8 (981) 335-60-22 8 (981) 335-60... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника Эксимер в Апраксином переулке Сеть

8 (981) 335-60-22 8 (981) 335-60... — показать

Отзывы про Офтальмологическая клиника Эксимер в Апраксином переулке (704)

Все источники Yell.ru (146) Zoon.ru (558)
Находиться внутри нормально, комфортно, слабовидящему человеку тоже не опасно, ничего такого. Долго пришлось ждать оформления документов, был какой-то затык в компьютерной системе (была 17 ноября этого года). Диагностика прошла на удивление быстро, часа за 2 максимум. Раньше лекарство на меня действовало не так эффективно, а в этот раз зрачок быстро не сужался. Хожу регулярно как склонная к повышенному внутриглазному давлению.
В 2023 перенесла здесь витректомию передней части. Все было амбулаторно и анестезия каплями. Оперировал сам главврач, настроение было ровное и в успех верилось. Постепенно все восстановилось, как обещали. Также за моим восстановлением внимательно наблюдали специалисты. Не знаю что назвать кроме цены такого, что бы мне не понравилось.
Классная клиника, но очередь к лазерных хирургам за коррекцией большущая! Меня записали только на следующую неделю и это только на диагностику и консультацию. Хорошо бы если кто-то записался и передумал, то взял на себя труд позвонить и отменить запись, тогда для страждущих появится гарантированное окошко. Казалось бы элементарное действие, а до многих не доходит.
С клиникой могу только пожелать им расширять список своих услуг, так как было бы неплохо, если бы принимали и пациентов с инфекциями. Все равно же по незнанию просачиваются... Не знаю, но по моему логично.
Вожу маму на Апраксин когда ей нужно раз в год проверить как там поживают ее бедные сосуды, страдающие и от диабета и от возраста. Были на Коломяжском, но там неудобно с коляской, а на Апраксина для инвалидов больше возможностей. Спасибо врачам за терпение с таким пациентом, который при всем желании не так проворен, как на своих двоих:(
Очень хороший здесь врач работает - Новак Кристина Андреевна. Сумела мне поставить диагноз на основе своего опыта и громадной врачебной интуиции. Советую записываться к ней на прием, если много всего намешано в здоровье.
Оплатили дочке операцию по коррекции зрения, клинику выбрали сами, оплата как подарк к ее 20-летию. Разумеется беспокоились как все пройдет и не делаем ли мы ошибки! Но преодолели страхи, поговорили с врачами, перспективы были хорошие и хотелось помочь ребенку расстаться с очками, ей очень сложно всю жизнь хотя миопия относительно невысокая была.

Благодарны и за качественную помощь лазерного хирурга и за внимание к нам как к родителям и за понимание!
Для лечения макулярной дегенерации обращалась именно сюда. Это дорого, но эффективно, ничто другое не важно когда перед тобой перспектива ослепнуть. Опять же дороговизна относительная, обошлось округленно в 50 т. включая препарат, а в других местах берут может и меньше, но без стоимости препарата, это все надо считать и учитывать. Я особо не сравнивала, мне нужно было как можно скорее начать лечение. Меня все устроило и устраивает, эффект есть и хотя врачи говорят, что на качество зрения это уже не влияет в плане улучшения, у меня все равно стойкое ощущение, что я стала значительно лучше видеть.
Я побывала только в филиале на Коломяжском, но мне там понравилось и вот я уже посоветовала близкому человеку тоже туда сходить, когда ему понадобилось. Он тоже обследовался без проблем, какая-то акция была со скидкой, ну вобщем на своем опыте нащупали нормальную клинику хотя бы для обследования - если ориентироваться только на свой опыт. А, да, там врач хороший - Соловьев Николай Вадимович, вот абсолютно душевный и мега ответственный доктор.
В детское отделение ходили к Олиферовской Надежде Валерьевне. Помогла определиться с терапией (детей не оперируют). Интересно обследуют, специальная техника, еще назначают аппаратные занятия для развития зрения, на ношении очков настаивают (если кто надеется, что без этого обойдется - нет).
Считаю хорошей клиникой, потому что в принципе, для чего записывалась то и получила - коррекцию зрения. Не приятные люди не встречались, оговоренную скидку по акции предоставили.
5 звезд за врачей, 5 звезд за остальной медперсонал (в процедурном кабинете все прошло безболезненно), 5 - за чистоту в клинике: бахилы, уборка, кварцевание, 5 - однозначно за оборудование, все актуальное. Может быть, снизил бы за неудобство и неприятность расположения, но не буду.
Клиника хорошая и врачи тоже приличные все люди, с теми, с кем я контактировала (врачи Чешейко Елена Юрьевна и Арнольд Олеся Александровна, Нохрина Ксения Викторовна - ретинолог) - нашла без труда общий язык, никакого недружелюбия не заметила, обслуживание было качественное.
В связи с тромбозом сосудов мой близкий человек прошел в этой клинике лазерную коагуляцию. Процедура (почему не операция, не знаю, но врачи говорят - процедура) делается быстро и ощущений после нее практически никаких нет, как я поняла. Делали в рамках общего комплексного лечения. Цены порядка 15 тысяч за все (две процедуры) включая первичный прием. Учитывая, что мы понимаем, как это нужно и чем заболевание грозит, так как оба медработники, всем довольны и вопросов нет вообще.
Внутри все как надо - чисто, все есть для комфортного ожидания, в кабинеты идут по записи, так что попала в назначенное время и относительно быстро прошла диагностику - часа 2,5. Суеты особой нет, врач занимается только тобой. Я перечислила только то, чего в другом медцентре за такие же деньги вообще не получила, так что эксимеры молодцы и вменяемые как минимум.
Хорошо подготовили к операции, проконсультировали, проинструктировали, перед операцией дали успокоительное (я даже потом спросила - а можно его выписать отдельно? нет сонности и при этом полнейшее благодушие и владение собой), после операции следили тоже тщательно. Отсчет по окончательному восстановлению зрения я веду примерно с 3-4 месяца после операции. До этого все-таки были странности. Операция обошлась в 75 т. если округлить минус скидка по дисконтной, которую одолжила у знакомой, а та в свою очередь ее получила потому что водила сюда сына на комплексы аппаратной терапии.
Я считаю это лучшая клиника в Санкт-Петербурге и не сочтите это за рекламу. Я была в нескольких, самые распространные проблемы клиник - врачи неизвестно откуда и заманивание дикими скидками и невероятными ценами, которые потом вырастают в нечто в разы большее, когда ты уже начал готовиться к лазерной коррекции. Против медицинского бизнеса не имею абсолютно ничего вообще, только за, но он должен быть прозрачным, а набор высшего медицинского персонала - ответственным. В общем тут ничего не было и близко похожего, а все остальное - нормальное и профессиональное, поэтому остановилась тут наконец для коррекции, просто не веря своим глазам, что называется. Замечательная Екатерина Сергеевна (Ниличева) провела мне лазерную коррекцию в фемтосопровождением и вот наконец я высвободила измученные контактными линзами глаза и живу как все.
Спасибо врачам в детском отделении клиники за помощь с косящим глазом у сына и в целом за душевную и хорошую атмосферу в отделении. И за обоснованный оптимизм, который они могут внушить!
Клиники подобные Эксимеру меня устраивают тем что там все разграничено - один врач занимается этим, другой другим, все профобязанности у персонала распределены. Поэтому попадаешь не в очередь, а практически сразу в кабинет и можно с большой вероятностью рассчитать на сколько отпрашиваться с работы, например - не теряешь время и не ждешь.
Отличная клиника и врачи-кудесники! Избавили от близорукости, я уж не надеялась. И пошла больше так, как на какую-то авантюру, без особых ожиданий. И все-таки получилось! Хирург Парджанадзе Гергий Павлович, рекомендую!
В 2017 году тут оперировала косящий глаз, с тех пор два раза была на диагностике. В этм году у меня заметили поввышенное внутриглазное давление, тревожная ситуация. Выписали медикаментозное лечение для начала, много ограничений по давлению. Все выполняла около трех месяцев, вошла в этот ритм. В целом дало хороший терапевтический эффект, здоровье улучшилось, рассталась немного с лишним весом. Две недели назад была снова на диагностике, глазное давление в норме. Ура!
Я могу только хорошо про эту клинику сказать, потому что мне тут помогли снять спазм аккомодации, и это автоматически сняло диагноз пресбиопии. Который может и неизбежен, но чем позже, тем лучше. Врач Новак со мной занималась, Кристина Андреевна, человек она, быть может и не особо разговорчивый, но зато профессионал и сразу сказала что и как и назначила грамотное лечение.
Были в прошлый четверг с сыном чтобы подобрать ему очки для школы. мы здесь не в первый раз, в начале этого года прошли курс коррекционных процедур на аппаратах, так же и вакуумный массаж. Польза есть, плюс у сына прекратились головные боли например. Очки симпатичные мы купили, сыну нравится его образ (ему 12 л.) все это тоже важно.
ОБращались сюда в попыхах, когда мужу поставили диагноз "катаракта" в поликлинике при плановой диспансеризации. Реишили проверить в платной специализированной клинике, обзвонили несколько, нас записали на ближайшее время сюда и вот. Диагноз подтвердили, предложили операцию, так как тянуть с этим можно конечно, но не нужно, и раскачиваться некогда. Согласились. Вообще все как-то быстро произошло и слава богу, что клиника попалась хорошая и прооперировали отлично. Муж также был доволен, что можно спокойно быть дома, а не в стационаре (он тяжело переносит больницы). Про деньги - дорого, но я уже потом пост фактум посмотрела, что это стоит в других - да тоже самое по сути. Слава богу все позади и слава богу, что порядочная клиника попалась.
Была только на Коломяжском пр., где новое отделение клиники, там такое маленькое помещение и делают только диагностику, а на все другое в том числе и на консультации у профильных надо записываться в центр. Но мне не понадобилось, я тут очки подобрала и заказала. Не знаю, переплатила я за очки или нет, по мне они наиболее подходящие из того что у меня было. Глаза в остальном, кроме близорукости, слава богу в порядке.
Нормальная клиника. Врачи тоже понравились (с кем контактировала:Арзуманова,Ниличева, Загиров, Этерия), все вменяемые и контактные, делают свою работу хорошо.
Когда обращалась сюда в первый раз, очень боялась процедур с глазами, была уверена, что не смогу вытерпеть и впаду в панику. Но все обошлось, видимо таких пациентов много и офтальмологи уже как-то продумали эти методики. Поэтому я здесь прошла спокойно и диагностику и потом удаление птиригиума.
Был в нескольких клиниках в СПб по зрению, эта самая достойная.Оформляют тщательно, плату берут вперед, на сайте информация по стоимости услуг актуальная,врачи принимают вовремя,про тебя не забывают, на приеме занимаются только тобой.Все выдают сразу. Видел как старичкам вызывали такси и посадили в него. В общем 5 из 5.
Я делал тут диагностику и мне все понравилось и когда мама начала искать офтальмолога, сам посоветовал попробовать сюда. Привел ее к тому же врачу у которого был сам: к Соловьеву, он хорошо мамино зрение посмотрел, выписал лекарства, все их пояснил и непоняток не осталось что и зачем делаем.
На ресепшене мне как-то невнятно и тихо все объясняли, в итоге я немного запуталась, но врачи здесь просто отличные, не упустили ретинопатию,правильно оценили ее масштаб, провели хирургическое лечение отслойки. Дело в том что я потом консультировалась еще в другом медцентре по другому вопросу и мы рассмотрели недавнюю хирургию здесь, и мне подтвердили правильность всех действий. Хотя я и не сомневалась, получить подтверждение от стороннего врача было ценно.
В это клинике работает замечательный офтальмохирург Ниличева Екатерина Сергеевна, которой я очень благодарна за помощь и за ювелирное проведение процелуры кросслинкинга. Я пациент сложный, я это знаю и осознаю, она справилась не только со своими врачебными обяханностями,но и с моим состоянием. Еще раз спасибо!
Прошла здесь обследование и хотя зрение у меня в общем выше среднего, но наблюдаться планирую и дальше, так как вродне много глазных патологий и заболеваний, к которым возможно просто возраст еще не пришел. Диагностика мне понравилась, ничего особенного мучительного я не заметила, наоборот чувствуешь себя в надежных руках что называется.
Проходило все в филиале на Коломяжском пр.
Сначала хотела записаться к Парджанадзе для фемто, но он как раз только-только ушел в отпуск, а мне прям горело тоже пройти все это прям щас, уйти в отпуск и спокойно восстановиться. И я пошла к Ниличевой. Совсем не пожалела, конечно, потому что к Парджанадзе я шла просто вслед за двумя коллегами, они довольны коррекцией. Екатерина Сергеевна отличный хирург! И у меня тоже получилось вот прям по плану, спокойно восстановила зрение и уже снова на работу заступила с новыми глазами спустя месяц.
2 года назад я перенесла тут процедуру по лазерной коррекции, испавляла миопию и астигматизм, а сейчас вот привела сюда свою сестру для того же самого. У нас по понятной причине диагнозы схожие, просто я лично взяла в себя в руки и перестала бояться, а ей понадобился яркий пример в виде меня, что это и нужно и не страшно. В общем она тоже теперь довольна свежим зрением и что обратились сюда, потому что наша мама например в свое время не имела такой возможности и всю жизнь промучилась с очками. Про клинику могу сказать много хорошего, а плохого вроде ничего не вспоминается.
И моя мама и я проходим тут диагностику регулярно так как у нас схожие диагнозы. Операции нам никак, увы. Предпочитаем ездить на Коломяжский филиал клиники. Благодарны за внимание врачей и поэтому постоянные пациенты.
Обследовался на предмет повышенного глазного давления. Рекомендованна операция. Я согласен, но хочу это сделать когда буду в отпуске. Клиника нравится, я сюда пришел во 2 раз. За 3 года здесь хуже не стало, все так же марку держат.
Детское отделение - просто восторг! Ребенок легко перенес обследование на аппаратах диагностики, все ему было интересно и много расспросов и разговоров потом, то есть тема офтальмологии просто захватила его) И нам, как родителям, легче, что мы исключили сложные диагнозы и впереди у нас только легкая терапия с внятным режимом дня школьника.
был тут в обеих филиалах на диагностике с последующей консультацией врача. ничего плохого сказать не могу ни про врачей ни про оба места. важно что клиника серьезная и давно работает и врачей случайных как мне показалось - нет.
Врачей я гуглила перед тем как записаться и пришла к выводу, что коллектив получается, не случайный собрался в этой клинике. Еще одна клиника была у меня на примете, но туда меня не записали на ближайшее время и не перезвонили, как я просила. А в Эксимер записали спокойно и нашли окошко. В итоге я пошла сюда и не пожалела. Пусть у меня только диагностика, но я ее делаю с прицелом на будущюю лазерную коррекцию.
Посетили детское отделение.нас там конечно огорчили тем что само не пройдет и надо носить очки и ходить на процедуры, в частсноти на вакумный массаж.теперь ходим на курс массажа.по ребенку трудно понять помогает или нет,будет видно по обследованию.в остальном клиника оставила хорошее впечатление конкретно по детскому отделению.
Эта глазная клиника мне понравилась в первую очередь тем что она специализированная, а не мультипрофильная. Мультипрофильные я не советую никому, это не то и не се. Обращение сюда у меня получилось удачным как и ожидала - получила очень подробную консультацию у косолога и рекомендации. Готовлюсь и морально и физически к операции, надеюсь что все пройдет хорошо.
Очень благодарна врачу Куликовой за ведение моего послеоперационного дневного стационара. В целом я рада, что вовремя обратилась и прошла процедуру укрепления сетчатки. В общем и целом. клиника мне безусловно понравилась, в первую очередь из-за врачебного коллектива.
Чисто, прилично, удобно ждать. Кабинеты тоже хорошие, оборудованные прилично, на это не жалеют. Врачи опытные, все с хорошим послужным списком (по крайней мере, я ничего не нашла плохого). Оборудование тоже впечатлило в общем. Услуги направленны в основном на лазерную коррекцию и в меньшей мере на другую хирургию. Хотя нам помогли и в случае редкой, но неопасной патологии века (это в числе других вопросов). Записываясь, надо зараннее распланировать все дела, так как и диагностика перед операцией (какая бы не была) и все остальное занимают много времени и потом сразу на работу не пойдешь, даже просто после обследования.
В детском отделении нам в общем подтвердили выписку из детской поликлинике, но дополнили ее многими нюансами. Кроме этого мы остались тут на аппаратные процедуры. Это дороговато конечно, но хочется сделать для ребенка все, чтобы он не мучился в предстоящую перед ним учебу. И ребенку кстати тут понравилось. Врач у нас Олиферовская.
На другом ресурсе я написала благодарность конкретно врачу Усунгван, которая лечила мне патологию сетчатки. Здесь же хотелось отметить саму клинику - мне она покащалась весьма удобной, оформление на прием тоже продумано. Есть кулер, туалеты чистые, вообще везде сияет. Я очень рада что обратилась и жалею только что тянула с этим.
По моему скромному мнению цена вполне соответствует качеству, а консультации врачей здесь грамотные. Тем более выдают выписку, с ней можно лечиться и дальше. Помещение чистое красивое, видно что денег на это не жалеют, так что побыть приятно, даже если просто ждешь как сопровождающий.
Жена тут делала пплк, я ее сопроваждал конечно и на осмотры и на операцию и потом возил на после операционные осмотры.Глазами ожидающего -тут комфотно и прилично,тихо, нечего лишнего. Жене тоже было нормально с врачами,внушали доверие.По цене конечно дорого.Но все равно 5 баллов.
Тоже повел маму сюда. Отправили к врачу Усунгван. Маму обследовали и потом лечили. В медицину вдавться не буду потому что совсем не в теме деталей, но зрение значительно улучшилось как и общее состояние у нее. Единственная досада что надо было ранше лечиться и не затягивать.
