8 (812) 934-47-378 (812) 934-47... — показать

Студия массажа лица OhMyFace

8 (812) 934-47-378 (812) 934-47... — показать
+7 812 934-...+7 812 934-47-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1

Про «Студия массажа лица OhMyFace»

Добро пожаловать в нашу студию ЭКО косметологии. Теперь красота и молодость без инъекций – достижимы! Современные неинвазивные методики, эффективные и безболезненные, стали специализацией студии массажа лица Oh My Face. Массаж позволяет освежить цвет лица, снять отечность и вернуть коже сияние и эластичность. Но самый желанный эффект от массажа – это лифтинг, благодаря которому подтягивается овал лица и разглаживаются мимические морщины!

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 1

Отзывы про Студия массажа лица OhMyFace (6)

Довольна тем как поработали с кожей в студии Oh my face. Миофасциальный массаж - идеальная процедура, как по мне. Смогла восстановить тонус и улучшить цвет лица. Делала курс, приду еще осенью.
Приезжаю сюда из ленобласти, иных альтернатив для себя не вижу. Лучшая студия массажа в городе, тело и лицо благодаря им в полном порядке.
С началом отопительного сезона резко ухудшилось состояние кожи. С проблемой сухости и стянутости пришла в эту студию на курс безинъекционной мезотерапии. Косметолог отлично подобрала сыворотку, напитала и улучшила состояние кожи. Рекомендую студию и косметолога Наталью всем, кто страдает аналогичной проблемой.
Раньше постоянно делала инъекции ботокса и ГК. Но после посещения этой студии поняла, что мне это совсем не нужно. Все мои проблемы решаются таким приятным и экологичным путем как массаж. Спасибо мастеру Джесике за профессионализм и отличный результат.
К борьбе с коварным жиром подошла комплексно. ПП, ежедневные кардио тренировки и курс похудательного массажа у Джесики. Качество тела заметно улучшилось, кожа подтянулась, я похудела на 8 кг. Новый год и новая обновленная и счастливая я)) Спасибо.
Студия массажа лица OhMyFace на карте