8 (812) 565-27-348 (812) 565-27... — показать

8 (812) 565-27-348 (812) 565-27... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-27-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2б

Про «Автосалон Volkswagen Форсаж Озерки на Выборгском шоссе»

Официальный дилерский центр Форсаж Озерки открылся летом 2018 года.

В новом digital шоу-руме цифровая техника и удобные кресла и диваны вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора.

В автоцентре клиент получит не только индивидуальный подход в отделе продаж, но и разнообразные услуги по кредитованию и страхованию, выгодный трейд-ин и качественное сервисное обслуживание.

Запчасти 2
Марка авто 1
Ремонт рулевого механизма 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Volkswagen Форсаж Озерки на Выборгском шоссе (40)

4.7
Если хотите потратить свое время впустую - Вам сюда! В течении нескольких лет продавал 3 машины. Первые 2 - на месте давали предложение на 30-40% ниже рынка.

3й случай - настолько возмутительно вопиющий, что даже решил написать отзыв, чего никогда не делаю: долго отказывался приезжать на оценку, так как подозревал что будет ровно то же самое. Но девушка с кол центра уверяла, что ТС якобы их «профильная» и точно не будут скидывать ценник в пол. Приехал, оценили, на месте в этот раз дали плавающее предложение, сославшись на согласование с руководителем. Позже перезвонили опять с кол-центра, озвучили предложение. Взял паузу на 2 дня - кол центр названивал «ну что, решили? Наше предложение действительно 2 дня». После чего согласился, договорились о встрече. Приехал, посидел 15 мин в ожидании менеджера. Тот выходит, говорит у нас не бьются цифры - и называет предложение на 100к! меньше.

Не тратьте свое время и даже не надейтесь на адекватную цену выкупа. Подход к ведению дел у салона - ждут тех, у кого горит продажа, чтобы выкупить машину за бесценок. Настоятельно НЕ рекомендую.
26/07/2023 купил в этом центре подержанный Subaru Forester. Понравилось всё - отношение персонала к клиенту, сами автомобили и цены на них . Сделали существенную скидку на покупку. Хороший дилерский центр. Всем рекомендую..
Отличный дилерский центр. Вежливый персонал. Всем рекомендую.
Автосалон Volkswagen Форсаж Озерки на Выборгском шоссе
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы довольны визитом в Volkswagen Форсаж Озерки. Ждем вас в гости вновь!
Приятно было иметь дело с менеджерами этого салона. Спасибо Ирине Голубевой за терпение, такт и неоценимую помощь при проведении сделки. Все устроило
Автосалон Volkswagen Форсаж Озерки на Выборгском шоссе
Добрый день, Инга! Поздравляем с приобретением и благодарим за позитивный отзыв. Рады, что покупка в нашем салоне оставила приятные впечатления. До новых встреч в Volkswagen Форсаж Озерки на плановом ТО!
Приобретали с женой машину в Форсаж Озерки. Проехали много салонов, но остановились на этом, так как оптимальные условия были предложены именно здесь. Большое спасибо за приятные впечатления о покупке и подарки.
Автосалон Volkswagen Форсаж Озерки на Выборгском шоссе
Добрый день! Поздравляем с приобретением и благодарим за позитивный отзыв. Рады, что покупка в нашем салоне оставила приятные впечатления. До новых встреч в Volkswagen Форсаж Озерки на плановом ТО!

Частые вопросы про Автосалон Volkswagen Форсаж Озерки на Выборгском шоссе

Как узнать график работы Автосалон Volkswagen Форсаж Озерки на Выборгском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-27-34

Автосалон Volkswagen Форсаж Озерки на Выборгском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 27 к 2б.

Реквизиты организации

Полное наименование: