошо, иначе машину не почувствуешь. В целом салон на 5/5 оцениваю, хорошая работа.
Салон Автоштадт предложил самые выгодные условия покупки Tiguan в кредит на год, а я до них посетил 8 или 9 салонов-дилеров. Консультанты провели экскурсию по салону, показали модельный ряд авто в наличии, записали на тест драйв. Сервис на высоте, условия для покупателя щадящие. Рад, что доехал именно до них, в поисках автомобиля.
Перед покупкой автомобиля изучил много предложений разных салонов, общался с продавцами. Машину в итоге купил в салоне "Автоштадт" на Рыбинской. Причин, почему мой выбор остановился на них, несколько. Во-первых, мне не пришлось ждать машину "под заказ", так как я нашел интересующий меня белый Teramont Origin в наличии - здесь сошлись цвет и комплектация, которые я хотел. Во-вторых, ценовая политика в салоне строится более демократично, чем у других официальных продавцов. Есть специальные кредитные предложения, с реальной экономией. Здесь не повышают цену на 200 тыс, чтобы потом сделать скидку на 100, скидки здесь честные - я следил за ценами у них и у других официалов около 5 месяцев, прежде чем решиться на покупку. В-третьих, мне понравилось отношение работников салона - не навязчивое, но внимательное. Мне советовали, но не давили при этом, отвечали на мои заковыристые вопросы и не пытались увиливать. Со мной общался молодой мужчина, но тем не менее впечатление он оставил как очень квалифицированный спец, который без проблем назовет тебе 10 отличий между Origin и Status комплектациями, даже самые незначительные нюансы озвучиваются и оглашаются. Явно чувствуется, что салон дорожит клиентом, и среди остальных конкурентов он приятно выделяется подходом к организации сервиса, к общению с посетителем, к продажам. Такого дилера не жалко и друзьям порекомендовать, если спросят.
Ставлю пять звёзд сотрудникам автосалона за отличное обслуживание. Все, начиная от продавца консультанта до ребят из отдела страхования оказали высококачественный сервис. Отдельная благодарность, конечно же, нашему менеджеру Игорю, который предоставил исчерпывающую консультацию по автомобилю. Мне в этом автосалоне понравилось больше чем других. Поэтому остановил выбор именно на нём.
4 года езжу на Тигуане, обслуживаюсь только в Автоштадте. Как по гарантии к ним привыкла, так и после окончания ее срока, езжу к мастерам по доброй памяти. Не часто езжу, что радует, так как машина надежная, но все равно то подшипник сносился, то сайлентблоки поменять, плановое ТО опять же. Тут приемлемые цены на сервис, удобно что всегда запись по времени, в самом салоне есть удобная комната ожидания с мягкими диванами, чисто и светло, всегда приветливые вежливые сотрудники. Так держать, Автоштадт!
Покупал там уже вторую машину на этот раз новый Тигуан, по стечению обстоятельств в салоне снова работал молодой человек, у которого был куплен первый авто, правда уже в более высокой должности, зовут его Александр Бухнин (на момент покупки работал начальником отдела продаж, сейчас вроде снова на повышение уже в другой город поехал). В итоге перебили предложение конкурентов и автомобиль был куплен именно там (для понимания 2-х литрового Тишу с 2-мя пакетами (техника и мультимедия) купили за прайсовую цену пустого более дешевого мотора). Покупкой полностью доволty! Единственной ложкой дёгтя явилось отсутствие некоторых причиндал в органайзере багажники, таких как противооткатные устройства (узнал о них из инета уже после покупки), да и фонарик отдали только после напоминания... обслуживаюсь кстати тоже там почти без нареканий иногда только соблюдение временных рамок работниками сервиса расстраивает... Но это мелочи, а так место прекрасное и всем его рекомендую!!! Всем удачи!
В салоне Автоштадт покупала Volkswagen Polo неделю назад. Привлекла меня акция у них на сайте. Как увидела Polo - сразу в него влюбилась. Тем более что менеджер мне подробно рассказал все достоинства этой модели. Помог выбрать цвет. Сказал, что самый практичный серебристый металлик "Reflex". Тем более он и в наличии был. Не пришлось ждать целый день с оформлением, документы сделали быстро. Обслуживание в салоне могу оценить на "5".