Обратилась в клинику Эксимер узнать, что можно сделать, чтобы зрение улучшилось. доктор, который проводил исследование, был нацелен только на лазерную коррекцию, рассказывал об акциях, ничего другого обсуждать не захотел. В остальном работают неплохо, вежливо и быстро. Но если Вас интересует не операционное лечение обратитесь в другое место
Недавно проезжала мимо и смотрю машин вокруг поубавилось, можно припарковаться, а то безобразие было раньше. Я тут два раза на диагностику проходила и родственника отвела, когда он в гости приезжал. Он потом в филиал пошел этой же клиники у себя в НН.
Мама тут обследовалась, ей все понравилось, и потом и меня записала. У меня все оказалось норм, если кому интересно, но проверили досконально, часа два водили по разным аппаратом. маме назначили кнсервативное лечение, она будет тут лечиться. Так что в целом опыт обращения у нас пока положительный. Если что изменится, я допишу, не поленюсь)
Делала тут Фемто Лаиск год назад, а недавно ходила проверить зрение. Нормальная клинмка. Почему могу посоветовать, как говорится, с чистой совестью: все, что будут делать, все расскажут, никаких внезапных удорожаний предстоящих манипуляций не будет, тень на плетень не наводят, не обманут в диагнозе, чтобы выбть лишние исследованя. Пишу на основе не только собственного опыта.
Меня просто в принципе не обрадовало, что пришлось бороться с миопией такивм вот платным способом и я вообще растроилась что не начала следить за глазами и зрением с юности и дошло до такого. Поэтому тема мне кажется, грустная, дже если результат хороший. С другой стороны, операция доступна и очен щадящая по сравнению с тем что раньше делали. Врачи мне показались компетентные, а оснащение клиники современным и зрение я все-таки улучшила.
Мы семей в разное время обращались в эту клинику, проходили диагностирование, потом я укрепляла сетчатку лазером. Проблем или других непониманий ни у нас ни с клиникой, ни с врачами, ни с другим персоналом не случалось. Но цены за эти годы поднялись ощутимо.
Записала сразу обоих родителей на диагностику, они у меня как птички-неразлучники, им вместе спокойнее. Так что мое дело только привезти-отвезти, документы почитать, в таком духе. Ничего раздражающего или неуместного не заметила, мама с папой довольны, как все идет, у папы решается вопрос об предстоящей операции.
Фемто ласик в 2020 и в 2022 у одного и того же врача - Г.П. Парджанадзе. К вылеченному зрению претензий нет! Могу сравнить клинику - что за два года изменилось. Плюсы - в клинике стало больше организованности. Минус - поднялись цены.
Прочла множество отзывов , сходила в несколько медклиник , пообщалась с персоналом и ожидающими в коридорах ,да вот так основательно подошла к выбору. все таки глаза и цены тоже не низкие прямо скажем. Выбрада эксимер и не пожалела, с мноим сложным птозом и удалением новообразования они справились , результат улучшение процентов на 90.
Запись была такая плотная, еле попали. Хотели конкретно к Гурмизову на имплантацию факичной линзы, потому как нам именно его советовали на основе тоже собственного опыта. Вот уже все позади и спасибо большое доктору.
12 числа состоялась рефракционная замена хрусталика. Оперировал главврач - Гурмизов Евгений Петрович. До операции был ужасно большой минус -12,5, после стало -1,5. Теперь я живу полноценной жизнью и радуюсь всей красотой окружающего меня мира.
В одной из клиник Питера столкнулась с хамским отношением. поэтому в следующий раз записалась в Эксимер. Здесь сразу чувствуется другое вежливое отношение к людям. И качество диагностики при этом очень даже хорошое - оборудование видно.что новое. современное, много разных услуг в прайсе.
У меня была сильная близорукость, вдобавок астигматизм. Решился на ЛКЗ (хирург Паржанадзе Г.П.) Результат превысил все ожидания, огромное спасибо!
Решила проверить зрение, так как стала замечать, что очертания более расплывчатые появляются. Записали по телефону к Григорян Анаит В., так как у нее самая близкая запись. И как оказалось она достаточно профессиональный врач. кандидат наук. Понравилась как врач, и как человек. Тактичная, вежливая, умеет слушать и объяснять - мне это понравилось. Приемом довольна осталась. Цена конечно высоковата немного, но здоровье как говорится одно и экономить не стоит.
