8 (812) 445-79-738 (812) 445-79... — показать

8 (812) 445-79-738 (812) 445-79... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-79-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 154

Про «Официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте»

Официальный дилер «Volkswagen Нева-Автоком» на Московском проспекте — это многолетний опыт работы, обслуживание премиум-класса, многообразие услуг, ассортимент автомобилей различных комплектаций, доступная ценовая политика. В автосалоне клиенты смогут приобрести новые автомобили, а также с пробегом, поучаствовать в программе «Trade-In», оформить автомобили в кредит и воспользоваться услугами страховой компании.

На территории автосалона автовладельцам доступны услуги техцентра, среди которых: замена масла, заправка кондиционеров, комплексная диагностика автомобиля с использованием новейшего компьютерного оборудования, ремонт тормозных и рулевых систем, покраска, установка противоугонных систем и многое другое. Клиенты автоцентра смогут воспользоваться услугами автомойки и шиномонтажной мастерской, сделать химчистку салона, отремонтировать диски и сдать шины на сезонное хранение.

В автосервисе действуют различные акции, а для постоянных и корпоративных клиентов предоставляются дополнительные скидки. Автосалон «Volkswagen Нева-Автоком» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных. Уточнить интересующую информацию, записаться на плановое техническое обслуживание, задать вопросы клиенты смогут по телефону, связавшись с менеджерами автосалона.

Двери 1
Техническое обслуживание 103
Показать все 103
Товары 1
Автоаксессуары

Специалисты Официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте (11)

Фотография специалиста Соловов Дмитрий Валерьевич
Фотография специалиста Попов Евгений Викторович
Попов
Евгений Викторович
Мастер-приёмщик

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте (11)

3.5
Один из единиц честных дилеров! Покупали здесь Вольксваген Поло, который бронировали в онлайн-шоуруме Вольксвагена. Через несколько часов после бронирования производитель поднял цены по прайсу, но нам, как и положено, продали по цене НА МОМЕНТ бронирования. Сразу сказали, что нам не нужно никаких допов и страховок, только голый автомобиль — в итоге действительно ничего не навязывали, только вежливо предложили. Продали действительно по прайсовой цене, что в наше время дикая редкость! Хотел сказать, что это действительно честный дилер, который не навязывает агрессивными методами допы и страховки. А персонально хотел бы поблагодарить Сергея Богатова и Касаткину Аллу. Просто золотые менеджеры по сравнению с теми, с которыми мы уже к тому времени имели опыт неприятного общения (из других дилерских салонов). Побольше бы таких менеджеров и дилеров!
Если вам нужен честное авто, то вам точно в Автоком. Это не реклама или что-либо похожее. Просто личный опыт. Выбирая себе Б.У. авто, пересмотрел более 120 машин у себя в городе и так как имею возможность ( автосервис ), проводил диагностику и полный осмотр перед покупкой. Из 120 машин, только 2 оказались реально правдивыми ( что в обьявлении то и на деле). Решать конечно лично каждому из вас, но не думаю что где-либо ситуация лучше. Хотите подешевле (удачи, она вам понадобится). А если ищете авто с реально заявленными характеристиками, тех. состоянием и пробегом, то вам в к ним. В общем спасибо специалистам и Нева Автоком! И отдельное большое спасибо менеджеру Денису!
Спасибо менеджеру Попову Олегу, за помощь в выборе и покупке автомобиля. Грамотный, компетентный специалист! Очень внимательно подошёл к нашим запросам. Настоящий профессионал!

Также спасибо Ушаковой Александре. Помогла разобраться с выбором варианта кредита, страховки. 5+++!
Мне понравился салон. Допов не навязывали,все пожелания учли по цене договорились.Из за этого всего решил написать отзыв . И отдельное спасибо Ольге Гасениной за помощь с осаго.
Официальный дилер Volkswagen Нева-Автоком на Московском проспекте
Уважаемый Макс, большое спасибо за хороший отзыв! Надеемся, что наше сотрудничество будет длительным и взаимно приятным!
Обходите этот автосалон стороной!!!
Планировал приобретать там авто, однако, при заключении договора, нарисовались дополнительные платные условия покупки. Залог за авто в 50.000 рублей был уже внесен. Так, с возвратом данного залога меня мурыжили почти 2 месяца, хотя авто, за которое вносился залог был уже продан и оснований для такого длительного, и в принципе любого по срокам удержания быть не может! С огромным нежеланием и нервами все-таки вернули мои деньги. И это был только залог, я уже молчу про иные отношения с данным диллером, касаемо сервиса и т. п.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Невская автомобильная компания»
Юридический адрес:
Санкт-Петербург, 196105 Московский проспект, д.154