Купил Tiguan в этом салоне. Приятный сервис. Тест-драйв перед покупкой дали провести по полной. Менеджер ответил на все вопросы - видно, что разбирается. Наверное, правда, что их подучивают постоянно. Помогли с оформлением документов. В общем, доволен, что обратился именно в официальный дилерский центр.
Расскажу как покупала свой Volkswagen Polo в Автосалоне Автоштадт. Начну с того, что изначально собиралась покупать подержанный автомобиль. Опыт вождения у меня небольшой, поэтому решила, что так будет бюджетнее, если вдруг что. После нескольких встреч с потенциальными продавцами это желание ( купить машину б/у) ушло в небытие. Очень много «мутных» моментов выплыло на поверхность. Может, это мне так «повезло»?.. Решила не рисковать и поехать к официальному дилеру. Выбрала Автоштадт. Менеджеру в салоне также поначалу поставила задачу – хочу хороший седан с пробегом. Он показал мне несколько машин, но как-то все не то. Хочу сказать, что парень очень толковый и профи. Мы все время говорили о машинах, о моем водительском опыте.Как-то незаметно он подвел меня к мысли, что МНЕ лучше купить новую машину. Подошел менеджер по продажи новых авто и рассказал в чем плюсы: не будет проблем с ремонтом, получу льготу по страховке и сервису и потом, если что, - смогу ее выгодно продать или отдать в трейд-ин. На мое возражение, что денег у меня на быушную только, сказал, что сейчас хорошие скидки и условия кредитования на новые Polo – я вполне вложусь в свой бюджет. И последнее – я хотела машину красного цвета, но продавец смог меня убедить, что белая лучше. Она заметнее в темное время суток (хорошо для неопытного водителя), легче подобрать краску, если будет необходимость, не так нагревается летом и т.д. Короче, результат – я купила новый, белый Volkswagen Polo вместо красного поддержаного. Подруга потом сказала, что продавец меня «развел». Он получил больше %, а красного просто не было в наличии-он мне впарил белый. Пусть даже и так! У меня такого ощущения не осталось. Я довольна своей покупкой во всех отношениях. А если продавцы в Автоштадт умеют ТАК хорошо работать с клиентами, то им только плюс!
Хочу похвалить кузовщиков с Автоштадт. Так подобрали цвет краски - не отличить от заводской! Я неслабо тиранул левый бок. Думал, придется всю тачку перекрашивать, а это НЕмаленькие деньги. Оказалось, на хорошем сервисе не всегда заинтересованы именно бабки с клиента содрать. Вот вам пример!
Всегда нравился Фольксваген, раньше у меня был старенький Поло, сейчас наконец накопил денег на Тигуан. Причем не в кредит)) разумеется, брал у оф. дилера в Автоштадте, потому что там и цены нормальные и тест-драйв дают провести и вообще консультанты на любые вопросы готовы ответить, а вопросов в таком важном деле как покупка новой машины неизбежно будет много.
Заехал как-то в Автоштадт, присмотрел себе Гольф там. Вот реально, мне всегда нравился Гольф - такая прикольная машина + классика все дела, да и стандартное немецкое качество на ней никуда не девается. Спойлер: я все-таки купил её =) теперь к деталям: долго не мог определиться с комплектацией - выбирал между Комфортлайн и Эр-лайн. С помощью консультантов остановился все таки на первой. Казалось бы, сотрудники должны любой ценой мне как можно более дорогую комплектацию навязать + еще сверху всяких ненужных "ништяков" набросать, но нет. Здесь чувствувется немецкая строгость и уровень официального дилера. Понравилось еще то, что условия кредита полностью прозрачны, без подводных камней и можно рассчитать их онлайн на сайте автоштадта. то есть ты едешь в салон зная к чему готовиться, а не узнаешь о людоедских процентах постфактум, когда отказаться уже сложнее. Опять таки уважительное отношение к клиенту и честность - подход официального дилера. И этот же подход заметен во всем, от внешнего вида персоналов и самого салона, до запаха в нем и даже блин во вкусе чая, который мне любезно предложили, чувствуется тот самый чертов уровень. Вот я даже не знаю как это объяснить, ты или видишь, что организация всего на высоком уровне или нет. И тут определенно первый вариант. Ставлю Автоштадту 10 из 10 однозначно!
Восстановили мне рулевую тягу, заменили задние амортизаторы, подшипники, опорные чашки и пружины амортизаторов. Запчасти заказал на сервисе, помогли с подбором и доставили все быстро. Цены оказались адекватные и на запчасти, и за услуги. Диагностика и ремонт ходовой выполнили в полной мере. Видно, что ребята хотят работать и дорожат своими клиентами. Так держать! Буду обращаться.
друг на данном сервисе ремонтирует ходовую часть, порекомендовал мне обратиться с кузовным ремонтом. Мне криворукие мастера на другом сервисе чуть авто не угробили.

На Автоштадт отличный рихтовщик!!! Все переделал. Сроки супер! Покрасили отлично! Я очень доволен! Всем рекомендую
Грамотный обмен старой машины на новую возможен только в Автоштадте. Правда несколько дней ушло. Пока калымагу оценили, бумаги оформили. Но это того стоит, на рынке мне бы такую цену не дали.
Покупал авто в данном салоне, выбор пал на Volkswagen Tiguan. Рассмотрел предложения всех дилеров в Спб. В итоге цена и допы оказались самыми привлекательными. На основании всего этого- категорически рекомендую!
Работа этого официального дилера мне очень понравилась, хочу высказать слова благодарности. Консультанты прекрасно владеют информацией и помогли определиться с выбором. Для полной убедительности тест драйв провели. Так что когда оформляли, уже не сомневались в правильности выбора. Спасибо за такой подход и обслуживание, особая благодарность нашему менеджеру - Алиму.
Записывался на тест-драйв через оф сайт. На следующий деть набрали, я подтвердил заявку. Когда приехал в салон, мой Фольксваген уже ждал меня в автосалоне. ТЕст-драйв я решил пройти на площадке салона. Машина понравилась по всем параметрам. Что касается самого автосалона, консультант все подробно и грамотно объяснил, по этому у меня вопросов и не возникало. Оформление прошло так же, все мелочи оговариваются и без проблем.
Летом был в отпуске, ездил в Питер, ну и заодно решил проехаться по автосервисам. Мне надо было поменять цепь ГРМ, Вообще я в основном сам делаю свою машину, но такую замороченую работу решил доверить профи, и как оказалось, что это было четкое решение, ребята настоящие профи своего дела, за пол дня всё сделали, плюс дали кучу нужных советов, и цены адекватные, не космос, отличный автосервис. На следующий год надо менять ходовую, вот я туда и поеду.
Сервисом в автоштаде пользуюсь уже 2 года, ребята знают мою машину, а я доверяю им и оставляю машину на любой срок. В этот раз оставлял свой Фольц Поло на компьютерную диагностику и устранение неполадок. Ездит как новая. Спасибо!
Недавно купил машину в центре Автоштадт, Volkswagen Teramont.Джипик такой, внедорожник. Мощная подвеска, мотор сильный. Давно хотел себе подобную машинку, но все никак не получалось. Для наших дорог самое то, ОСОБЕННО зацепил поперечно расположенный мотор, вместительный и безопасный для семейных поездок . Потому что с центральной трассы только съедь – и начинается японскийатракцион «тояматоканава». Автомобиль хороший, качество супер, немцы конечно умеют делать. Цены тут нормальные, правда денег немного не хватало. Потому, когда мне предложили оформить кредит не отказался. Условия кредита вполне приемлимы – почему не воспользоваться. Персонал внимательный, ведет себя адекватно, вежливо. Понравилось то, что пообещали гарантию на ремонт, если что.И после срока гарантии там какие-то скидки на техобслуживание предусмотрены тоже. Так что если вам нужен автомобиль Фольсваген, можете обращаться в Автоштадт.Выбор тут огромный, мне честно говоря, трудно было определиться. Но консультанты все нормально объяснили, и знаете, я о покупке не жалею ничуть. У меня теперь нормальная машина, мощная и выносливая. Надеюсь, что скоро обращаться по поводу поломок не придется. Автоштадту мое спасибо и побольше клиентуры!
Сейчас услуги по продаже машин предлагают многие магазины и центры, но я почему-то остановила внимание на «Автоштадте». В этом центре мне удалось купить автомобиль VolkswagenPassatVariant, машину достойного класса, причем по нормальной цене. Хорошее впечатление произвело обслуживание сотрудников центра. Надеюсь, покупка мне прослужит долго.
Пару недель назад я созрел, чтобы купить себе тачку и стал ее искать. По Инету лазил долго, пока не попал на сайт «Автоштадта». Инфа меня заинтересовала, и я начал втыкать. Обнаружил немало плюсов: цены нормальные (в большинстве подобных фирм они дороже), дается гарантия на ТО – тоже неплохо. В общем, я теперь обладатель крутой тачки и у меня все пучком.
Автоштадт на меня произвел приятное впечатление с самого начала, как только я зашел на их сайт (планировал как раз покупку авто и искал официальных дилеров VW в Питере). У меня по поводу сайтов вообще свой пунктик: если сделан паршиво и пользоваться им неудобно, то наверняка не буду cвязываться с компанией, я сам разработчик и у меня профдеформация знаете ли. А в Автоштадте все четко, красиво, не тормозит. Посмотрел условия, модельный ряд, решил записаться на тест-драйв и сразу же получил обратную связь от менеджера. Грамотный вежливый парень попался, не косноязычный, расположил к себе меня сходу. Мы согласовали детали, я приехал в салон, работа там тоже отлажена на отлично, все условия для комфорта клиента. Тест драйв начали в назначенное время, ни минуты задержки, тот случай, когда получаешь полное удовлетворение от процесса. В общем, я не стал раздумывать, искать другого дилера, так как условия в Автоштадте тоже предлагали отличные, и дополнительное оборудование, которое я хотел, мне там тоже могли установить по очень выгодной цене. После такого, со всех сторон позитивного опыта сотрудничества у меня даже не стоял вопрос о том, куда дальше отравлять машину на сервис, где проходить ТО.
Так интересно получаеться! Поездил по нескольким салонам по  городу, так чисто присмотреться к обмену машины по трейд ину... Почему то разброс в оценке моей машины в разных местах доходит до 12 тысяч рублей! Самые вменяемые условия, кстати, предложил Автоштадт. Думаю, еще немного их дожму, и буду брать авто у них, пока есть в наличии в салоне интересующая меня модель.
Вчера пришлось ждать своего тест-драйва почти пол часа! В салоне почему то было просто тьма народу, менеджеры все носились с горящими глазами и только успевали подхватывать клиентов… С другой стороны, хорошо, раз ажиотаж в салоне, значит, нормальный салон. Конечно, потеряла немного времени, зато уж отвела душу во время тест-драйва! Послезавтра еду оформлять покупку, надеюсь, что тут уже будет без заминок
Очень доволен покупкой vw touareg в комплектации respect! Не знаю, чем вызван разброс в цене с тремя другими популярными автосалонами, но самую крупную скидку мне предложил именно Автоштад, а остальные потеряли потенциального клиента. Авто просто вызывает восторг - тут и расписывать ничего не буду... Просто я купил его после Киа, это как с Нивы пересесть в БМВ)
Сломанный гидроусилитель на VW Passat - ездить невозможно, на руль приходится наваливаться, авто не слушается. Дождалась очереди по записи и еле дотащилась до сервиса. Мастера поменяли усилок за день, мне повезло что детали были в наличии и не пришлось ждать. В который раз убеждаюсь, что мой выбор именно этого салона три с половиной года назад был правильным.
 Решили купить новую машину и долго не могли определиться с моделью, мне нравился Volkswagen Tiguan, а жена выбрала Volkswagen Passat Alltrack. Обратились за помощью в салон Автоштадт на рыбинской, самый ближний к дому. Менеджер рассказала нам о плюсах и минусах обеих моделей и предложила записаться на тест-драйв. С удивлением отметил, что в этом центре царит спокойная рабочая атмосфера и доброжелательное отношение к клиентам, есть детский уголок, кофемашины. Чувство, будто зашел в гости к старому доброму другу! Нам ничего не навязывали и с пониманием отнеслись к ситуации.Чтобы не делать поспешных выводов, посетили еще несколько салонов, сравнили цены, условия кредитования и вернулись в Автоштадт. Остановили свой выбор на Volkswagen Tiguan в комплектации Comfortline темно вишневого цвета. Стоимость автомобиля ниже, чем у конкурентов, а качество обслуживания на порядок выше. Менеджер и консультант старались и слаженно работали даже после того, как поняли, что машину мы точно берем. Предоставили детальную информацию о дальнейшем техническом обслуживании. Оформление бумаг, заняло несколько часов.Отдельно хочу сказать о программе кредитования. В сравнении с другими автосалонами, наиболее лояльная кредитная программа, с нормальной ставкой.
Наслушался советов многих, да и менеджеры рекомендовали покрывать антикором , в общем машину  пригонял на сервис. Были сомнения все - таки по надобности процедуры, но ребята после снятия пластиковых накладок предложили лично посмотреть - действительно голый металл. Так что сделал все верно, надеюсь прослужит долго.
Здесь самые выгодные кредитные условия из всех центров, где была! Мне  Jetta в комплектции  Trendline обходится почти 9 т в месяц. Если честно, на новое авто не могла даже рассчитывать , сумма была только  на б\у. И все же, удалось оформить новенькую! Взять кредит оказалось не так сложно, ставка небольшая, на первый взнос хватило. Спасибо менеджерам за консультацию и тысячу аргументов, очень довольна покупкой! Я счастлива =) Ездить на таком авто одно удовольствие.
Впервые обратился в сервис в прошлом году, чтобы провести у них диагностику ходовой. Отзывчивость и профессионализм ребят - основные факторы, сыгравшие свою роль в том, что я стал продолжать у них обслуживаться.  В первую очередь стараются оказать хорошее обслуживание, максимально сократить время ремонта так, чтобы это не сказалось на качестве. Мне нравится, что сервис современный и используют там новое оборудования для ремонта и диагностики.  В моем случае, к счастью, поломок не было, только производил замены некоторых запчастей, масла. Цены адекватные, ровным счетом как и цены на запчасти. Не было такого случая, чтобы при заборе автомобиля с ремонта не пойми откуда бралась совершенно другая сумма, чем та, о которой шла речь. Все оговаривается еще после диагностики, в крайнем случае, если уже во время ремонта возникают сложности, сообщают тоже заранее и продолжают работу с согласия владельца. Сейчас планирую покраску своего автомобиля, разумеется в Автоштадт. Мастера хорошо себя зарекомендовали. А сейчас толковых найти нелегко..
Решил купить автомобиль в Автоштадт, официалы как никак, да и пишут про них в интернете хорошо. Предлагают выгодные предложения на покупку автомобиля. Менеджеры делают все для комфорта клиента. Без проблем купил Volkswagen Polo и теперь в моем гараже красуется новенький автомобиль. Остался доволен автоцентром.
Делал сервисное обслуживание. Персонал вежливый и приветливый. Надо заранее созвониться и договориться о времени, в таком случае никаких очередей и ожиданий. Устанавливал также сигнализацию, сделали аккуратно. Но иногда срабатывал датчик капота без причин. Починили по гарантии не взяв ни копейки.
Не прогадал с автосервисом. Обслуживание качественное, квалифицированные сотрудники. Быстро определили причину неисправности и произвели ремонт. Заменили балку задней подвески и увод машины во время движения вправо прекратился. А причина этого оказалась в износе рычагов. В общем видно, что свое дело знают и определяют сразу где и что искать.
Решил приобрести себе Фольксваген. В интернете просматривал отзывы о Питерских автосалонах. Приглянулись несколько но после личного контакта не складывалось. На очереди Автоштадт был. По телефону с менеджером пообщался на предмет покупки авто, даже на тест-драйв записался, после которого отпали все сомнения) Оформили сделку  быстро, все получилось без каких-либо заминок. Мой новенький Тигуан радует глаз, а еще более приятно, что его приобрел по акционной цене.
Тигуан - самый верный помощник, покупал  3 года назад -  доволен тачкой. Правда после сотки потянулись проблемы, ну когда - то должно было начаться.. в Питере совсем недавно, поэтому мало что знаю о хороших сервисах, сосед  сетовал , что у официального дилера запредельно дорого , предложил своего знакомого частника. В общем ,оставил на пару дней машину, но как был странный шорох в передней части, так и остался, заплатил 5 т, за что и сам не понял. Решил все - таки  загнать на диагностику в Автоштадт, как - то стремно стало на неисправной тачке ездить, итог - подвесной подшипник карданного вала, меняли в сборе с карданом. Конечно ,ремонт влетел мне в копеечку, но понял, что  у официального дилера обслуживаться надежно, здесь есть контроль качества, гарантия на запчасти и работу, спец оборудование, а не яма и пару наборов ключей. Да и в наличии много оригинальных деталей, которые купить дешевле, чем здесь, ни у кого не получится. К слову, запчасти ставил родные, обошлись баксов 400, а за работу взяли по средней цене, зря не приехал сюда сразу. Теперь здесь буду обслуживаться, в обязательном порядке прохожу плановые осмотры, лучше предупредить поломку, чем разгребать последствие, тем более диагностика современная, сразу выявляют слабые узлы. Благодарен за помощь, отличный дилер!
