8 (994) 424-54-588 (994) 424-54... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 50
Чёрная речка
Район: Приморский

Про «ОКБ "АС"»

Опытно-Конструкторское Бюро «АС» — инжиниринговые услуги полного цикла. Сопровождение проекта от разработки технического задания до передачи конструкторской документации, а при необходимости запуск в производство, отладка и шеф-монтаж.
Ведущими отраслями нашей деятельности являются машино-, станко- и приборостроение, металлообработка, энергетика.

Производство и оптовая торговля 4
Буровое оборудование
Изготовление металлических деталей
Оборудование для пищевого производства

Отзывы про ОКБ "АС" (4)

Высококлассные специалисты, готовые предлагать оригинальные технические решения, а главное, умеющие воплощать их в жизнь и делать это качественно.
Хочу выразить благодарность. В буквальном смысле спасли наш проект, бвстро включившись в работу. Подготовили документацию и помогли с запуском оборудования.
Порядочные - а это редкость по нынешним временам. Соблюдают договоренности и сроки и важно, что выполняют работу качественно.
Оперативно включились в работу и помогли уложиться нам в сроки. Сделали всё быстро и качественно! Особо хочу отметить, что у них инициативная команда. Рекомендую!
ОКБ "АС" на карте