8 (812) 553-21-208 (812) 553-21... — показать

Офтальмооптика Холдинг

8 (812) 553-21-208 (812) 553-21... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27

Про «Офтальмооптика Холдинг»

С 1997 года компания Офтальмооптика Холдинг работает на рынке Санкт-Петербурга.
Интернет магазин был открыт как новый вид деятельности компании, который сделает мягкие контактные линзы еще доступнее. Чтобы клиенты не тратили время и не ходили по салонам оптики в поисках необходимого. Линзы, средства по уходу за ними, сопутствующие товары. Достаточно один раз посетить кабинет контактной коррекции, где профессиональные офтальмологи компании проверят зрение на современном диагностическом оборудовании и подберут оптимальный вариант коррекции, подходящий именно для вас. В дальнейшем вы можете сразу идти на сайт и делать нужный заказ, который вам доставят в течение одного-двух дней в удобное для вас время и место.

Отзывы про Офтальмооптика Холдинг (24)

Раньше не заморачивалась и покупала линзы в оптики у дома, но к сожалению, цены оставляют желать лучшего. Поэтому всё же решила поискать в интернет-магазинах, по отзывам. Так и наткнулась на linzshop. Цены куда ниже, да ещё и акции различные постоянно. Поэтому уже полгода покупаю только тут.
На протяжении года покупаю у них линзы. Идеальное качество! Комфортно. Магазин буквально изменил моё мнение о линзах!
Взял на пробу в магазине линз linzshop новую модель линз Illusion AERO. Дали пару сначала для примерки. Понравились и купил сразу две коробки и раствор в подарок. Уложился в 2 тысячи руб. Теперь хватит на полгода.
Постоянно покупаю линзы в магазине линзшоп. Их старый клиент. У них подбирали мне сначала линзы месячные потом однодневные. Приятно, что там часто подарки и разные акции.
Для себя и мужа покупаю линзы в нашем питерском магазине linzshop уже много лет. Ещё студенткой у них проходила обследование. Работают они давно и всегда делают всё нормально и во время.
Офтальмооптика Холдинг на карте