Давно пора было обновить автомобиль. Рассматривал разные марки, но в итоге остановился на немце Фольцваген. Надежный и доступный вариант я считаю. Покупал в Автоштадт, и хочу отметить, что не зря выбрал этот центр. Менеджеры бойкие - помогли определиться с моделью (touareg взял), комплектацией и лояльным кредитом. Буду рекомендовать этот салон друзьям и знакомым.
Скажу лично от себя – я дилером Автоштадт более чем доволен. Во-первых, здесь и цены демократичные, и качество обслуживания высокое, и выгоду от покупки у официального дилера чувствуешь сразу. Два года назад покупал у них в салоне новый Vollkswagen Tiguan в кредит, оформил его на 2 года, ежемесячно платил по 18 тыс. Кредит уже выплатил, никаких разводов или скрытых платежей – все прозрачно. Изначально стоимость рассчитали до копейки, ставка была фиксированной, ничего не подняли, так что с кредитом не прогадал. Была небольшая проблема с машиной: в первый же год на 200 км пробега отправился в ТО Автоштадт для ремонта двигателя, столкнулся с проблемой распредвалов после небольшого столкновения. Без лишних вопросов приняли авто, провели диагностику и взялись за ремонт. Машина стояла у них практически неделю, но это непринципиально. Менеджер самостоятельно меня набрал по завершению ремонта, сказал что можно забирать свой Tiguan. Приехал, посмотрел, пообщался с мастерами, думал может сейчас сумму мне космическую выпишут, тысяч на 100 так или хотя бы возьмут на кофе… Но нет, большую часть покрыла страховка, мне осталось заплатить только за диагностику + по мелочи. Вот этим очень порадовали. Плюс ко всему (что в салоне, что в ТО) радует вежливое отношение сотрудников к клиентам. Если покупаешь машину – помогут выбрать подходящий класс, если приезжаешь на ТО – не стараются содрать побольше денег, а просто качественно проводят ремонт. Вот вам и выгода официального дилера, везде одни плюсы.
Вчера забрал с Автоштадта свой новенький Пассат, спасибо компании за оперативную доставку с завода, порадовали очень. Отличный салон, обслуживание соответствует уровню, правда, рад безумно покупке. Планирую подарить дочери на совершеннолетие машинку,  к вам вернусь еще раз точно, понравились во всем.
Никогда не проверяю работу механиков с Автоштадта, правда однажды, ради интереса, показала после ремонта на сервисе машину  знакомому автослесарю, работа действительно  была проделана добросовестно и  без косяков. Не вижу смысла такой компании обманывать, не верю некоторым  ниже написанным отзывам....
Делал сход-развал на прошлой неделе в Автоштадт. По сути работы немного, но получилась задержка. Должен приехать за машиной в 6 вечера, но по приезду машина еще оказалась не полностью готова. Хорошо с администратором быстро это уладили, извинились, за полчаса довели все до ума. Ездить к ним все равно буду, сервис на самом деле неплохой.
Приехал по записи на диагностику ходовой. Приняли быстро, сказали, что займет около 1,5 часа процедура, могу подождать. Остался у них на сервисе, довольно неплохое место, чистота везде, персонал приветливый. Через указанное время все было готово, пообщался с мастером, сказал, что никаких проблем нет, только дал несколько советов по уходу и все. Рассчитался, уехал. Никаких навязываний ненужных услуг и прочего.
Приветствую. Не знаю, если честно, у кого какой опыт сложился с сервисом ремонта Автоштадт, я здесь пока не чинился, но хочу написать свой положительный отзыв о покупке нового Tiguan-a (комплектация Trendline) в данном центре. Зарезервировал прямо у них на сайте. Чуть позже со мной связался менеджер Егор, уточнил некоторые вопросы, а я, в свою очередь, задал ему парочку от себя. Понравилось, что он предоставил довольно много информации. Записал меня на тест-драйв. Побывал внутри Автоштадт впервые, раньше только мимо проезжал. Интерьер понравился. Чувствуется уровень официального дилера. Ко мне сразу же подошли, приветливо уточнили по какому я вопросу, а потом провели на тест-драйв. Скажу, что до Автоштадта я уже обращался в некоторые другие салоны, но решил остановиться именно на этом центре, потому что увидел, что персонал заинтересован подобрать именно тот вариант, который мне нужен, а не просто навязывать свои услуги... Предложили неплохие условия по кредиту, может кого-то заинтересует, но у меня такой нужды не было. Пока оформляли документы - с комфортом провел время в клиентской зоне. В итоге, получил новый комфортный автомобиль, полностью прошедший все проверки центра и готовый покорять дороги нашей бескрайней Родины)) Всем удачных покупок, джедаи!
