8 (812) 606-75-728 (812) 606-75... — показать

8 (812) 606-75-728 (812) 606-75... — показать
+7 812 606-...+7 812 606-75-72 ещё
2.0 1 отзыв
г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 30А

Про «Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной»

Официальный дилер «Volkswagen» «Сигма Моторс» на Петроградской набережной приглашает всех желающих приобрести надежный автомобиль. Компания декларирует возможность подобрать любой автомобиль в нужной комплектации за пять минут. Ее ценностями является также индивидуальный подход к нуждам клиента: консультанты готовы помочь покупателю подобрать машину под разные виды нагрузок, типовых поездок и других задач.

В ассортименте компании есть все автомобили немецкого производителя, допущенные для продажи на территории России. Купленный автомобиль можно ремонтировать в авторизованном сервисном центре фирмы.

Сотрудники дилерского центра постоянно следят за рынком продаж автомобилей в России. Они уверяют, что марка «Фольксваген» является сегодня одной из самых популярных в Санкт-Петербурге. Компактные, недорогие в эксплуатации, практичные и надежные автомобили идеально вписываются в узкие улочки и небольшие дворы северной столицы.

В компании оказывается ряд сопутствующих услуг: тут можно купить автомобиль с пробегом, обменять старую модель на новую, оценить свою машину перед обменом.

Официальный дилер «Volkswagen» «Сигма Моторс» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Авто 3
Грузовые
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Автомойка 1
Хранение шин

События Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной

Цены Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной

Основные работы
Регламентное обслуживаниеот 3360 руб.
Инспекционный сервисот 5600 руб.
Замена передних тормозных колодокот 2240 руб.
Замена передних тормозных дисковот 3360 руб.
Диагностика электронных системот 1500 руб.
Осмотр состояния подвескиот 1400 руб.
Замена ремня/цепи привода ГРМот 9800 руб.
Замена сцепленияот 12 040 руб.
Комплексная очистка поверхности радиатораот 10 500 руб.
Обслуживание климатической установкиот 2100 руб.

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной (1)

Менял в Сигме лобовое стекло по КАСКО на Tiguan New. Приехал на час раньше назначенного времени, мастер Юдинцев Иван без проблем авто забрал. В следующий день приехал забирать, авто было на мойке и после 10 минут ожидания, забрал авто и уехал. Так что за ночную стоянку – оценка отлично! В остальном же все куда хуже: За неделю до сдачи позвонили с автосалона и предложили записаться на замену. Т.к. у меня были вопросы к мастеру, а его в тот момент не было, оставил заявку, чтобы он со мной связался в начале недели. Ни звонка, ни смс я так и не дождался. За день до сдачи позвонил сам – ответили, что был технический сбой. Так что рассчитывайте на собственную память или записную книжку! Автосалону – двойка! Я не знаю, почему на мойку по регламенту отводится 20 минут?! На мойке самообслуживания за 10 минут Вы получите сравнимый результат! Мойка чисто техническая и направлена, на мой взгляд, только на то, чтобы авто не испачкал ремзону и работников. Разводы и потёки не покинут Ваш авто! Троечка! Слесарные работы: проводя осмотр элементов, подвергавшихся демонтажу, я представлял себе, как работник с завязанными глазами на время осуществляет сборку-разборку данных элементов. И судя по качеству, мой работник метил в ТОП списка – ПОЧТИ ВСЕ пластиковые элементы, или не защелкнуты, или установлены криво (жабо как упали, так и поставили; водоотводящие щитки и кожух зеркала не защелкнуты). И кривые щели ни кого не смутили! Следы герметика на стекле! Какая оценка со стороны мастера в процессе и после работ?! И это только видимый результат! ДВОЙКА! Так что, если Вы обладаете немецкой педантичностью, просите мастера составить список элементов, подвергающихся демонтажу при работе и при получении авто ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте все досконально. В противном же случае рекомендую Вам искать другой сервисный центр, если, конечно, Вам не нужна просто стоянка на ночь с бесплатным чаем! P.S: Я покупал авто в данном салоне и в качестве ДОП-ов мне поставили сетку в бампер. При заказе я у менеджера по продажам, специально уточнил – какие работы могут сделать без косяков? «Сетку сделают отлично!» - был ответ! Когда я перед зимой в другом (менее авторитетном) официальном дилере менял резину, мастер поинтересовался, кто так «варварски» ставил мне сетку и был удивлен, что это официальный дилер - «Мы под патронники кружки вырезаем, чтобы проводку с датчиками не ломать». Позже при прохождении ТО в Сигме, работник и мастер так же подтвердили, что «они вырезают кружки перед установкой »Записали в бумажке, что требуется устранить замечания по установки допов! Но «воз и ныне там». Так что, если Вы волею судеб оказались в данном салоне – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ, до которых могли достать работники данного сервиса!