Администраторы хорошие, быстро подскажут цену, сориентируют по врачам. Делала коррекцию зрения femto-lasik результат только положительный. Однозначно советую Эксимер к обращению
Целенаправленно выбрала Ниличеву для ЛК. Много знакомых хвалили ее за золотые руки и я вот уже на своем опыте наконец-то убедилась в правдивости этих отзывов. Миопия с астигматизмом -4,25 канула в прошлое, теперь все
Уютная обстановка внутри клиники. Приятных цветов интерьер, стерильность в помещениях. Замену хрусталика главврач клиники Гурмизов выполнил на отлично, зрение теперь не беспокоит, тревоги все ушли. Спасибо за качественное предоставление мед услуг, наше здоровье в надежных руках.
Правильная диагностика катаракты и верно подобранный метод лечения дал тот результат на который я и надеялся. Спасибо Эксимеру!
Дважды была на приеме у Кругловой Полины Богдановны. Она показалась хорошим специалистом. Ведёт разговор деликатным тоном, дает толковые рекомендации. Рекомендую эту клинику и этого специалиста.
Не люблю писать отзывы, но в данной ситуации захотелось выразить благодарность клинике Эксимер. в частности Прозоровской И.Н.. У моей дочери зрение постоянно падает, обходили многих врачей, в последний раз попали к Ирине Николаевне. Она все объяснила, рассказала нормальным языком, отношение очень доброе. Ирина Николаева светлый, умный и добрый доктор. Рада, что нашла грамотного окулиста для своего ребенка.
Нужна была операция по удалению вторичной катаракты, из-за которого у меня низкое зрение на правом глазу. Решила делать в клинике Эксимер. Евгений Петрович достаточно подробно рассказал про операцию и про послеоперационный период и сам же лично оперировал. На следующий день после операции я уже могла видеть. Хочу выразить огромную благодарность всем за проделанную работу и то что вернули зрение.
Когда бабушка начала жаловаться на снижение зрения, я не стала ее записывать в обычную поликлинику, сразу записала в профильный медицинский центр Эксимер. Ее сразу приняли в назначенное время. Савельева Инна Львовна выслушала ее внимательно - жалобы, как лечилась, затем назначила обследование. По их результатам назначили операцию на левом глазу с целью замены хрусталика. Операцию перенесла хорошо, несмотря на давление прочие болезни. Качество зрения улучшилось в несколько раз. Большое спасибо клинике!
Делала в позапрошлом году в эксимере у Гурмизова операцию по имплантации факичных линз. Операцию перенесла нормально,Евгений Петрович профессионал высокого уровня, сделал всё быстро, дольше проходишь обследования,ей богу)
Спасибо замечательному врачу Надежде Валерьевной Олиферовской за профессионализм и внимательное отношение к маленьким деткам! Такой врач как она очень большая редкость, ни за что ее не променяем! Жалеем лишь о том, что раньше о ней не знали.
Очень хорошая большая клиника с несколькими отделениями. Да, услуги не дешевые кажутся, но зато у них сервис на уровне. Вежливый и внимательный персонал, новейшее современное оборудование (одно оборудование только сколько стоит ого го наверное). В клинике везде чисто, красиво, удобно. В общем, мне понравилось, советую!
Не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Качество обследования превосходное, нет ощущения, что лишь бы побольше клиентов побыстрее принять, дабы заработать больше денег. Работающий персонал заботливый и отзывчивый, с порога встречает гардеробщица с улыбкой. Девочки администраторы умнички, отдельное преогромное спасибо администратору Нине, которая помогла мне найти оставленный в клинике в одном из кабинетов телефон.
С Аленой Юрьевной познакомились в Эксимер Оптикс, куда я пришла за подбором линз. Раньше покупала линзы в обычной оптике, однако их качество перестало устраивать.
Пообщавщись с Хаустовой, я увидела, что передо мной настоящий профессионал. Она не кинулась бегом мне советовать дорогие варианты. Сначала тщательно изучила мой имеющийся рецепт, спросила какие марки линз я носила. правильно ли я ими пользовалась и после этого предложила мне несколько вариантов на выбор. С новыми линзами вообще красота теперь - никакого дискомфорта и сухости и что еще немаловажно - цена приемлемая. Однозначно советую Хаустову А.Ю.
Удовлетворена результатом операции по замене хрусталика. Никаких осложнений, быстрое восстановление, после операции внимание врачей не уменьшилось. Особенно хочется поблагодарить Безель Юлию Александровну - она хирург с золотыми руками, никак не иначе. Дай Бог ей крепкого здоровья и успехов в такой непростой и важной работе
С дочкой (4 года) проходим аппаратное лечение дальнозоркости (вакуумный массаж, магнитотерапия итд) Врачи здесь чудесные работают, ни про кого не могу сказать плохо. Все процедуры проводятся в психологически комфортной игровой форме, Анюте очень нравится.