Покупал в этом салоне поло, менеджер сразу предупредил об уязвимых местах авто. В день покупки договорились о бронировании пленкой участков ЛКП подверженных к сколам.. Да я  и сам слышал не раз, но за честность и открытость благодарен. Закатали  хорошо, теперь ни один камень не страшен, да и считай сэкономил на покраске кузова. Так что мое впечатление только положительное, приятно быть клиентом такой компании.
Заказываю второй год здесь запчасти на фольцы, привозят 100% оригиналы, по срокам +\- 5 дней всегда укладываемся. И гарантия есть, благо на брак не попадал, немцы делать умеют..С ребятами с сервиса общаюсь, иной раз что подскажут толковое, да и не раз к ним тачки направлял. Так что компания нормальная, относятся добросовестно к работе.
Отвратительный "сервис" разводят по полной за информацию которую были обязаны предоставить изначально ( код головного устройства) требуют деньги. Люди не ездите в этот гадюшник!
Делал ТО. Проверил-не заменили фильтр воздушный двигателя. В наряд-заказе указали, что все меняли.
Доброго всем времени суток! Знаком с этим автосалоном уже шесть лет. Приобретались два Туарега. Первый в в 2012 году, второй в 2014, у одного и того же менеджера. Причём второй, был по условиям определён в конкретном виде, комплектации и срокам. Менеджер справился, за что ему низкий поклон. Сегодня, 18.02.17, приехал, чтобы махнуть свой Тур на новый. Темно-синий, практически в максимальной комплектации, без панорамной крыши и климата 4 зон. И вот тут началось. Мой бывший менеджер, к сожалению ушёл от них месяцев 8 назад. Ко мне вышло нечто под названием Дмитрий Дидейкин. Неприятное, неопрятное, не тактичное и явно с завышенной самооценкой существо, которое начало "продавать" автомобиль. Так не продаются машины за четыре лямчика, так продаются куры, овцы, коровы... Затем оценка моей нынешней машины, практически ничем не отличающейся по комплектации, с хорошим цветом, пробегом, не битой уже другим "специалистом", под названием Максим Козлов. Я все понимаю, ему надо заработать на трейд-ине, но не 500 тысяч!!! Эта парочка дополняла друг друга во всем (один без носового платка, второй с помпой на лучшего оценщика машин). Но при этом клиент, был опущен ниже плинтуса, так как с его слов, даже в Москве мой автомобиль взяли бы дешевле. Смешки, ужимки, откровенное хамство. Но когда наступил предел, и менегеру Диме было сказано, что лучше мы поедем и купим Мерседес, вот тут началось бесиво!!! В итоге ребята потеряли потенциального клиента, я готов был взять синего Тура. Руководству этого салона (хлева), я бы рекомендовал взять нормальных ребят, хотя бы с небольшой ноткой уважения, и дела у них поперли в гору.
Приехал отремонтировать кондиционер. По телефону заявили цену ремонта/заправки 2500. Оставил машину на 2 часа. В итоге оказалось, что 2500 — это только диагностика. Ещё надо 3500 на ремонт. Да и то это не точно, типа только предположения.
Заплатил 2500 и унёс оттуда ноги. Поехал на свой любимый сервис к неоффициалам, где меня хорошо знают, и я их знаю. Там за 2300 всё сделали и сказали, что те рекомендации, которые дал Автоштадт — это разводняк.
Больше к ним, да и вообще к оффициалам, я никогда ни ногой. А по поводу разводки на 2500 подам в суд.
Выехал с сервиса и через пару км заглох, вернулся в сервис на эвакуаторе, наверно забыли поменять запчасть, хотя ремонт оплачен.
Сервис на высоте Делают хорошо и качественно.отмечу достойную работу мастера по ремонту Романа Жукова.Вчера выехал с сервиса и остался доволен.Рекомендую.
Официальный дилер Фольксваген Центр Максимум на Рыбинской на карте