Имплантация факичных линз - мое настоящее спасение от близорукости. Огромное спасибо Гумизову Е.В. за блестяще проведенную операцию, которая не дала каких-либо осложнений.
Процедура не из дешевых,, но зато результат какой, это настоящее чудо.
Если вдруг вы ищите опытных хирургов по части офтальмологии в Питере, хочу посоветовать клинику Эксимер. Опыт обращения в это заведение исключительно положительное. Меня успешно прооперировали с патологией сетчатки, бабушке здесь удаляли катаракту. Несмотря на свой почтенный возраст и высокое давление операцию перенесла успешно без осложнений.
12 февраля состоялась операция по замене хрусталика в левом глазу. Слава богу, все прошло успешно. Я очень переживала хотя. В время операции ничего не чувствовала совершенно. Лишь потом немного вернулись болевые ощущения, но в помощь обезбол препараты были.
Помещения поддерживают в стерильности, санузлы обрабатывают хорошо - кран не течет, мыльно-рыльные принадлежности имеются. Медперсонал относился хорошо, если нужна была помощь, всегда шли навстречу
Довольна полученным результатом по лазерной коррекции зрения. Изначально была миопия - 7 и 6,5, после коррекции стало 0 и -0,5.
Врач Ниличева Е.С. Корректная, добрая, немногословна при этом. Но на все вопросы отвечает, поэтому нужно спрашивать не стесняться. Рекомендую клинику
Понравилось все! Записывала свекра на консультацию, он приболел, поэтому два раза переносили прием и администратор ни единого грубого слова не сказала, любезно перенесла прием на более позднюю дату. Обследовали от и до как говорится, причем ненужные обследования не назначали, сразу говорили о стоимости дополнительных исследований, а не ставили перед фактом уже во время оплаты. Народу многовато. но такого, чтоб друг другу мешались, толпились не было.
Эксимер могу выделить с положительной точки зрения. В глаза сразу бросилась слаженная работа коллектива - начиная от администраторов на ресепшене, заканчивая офтальмологами, которые ведут прием. Был на обследовании тут аж дважды у разных специалистов и все они вызвали у меня доверие своим профессиональным подходом.
Прохожу лечение в Эксимере по своему астигматизму. Назначили ряд процедур, и они уже начали давать хороший результат, хочу заметить. Радует, что не ошиблась с выбором лечебного учреждения. Клинику Эксимер всем советую!
Зубенко Ольга Юрьевна проводила у меня прием пару дней назад. Вопросов как таковых к ней не осталось, она показала себя компетентной стороны, без грубости и излишней любезности. На диагностике мне уделили достаточное кол-во времени, аж 2 часа заняла проверка. видно, что подходят к обследованию тщательно.
Клиника достойная, уже не раз в этом убеждаюсь. Система работы построена таким образом, чтобы пациенты остались довольны. По крайне мере у меня ни единного замечания к Эксимеру нет. Никакого лишнего ожидания, тщательный анализ зрения, все мои вопросы врач ответил, дав подробную консультацию.
Взяла консультацию у Захарова С.В. не случайно. Подкупил его богатый опыт за плечами и куча положительных отзывов в интернете. И знаете, врач он правда очень грамотный и добропорядочный. К пациентам старается найти свой индивидуальный подход, не назначает лечение так называемо под копирку.
До глубины души поразил бесчеловечный коммерческий подход к пациенту ребенку. Ребенок маленький. 6 лет сейчас. Лечили в этой клинике ребенку косоглазие уже два года. Сейчас живем в области в 250 км от Питера У ребенка поднялась температура до 40 градусов и на фоне температуры очень сильно обострилась ситуация, глаз совсем скосил, стало все двоиться, ребенок не мог нормально смотреть. Когда с трудом дозвонился до клиники, администратор посмотрела карточку и сказала что мы были в клинике 7 месяцев назад, а политика компании по телефону давать поговорить с доктором только если предыдущий платный визит был не больше 6 месяцев назад. Когда я пытался объяснить, что ситуация экстренная, может все лечение идет на смарку и нам нужно просто понимать, что делать в этой экстренной ситуации - администратор сказала, что ничем помочь не может - приходите на консультацию. Вот берите с температурой 40 у шестилетнего ребенка едьте на платную консультацию за 250 километров. Спасибо господа, остается надеяться когда у Ваши дети окажутся в такой подобной ситуации, Вам попадутся нормальные люди, которых интересует не только исключительно прибыль и Вам пойдут навстречу.
Офтальмологическая клиника Эксимер в Апраксином переулке
Офтальмологическая клиника Эксимер в Апраксином переулке

Здравствуйте, Михаил! Знаем, что с Вами связывался доктор и вопрос получилось решить. В любом случае, примите еще раз наши искренние извинения. Будем ждать Вас с ребёнком в клинике!

С уважением и пожеланием крепкого здоровья, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»

mmmd3d
mmmd3d ответил Офтальмологическая клиника Эксимер в Апраксином переулке
Да, доктор перезвонил на следующий день вечером. Спасибо. Жаль, что, чтобы это произошло пришлось сначала написать отзыв
Врач точно определил диагноз и назначил лечение, которое дало хорошую эффективность. Также хочу похвалить эту клинику за современное оборудование и хороший сервис. Ценник немного высоковат, по сравнению с другими клиниками, но оно точно того стоит.
После проведенной коррекции зрения по методике фемто-ласик прошло достаточно длительное время уже и хочу сказать, что мое зрение за это время ни на сколько не упало, держится на той же отметке, что установили на плановом осмотре после проведенной процедуры. Поэтому если вы до сих пор в сомнении, то не стоит даже думать,смело записывайтесь, подарите себе возможность видеть мир вокруг себя во всей его четкости.
Обратилась за диагностикой, как по моим ощущениям зрение стало расплывчатым и белые точки иногда появлялись. Провели обследование достаточно тщательно, аж 2,5 часа ушло с момента закапывания капель. Но это не жалоба, а наоборот даже хвала за то, что уделили мне достаточно внимания. Результатами расшифровки заниматься уже непосредственно врач общей практики Елена Юрьевна Чешейко.
Была у Савельевой на консультации. Врача рекомендую, она показала себя с хорошей стороны, детально изучив мои результаты диагностики, задавала много уточняющих вопросов, вобщем говоря в мою проблему углубилась полностью. Мне понравилось такое отношение врача.
остановили мне потерю зрения все сейчас отлично чувствую себя хорошо
В данной клинике моей бабушке почти 3 месяца назад сделали операцию по замене хрусталиков на обоих глазах. Каждый глаз восстанавливался примерно неделю. В стационаре бабушка не лежала. Мы с мамой сразу после операции забрали её домой. После операции бабуля ходила в темных очках, так как яркий свет был вреден. Сейчас бабушка видит хорошо, без проблем читает и смотрит телевизор! Радостная такая )) Спасибо клинике Эксимер!
В последнее время заметила, что сильно устают и болят глаза. Решила проверить зрение в этой клинике. Уровень сервиса хороший: вежливые сотрудники, врач качественно провел диагностику. После того как прошла курс лечения, стало легче. Конечно, обошлось это недешево, но к затратам я была готова
Принял решение пройти полное обследование зрения в клинике Эксимер. Понравилось, что все по делу, нет лишней выкачки денег, а напротив получил квалифицированную помощь. Персонал внимательный, щепитильный до мелочей, всё разъяснят что не ясно. Радует что тут современное оборудование, хоть видно за что платятся деньги. Всем рекомендую!
Стала замечать, что начали буквы расплываться в книгах и газетах. Такое происходило независимо от времени суток. То же самое было когда смотрела планшет или телефон. Позже стало плохо видно все близко расположенные предметы. А далеко вроде все в порядке было. Врачи в клинике Эксимер в Спб подтвердили мои опасения, у меня дальнозоркость, причем приличной степени. Провели операцию по замене хрусталика. Переживала, но все прошло отлично, спасибо врачам за умелые руки и внимание
сказать что диагноз астигматизм меня пугал, ничго не сказать..( это серьёзная паталогия. попав в клинику я дико переживала что лечение не даст ничего. в скором времени по назначению дктора мне провели лазерную коррекцию. понятно что на 100% зрение не восстановилось, но я стала лучше видеть и это меня очень радует!
В последнее время перестала доверять отечественной медицине. Устаревшие методы лечения, древняя аппаратура. Но есть учреждения ,которые работают высоко профессионально. К таким относятся и центр " Эксимер". Сюда нас привели проблемы со зрением моей мамы. Про ее катаракту узнала пару лет назад. От мдикаментозного лечения улучшения не наступило. После обследования доктор подтвердил диагноз и уточнил, что без оперативного лечения (замена хрусталика) не обойтись. Мама согласилась на операцию на одном глазу. Все прошло успешно. Теперь готовимся на операцию на другом глазу. Не сомневаемся, что все пройдёт как надо.
Хорошая клиника. Подробно расспрашивают о проблеме, отвечают на все вопросы.
Из недостатков - назначают дорогостоящие лекарства.
Офтальмологическая клиника Эксимер в Апраксином переулке на карте